Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » У природы нет плохой погоды?


У природы нет плохой погоды?

Сообщений 121 страница 150 из 1668

121

В Турции очень жарко, спим с кондиционером... Если он отключается - просыпаемся от жары...

0

122

Эх, нам бы кусочек вашей жары...
+10, пасмурно, ужасный ветер (северный)...
начинаю потихонечку превращаться в сосульку :cray:
А завтра обещают более холодную погоду, а послезавтра и еще более...Чувствую, зима придет в сентябре.

0

123

Не плачь, Тигрёнка,
Пройдут дожди...
Жара вернется --
Ты только жди...))))

Ну, не совсем жара, но вроде к выходным около 25-ти обещают))  :rolleyes:
Я надеюсь оооочень))

0

124

Нет, я не плачу,
И не рыдаю... :))

Погода вроде и правда налаживается...тьфу, тьфу..
Только вот я совсем расклеилась, а в воскресенье в отпуск, в до этого куча дел...в общем, даже не помню холодно сегодня было или нет)) Меня то в жар, то в холод кидает :cray:

0

125

В Турции очень жарко, спим с кондиционером...

Жу! Так ты в Турции? Или уже приехала?

0

126

Жу! Так ты в Турции? Или уже приехала?

Я уже вчера аж приехала :))

0

127

Так, и где? где фоты? отчет? воспоминания? А?
Пройдите в соседний подраздел!

0

128

Лю, так акклиматизация ж :)
А фотки я как посмотрела - прям даж не знааааю... там все в купальниках... как-то.. так...

0

129

Лю, так акклиматизация ж :)
А фотки я как посмотрела - прям даж не знааааю... там все в купальниках... как-то.. так...

ооооо :-))) кого тут стесняться! все свои :-))) а там темка будет еще для авторизованных пользователей!
Раз стесняешься в купальнике, давай без него :-) Ну не всеж ты купальник фотографировала! Эх, что ж ты не подготовилась! ты для чего туда ездила?  :acute:

0

130

А фотки я как посмотрела - прям даж не знааааю... там все в купальниках... как-то.. так...

Ладно уж, так и быть, раз фот без купальника нет, то сойдут и в купальниках.) Простим?)

0

131

Простим и просим!

0

132

Неужели тепла больше не будет? :(
С утра было тепло и пасмурно, одела джемпер, думала вырядилась жарковато, а сейчас из окна веет холодом, и думаю, что уже оделась легко :(

0

133

Фели, завтра всего +11 :cray:
Говорят, что еще будет тепло..... Бабье лето... Но я им не верююююю...... :cray:  :cray:  :cray:

Как же хорошо вчера было в парке!!!! Успела последний жаркий денек поймать......

Отредактировано Lvovna (2008-09-09 19:40:31)

0

134

Ха, я только домой вошла... в тоненьком джемперочке. Муж забирал из кафешки, если б не забрал - околела бы где-нибудь по дороге. +11 уже !!!

Но говорят, что после 20 чисел потеплеет, и возможно бабье лето вернется. Как хотелось бы. Я еще вчера, идя с работы подумала, что неплохо бы такую погоду месяца на три б задержать!!! Так замечательно вчера было!

0

135

Ну да! У нормальных людей +11 уже прохладой считается!
А меня опять принудили кондиционер включить! У нас, видите ли, жарко и душно!!! :13:

0

136

У нормальных людей +11 уже прохладой считается!

Пардон, а у ненормальных это что? Жара или дубак?))

0

137

Пардон, а у ненормальных это что? Жара или дубак?))

У ненормальных кондиционер включен. Это при том, что на завтра обещают всего +26!

0

138

У нормальных людей +11 уже прохладой считается!
А меня опять принудили кондиционер включить!

При плюс 11?? А охлаждаете до +7 тогда что ли??

0

139

При плюс 11?? А охлаждаете до +7 тогда что ли??

Да нет, Жу. :(
На улице +25, при такой погодке  вполне можно уже обходиться без кондиционера, дома достаточно прохладно. А папка наш его включает, ему, видите, ли жарко.:( Я все лето сижу под кондиционером, достал по самую макушку в прямом и переносном смысле. Компьютерный стол находится аккурат под ним и это просто надоело. Я уже простыла. :( Пока дома одна, не включаю кондиционер, а ближе к вечеру приходится, и всю ночь горит. Ну сколько можно?((

К слову,  стабильная температура охлаждения квартиры  у нас на +17, +16.  В жару это еще терпимо, ну не сейчас же, в сентябре! :(

0

140

А-ааа.. Я б  уже давно разобралась с кондиционером. Мне даже в +25 прохладно :)

0

141

Ура! У нас похолодало таки! yahoo

0

142

Похолодало это сколько? :)))
У нас инеем покрыто все с утра было :)))

0

143

"Похолодало"- это +12 и дождь на весь день  :grin:

0

144

Снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег...

и осенний сапоги... Только сегодня, новый клип от Фе: "Манул на льду".

0

145

И у нас похолодало. Но снега почти нет

0

146

С неба что-то упало, по телевизору сказали "снег".
По нашенски - "слякоть"! :cray:
Elka знает. ;)

0

147

С неба что-то упало, по телевизору сказали "снег".
По нашенски - "слякоть"! :cray:
Elka знает. ;)

Мягко сказано знает(((
По этой гадости, второй день передвигаюсь :unsure:  :cray:

0

148

Эх...а у нас +16
переменная облачность.  Нормально...
Ветерок правда, нервирует: 3,7 м/с

0

149

С утра обледенело - три раза чуть тройной тулуп не прыгнула и пару раз падение в полоборота. Сейчас идет снег с дождем большими, нет! Огромными хлопьями с ... дождем - со стороны красиво, но так вся вымокла на сквозь...

0

150

Какая отвратительная погода. Скорее бы весна (май).

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » У природы нет плохой погоды?