Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » У природы нет плохой погоды?


У природы нет плохой погоды?

Сообщений 61 страница 90 из 1668

61

Нет! Ну Весна придет в конце концов?   :13:  Что за гадость на улице?

0

62

Гадость? А у нас - прелесть)) Снежок такой красивый лежит на ветвях! Чудо просто!))

0

63

Жара пришла - в пиджаке уже жарко... тюльпаны расцветают... на природу хочу, на шашлыки!

0

64

на природу хочу, на шашлыки!

Ага :) У нас пока +11, но и  я не против выехать на дачку :)

0

65

У нас +11 ночью, днем наверно +20 с хвостиком B)  на даче была в выходным, сажала гладиолусы yahoo

0

66

У нас +11 ночью, днем наверно +20 с хвостиком B)  на даче была в выходным, сажала гладиолусы yahoo

а шашлыки были?
А у  нас не жарко не холодно.. +13 +15 :unsure:

0

67

а шашлыки были?
А у  нас не жарко не холодно.. +13 +15 :unsure:

не бало:( наверно будут по традиции на майский праздники, друзья из Ростова должны приехать, будем рыбу ловить yahoo

0

68

Самый полезный и вкусный шашлык - куриный!  :P

0

69

Кто о чем, а Фели о перьях и пернатых :acute:

0

70

Нет,  я просто поодерживаю диалог о погоде  :P

0

71

Странно, вроде дождя не обещали, а сейчас такой ливень зарядил! :17:   и прямиком на столицу движется! Москвичи, прихватите зонтики, тучки к вам побежали  :wink:

0

72

Странно, вроде дождя не обещали, а сейчас такой ливень зарядил!  и прямиком на столицу движется!

Спасибо тебе ЛЮ))
Как раз я под него и попала)) Только у нас не просто ливень, а ливень с градом! Супер! Таааакой адреналин!))
А всего-то добежала от машины к подъезду под градом)

Отредактировано Люлечек (2008-05-13 14:35:03)

0

73

Ну ты что! нужно было между каплями!  B) А вообще, это смотря где машину ставить )))) Иногда и топать приходится

0

74

А у нас только что снег шел :))) Красота! Здравствуй, Ж..А новый год!

0

75

А в Москве дубак наступил.. Не знаю, как Новый Год... а вот Ж**А полная)

0

76

Приходи грецца) У меня шампанское есть))

0

77

А в Москве дубак наступил..

Угу, причем так резко похолодало :( Ещё днём на солнышке было оченно тепло (мы грелись около работы), а потом откуда-то взялся сильнющий ледяной ветер и привет...лето закончилось :cray:

0

78

Да я еще сегодня, когда тащила Мурзилку в одной руке и пакет из магазина (весом с Мурзилку) в другой, помирала от жары. А сейчас все цветы с застекленной лоджии убрала, дубак не то слово [взломанный сайт]

0

79

лето закончилось :cray:

Не дождетесь! Лето придет!))

0

80

В среду 21 мая в Минске обещаюь + 5...
вот здесь прочитала
http://www.gismeteo.ru/towns7/26850.htm

0

81

А у нас гроза бушует :unsure:

0

82

Приходи грецца) У меня шампанское есть))

Да не вопрос! Особенно про "приходи". Вот если сейчас выйду, то как раз к новому году причапаю! Под куранты и выпьем! :drinks:

Аааааааа... так это ты не меня звала... хнык.. размечталась....
:cray:

Отредактировано Zoja (2008-05-14 16:06:03)

0

83

Не дождетесь! Лето придет!))

Када? :( Хочу тепло!
Сегодня только домой зашла - бац, почернело вокруг и град начался! А при таком ветре от дождя никакой зонт не спасет...

0

84

С субботы потеплеет ;) Жди!

Отредактировано Феличита (2008-05-14 22:42:51)

0

85

Ну вот, Британцы отчаливают, а дождь с собой обратно не забарли! Приперли! Нам своего добра хватает!
Какая гадость на улице. Нет, я конечно люблю дождик летом, но не при 10 градусах тепла и отключенном отоплении. Пошла шерстяные носки искать

0

86

А планового отключения горячей воды у тебя еще не было?))

0

87

Нет, оно у нас в конце июля обычно. А мне оно не страшно - у меня водонагреватель  :wink:

0

88

А мне страшно.. и скоро оно меня коснется...

0

89

А мне страшно.. и скоро оно меня коснется...

Приезжай))
У меня в доме всегда горячая вода есть)

0

90

У меня тоже - на кухне :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » У природы нет плохой погоды?