Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Король Ринга


Король Ринга

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Звезды кино, цирка, телевидения и шоу-бизнеса выходят на профессиональный боксерский ринг, чтобы сразиться за титул Короля Ринга!

Участники:
телеведущий Валдис Пельш
дрессировщик Эдгард Запашный
певец Алексей Хворостян
актеры Игорь Ливанов,
Евгений Дятлов
Иван Кокорин
Михаил Мамаев
"шоколадный заяц" певец Пьер Нарцисс

" Уже два месяца эта команда постигает азы бокса под руководством знаменитых тренеров, и добилась больших успехов. В течение проекта каждый участник попробует свои силы в боях со всеми своими соперниками. То есть, например, Валдис Пельш выйдет на ринг и против Запашного, и против Ливанова, и против Хворостяна, а также Дятлова, Кокорина, Мамаева и Нарцисса. В финальном шоу состоится поединок сильнейших, по итогам которого рефери поднимет руку победителя и назовет его Королем Ринга. Конечно, шоу "Король ринга" невозможно без участия настоящего короля ринга. Куратором проекта станет знаменитый Костя Цзю. Он будет давать участникам шоу мастер-классы, консультировать их, настраивать на бои и учить "фирменным" приемам. В роли кураторов мы увидим и других звезд российского бокса. Но и это еще не все! В каждом выпуске шоу мы увидим показательные бои. В них - вне конкурса - выступят и знаменитые боксеры, и звезды, далекие от профессионального спорта, и даже... дамы. Не будем раскрывать всех секретов, но уже известно, что в показательных боях примут участие Влад Топалов, Александр Пороховщиков, Борис Моисеев, Никас Сафронов, Сергей Овчинников, Валерий Николаев, а также многие другие звезды."

а что вы думаете об этом шоу? =)

0

2

Забыла, ведущий - Владимир Познер =))

Честно говоря, уже приелись все эти проекты со звездами... цирк вообще не смотрю...
а вот этот... ну я бокс люблю)))))))))) правда техники никакой у боксирующих не наблюдается...
по первой передаче.. более или менее "технично" дрался Евгений Дятлов.. =)

0

3

Ледовое побоище: Плющенко вызвал на ринг Авербуха

Фигуристы и конкуренты разберутся друг с другом на боксерском ринге

Евгений и Илья, которые ранее не упускали случая нелицеприятно высказаться в адрес друг друга, теперь получили возможность выяснить отношения при личной встрече.

Фигуристов столкнут нос к носу в рамках нового проекта Первого канала «Король ринга».

Там-то Плющенко и Авербух посоревнуются в умении не только крепко выражаться, но и в мастерстве постоять за себя не на словах, а на деле. Увлекательный боксерский бой между ними зрители смогут увидеть через несколько недель.

Напомним, что сейчас полным ходом идет подготовка к новому шоу, где известные артисты, певцы и телеведущие будут выходить на ринг друг против друга. Помимо восьми постоянных участников, в проекте найдется место и приглашенным для показательных боев звездам. Так, предложение помахать кулаками приняли большие друзья в жизни Лолита и Борис Моисеев. А когда продюсеры рассказали об этой идее Евгению Плющенко, то он, к их глубокому удивлению, не только согласился выйти на ринг, но и сам предложил для себя противника. Фигурист сказал, что охотно примет участие в проекте, если против него выйдет Илья Авербух. Продюсер шоу «Звезды на льду» принял вызов конкурента, ответив согласием.

Разборки

Каждый из них, желая выглядеть на ринге более сильным и уверенным в себе и, главное, победить, берет уроки бокса. И без того занятые фигуристы тем не менее находят время для тренировок.

Твой день.Ольга Алексеева   

0

4

:-) Я посмотрела первый выпуск, посмеялась и оставила телевизор работать фоном, пока читала журнал :-)))

Когда смотрела первую пару "боксирующих" вспомнила фразу Жабы Аркадьевной из "моей прекрасной няни"(та стоит мотает остатками бабочки-галстука):  "Максим, твой дворецкий дерется, как девченка" :-)) Вот примерно это и можно было охаракеризовать так )

Я не поняла, а почему там нет женщин? :-))) женский бокс был бы куда экстремальней!

Отредактировано Феличита (2007-04-22 16:25:56)

0

5

Я не поняла, а почему там нет женщин? :-))) женский бокс был бы куда экстремальней!

говорят там же Моисеев с Лолитой будут)))))))))))))))))))))))))))))

0

6

Я не поняла, а почему там нет женщин? :-))) женский бокс был бы куда экстремальней!

говорят там же Моисеев с Лолитой будут)))))))))))))))))))))))))))))

они будут соперниками? :-)) и почему мне хочется поставить на Лолиту :-)) Наверное не из-за ее 150 кг :-) и двухметрового роста :-)

0

7

Гы! Посмотрела я этот король ринга)
В боксе правда ничего не понимаю, но кое-за-кого поболела ))
А почему у победителя и проигравшего по очкам такая разница маленькая всегда?

0

8

А там количество результативных ударов кажется считают

0

9

и что, они прямо все там такие равные?)

Ну не все ;)) вообще везде и всегда все предвзято, арбитры при ведении счета тоже ошибаются, поэтому у одного бокового арбитра один счет, у второго посчитано иначе

Отредактировано Феличита (2007-04-22 22:51:48)

0

10

Не.. все же Дятлов молодца!!!!
я за него еще на той неделе болела! правда он Запашному проиграл)))) самую малость))))
А сегодня нокаут!!!!!! уряяяя!

А еще вместо Пельша, Носик теперь))))

0

11

А я как раз за Запашного болею! )) Хорошо он начистил фейс Нарциссу!)))

0

12

А таблицу результатов кто-нибудь не запостит?)

0

13

А таблицу результатов кто-нибудь не запостит?)

знаю.. я тормоз)))))

Пельш - поражение 1 ( Нарцисс ) - выбыл
Носик - не было - поражение 1 (Ливанов)
Эдгард Запашный -  победа 1 (Дятлов) - победа 2 (Нарцисс)
Алексей Хворостян – поражение 1 (Мамаев) – победа 1 (Кокоркин)
Игорь Ливанов - поражение 1 (Кокорин) - победа 1 (Носик)
Евгений Дятлов - поражение 1 (Запашный) - победа 1 (Мамаев)
Иван Кокорин - победа 1 (Ливанов) - поражение 1 (Хворостян)
Михаил Мамаев – победа 1 (Хворостян) – поражение 1 (Дятлов)
Пьер Нарцисс - победа 1 (Пельш)  - поражение 1 (Запашный)

0

14

да еще тупо.. что Носику Пельшевское поражение засчитывают.. т.е. получается, что у Носика их ужО 2 =(

0

15

да еще тупо.. что Носику Пельшевское поражение засчитывают.. т.е. получается, что у Носика их ужО 2 =(

Он детина здоровый, отыграет еще  :D

Отредактировано Феличита (2007-04-28 17:16:17)

0

16

Чтооо??? Пельш кого-то победил!? :17:

0

17

Чтооо??? Пельш кого-то победил!? :17:

  :17:  :17:  :17:
ты где такое увидала?????
не пугай так....

0

18

нет ну чесс слово...

в конце так хворостянчика жалко было))))
он прям как заведенный..падает встает..снова падает.. ээх

ну правильно он весь такой маленький.. и Запашный ... =))

ах да!
А Дятлов сегодня победил)))))))))

0

19

ну вот...опять прозевала..

0

20

Отличные были бои! Не все видел, но все равно впечатление супер!
Нарцисс молодца просто!

0

21

А я видела целиком только последний!
А остальные только во время рекламы на стс - в основном начало и конец ((
В связи с этим расскажите, что там случилось у Ливанова с Мамаевым. Начинал Ливанов в шапочке, а закончил без. Вопрос: куда делась? Видела в повторах кадр, когда у мамаева было лицо в крови. И вообще, как этот бой проходил - вроде Ливанов в этот раз был более активным чем обычно?
Дятлов у Носика выиграл.. Не хочу даже знать как ) Дятлов такой кабан)  Бедный носик )
Петруша с Ваней. Видела конец, как Ваня беспорядочно руками махал. Это весь поединок так было, или он устал просто?

0

22

Дятлов такой кабан)  Бедный носик )

Ан, ты ничего не путаешь?  :D  :D  :acute:  :grin: Помоему все наоборот

0

23

Носик уже второй раз проигрывает, плюс он от Пельша один проигрыш унаследовал. Так что вторая часть утверждения о том, что Носик бедный, верна? Верна! ))
Ну и Дятлов вроде не маленький. Мне он кажется одним из самых опасных противников.

0

24

Я вообще имела ввиду, что Носик здоровый детина, по сравнению с Дятловым, хотя это еще не признак того, что он сильный противник ;)

0

25

продолжаем табличку))) + расставила всех по местам)))))

1) Эдгард Запашный - победа 1 (Дятлов) - победа 2 (Нарцисс) - победа 3 (Хворостян)
2) Евгений Дятлов - поражение 1 (Запашный) - победа 1 (Мамаев) - победа 2 (Носик)
3) Михаил Мамаев – победа 1 (Хворостян) – поражение 1 (Дятлов) – победа 2 (Ливанов)
4) Пьер Нарцисс - победа 1 (Пельш) - поражение 1 (Запашный) – победа 2 (Кокоркин)
5) Алексей Хворостян – поражение 1 (Мамаев) – победа 1 (Кокоркин) - поражение 2 (Запашный)
6) Иван Кокорин - победа 1 (Ливанов) - поражение 1 (Хворостян) – поражение 2 (Нарцисс)
7) Игорь Ливанов - поражение 1 (Кокорин) - победа 1 (Носик) – поражение 2 (Мамаев)
8) Носик - поражение 1 ( Нарцисс )* - поражение 2 (Ливанов) - поражение 3 (Дятлов)

* поражение за Носика получил Пельш.

Отредактировано КамеЯ (2007-05-02 14:20:47)

0

26

а сегодня смотрим бокс...=)))

0

27

Ливанов с переломанными руками выбывает из боя.
На его место вступает какой-то Епифанцев. Противный такой, чуть моего любимого Запашного не надрал!

0

28

После 4 боев уже видно, что есть среди них те кто слабее, и их просто жалко - им же придется со всеми остальными кабанами драться

0

29

На его место вступает какой-то Епифанцев. Противный такой, чуть моего любимого Запашного не надрал!

проиграл все-таки?? ну воооть.. а я пришла говорить, что за Епифанцева.... =))

0

30

нет ну конечно Епифанцову повезло.. =)) новенький и сразу на Запашного.... ээх.. с почином)))

а в бое Дятлов - Кокоркин почему-то не сомневаюсь, что выйграет мой любимчик Дятлов))))) посмотримс....

а пока уже известно

хворостян-нарцисс - выйграл пьер
мамаев - носик - выйграл мамаев

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Король Ринга