Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

:wink:

0

2

125.

Какие, однако у нас планы на будущее))))))))

0

3

Какие, однако у нас планы на будущее))))))))

Это не планы, а суровая реальность. Если не соберете мне клубу на 125 голов, то остальные места займут мои клоны)))))))

0

4

Если не соберете мне клубу на 125 голов, то остальные места займут мои клоны)))))))

Если не примешь участие в фотоконкурсе, я сама тебе тут клонов наваяю))

0

5

Если не примешь участие в фотоконкурсе, я сама тебе тут клонов наваяю))


И от каждого по истории? *мечтательно*

0

6

125 участников забега? Это ж какая раздевалка должна быть????

0

7

Ой, да не берите в голову, почетным членам администрация предоставляет отдельные апартаменты. :wink:

Запись то она рядом, в соседней теме

0

8

Запись то она рядом, в соседней теме

Сначала надо посмотреть на отдельные апартаменты))

0

9

Собсна, можно начинать :))))

Только бронзу подождем :D

Сначала надо посмотреть на отдельные апартаменты))

Я бы сфоткал и прислал, но пленки нет, всю Липа конфисковала, снимает ромашки да букашки))

0

10

Участникам и зрителям доступ запрещен!

А кто ж остался то? :17:
А!
Неужто для себя отдельные аппартаменты забил?!))

0

11

Угу, если кто-то не догадается вдруг, то это "косметический ремонт" старой темы, которая существовала в каждом клубе

0

12

Люди, если кто ждет - не ждите, сегодня уже ничего не будет. Что делать, я сам в страшном гневе!   :grin:

0

13

Чего стоим? Кого ждем?  :drinks:

0

14

Эх, долго перечислять, но главным образом *скажу очень завуалировано* одного из прошлых победителей)

0

15

Можно пару слов критики?
ну что стоит устроителям в какой-то теме в первом сообщении разместить чёткие правила этой игры?!?? Поэтапно и с временными границами... ну как всегда делается в подобных игрищах.
Это же нетрудно, а новичкам будет понятно и удобно.
А то ношусь по старым играм, да и в тех путаюсь... ощущения, что тыкаюсь как слепой котёнок.... вот и сейчас понятия не имею, что-то от меня требуется или можно спокойно продолжать праздно болтаться по сети.... :rolleyes:

0

16

так что пишем новую историю. Жду.

Издевательство в извращенной форме!!))))

0

17

Можно пару слов критики?
ну что стоит устроителям в какой-то теме в первом сообщении разместить чёткие правила этой игры?!?? Поэтапно и с временными границами... ну как всегда делается в подобных игрищах.
Это же нетрудно, а новичкам будет понятно и удобно.
А то ношусь по старым играм, да и в тех путаюсь... ощущения, что тыкаюсь как слепой котёнок.... вот и сейчас понятия не имею, что-то от меня требуется или можно спокойно продолжать праздно болтаться по сети....

Я написал примерный план ближайших действий в теме ЭТАП 1. Если у вас есть конкретные вопросы, то я с удовольствием на них отвечу. :wink:

Издевательство в извращенной форме!!))))

Ну что вы все время ругаетесь :rose:

0

18

1. Если у вас есть конкретные вопросы, то я с удовольствием на них отвечу. :wink:

Конкретных вопросв нет. Есть конкретное пожелание, чтобы ВСЕ ПРАВИЛА КОНКУРСА висели бы где-то в одном месте, дабы не бегать и не рыскать по темам и подтемкам. И чтобы всё это можно было бы почитать ДО начала конкурса, а уже не по ходу событий.

Ну что вы все время ругаетесь :rose:

Конечно будешь тут ругаться... это что же ещё одну историю сочинять!????!!!!!
Мы так не договоривались.....  :13:

0

19

Конечно будешь тут ругаться... это что же ещё одну историю сочинять!????!!!!!
Мы так не договоривались..... 

Новый этап - новая история. Для Блеф-клуба это норма жизни.

Конкретных вопросв нет. Есть конкретное пожелание, чтобы ВСЕ ПРАВИЛА КОНКУРСА висели бы где-то в одном месте, дабы не бегать и не рыскать по темам и подтемкам. И чтобы всё это можно было бы почитать ДО начала конкурса, а уже не по ходу событий.

Как я уже, возможно, говорил, особых правил нет. Просто голосование по историям. Единственное, что можно бы было загнать проведение ЭТАПОВ/ТУРОВ в определенные временные рамки, но тут уже должен учитываться и человеческий фактор. Кто-то может не успеть, кто-то в выходные отсутствовать. Блеф-клуб - это радость людская, она всем старается идти навстречу.
В каждом раунде выбывает энное количесво игроков, пока до финала не доходят самы удачливые. Их трое человек. Обычно, если не случается никаких ЧП, раунд длится сутки. Вот и вся правда жизни.

0

20

И чтобы всё это можно было бы почитать ДО начала конкурса, а уже не по ходу событий.

Да нет КОНКРЕТНЫХ правил) Каждый блеф вносит в "правила" что-то свое и каждый ведущий подстраивается, под наших "несознательных пользователей"))
Не ругайся))) , чичяз найду тебе ссылочку на первоначальные правила.
Раньше можно было их в шапке закрепить, а сейчас такой возможности, к сожалению, уже нет

Отредактировано Люлечек (2007-07-16 15:22:04)

0

21

Не ругайся))) , чичяз найду тебе ссылочку на первоначальные правила.

вот-с)) на этой страничке найдешь правила, но еще раз повторю, это первоначальные правила, без доработок))
http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … &st=15

0

22

Не ругайся))) , чичяз найду тебе ссылочку на первоначальные правила.
Раньше можно было их в шапке закрепить, а сейчас такой возможности, к сожалению, уже нет

Я не ругаюсь .  Я панически ворчу  :grin:
Спасибо всем за разъяснения. Теперь немного всё встало на свои места.
Значит ещё столько историй нужно написать.... мамма мия  :17:
Выпадаю в осадок.... Одна надежда, что вылечу уже сегодня (завтра!?!)  и будет мне щасье  :D

Обычно, если не случается никаких ЧП, раунд длится сутки. Вот и вся правда жизни.

Что ж вы енту правду так тщательно скрывали!???     Теперь мне стало легче, хоть и ощущаю себя почему-то немного обдуренной  :grin:  Это, наверное, нервное, не обращайте внимания  :D

Люлечек - мерси за правила, хотя я их уже и находила, но перечитала ещё раз. Картинка вроде бы как и сложилась.

0

23

Значит ещё столько историй нужно написать.... мамма мия

А я, помнится, в прошлый Блеф сразу накатала несколько историй впрок, да и вылетела одной из первых))

п.с. Пойти что ль крючком повязать....

0

24

А я, помнится, в прошлый Блеф сразу накатала несколько историй впрок, да и вылетела одной из первых))

п.с. Пойти что ль крючком повязать....

Какая прелесть http://mybb.ru/img/smilies/girl_sigh.gif )))

0

25

А я, помнится, в прошлый Блеф сразу накатала несколько историй впрок, да и вылетела одной из первых))

Липа, они же пригодятся сейчас, и в авральном режиме  не придётся вспоминать (или сочинять на ходу).
Как некоторым новичкам, которые как кур в ощип попали...

0

26

Какая прелесть  )))

Носите ажурные кофточки?))

0

27

Какая прелесть  )))

Носите ажурные кофточки?))

Напишите об этом историю, пора)))

0

28

Поваренок Зоя убился на конкурсе кондитеров-недоучек, но берет на себя повышенные обязательства через сорок минут максимум отправить ответы... Уууууууууууу... не бейте меня....

0

29

Да подождем, конечно)
Тем более, что есть тут еще одна деушка. На форумах целыми днями сидит, но ничего не шлет)))

0

30

Как некоторым новичкам, которые как кур в ощип попали...

Это уж точно  :blush:

есть тут еще одна деушка. На форумах целыми днями сидит, но ничего не шлет)))

надеюсь, что это не про меня  :rolleyes:
вроде я ничего не забыла.... *осматривается в надежде вспомнить нечто важное*

да и вылетела одной из первых))

искренне надеюсь, что в этот раз так повезёт мне  :grin:  вот только историй впрок у меня нет... что-то с историями вообще туго (

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Обсуждение