Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » Поток сознания


Поток сознания

Сообщений 121 страница 150 из 1753

121

Кузьма!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любофф моя, где ты?!!!!!!!!!
Приходи скорее, пойдем по играм шататься!!!!!!!!

0

122

Тута я Липусь :rose:  :rolleyes:

а ты хде?? убежала небось??

Я подарками ездила затариваться...не до игр было :unsure:  :rolleyes:

0

123

Кузьма!!!!!!!!!
Свет моих очей!!!!!!
Подарки- это здорово! Слушай, ты не знаешь ,чёй- то я в тебя сегодня такая влюбленная?)))))))

Отредактировано Липа (2007-12-16 22:16:51)

0

124

Кажется я догадываюсь.. :rolleyes:  :rose:

0

125

Где все, где народ? ну поговорить не с кем!!

0

126

Где все, где народ? ну поговорить не с кем!!

Большей частью отходят после НГ работают, надо ведь всё настроить на новый высокосный год...

0

127

Где все, где народ? ну поговорить не с кем!!

А вот так же зайдут, посмотрят- никого нет, поговорить не с кем, - и дальше спать)

0

128

А я не сплю, смотрю Обыкновенно чудо ..

0

129

А я смотрю и плачу(((

0

130

А я и смотреть не стала.

0

131

Чем может заниматься хорошая хозяйка в восемь утра? Правильно. Пылесосить и мыть полы. Достойнойное похвалы занятие, если учитывать, что она легла спать в половине пятого утра. Конечно, чем еще заняться, если обе руки изрезаны до крови и облеплены (раз-два-три, еще три на правой) шестью пластырями? Только лишь мыть полы и сонно бормотать о том, что жизнь- жестянка и что покой нам только снится. И как объяснить сейчас этому уже немаленькому белому комочку ходячей шерсти, что некрасиво лазить головой в трехлитровую банку, когда хозяйка тихо посапывает в теплой постельке. Особо, если не знаешь, как ее, эту пустую головку свою вытащить из этой стекляшки. Конечно, наверно у него в голове и пронеслось, мол, какого лешего я сюда впихнулся, но ведь поздно же! 
Вот отшлепать его по его розовым ушкам, чтоб знал, как прыгать с мойки с банкой в голове (или с головой в банке?) на метлах, будить хозяйку  треском и звоном разбившейся стеклотары и встречать ее, напуганную, на кухне с огрызком горлышка банки на шее, как если бы он  в нарядился в  костюм с воротником- жабо. И как обозвать этого неудачника, который сидя у меня на коленках, симренно облизывал стенки сосуда и ждал, пока я плоскогубцами не отколупаю для него долгожданную свободу, потому как сама голова не хотела вылазиваться оттудова?! Балбеска! Ну как можно смотреть сейчас на меня этими своими желтыми наглыми глазами, да еще мешать мне печатать эти строки?! Я, может, так стресс снимаю?!! Может, до меня только сейчас дошла вся ситуация?!.....  Пойти поспать еще чуток что ли....

Отредактировано Липа (2008-01-24 08:12:28)

0

132

Приз в студию за лучший триллер 2008 года!! :rose:  :17:
Липа, а что в банке было за чем кот охотился???

0

133

Да ничего там не было... Пустая, чистая банка.... я ее поставила вместо груза на панельку. А панельку поставила на мооойку вместо крыышки... а нужно было это всё для того, что бы этот безарбузник не добрался до мяяса, которое я положила туда, чтоб за ночь разморозилось. Вот такая вот истоория  :pardon:

0

134

Лип, а чем жертва банки стресс снимала? :-)) ты хоть валерьяночки плеснула?

Помнится мой кот спер огромный кусок мяса из раковины, пока тот размораживался, и полчаса его втихоря надкусовал со всех сторон.. Пришлось ему его потом отдать... правда получил перед этим мокрым полотенцем по ушам...

Отредактировано Феличита (2008-01-24 12:53:07)

0

135

Вот о том, что ему, бедолаге, тоже надо стресс снять, я не подумала! Каюсь :))  Рассказала подруге,  грит, надо было сфотографировать его! Хы) Была у меня такая мысль, только я ее сразу отмела в сторону- ну КАК я могла его в тот момент снимать? Я ж было уже думала, что задохнется, порежется и всё такое. Мысли бегают-" звони 911! вызывай МЧС! беги за соседом!  Срочно папку с работы вызывать!" - пронеслись кадры из Служебного романа)))))) короче, я в панике, а кошат сидит и склянку облизывает! :) Да рядом мой пацан с хохота давится! ДА МНЕ эта валерьянка нужна было больше, чем ему! ))
Уши в крови были. В моей. Смыла, сел и начал как ни в чем ни бывало умываться, редиска!

 

правда получил перед этим мокрым полотенцем по ушам...

у меня свое оружие есть- пульверизатор! Он на стол когда лезет, так я попшикаю на него, сгоню, а потом пулю на стол поставлю. И всё. Или когда мясо разделать нужно. Рядышком пуля стоит-  он близко не подойдет. Но это когда бодрствую, а вот когда сплю.... чертяка...

0

136

у меня свое оружие есть- пульверизатор!

А в пульверизаторе что? (недоверчиво...)

0

137

А в пульверизаторе что? (недоверчиво...)

Обычная пшикалка :) Вот такая к примеру
http://www.sibrt.ru/images/products/offers/46128.jpg

0

138

Ну, тогда ладно..

0

139

а потом пулю на стол поставлю. И всё. Или когда мясо разделать нужно. Рядышком пуля стоит-  он близко не подойдет.

А мне про пулю непонятно :unsure:
пуля какая револьверная?? :17:

0

140

Кузь... все просто. Он не любит, когда на него из пульверизатора пшикают воду. И когда видит его, то сразу понимает, что не нужно близко подходить. А пуля- эт я пульверизатор так кратко  обозвала.

0

141

Или когда мясо разделать нужно. Рядышком пуля стоит-  он близко не подойдет. Но это когда бодрствую, а вот когда сплю.... чертяка...

А ты дверь на ночь закрывай ))))

Хотя по-моему проще ему на ночь успокоительного дать или снотворного  :secret: А перед этим накормить до отвала  :D

0

142

А перед этим накормить до отвала

Так он у нас круглосуточно имеет доступ к еде!) Эт просто хулиганчик растет у меня))

А я вот с чем пришла... сегодня с подругой сетовали на наше образование. И вот она мне скинула снимки из книги ее дочурки, от которых до сих пор не могу прийти в себя. Выкладываю.

 
http://i029.radikal.ru/0801/6e/2f20d90e5ea8.jpg
Первая страница (см. прикрепленный файл)

0

143

Вторая страница учебника третьего класса, название темы "Религии"

0

144

Это конечно нужно знать, но как-то это все, даже не знаю как сказать  :meeting:

0

145

Вот и я о том же. Непочеловечески объяснено что ли...  Читаю и понимаю, что чистый бред написан. А ведь писали как бы умные люди. И для детей!

0

146

а мне почему-то показалось что нормально.. в общих словах... представляете если бы третьему классу дали почитать вузовский учебник.. или еще чего..вот взять к примеру наш учебник по философии раздел религии.. там же вообще черт ногу сломит

0

147

а как бы по-вашему следовало написать?
мне просто интересно..

0

148

Вот правда, не могу передать... Я вообще считаю, что наши учебники "отстают в развитии". Ни оформления, ни качества бумаги, ни сути.
Оно и понятно, что в наше время в третьем классе нам такое не преподавали. Может в этом и проблема. Но все же....
Мне кажется, что для третьеклассника рановато изучение этой темы вообще. Потому как она должна все же нести более глубокую информацию. Или  же наоборот, преподноситься ребенку в игровой форме. Это все же начальная школа.
Вот для сравнения... мне бы было интересно узнать, в каких классах в России проходят эту тему и как именно у вас в учебниках преподносится этот урок.

0

149

Во-первых, поверхностно;
Во-вторых, действительно без иллюстраций, тем более, что это не 9-11 классы, а третий;
А, в-третьих,

А ведь писали как бы умные люди. И для детей!

Мне кажется это писали НЕ для детей, а для "галочки" и за "денюжку"

Помню раньше показывали классный мульт (правда импортный) не помню как назывался, но что-то в названии про "Книгу" но это только по Христианству, где мальчик с девочкой и роботом попадали в прошлое начиная с момента Адама и Евы, где все библейские сюжеты были наглядно представлены; Мне так нравилось смотреть, и я большинство моментов и фактов помню до сих пор. Жаль, что сейчас его не показывают, хотя следовало бы по детскому каналу крутить... тогда и книжка бы "пошла".

0

150

Вооот! А самое смешное, знаете что? То, что этот предмет внесен в программу вместо Природоведения :)))  Вот, скину как получится содержание книги, так там вообще анекдот полный.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » Поток сознания