Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Король Ринга


Король Ринга

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Нарцисс - Журавлев. Ну не знаааю. Мне кажется, что равны они были.

Что у нас в итоге:
Запашный и Дятлов- бой за первое место
Журавлев- Епифанцев за третье.

Вроде ничего не перепутала?

0

62

или Дятлов - Журавлев? =))

а вообще самый красивый бой это Епифанцев - Дятлов...
мне понравилось как их жен показывали синхронно)))

0

63

Мне кажется, Нарцисс Журавлеву все-таки навешал по башке. Так что непонятно, почему счет 30 у Журавлева.

В финале будут за 3 место драться Епифанцев и Журавлев. Вот это будет прикольно. Наверняка Епифанцеву морду набьют )) Но вообще нечестно - Журавлев пришел под конец, и на тебе - не особо напрягаясь третье место. Да и Епифанцев тоже с середины играет.. Королче, они мне оба не нравятся

0

64

Мне кажется, Нарцисс Журавлеву все-таки навешал по башке. Так что непонятно, почему счет 30 у Журавлева.

Вот с этим абсолютно согласен.
Нарцисс был хорош, как никогда))
И Журавлев его не испугал.

Понравился Кокорин в этот раз. Не отсиживался в обороне,как Носик,а пробовал даже сам атаковать.. зауважал я "любимца домохозяек")). Хотя, этот титул больше Запашному побходит.

0

65

кстати.. я вот забегалась и финал пропустила...

ужели ни кто не поделится, кто победил-таки?

0

66

Запашный, конечно же.
Я и надеяться не могла на такое щасье ))
За второе место тоже денежный приз. Разница между первым и вторым местами - несчастные 350 тысяч. Приз имхо вообще символический, чисто так, пришли, поразмялись мужики в хорошей компании и разошлись.

Бой за третье место я не видела, мне самой рассказывали. Говорят, Епифанцева было не узнать, но выиграл Журавлев.
Мне вообще они оба не нравились, но такая фигня - пришел, три боя провел вместо семи, и третье место - по-моему несправедливо.

В промежутке был бой между Лундгреном и Тактаровым.
Абсолютно тухлый бой. Лундгрен никакой вообще, вяло так махался, Тактаров махался бодро, но по морде не бил. Все интервьюируемые болельщики как идиоты орали ааа, мы за россию, мы за тактарова. Короче могли этот бой и не показывать.

0

67

Ползают ХодЮт слухи, что уже идет подготовка ко второму сезону Короля ринга и среди очередных участников в списке значится Отар Кушанашвили  :D Вот, против кого будет болеть вся страна  :grin:

0

68

Ну, и где болельщица против Отара?))
Как уж Запашный звал всех, кто болел против...
Интересно, много осталось болельщиков у Запашного после этой выходки?

0

69

Нет, правда. А чего он сбежал? Отар? Никто не знает?

0

70

Нет, правда. А чего он сбежал? Отар? Никто не знает?

Как чего сбежал? Он наверное решил, что лучше будет бегать по полю от судьи на Евро 2008, чем по рингу от Запашного  :D Там места для бега больше, да и травм меньше, максимум штраф и резиновой дубинкой по почкам  :P

Интересно, много осталось болельщиков у Запашного после этой выходки?

А в подробностях?  :unsure:

0

71

А в подробностях?  :unsure:

В смысле - что сделал Запашный?)))
О! Это был очень мужественный поступок!
Он выскочил на середину ринга, опустил большой палец правой руки вниз и потребовал от зала громогласного скандирования слова ТРУС в адрес Отара.
И зал дружно скандировал.
Ионеску отдыхает.

0

72

Я знала, что когда снимали программу, Отар не явился на бой, вот только почему не сообщили.
Может и впрямь струсил, тогда я в этом скандировании никакой беды не вижу ))) Правда она такая ) А вот если причины уважительные, то...

Я так говорю скорее всего потому, что Отара не долюбливаю, мягко говоря  :grin:

0

73

Я только что узнала, что в шоу участвует Гедиминас Таранда!!! Бывший артист балета! Солист Большого театра! Я его видела - великолепный танцовщик! И очень хороший актер!
Конечно, он сильно вырос с тех времен, когда танцевал)))
Сегодня проиграл Чернышову...((( Очень достойно держался! Буду болеть)

0

74

Конечно, он сильно вырос с тех времен, когда танцевал)))

в смысле?!!! :17:  мне он больше как танцовщик нра...

сейчас Челобанов с Джигурдой бьются... говорят у Джигурды длинные руки... :13: понравился комментарий : обнимите друг друга парни, вы достойны друг друга! :17:

не хватало еще  .. объявляю вас мужем и женой.. :grin:
а, кстати Джигурда выиграл бой :unsure:

Отредактировано КУЗЯ (2008-05-24 22:25:42)

0

75

Конечно, он сильно вырос с тех времен, когда танцевал)))

в смысле?!!! :17:  мне он больше как танцовщик нра...

Я имела в виду увеличение веса и габаритов Гедиминаса Таранды с тех пор, как он прекратил танцевать)
Мне тоже он больше нравится как танцовщик)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Король Ринга