Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » У природы нет плохой погоды?


У природы нет плохой погоды?

Сообщений 31 страница 60 из 1668

31

А у нас дня два такая красота на улице! Хоть уши отдыхают от постоянных сигналов)

0

32

О, какой класс!))
А у нас с незапамятных времен снега не осталось(, а мороз как раз есть - ничего себе такой...

0

33

А у нас дня два такая красота на улице!

Это где ж такое делается?
Неужели в Сочи снег завезли?

0

34

У нас на морозе, что (ни)день, так в каком-нибудь дворе трубу прорывает: бульдозеры роют, пар идет, как в бане... Муж неделю не мог машину завести  :17:

Вчера подруга прилетела из Кемеровской области, каталась на горных лыжах, и сказала, что там -35 градусов еще ничего, незаметно было, а вот прилетев в Шереметьево при -20 окалела  :unsure:

Отредактировано Феличита (2008-01-09 11:17:03)

0

35

Неужели в Сочи снег завезли?

Неее, снег к нам на Новый Год "завезли") Это надо было видеть- на бульваре фонтаны залили каким- то составом, типа снегом. Мы все подшучивали, мол, пену для ванн кинули в бассейн.)) Вот надо было тратиться на это ? Снег пошел буквально через три- четыре дня)

У нас на морозе, что (ни)день, так в каком-нибудь дворе трубу прорывает

А у нас сейчас вообще безобразие творится. Снег тает, везде грязь да лед. Что- то невообразимое, во улицам ходить невозможно, дети в школу до сих пор не ходят, мусор со дворов ( у нас, например) уже неделю не выносят. Про трубы я молчу, про газ и свет тоже. Не, не приспособлен наш город к такому. На улице ночью -8, а для нас это уже сплошная трагедия.

0

36

С содраганием вспоминаю позапрошлую зиму, когда почти два месяца температура не повышалась выше 23-25 градусов днем,  :17: с влажностью...  :17:

0

37

А у нас сейчас вообще безобразие творится

И я могу ходить по улице в свитере. Куртку ради приличия одеваю. Скоро все будем жить в тропиках. В горах (!!!) снег только из пушек!
Погодный крик души :(

0

38

И я могу ходить по улице в свитере. Куртку ради приличия одеваю. Скоро все будем жить в тропиках. В горах (!!!) снег только из пушек!
Погодный крик души :(

Откуда вестимо? Где такое райское местечко?
(укутываясь в плед и потягивая горячий чаек)

0

39

Откуда вестимо? Где такое райское местечко?

Наверное, из Сочи.
Там тепло.
Снег искусственный..

0

40

Наверное, из Сочи.

зато цены олимпийские.. гы-гы...

0

41

Откуда вестимо?

Где я, а где Сочи? Я из Карпатских гор :) Тут тоже тепло теперь.

0

42

Я из Карпатских гор :) Тут тоже тепло теперь.

А город какой? В котором тепло?)

0

43

Ооооооо!!!!!!!!!
Какое счастье!!!
Ну наконец я дождалась!)))
У НАС СНЕГ ИДЕТ!!!
Хорошо бы с неделю не переставал!))
А под окном орет автомобильная сигнализация... Вместе со снегом началось... неужели тоже неделю не заткнется?
Все хорошо не бывает(((

0

44

Ооооооо!!!!!!!!!
Какое счастье!!!
Ну наконец я дождалась!)))
У НАС СНЕГ ИДЕТ!!!

Щистливая... А у нас остатки недовыпавшего до новогодних праздников снега уже превратились в чёрно-бурую мерзость........ :cray:

0

45

А у нас пока все как в подписи Бетты ))

0

46

Да до лета у всех все будет более-менее... холодно :)) Так что спокуха :)

0

47

Да радуйтесь, что только морозы.... что бы вы делали, если к вашим морозам, да наши холодные ветра припаять?!)

0

48

Ветер обожаю!) Особенно сильный... Особенно с метелью... Особенно когда завывает где-нить... В чем-нить...

Отредактировано Бетта (2008-01-20 16:57:52)

0

49

И даже если с моря дует? :cray:

0

50

Ветер обожаю!) Особенно сильный... Особенно с метелью... Особенно когда завывает где-нить... В чем-нить...

Например, в лицо ;) ? Встречный? Когда на работу идешь?

0

51

Встречный? Когда на работу идешь?

Была у меня одна сокурсница... дюймовочка, так вот мы ей всегда советовали в сумке камни носить))) чтоб не сносило))

0

52

А меня один раз унесло ветром  :D Вообще было страшно, шла по скользкому мостику перильца закончились, а склоны обледенелые крутые, а внизу с одно стороны водичка не первой свежести, а с другой та же фигня, но еще и с мусором. Хорошо за куст схватилась  :secret:

То густо, то пусто... Навалило за сутки снега, еле пробуксовала сегодня до подъезда с остановки  :17:

0

53

И даже если с моря дует? :cray:

Особенно с моря!)))

Например, в лицо ;) ? Встречный? Когда на работу идешь?

Да здравствует ветер, который в лицо!))) (с)

То густо, то пусто... Навалило за сутки снега, еле пробуксовала сегодня до подъезда с остановки

Не переживай! Уже тает!(((

0

54

Ровно 29 дней придет ВЕСНА  yahoo  yahoo  :drinks:
Последний месяц зимы! Ура!
Жалко только, что сейчас такая мерзкая погода, даже на конечках не покатаешься, на улице плюс и идет дождь  :cray:

0

55

Жалко только, что сейчас такая мерзкая погода, даже на конечках не покатаешься, на улице плюс и идет дождь  :cray:

Зато тепло)))

0

56

Ждемс...
http://www.lines.wlal.ru/cache/82018650.png

Отредактировано Феличита (2008-02-01 12:40:43)

0

57

До весны совсем чуть-чуть осталось, а я заболела :cray:
Погода мерзопакостаня!  :13: Дождь, лед, грязь, и пронизывающий ветер

0

58

а я заболела

Витамин Ц! В огромных количествах надо принимать.
Блин, как в падлу на работу плестись по такой погодке... У нас дождег...

0

59

У меня все витамины в ход идут, и :))) Уже легче (ТТТ)

0

60

:-)))) Как составляется Метеопрогноз:

http://de.fishki.net/picsw/032008/14/bonus2/3.jpg

Отредактировано Феличита (2008-03-15 17:41:29)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » У природы нет плохой погоды?