Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » Поток сознания


Поток сознания

Сообщений 211 страница 240 из 1753

211

ой.. у меня тоже  выпадают... муж говорит у меня уши не правильные, не как у всех людей!!!!! :unsure:  а оказывается нас  таких много... yahoo  только наушников все равно нет для нас... :cray:

0

212

Одно явно радует- нас много!)) А я страдала))

А микронаушники есть в продаже... только дорогие, заразы. :13:

0

213

Купи не микро, а макронаушники :-))) Такие на полголовы, зато они каКчественнее :-)) Как студийные!

0

214

Так есть такие!))) Но я их только для компа использую. Не выйдешь же с ними на улицу!) А  еще я люблю по дому дела делать в наушниках! Так с этими огромадными  не очень-то и комфортно!)
Выход один- или сделать пластическую операцию на уши, или раскошелиться на микронаушники. :grin:  Хотя был еще вариант- зацепить их невидимками, но он провалился.))

0

215

Разнашивай уши :-)))))))))

0

216

Думаю, вот кто бы убрал подальше последнюю чашку  с боярышником.... объелась я уже ее.  :13:

Отредактировано Мышьбелая (2008-10-24 16:46:23)

0

217

Ну какая прелесть... только он то ли повышает, то ли понижает давление - смотри не переешь!

0

218

Думаю, вот кто бы убрал подальше последнюю чашку с боярышником

Давай сюды свою чашку :D

0

219

:grin: Мне давай - сто лет не ела! Там йода много!

0

220

Да забирайте на здоровье)) у меня уже челюсти болят- поражаюсь, как может в одной такой махонькой ягодке столько косточек умещаться!

0

221

А я... с косточками ем  :rolleyes:

0

222

Лю, да ты что?! :17:  Так и желудок недолго засорить!

0

223

Муж говорит, что я с Марса :) болты перевариваю и не болею ОРЗ 6 раз в году - я чокнутая  :D

0

224

А еще, еще я все свое сознательное детсво ела семечки и горох ... с кожурой  :grin:

0

225

А еще, еще я все свое сознательное детсво ела семечки и горох ... с кожурой

А как же аппендицит??? Неужели не страшно?? Я когда узнала, что от семечек он бывает перестала их есть вообще. Вот уже лет 20 не ем, собссно...

0

226

Страшно только минуту - потом уже не страшно  :wink:

Кстати, сейчас какая-то массовая эпидемия аппендицитов. У нас на работе у родственников сотрудников три уже вырезали... Мы вот думаем - не заразно ли?  :17:

0

227

У нас на работе у родственников сотрудников три уже вырезали

А как у вас вырезают? Лапороскопией или по старинке - нажничками? :))

0

228

ты знаешь, меня от одних разговоров мутит :)) а если вдаваться в подробности я шлепнусь в обморок  :blush:  :secret:  :pardon:

0

229

а если вдаваться в подробности я шлепнусь в обморок

Гы-гы... Рекомендую тебе купить мой любимый сериал "Анатомия Грей" - все симптомы как руко снимет уже на первых сериях :) Лост отдыхает :))

0

230

А как же аппендицит??? Неужели не страшно?? Я когда узнала, что от семечек он бывает перестала их есть вообще.

  я щасливая! у меня этого пендицита нетути :D  я ем гранаты и виноград с косточками :P  в детстве семечки с кожурками лопала. НЕ бойтесь дамы, говорят аппендиксы подвержены наследственности. так что чему быть тому не миноввать.

ты знаешь, меня от одних разговоров мутит :))

Что так?? нервы?? я себе  недавно атлас анатомический скачала, теперь кайфую... красота!

0

231

меня этого пендицита нетути

Изъяли за злоупотребление кожурой?...

0

232

изъяли... дамным-дамно :D  неа.. я не злоупотребляла. просто он мешал мне, я ж гранаты люблю :rolleyes:

0

233

НЕ бойтесь дамы, говорят аппендиксы подвержены наследственности. так что чему быть тому не миноввать.

ТОЧНО! Зуб даю, правда за Сашку свою боюсь :((( Мужу вырезали.

ты знаешь, меня от одних разговоров мутит :))

Что так?? нервы?? я себе  недавно атлас анатомический скачала, теперь кайфую... красота!

Бееее :)

Анекдот:
Взволнованный муж звонит частному доктору поздней ночью и орет в трубку:
- Доктор, срочно, приезжайте!!! У моей жены аппендицит!
Доктор сонным голосом6
- Успокойтесь голубчик, Это невозможно! два года назад я вырезал аппендицит у вашей жены. У человека не может быть второго аппендицита.
Муж:
-Да, но у человека может появиться вторая жена!  :grin:

0

234

Хороший анекдот! :D

ТОЧНО! Зуб даю, правда за Сашку свою боюсь :((( Мужу вырезали.

у нас по женской линии у всех женщин вырезали, а со стороны мужа у всех он присутствует,  моя дочь копия папа , я себя этим всегда успокаиваю.

0

235

Да в нашем громадном сесмействе ни у кого не было такого... надеюсь, наша порода возьмет верх!

0

236

В одном глянцевом журнале я как-то увидела фотографии детей и тех предметов, которые наполняют их мир. Это были жуткие картинки. Потому что мир девочек был абсолютно, до тошноты розовым, а мир мальчиков—синим. У девочек были розовые домики Барби, розовые платья, флаконы шампуня, блокнотики, рамочки для фотографий, розовые обои в комнатах. Мальчики сидели в окружении синих-синих коробок с конструкторами, школьных ранцев, синей спортивной формы, мебели для детской.

Вся наша жизнь, начиная с роддома, из которого нас выносят в одеяльцах с синими или розовыми ленточками, пронизана полоролевыми стереотипами. Нам не только покупают вещи определенного цвета и смысла—девочкам куклы и «посудку», а мальчикам машинки и «Лего». От нас с самых первых лет требуют и ожидают определенного поведения. Игрушки, одежда, прическа и даже прозвища только подчеркивают это. Взрослые ждут, что мальчик, Сорванец, будет активным, смелым, успешным. А девочка, Принцесса, будет ласковой, хрупкой, хозяйственной.

И тем, и другим часто запрещают проявлять обычные человеческие чувства. Принцесс увещевают: «Почему ты так злишься, ты же девочка!», а Сорванцам напоминают: «Не плачь, будь мужчиной». В итоге одни всю жизнь боятся продемонстрировать, если что, собственное недовольство, а другие изо всех сил сдерживают любые эмоции, кроме агрессивных.

«Главное—семья, любовь, сохранность домашнего очага»,—нашептывает общество девочке. «Наплюй на семью, это бабское дело. Главное—карьера, власть, деньги»,—внушается мальчику. И они стараются, бедняги. Стремятся соответствовать, вписаться в коллектив. Ласковые Кошечки и Крутые Парни. Золушки и Разбойники.

«Ищи мужчину!»—кричат одной. «Ищи себя!»—кричат другому. Ты—подстраивайся, а ты—конкурируй. Ты—храни мир, а ты—завоевывай. Будь слабой, будь сильным… Сотни, тысячи кардинально различающихся правил. Розовое и синее. И попробуй только что-то нарушить в этом установленном мировом порядке. Общество, как тот официант из фильма «Дежа вю», тут же строго гаркнет: «Меняться нельзя!»

Наталья Радулова

Прочитала статью и вспомнила, как на днях очень хотелось купить пацану оранжевую куртку. Симпатичная такая была, с выкрутасами. Так уперся- цвет девочковый, меня засмеют, не хочу_не буду. Вроде бы сама я никогда не придерживалась этого цветоразделения между полами и по большей части мне всегда наплевать, что скажет общество (по любому вопросу) а тут собственный же сынок живет по принципу "что скажут другие". Растеряна. Прилагаю все усилия, чтобы из него вырос человек, не зависящий от общественного мнения, человек без комплексов и предрассудков. Как же это, оказывается, сложно...

Возвращаясь к традиционному цветоразделению,  мне правда сложно понять тех мам, которые наряжают своих девочек в исключительно розовый цвет. Вы уж меня простите, девочкины мамы)))

0

237

Потому что мир девочек был абсолютно, до тошноты розовым, а мир мальчиков—синим. У девочек были розовые домики Барби, розовые платья, флаконы шампуня, блокнотики, рамочки для фотографий, розовые обои в комнатах. Мальчики сидели в окружении синих-синих коробок с конструкторами, школьных ранцев, синей спортивной формы, мебели для детской.

и далее по тексту
Наталья Радулова

:D Плагиат, а не статья Натальи Радуловой! Она тоже читала Алана и Барбару Пиза :)))))

Лип, а если оранжевый с серым? у нас во дворе мальчуганы бегают а таких. правда у тебя он уже взрослый, у нас от 1 до 7 носят такие цвета, и далее тоже ;))))

Я своей Саньке покупаю голубой и зеленый, идет он к ее цвету глаз и цвету волос :))) А Розовый дарят преимущественно, потому и носим.

Знаешь, я зашла неделю назад в Детский Мир, нужно было выбрать подарок племяннику 5 месяцев. "Мама дагаХая!" (с)
Все для девочек омерзительно розовое, для мальчиков угрюмо-синее и черное с коричневым. И какая после таких цветов может быть психика у ребенка? В итоге купила в другом маленьком магазине джемпер на 1 год (на вырост) веселой расцветки в полоску оранжевый, бирюзовый-салатовый и синий... из шерсти чистой, За экзотику заплатила, как за свитер для себя.  :17:  муж был в шоке: на него пошел 1 моток шерсти, а стоит как из 9 мотков шерсти для взрослого...

0

238

Все для девочек омерзительно розовое, для мальчиков угрюмо-синее и черное с коричневым

Лю, надо белорусские фирмы искать :)) У нас на детей такие красоты делают, что хоть ты впрок покупай. Недавно выбирала на 6-месячнцю девочку подарок - НЕ НАШЛА розового боди :))) пришлось подарить белое с маааленькими розовенькими мишками на груди. Синего на детей вообще не припомню, светло-голубое было, да и то с желтым. Приезжай, короче :)

Отредактировано Joujou (2008-11-03 16:36:45)

0

239

:-))))))) ага хорошо!
Мне как раз по направлению :)))

0

240

Мне как раз по направлению :)))

Тем более :))

Раша, а у вас чего сегодня, выходной? Звоним в Москоу, а нас там отправляют куда подальше.
Что празднуете-то? Выборы американского презика?
Кстааати!!! Вы за кого!?!?!?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » Поток сознания