Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Король Ринга


Король Ринга

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

а в бое Дятлов - Кокоркин почему-то не сомневаюсь, что выйграет мой любимчик Дятлов))))) посмотримс....

еще бы! такой кабан! ))
Кокорин в этот раз был горааздо лучше чем раньше. Но шансов у него все равно не было )

0

32

1) Эдгард Запашный - победа 1 (Дятлов) - победа 2 (Нарцисс) - победа 3 (Хворостян) - победа 4 (Епифанцев)
2) Евгений Дятлов - поражение 1 (Запашный) - победа 1 (Мамаев) - победа 2 (Носик) - победа 3 (Кокорин)
3) Михаил Мамаев – победа 1 (Хворостян) – поражение 1 (Дятлов) – победа 2 (Ливанов) - победа 3 (Носик)
4) Пьер Нарцисс - победа 1 (Пельш) - поражение 1 (Запашный) – победа 2 (Кокоркин) - победа 3 (Хворостян)
5) Алексей Хворостян – поражение 1 (Мамаев) – победа 1 (Кокорин) - поражение 2 (Запашный) - поражение 3 (Нарцисс)
6) Иван Кокорин - победа 1 (Ливанов) - поражение 1 (Хворостян) – поражение 2 (Нарцисс) - поражение 3 (Дятлов)
7) Епифанцев - поражение 1 (Кокорин) - победа 1 (Носик) – поражение 2 (Мамаев) - Поражение 3 (Запашный)
8) Носик - поражение 1 ( Нарцисс ) - поражение 2 (Ливанов) - поражение 3 (Дятлов) - поражение 4 (Мамаев)

вроде как-то так пока

0

33

Ливанов с переломанными руками выбывает из боя.
На его место вступает какой-то Епифанцев. Противный такой, чуть моего любимого Запашного не надрал!

А мне понравился Епифанцев:)) Хорошо выступил. И таки да, мог "надрать" Запашного:))  :wink:

А еще Мамаев нравится и Дятлов

Кокорин в этот раз был горааздо лучше чем раньше. Но шансов у него все равно не было )

Согласна

Отредактировано Люлечек (2007-05-14 16:47:02)

0

34

А мне понравился Епифанцев:))

А мне понраивлась его новая прическа ))))))) и еще, как он махал ручками, так даже девченки не дерутся  :D  :grin:

0

35

а видели как Нарцисс хворостяна по шее бил??? мог бы и уступить ради приличия.... все-таки дочка родилась))))))))))))))

0

36

Зажи, что ж ты темку забросила. табличку не постишь?
неужели никто не смотрит передачку?

0

37

Смотрим)) Твой любимый Запашный пока первый))

0

38

Зажи, что ж ты темку забросила. табличку не постишь?
неужели никто не смотрит передачку?

а я последнюю серию пропустила)))))
вот и не знаю кто кого))) лишь в деталях...=)

0

39

А я вот смотрела, но сейчас уже не помню, кто с кем в парах был.
Победили вроде Запашный, Дятлов, Мамаев и Нарцисс
А морду набили Носику, Кокорину (бедные дядьки, так их похоже и будут лупить до конца передачи), Епифанцеву и новому парню, который пришел вместо Хворостьяна, которому тоже набили морду, но где-то в реале. Вот так все сложно )))

0

40

Победили вроде Запашный, Дятлов, Мамаев и Нарцисс
А морду набили Носику, Кокорину (бедные дядьки, так их похоже и будут лупить до конца передачи), Епифанцеву и новому парню, который пришел вместо Хворостьяна

уууууууу,как все запущено!!
нельзя надолго в реал уходить..
Нарцисс проиграл - его засудили.. налицо дискриминация.. в америке уже бы все афроамериканцы пошли рэп петь на улицы про нечестных белых судей))
епифанцев выиграл у чумакова, который вместо хворостяна, запашный как всегда у носика, а мамаев у кокорина.. вроде так

Отредактировано Рауль (2007-05-27 02:37:27)

0

41

Да ну?? Как же я такое пропустила! ))
Значит Дятлов Нарцисса? )

0

42

точнее нарцисс дятлова, причем красиво. а победу присудили дятлову.. надо жаловаться в оон, или манделе.

0

43

точнее нарцисс дятлова, причем красиво. а победу присудили дятлову.. надо жаловаться в оон, или манделе.

не смотрела конечно... но уверена что Дятлов все ранво лучше был))))))))))))))))))))))
Дятлов! Дятлов! =))

Кстати спасибо за итоги)) сейчас табличку дооформлю))))

0

44

1) Эдгард Запашный - победа 1 (Дятлов) - победа 2 (Нарцисс) - победа 3 (Хворостян) - победа 4 (Епифанцев) - победа 5 (Носик)
2) Евгений Дятлов - поражение 1 (Запашный) - победа 1 (Мамаев) - победа 2 (Носик) - победа 3 (Кокорин) - победа 4 (Нарцисс)
3) Михаил Мамаев – победа 1 (Хворостян) – поражение 1 (Дятлов) – победа 2 (Ливанов) - победа 3 (Носик) - победа 4 (Кокорин)
4) Пьер Нарцисс - победа 1 (Пельш) - поражение 1 (Запашный) – победа 2 (Кокоркин) - победа 3 (Хворостян) - поражение 2 (Дятлов)
5) Епифанцев - поражение 1 (Кокорин) - победа 1 (Носик) – поражение 2 (Мамаев) - Поражение 3 (Запашный) - Победа 2 (Чумаков)
6) Чумаков – поражение 1 (Мамаев) – победа 1 (Кокорин) - поражение 2 (Запашный) - поражение 3 (Нарцисс) - поражение 4 (Епифанцев)
7) Иван Кокорин - победа 1 (Ливанов) - поражение 1 (Хворостян) – поражение 2 (Нарцисс) - поражение 3 (Дятлов) - поражение 4 (Мамаев)
8) Носик - поражение 1 ( Нарцисс ) - поражение 2 (Ливанов) - поражение 3 (Дятлов) - поражение 4 (Мамаев) - поражение 5 (Запашный)

0

45

Так. сегодня внимательно смотрите первый бой!

0

46

Так. сегодня внимательно смотрите первый бой!

а кто с кем?

0

47

Нарцисс и Епифанцев
Да сегодня вообще все бои с интригой

0

48

Нарцисс и Епифанцев
Да сегодня вообще все бои с интригой

ндя....
посмотрела.. что-то я вообще не поянла... Нарцисс походу тоже..=))

А еще Мамаев ушел... ток я опоздала.. просмотрела из-за чего... Ни кто не скажет? =))

Журавлев вместо него.. =)

0

49

кокорин - носик

Всеми фибрами души болела за Носика)))
Равне соперники были)) ну наконец-то у Носика первая победа!!!

0

50

ну наконец-то Запашного побили))))
Только не совсем честно. что он одной рукой дрался)))

А в бое Дятлов - Чумаков.. я как-то и не сомневалась в победе Дятлова)

0

51

вроде недавно эту таблицу оформляла... эх..

1) Эдгард Запашный - победа 1 (Дятлов) - победа 2 (Нарцисс) - победа 3 (Хворостян) - победа 4 (Епифанцев) - победа 5 (Носик) - поражение 1 (Журавлев)
2) Евгений Дятлов - поражение 1 (Запашный) - победа 1 (Мамаев) - победа 2 (Носик) - победа 3 (Кокорин) - победа 4 (Нарцисс) - победа 5 (Чумаков)
3) Журавлев – победа 1 (Хворостян) – поражение 1 (Дятлов) – победа 2 (Ливанов) - победа 3 (Носик) - победа 4 (Кокорин) - победа 5 (Запашный)
4) Епифанцев - поражение 1 (Кокорин) - победа 1 (Носик) – поражение 2 (Мамаев) - Поражение 3 (Запашный) - Победа 2 (Чумаков) - Победа 3 (Нарцисс)
5) Пьер Нарцисс - победа 1 (Пельш) - поражение 1 (Запашный) – победа 2 (Кокоркин) - победа 3 (Хворостян) - поражение 2 (Дятлов) - поражение 3 (Епифанцев)
6) Чумаков – поражение 1 (Мамаев) – победа 1 (Кокорин) - поражение 2 (Запашный) - поражение 3 (Нарцисс) - поражение 4 (Епифанцев) - поражение 5 (Дятлов)
7) Носик - поражение 1 ( Нарцисс ) - поражение 2 (Ливанов) - поражение 3 (Дятлов) - поражение 4 (Мамаев) - поражение 5 (Запашный) - победа 1 (Кокорин)
8) Иван Кокорин - победа 1 (Ливанов) - поражение 1 (Хворостян) – поражение 2 (Нарцисс) - поражение 3 (Дятлов) - поражение 4 (Мамаев) - поражение 5 (Носик)

Обратите внимание, произошли изменения в турнирной таблице))))

Интрига следующей программы... "Кого заменят???"
тех, кого еще не менеля выделила синим цветом)))
Делаем ставки)))
Представляете Запашного заменят, из-за руки))) красивый кому-то послужной список достанется.. ужели брату? =)))
:assasin:

Отредактировано КамеЯ (2007-05-27 23:37:22)

0

52

А еще Мамаев ушел... ток я опоздала.. просмотрела из-за чего... Ни кто не скажет? =))

Я скажу! Слишком "неудачно" для интриги складывалась игра - Запашный был абсолютным лидером, а надо было сравнять счет, сделать несколько лидеров с равным числом побед )) Вот и пригласили мужика помощнее. А для верности еще Запашному по руке врезали перед боем ))) Надо было еще ноги связать! ))

Всеми фибрами души болела за Носика)))
Равне соперники были)) ну наконец-то у Носика первая победа!!!

о, за носика я тоже болела

А в бое Дятлов - Чумаков.. я как-то и не сомневалась в победе Дятлова)

опять же подстава!
если чумаков вышел с травмой руки. у дятлова уже была фора! Да еще и технический нокдаун - больше очков дает, чем обычный бой. Получается, что дятлову подыграли. За отказ противника он получил преимущество, и вырвался вперед по очкам.

тех, кого еще не менеля выделила синим цветом)))

ого! вот это весело!) оказывается всего четверо осталось тех, кто с самого начала шли ))

0

53

Я скажу! Слишком "неудачно" для интриги складывалась игра - Запашный был абсолютным лидером, а надо было сравнять счет, сделать несколько лидеров с равным числом побед )) Вот и пригласили мужика помощнее. А для верности еще Запашному по руке врезали перед боем ))) Надо было еще ноги связать! ))

хахахах правдоподобно на все сто!
Епифанцеву тогда чуток не хватило.... =)

0

54

В следующий раз Запашный должен выйти против Кокорина. Если у него пройдет рука, то это 100% победа. А могут ему для интриги и по второй руке дать.)) А могут еще и Кокорина заменить каким-нить кабаном

Журавлев выйдет против Нарцисса. Скорее всего это тоже победа, хотя Нарцисс еще поборется.

Дятлову остается Епифанцев. Будет интересный поединок. У Дятлова техника, у Епифанцева повышенная прыгучестьдрачливость. Дятлов, наверное, все же победит, правда предварительно помучавшись.

Судя по очкам, дятлов уже в финале. Значит второе место в финале будут разыгрывать Журавлев и Запашный. И тут наша надежда на Пьера! ))) И на руку Запашного! ))) А может будет новый поворот, и брат выйдет отомстить за брата? )) Интересно, Аскольд уже тренируется? ))

0

55

Статья в комсомолке...

Анатолий ЖУРАВЛЕВ, заменивший в проекте Михаила Мамаева, - самый титулованный спортсмен из всех участников проекта.

Известный артист еще в 1991 году стал чемпионом СССР по тхеквондо.

Кроме того, Анатолий серьезно занимался боксом и даже «дослужился» до звания кандидата в мастера спорта.

Высшее достижение Журавлева на ринге - 3-е место на чемпионате Санкт-Петербурга по боксу в 1994 году. Именно тогда его соперником был Николай Валуев, ставший победителем.

ноу комментс как говорится))))))))))))
человек 14 лет занимался боксом... бедный Запашный... =)

Отредактировано КамеЯ (2007-06-03 00:16:13)

0

56

нашла инфу по очкам....

Евгений Дятлов
529
Анатолий Журавлев
(Михаил Мамаев)
521
Эдгард Запашный
521
Владимир Епифанцев
(Игорь Ливанов)
520

Дятлов! Дятлов! Задолбай всех))))))))))))

а вообще следующий его бой с Епифанцевым меня малек пугает)))))

0

57

Носик - Чумаков. Как дети в песочнице: руками помахали и все ))
Но все равно Носика люблю)

Второй бой-  Запашный против Кокорина? Ну, это даже не смешно))

Отредактировано Люлечек (2007-06-03 22:29:30)

0

58

Ага, смотри, он его одной левой уделает)

0

59

Мне вот непонятно, почему если судьи единогласное решение выносят, то не объявляют очки?
И как очки начисляются в случае нокаута?

Бой Дятлов - Епифанцев у вас уже кончился вроде?
Епифанцев какой-то дурной- лезет и лезет вперед, и  руками машет как мельница. Хотя, разрыв в 5 баллов (30:25) Дятлов по-моему не заработал.

0

60

Ага, смотри, он его одной левой уделает)

Ваню жалко)

Насчет боя Дятлов -Епифанцев. Болела, понятно, за Дятлова) Я, кстати, согласна с комментом Пороховщикова, что Дятлов был точнее.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Король Ринга