Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Полуфинал


Полуфинал

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В Полуфинале участвуют:

Анарета
Zoja
Люлечек
КамеЯ
Безобразие
dysha

0

2

Полуфинал начнется после выходных, так как некоторые игроки отбыли из города.
Жду оставшиеся неприсланные истории.

0

3

Top-quality

Случилось это чуть-чуть больше года назад. Как раз шел чемпионат мира по футболу. Самая финальная игра Италия с Францией. И вот заглючил телевизор. Причем какие-то дурацкие каналы ловятся, а первый канал – ни в какую. Ну, думаю, не судьба :-((( Настроения никакого. Часа через полтора догадались поправить шнур антенны. И – о, чудо! – заработало, и очень вовремя, иначе бы не увидела, как Зидан Матерацци забодал. Конечно, потом много раз сей эпизод повторяли, но всё равно это уже не то. Да и самое интересное обсуждение было именно в первую ночь после знаменитого инцидента.

0

4

Аномис

Свадьбу мы справляли за городом. На даче. В то время многое было в дефиците, и даже водка была по талонам, но сейчас не об этом. Помню, как воровали меня и прятали в крыжовнике. Платье немного порвали даже, но было весело, а это главное. Гостей не было слишком много, но спальных мест на всех мы едва-едва смогли набрать, а вот сами, как оказалось, остались практически на улице. Хорошо, что мы заранее предусмотрели такой вариант и приготовили для брачной ночи – палатку. Да! Да! Именно обычную палатку с роскошной постелью. И всё бы было ничего, если бы не…….. уже ближе к рассвету, когда все уже улеглись и стали слышны все-все шорохи ночи, я вдруг стала явно осязать какой-то неприятный звук. Толи это был какой-то стук. Или это был топот. Слышала я его или осязала, точно сейчас не скажу, но то, что за пределами палатки было какое-то движение, я чувствовала настолько явно, что холодок пробежал по моей спине, и весь сон как рукой сняло. Я растолкала уже пытавшегося уснуть новоиспечённого моего супруга и заставила его проверить, нет ли кого-то за пределами нашего свадебного «вигвама». Он выбрался наружу, осмотрелся, но никого не увидел. Мы снова улеглись. Шорохи временно прекратились, но спустя минут 10 возобновились и, как мне показалось, что стали они ещё сильнее. Вот так практически до самого утра мы прислушивались и пытались поймать того, кто топал у нас за палаткой.
Точнее пытался это сделать муж, а я просто сидела в палатке и отчаянно боялась )))) Страшно было почему-то очень, потому что каждый раз когда муж выходил сразиться с чудищем - оно исчезало и все шумы прекращались....

0

5

Безобразие

Когда я была в садике, мне нравился один мальчик. Я даже до сих пор помню, как его зовут. Его звали Андрей. Мы были в одной группе, всегда вместе. Он был красивым. Девочки меня к нему ревновали, т.к. мы всегда ходили с ним за ручку. Это была моя первая любовь. На все танцы нас всегда ставили вместе, на всех мероприятиях мы держались рядом, при постройках по парам, моей парой всегда был он. Однажды девочки даже подложили мне в сумочку игрушку, которую воспитатели не могли найти 4 дня. Мне повезло, что я нашла ее сама. Это была вроде лошадка. Андрей меня часто дарил подарки: всякие ободки, резинки для волос, колечки, браслетики. Мы частенько от всех уединялись и играли вдвоем. Но потом, его перевели в другой детский садик. Я очень плакала, просила маму перевести меня туда же, но это было очень далеко. Его семья переехала в другой город. Вот такая вот у меня грустная история о первой любви.

0

6

КамеЯ

Представляете, иду я себе на днях в кино.. даже не на днях.. шла я на премьеру ГП =)) кстати, от фильма я ожидала большего.. вот.. кинотеатр у меня в 10 минутах от дома... я вообще в каком-то центре прям живу.. пожарка в 5 минутах.. в трех минутах скорая.. и в 15 минутах милиция сидит)))) самое безопасное место прям.. ну вот, путь мой лежал через пункт скорой.. там еще куча машин с мигалками стоит.. ну иду... что-то прическу поправляю, идет на встречу мужик, прилично так одет, и говорит: "- не расстраивайся!!! и из далека симпатично, и вблизи нормально" ... иду значит дальше.. вообще ничего не понимаю, к чему он это.. не прошла я и 10 метров.. как мимо проезжает скорая... и водитель из нее говорит: "Дэвушка! давайте мы вас подвезем!!!" .. нет ну конечно приятно.. но на скорой меня еще ни кто не подвозил))))) я же девушка порядочная))) не села)))) а потом иду и думаю.. чем это такое внимание вызвано?? сделала вывод.. новый сансилк объем))))))))))) кто знает, тот поймет))))))))))) хахахах

0

7

Zoja

Купила наша семья машину, лет семь назад, права были только у моего мужа, опыта вождения – ноль. И поехали мы как-то на дачу к друзьям (тем самым, у которых попугайчики похмельные летают), как сейчас помню – была среда, в ночь на четверг. И под утро родилась у нас идея – а не рвануть ли на двух машинах на море? Типа, приедем, место на пару ночей найдем, а к понедельнику уже на работу вернемся. Уже рассветало, и мы, бурно и в красках обсудив все детали поездки, завалились спать. Часов в одиннадцать я просыпаюсь, вижу – хозяев нет, муж мой еще спит. А последнее что я помню, это слова Наташи о том, что нам всем хорошо, у нас отпуск, а ей еще на работу надо. Ну, я и подумала: встали тихонечко утром, будить нас не стали и уехали по делам. Я растолкала Илью, говорю – пора и честь знать. Закрыли дачу, ключ под камушек секретный засунули и поехали домой досыпать. И только мы прикорнули, предварительно отключив все телефоны, - звонок в дверь. На пороге стоит возмущенный Сергей и почти кричит: вы чего, народ, офигели! Сколько можно вас ждать! Все лежаки разберут! И рассказывает, что они уже два часа стоят на том посту ГАИ, где мы договорились встретиться в 14 ноль-ноль и рвать когти на море. Сказать, что мы удивились – ничего не сказать. Но договор есть договор… и мы… поехали!!! И провели чудесные полтора суток на море, и все было прекрасно (если не считать, что машину мы купили хреновую, это мы выяснили после неоднократного завода двигателя при помощи отвертки и такой-то матери).
Верите?

0

8

dysha

Сегодня у нас дома был день большой стрижки. Первым стригли самого заросшего - Макса. Причесон получился что надо! Сзади волосы уже ниже плеч, виски и за ушами под однёрочку, и изумительный чубчик. В общем, суперский мальчик! Потом взялись за папу. Сначала все шло хорошо. Муж сидит, дело идет. Машинка стрижет. Выстригли полосу справа, потом слева. Посередине остался шикарный ирокез. И вот здесь я возьми да скажи: «А вот сейчас как машинка сломается, так и пойдешь завтра на работу!»))))
И что вы думаете? Машинка начала скрежетать, и все попытки продолжить оформление мужниной головы оказались тщетными. Ну до макушки с грехом пополам еще выстригли. А вот дальше.
Этакая одежная щетка!)) А машинка ни туда, ни сюда. Муж нервничает, дети ржут, я с трудом улыбку сдерживаю. Мучались около часа. Надоело нашему папе стричься. Плюнул он на это дело. Повязал голову банданой (на которой сцены из Камасутры нарисованы) и пошел делами заниматься. Как завтра на работу пойдет, не знаю?!))))) Верите?

0

9

Люлечек

Первая ночь в Париже. Настроение близкое к эйфории).
Все замечательно, все безумно красиво. Полночи гуляем по городу. Глазеем на достопримечательности)) Сна ни в одном глазу.
Берем в номер бутылочку вина, потом понимаем, что все равно придется три раза бегать, и берем еще две)
Вино, сыр, кое-где вонючий)), багет. Красота. Что еще в жизни для счастья нужно?
Короче, засыпаем только под утро.
Волшебный сон прерывается настойчивым звонком телефона. 8 утра! Беру трубку и слышу голос одногруппника: «Юляш, я опаздываю на пару, в какой мы аудитории сегодня?» Я не буду рассказывать, что именно я ему ответила, но это точно был не номер аудитории))
Верите?)

0

10

Анарета

Я не люблю малину. Есть ее могу только с куста, и только если ягоды не червивые. Вид собранной ягоды в банках меня вообще никак не трогает.
И вот однажды, когда сдали меня в роддом, так получилось, что завтрак только что прошел, на обед я тоже почему-то не попала, и сидела таакая голодная! Слона была готова съесть. И как на зло слонов там не водилось. И вдруг приходит свекровь! Узнать как я там устроилась, с врачами поболтать.. И приносит мне из еды только литровую банку малины!! (а она ж не знала, что я голодаю, позвонить я не могла, сотовых у нас тогда не было) Поморщилась, я поморщилась, но голод не тетка) Я тогда полбанки зараз срубала. Больше со мной никогда такого не случалось! ))

0

11

В ПОЛУФИНАЛЕ нас покинут три поваренка. Соответственно, тройку лучших жду в финале.

Правильно угаданная история - 1 балл.
Если участник отгадывает все истории, то он получает 3 бонусных балла.

Ответы по историям жду до 18 00 завтра 24 июля.
Подведение итогов ПОЛУФИНАЛА после 20 00 24 июля.
А может и раньше, все зависит от вас.

"Битва экстрасенсов" ждет вас как обычно.

Историй больше присылать не нужно.

0

12

Правильные ответы!

Top-quality
Это было на самом деле! Происходило всё на даче, телевизор старенький, а антенну кто-то переткнул в дециметровый вход. Мужчины ушли к соседу (эгоисты!!!). А мы с подругой охраняли детский сон, т.к. была ночь. Но я ничего не потеряла, поскольку самое главное - серию пенальти - увидела.

Аномис
А были это ЁЖИКИ - слышали бы вы, как они топотали! Если бы я сама не слышала, то никогда бы не поверила! Ночью мне казалось, что там как минимум бегают небольшие мамонты, но никак не ёжики ;)) Всё это было на самом деле, честно-честно!

Безобразие
Блеф, нас наоборот держали друг от друга подальше, на всех мероприятиях меня ставили с другими, никуда он не переезжал, а просто мы закончили садик. Но первый поцелуй был с ним в женском туалете, безобидный поцелуй в щечку, но как же я была счастлива))

КамеЯ
Правда

Zoja
И правильно верите. Амнезия и фантомные попугаи – эти самые безобидные последствия милых посиделок с нашими друзьями затейниками-экстрималами. Продолжение следует.

dysha
Правда.

Люлечек
Правда)

Анарета
Ложь, я всю банку тогда сожрала ))

0

13

Безобразие

1. Top-quality - верю, все может быть, а я футбол не смотрю… +1

2. Аномис - верю, ну а что хотели от природы? +1

3. КамеЯ - верю, мне пожарники предлагали довести и огромный грузовик с пивом КВ Пожарники предлагали огромный грузовик с пивом? Однако))) +1

4. Zoja - верю, на подсознательном уровне, ибо это не объяснимо +1

5. dysha - не верю, см. причину №4 0

6. Люлечек - верю, была похожая ситуация, я была на обоих местах) На каком лучше?)) +1

7. Анарета - верю, кстати, аналогично малину не люблю 0

Итого: 5 баллов!

0

14

Анарета

Анарета
-1 Нет, она съела всю банку, с такой голодухи-то! И банку??)))

Zoja
-1 Нее, не верю, что хозяева с дачи дернули раньше гостей, да еще и чтобы ехать к месту встречи 0

Люлечек
+1 Так невероятно, что может это правда? +1

КамеЯ
+1 Может тоже купить? )))) +1

Безобразие
-1 Кольца и браслеты, пооольта и жакеты...  Не рановато ли в садике-то?) Дареному коню, как говорится)) +1

dysha
-1 Не верю) Я б точно попыталась поправить положение ножницами ) 0

Топ
+1 не понимаю я в футболе нифига. Ну, допустим, правда +1

Аномис
-1 Ну и? Где же развязка? Кто чудищем-то оказался? ) 0

Итого: 4 балла!

0

15

КамеЯ

Топ - верю))) не ну это конечно надо было видеть!!! я тогда так за италию рада была))))))) +1

Аномис - не верю))) как-то все фантастично-нереально)) хотя, скорее всего все так и было)) 0

Бзб - верю... эх... А зряя, нагналаа)))) 0

Зоя - нет, я реально считаю, что это магия.. вот я Зою читаю.. и мне всегда хочется ей верить!!!!!!! верю!!! Напрасно, конечно, но не в этот раз)) +1

Душа - в закон подлости верю, а в историю не очень))) 0

Люля - враки))) ужели так без проблем в париж дозвонился???? 0

Ан - верю))) малину с куста самое то!!! из тарелки фи 0

Итого: 2 балла!

0

16

Люлечек

Я сегодня верю всем)))

Zoja +1
Анарета 0
Top-quality +1
Люлечек
КамеЯ +1
Аномис +1
Безобразие 0
dysha +1

Итого: 5 баллов! С днем рождения от Блеф-клуба!

0

17

dysha

Анарета
Верю. Когда есть захочешь, еще и не то съешь. Но не стеклянную же банку))  0

Zoja
Что-то не верится… Может и зря.) 0

Люлечек
Верю. +1

КамеЯ
А тоже верю.. +1

Безобразие
И сейчас поверю. Первая любовь всегда такая грустная))) Первая любовь, верны мы были ей, и в жилах кровь… 0

dysha
Правда.

Аномис
Странно, что могло стучать за пределами палатки? Может быть, это в палатке что-то стучало? Не верю. 0

Top-quality
Верю. +1

Итого: 3 балла!

0

18

Zoja

Анарета - почему-то сам факт, что кто-то не любит малину у меня вызывает сомнение… И пусть это будет самой фатальной моей ошибкой. Не верю +1

Люлечек – ой, не бутылочки, нет, одной мало, без двух бутылочек вина не разобраться… Не верю… (а там кто ж тебя знает?) 0

КамеЯ – ой, не могу… Тебе бы сценарии роликов писать… верю… (и вот теперь точно – зря… снаряд задолбался падать в одну и ту же воронку) Как ни странно ваш метод работает и работает только у вас) +1

Безобразие – верю 0

Top-quality – верю +1

Аномис - наверно, это был ёжик? Верю… в ёжика, а в первую брачную ночь в палатке почти не верю.. но в целом скажу - ДА Надо бы за угаданного ежика 0,5 балла добавить, но правилами не обговорено)) +1

Dysha - я сегодня всем верю… сделать что ли исключение? Нет, не верю… (наверняка какая-нибудь деталь изменена – не Кама-Сутра, а Боб Марли, например на бандане) 0

Zoja - я ей уже вообще не верю

Итого: 4 балла!

0

19

Итого!

Безобразие – 5 баллов
Люлечек – 5 баллов

Анарета – 4 балла
Zoja – 4 балла

dysha – 3 балла
КамеЯ – 2 балла

0

20

Итого за все этапы!

Люлечек – 5+5+6+5=21 балл
Анарета – 5+7+4+4=20 баллов
Zoja – 6+5+4+4=19 баллов
Безобразие – 4+4+4+5=17 баллов
КамеЯ – 4+4+6+2=16 баллов
dysha – 3+5+4+3=15 баллов

Отредактировано Люлечек (2007-07-25 01:44:56)

0

21

Сразу хотелось бы рассказать, как изначально планировалось выбрать тройку финалистов. Если участник оказался в тройке лучших по результатам ПОЛУФИНАЛА и ОБЩИМ РЕЗУЛЬТАТАМ – он в ФИНАЛЕ, а все остальные в ДОПТУР. Смотрим на результаты. К моему, я бы даже сказал, сожалению, интриги не вышло. Тройка лучших в обеих таблицах неизменна.

И наши финалисты:

Люлечек
Анарета
Zoja

Поздравляю!
Их баллы обнуляются, и они с абсолютно равными шансами отправляются покорять Олимп.

Искренне жаль, что приходится проститься с участниками Безобразие, КамеЯ и dysha. Своей игрой вы доказали, что вы сильные игроки. Просто немного удачи вам не хватило.. в этот раз. :rose:

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Полуфинал