Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » У природы нет плохой погоды?


У природы нет плохой погоды?

Сообщений 1 страница 30 из 1668

1

Вот такой вот вчера хороший дождик "пробежал" мимо нас  :17:

0

2

А бывало и хуже ))) Из подъезда можно было выйти только на ходулях - дома были как корабли ))))

0

3

Местный Яхт-клуб  :D

0

4

у кого-то дожди, а у нас жара под 40 градусов! Жесть! :grin:

0

5

а у нас жара под 40 градусов! Жесть!

Краааасота!) Хочу еще немного лета!

0

6

а я хочу прохлады... надоело жариться уже! :D

0

7

Только, что наблюдала впервые небольшую погодную аномалию: Молния (с громом, все как положено) и солнце

0

8

ЩастливыЯ...у  нормальных людей  -гром и молния, а у нас - солнце, солнце, солнце....

Выход есть: перебирайся жить севернее  :wink:

Отредактировано Феличита (2007-08-07 21:36:07)

0

9

Все. Началась осень. Беееее

0

10

Синоптики говорят, что пора готовить лыжи  :D  в выходные передают метель  :17: а я вчера в майке на даче бегала  B)

0

11

Сегодня был снег. Блин)) Зима на пороге, а  мы не готовы к войне)))

0

12

Сегодня был снег.

Где?!... :17: Во скока?!!......

0

13

Вы еще спали-с)))

0

14

Мрак!

0

15

Мы рядом живем? У нас тоже мрак и снег)))))

0

16

Был снег... но сегодня был такой рассвет!!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Кто видел? Москвичи, кто наблюдал это чудо'' я даже сфоткала, но фотоаппараты почему-то не очень любят красный цвет (по крайней мере мой)

0

17

Мой тоже не  сильно любит!) Особено цветочки красного цвета.
Прикольно- снег! :) У нас тут тепло и светит солнышко. Сегодня весь день ходила в безрукавке))

0

18

Москвичи, кто наблюдал это чудо

Я, я, я!!!!))))))))))))))))))))))))
Тоже фотографировала утром, пока не спала))  **... как некоторые небезосновательно утверждают)))...**
Таковое все розовое было... на темном небе)) красивоооо...))))))))))))

0

19

Вот, подтверждаю наличие снежного покрова (уже нетающего), на ближайшей сопке. Вторая половина специально на крышу залезла, чтобы сфоткать))))

0

20

Тоже фотографировала утром, пока не спала))

Ну иде фотка?))

Вторая половина специально на крышу залезла, чтобы сфоткать))))

И не зря))) Красивые сопки

0

21

Вот, что у меня получилось, но, к сожалению, мой ленивый фотик отказался передать всю красоту происходящего

0

22

Ну иде фотка?))

Дома))) А я еще у мамы)) :P
Вот ночером и покажу)

А еще сегодня на телефон щелкала заснеженные деревья в Москве... Красиво очень.. Но так деревья жалко((( С утра просто очень красиво было, такой пушистый снежок на разноцветных деревьях... а сейчас... деревья к земле пригнуло.... тяжело им... и листья такие уже никакие.. думаю, дня через два деревья облысеют((( :cray:

0

23

Вот, что у меня получилось,

На превьюшке вообще супер!

Анют, тоже хочется пожалеть ваши деревья... я все вспоминаю прошлогоднюю зимннюю сессию из окна... Ммммммм....

0

24

А у нас уже лежит снег. Вот вид из моего окна:))

0

25

Эээх, неужели все-таки зима... :(

0

26

Эээх, неужели все-таки зима... :(

Обычно с 1 ноября Москву начинают наряжать к Новому году. Появляется ощущение праздника) Декабрь пролетает в предновогодних заботах, январь- в новогоднем угаре)) Февраль- короткий... А там уже и весна! И ЛЕТО!!!))  yahoo

0

27

Какая сегодня была погода!!!!
Сказка бабьего лета, волшебно.. тихо, тепло, все вокруг золотое, небо синее-синее и облачка........ поэма-экстаза!
Я все локти себе сгрызла по самые кисти, что нет фотоаппарата!!!!!!!! :assasin:

0

28

Эээх, неужели все-таки зима... :(

Обычно с 1 ноября Москву начинают наряжать к Новому году. Появляется ощущение праздника)

А у меня именно из-за этого ощущения праздника пропало и вот уже несколько лет не ощущается  :13: Непонятный праздник стал, за неделю все намываешь, носишься по магазинам за продуктами в давке, потом целый день готовишь-жаришь-паришь-варишь-стругаешь, потом наводишь марафет и к 12 ты уже в невменяемом состоянии и нафик этот Новый год не нужОн. И все ради минуты  :17:

Какая сегодня была погода!!!!
Сказка бабьего лета, волшебно.. тихо, тепло, все вокруг золотое, небо синее-синее и облачка........ поэма-экстаза!

Везет  :wink: А у нас мерзопакостная погода, дождик моросил и пасмурно как вечером весь день, правда не оч.холодно

0

29

А у меня именно из-за этого ощущения праздника пропало и вот уже несколько лет не ощущается  Непонятный праздник стал, за неделю все намываешь, носишься по магазинам за продуктами в давке, потом целый день готовишь-жаришь-паришь-варишь-стругаешь, потом наводишь марафет и к 12 ты уже в невменяемом состоянии и нафик этот Новый год не нужОн. И все ради минуты

Точно. Поэтому я подарки покупаю за месяц, в магазин посылаю других, готовлю, чтоб ничего не осталось на завтра, ужинаю, как обычно, пью шампанское в 12 и ложусь спать. когда захочется :)

А погода у нас хорошая. Но никто не завидует ;)

0

30

Когда же закончится этот холод да и вообще зима в целом  :13:
Надоело себя как вилок капусты чувствовать... Хочу весны!!!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » У природы нет плохой погоды?