Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » Поток сознания


Поток сознания

Сообщений 241 страница 270 из 1753

241

Что празднуете-то?

У нас День Народного Единства и... Офисияльный государственный Выходной! А еще праздник Казанской иконы ...

0

242

Лип, а если оранжевый с серым? у нас во дворе мальчуганы бегают а таких. правда у тебя он уже взрослый, у нас от 1 до 7 носят такие цвета, и далее тоже ;))))

Воот, от 1 до 7-ми и мой ходил весь в сочных красках, благо ничего не понимал, носил все, что я куплю. Теперь сам всё выбирает))
Так что  поздно. Купили синюю куртку  :13: Модель-то мне нравится, но я хотела поярче (( 

Слушайте, хватит уже отдыхать, а? Сколько можно?! Впереди ж еще новогодние праздники! Успеете!

0

243

:) мы готовимся к выходным!

0

244

А где все?
Ау...люди)))

0

245

Я тут) набегами. Сбегала купить корм для кота, так оказывается, магазин переезжает((

0

246

Лично я сплю на клаве :)

0

247

Лентяйки! Идите проголосуйте в Шизгару!  :assasin:

0

248

не могуууу... у меня глаза закрываются и не открываются...
и кто додумался делать неудобными офисные кресла! ни калачиком тебе скрутиться, ни растянуться...

0

249

Посидела бы ты на моем кресле, твое тебе  царским ложем показалось бы  :grin:

0

250

А у меня на работе стул, потому что на мягком сидеть вредно! Вот как...

0

251

Хорошая отмазка для отдела снабжения :))) Я на своем катаюсь по кабинету - рядом стоит стол, и приходится подъезжать к другому телефону быстро :))) Представь, как буду скакать на стуле! :))) Нет, кресло форева! А ходьбы за день хватает! у нас все службы по разным зданиям разбросаны - приходиться одевать: куртка, сапоги, и проч и на лицу бегом :)) Так, что кресло это релакс!

0

252

напевает:
Колбаса! Это бывшие лошадки! Кооолбаса! И собачки и котятки! Не смотрите вы пожалуйста, свысокаааа! Аппетитна и вкусна онаааа, колбасаааа!

Обед :)

0

253

Колбаса! Это бывшие лошадки! Кооолбаса! И собачки и котятки!

:))) Я 10 минут ржала...

0

254

3 гостей, 0 пользователей и 7 скрытых пользователей

Интересно, а гостям не страшно?))))

0

255

Вот и я говорю - долой скрытность! Все ж свои, чего нам стесняться

0

256

Вот и я говорю - долой скрытность! Все ж свои, чего нам стесняться

И не только ты такое говоришь))) Но... скрытность, енто... скрытность)))))))))

0

257

Это как плохая привычка - не бросишь, уже обидно

0

258

Это как плохая привычка - не бросишь, уже обидно

А тебе удобно сидя в кустах о скрытности рассуждать?)

0

259

Так, я большую часть дня просидела в видимых! дома настройки менять лень...

Отредактировано Феличита (2008-11-19 22:05:28)

0

260

Так ты еще и лентяйка))

0

261

Так ты еще и лентяйка))

Это не новость для всего форума  :P

0

262

Эх, Мурлычество))

0

263

Я в шоке!
Сидим в небольшом ресторанчике. Официант мальчишка совсем. Наливает мне водочки. Затем спрашивает (!) нашего папку- будет ли тот пить и потом тянется налить пацану. Которому 12 лет!  :17:

0

264

А итог какой? :)) официант живой?

0

265

Да он и без нас еле ходячий был)))
Я все пыталась его логику понять- не въехала))
Он как только за дверь вышел, так у нас ржачка началась)))

0

266

Снится мне сегодня, что меня .... в армию забрали. :17:
Стою  в строю и все переживаю, остригут ведь кучеряшки мои, как пить дать! Да еще дядичка этот все командует, мол, стройся по росту, а не вразброд, мол новобранцы какие-то несмышленные пошли. В казармы ведут. Оригинальные такие, все в ярких красках, постельное белье- одно загляденье))) Так вот, достаю я ноутбук, выкладываю на тумбу рядом с постелью и думаю- вот оно, счастье-то, даже тут буду иметь доступ на форумы! Ляпота! Ну и что, что забыла половину контактов в асе? А на что Зажи?! Благо она на соседней койке расположилась. И сноутом. Не как- нибудь!  :drinks:

0

267

Пора вас лечить от инет-зависимости :)))

0

268

Ага, прально, в армию нас, в_ар_ми_ю!))

0

269

Мне, когда дембельнулся, она еще долго снилась! :17:

0

270

Мне, когда дембельнулся, она еще долго снилась!

Так ты хоть служил, а с какого перепугу она мне снилась?!))

А крыша у меня и правда едет... Захожу сегодня в булочную. Тычу пальцем на железнодорожный хлеб и прошу буханку ... заводского. :17:

Отредактировано Мышьбелая (2008-12-09 12:09:19)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » Поток сознания