Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

А где истории КУЗИ и Липы? Непорядок!!! Требую доложить тигру мяса!!!

П.С. Липу нашла.. а хде Кузя???

Отредактировано Zoja (2007-07-19 22:17:46)

0

92

Анарета
*Ан ездила в школу с поддельным трамвайным проездным, печать на котором она сама рисовала перьевой ручкой
- Нееее, такой примерный ребенок не мог халтурить!) 0

Таак! Не поооняяла! Где это тут про халтуру написано? Я делала свое черное дело старательно и на совесть! ))

0

93

Забыли меня как Чебурашку, в ящике с апельсинами и отправили незнамо куды :cray:

0

94

Обещаю, больше не буду обманывать... честное октябрятское...  :rolleyes:

0

95

Забыли меня как Чебурашку, в ящике с апельсинами и отправили незнамо куды

Свободу попугаям!!!

А может твоя история была неприличная? У нас тут это, солидный форум!  :acute:

0

96

Ан никогда не была послушной девочкой, а только делала вид,

   а слона-то я и не приметила! )) :grin:

0

97

История КУЗИ добавлена, честное слово, вчера не приходила)

0

98

нет всё таки я неисправимая тупица..... все поугадывали, а я как всегда в танке... вы мне хоть на пальцах в следущий раз объясните, что мол нужно идти и куда и что сделать..... а то у меня уже комплекс неполноценности начал развиваться (((((

0

99

Липа и КУЗЯ... На вашем месте должна была быть я...

А в октябрята меня в первом классе так и не приняли... По настоящему. Там где мы жили, про это забыли, а когда вернулись в Москву - все одноклассники уже были со звёздочками и по звёздочкам. Я так плакала из-за этого. И меня папа с дедушкой сами приняли в октябрята. Это было только во втором классе. И уж тогда я была активной!

0

100

нет всё таки я неисправимая тупица..... все поугадывали, а я как всегда в танке... вы мне хоть на пальцах в следущий раз объясните, что мол нужно идти и куда и что сделать..... а то у меня уже комплекс неполноценности начал развиваться (((((

Слушаться меня надо было :rose:

Липа и КУЗЯ... На вашем месте должна была быть я...

Да все там будете, практически, не будем предвосхищать события :wink:

0

101

да я послушная... протсо тупая  :grin:
вот и сейчас сижу, глазами хлопаю... вроде ж Липа выпала из блеф-а, а история её есть... это как?  или я снова глючу!???!
комплекс неполноценности продолжает поглощать мой организм  :17:

0

102

Все истории присылаются участниками до объявления результатов ЭТАПА. Поэтому по сложившейся традиции, и чтобы было больше историй, все присланные истории выкладываются. В нашем случае истории Липы и КУЗИ. В полуфинале все будет так же :wink:

0

103

Все истории присылаются участниками до объявления результатов ЭТАПА. Поэтому по сложившейся традиции, и чтобы было больше историй, все присланные истории выкладываются. В нашем случае истории Липы и КУЗИ. В полуфинале все будет так же :wink:

Спасибо за терпеливые разъяснения  :rose:

0

104

А летние истории?

0

105

Говорю ж, про лето просто хотелось почитать. А, может, и найдем им применение :pardon:

0

106

Многоуважаемый гуру кулинАрии, Алиен!

Набралась храбрости (или может наглости))) обращаюсь к Вам с  нижайшей просьбой.
Вы обратили внимание как общественность "убивается" по поводу нашего с Липой "вылета"?! Люди мужественно предлагают себя вместо нас и рыдают в личке.
О, многомудрый  гуру может  организуешь этап 2А, а мы еще истории наштампуем?!
Липа, ты хочешь еще поблефовать?
:rolleyes:   :rose:

0

107

Многоуважаемый гуру кулинАрии, Алиен!

Набралась храбрости (или может наглости))) обращаюсь к Вам с  нижайшей просьбой.
Вы обратили внимание как общественность "убивается" по поводу нашего с Липой "вылета"?! Люди мужественно предлагают себя вместо нас и рыдают в личке.
О, многомудрый  гуру может  организуешь этап 2А, а мы еще истории наштампуем?!
Липа, ты хочешь еще поблефовать?
:rolleyes:   :rose:

К сожалению, этот Блеф-клуб должен когда-то закончится. А без вылета игроков это абсолютно невозможно. Увы...
Но если вам так хочется поблефовать, то почему бы вам не присылать ответы вне конкурса, что-то ваших не вижу :acute:

0

108

О, многомудрый гуру может организуешь этап 2А, а мы еще истории наштампуем?!
Липа, ты хочешь еще поблефовать?

Липа чуть было куриным крылышком не подавилась! КУзь, ты чего?

Но если вам так хочется поблефовать, то почему бы вам не присылать ответы вне конкурса, что-то ваших не вижу

я чё? я вообще мАлчу, курочку жую! Все претензии - к Кузе! )))))

КамеЯ

Бзб – верю +1

хы) Бзб ))) звучит))

0

109

Прихожу вечером, затюканная, а тут такая красота... и читать приятно, и отгадывать...  Спасибки за хорошее настроение, единственное светлое пятно за весб день!  :rose:

Итого!

Zoja - 5

Ну а это вообще кайф!!! Я в тото первый раз что-то угадала :))

Отредактировано Zoja (2007-07-20 22:47:02)

0

110

Полуфинал начнется после выходных, так как некоторые игроки отбыли из города.
Жду оставшиеся неприсланные истории.

Огромное человеческое спасибо... ибо... ибо... нафига вам загнанная лошадь?

0

111

Прихожу вечером, затюканная, а тут такая красота... и читать приятно, и отгадывать... Спасибки за хорошее настроение, единственное светлое пятно за весь день!

Если это мой комплимент, то получаю и расписываюсь. Сам смотрибельность люблю. :wink:

Ну а это вообще кайф!!! Я в тото первый раз что-то угадала :))

В прошлый раз тоже неплохо, не прибедняйтесь :acute:

0

112

Ждем истории Люли, Зои, Анареты и Души.

0

113

Ждем истории Люли, Зои, Анареты и Души.

Зою вычеркиваем!

0

114

Душу тоже)

0

115

Ужас! Народ убывает скоропостижно! Так до финала никого не останется  :17:

0

116

(папа сам, а мама со второй попытки.. как все это делают)

Уже неправда!!! Наш папа со второй попытки (еле-еле), а я с первой!  :P

0

117

Прочел летние истории.. И глубоко задумался..
Всем верю!...

0

118

Я уже скоро отвечу, но у меня с математикой плохо - на 10 предполагаемых авторов 11 историй. Это значит, что кто-то есть дважды? а может и нет кого-то вообще???

0

119

Все истории принадлежат этим авторам, у каждого точно есть по одной истории, значит у кого-то две.

Отредактировано Alien (2007-07-25 18:25:52)

0

120

Отстрелялась)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Обсуждение