Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » У природы нет плохой погоды?


У природы нет плохой погоды?

Сообщений 1591 страница 1620 из 1668

1591

Так это ваш ураган до нас часа два назад дошел? Сперва на горизонте необычная стена из облаков была. Именно стена! Потом она резко развеялась туманом и начался ураган.

0

1592

Так это ваш ураган до нас часа два назад дошел? Сперва на горизонте необычная стена из облаков была. Именно стена! Потом она резко развеялась туманом и начался ураган.

Стена из облаков?.. Тоже такое видела, летом. Жуткое и завораживающее зрелище. После чего - ураган..

0

1593

Раньше такое не видела - стену из облаков. Теперь как вижу, это распространяется по миру...

0

1594

Да, сама в первый раз столкнулась с этим. Вот, нашла в сети фото. Это снято сегодня  у нас.

0

1595

А потом вот эта фигня рассеялась туманом

0

1596

Кто то снять успел
[YOUTUBE]iGNPVOWV4c4&hc[/YOUTUBE]

0

1597

У нас вчера: солнце, метель, солнце, метель, солнце, метель, темно, дубак, ночь)

0

1598

Да, сама в первый раз столкнулась с этим. Вот, нашла в сети фото. Это снято сегодня  у нас.

Красиво как:) да, наверно от нас прилетело. Но сейчас ветер стал потише, солнышко. Надеюсь, разогреет:)

0

1599

Мышьбелая написал(а):

Да, сама в первый раз столкнулась с этим. Вот, нашла в сети фото. Это снято сегодня  у нас.

Красиво :) И необычно :)

0

1600

Красиво) Но было страшновато))
Я в поезде сидела, возвращались от сына. Так состав встал на подходе к городу. Полчаса ждали. Как потом объяснили, из-за внезапно возникшего урагана. И после даже не туман был, а как- будто пыль из пульверизатора распылили

Вот на  видео видно. Реально жуть)

[YOUTUBE]EtYDXBH1-sw[/YOUTUBE]

0

1601

Записки одуревшего кота.

...Ыыыы, у нас за окном метель.... ))

79 февраля

0

1602

На улице весна.
Сейчас объявили ночью похолодание до минус 3, прощай урожай :assasin:

0

1603

Это у нас позавчера:

Отредактировано Феличита (2015-04-23 10:10:32)

0

1604

Это у нас позавчера:

В юном месяце апреле в старом парке выпал снег... :)

0

1605

Это у нас позавчера:

В юном месяце апреле в старом парке выпал снег... :)

Абалдеть просто!  :17:

0

1606

Когда-то, лет 15 назад, у нас выпал снег 30 апреля. Я по этому поводу даже песню сочинил, но сейчас не могу вспомнить ни слова почти :)

А если без песен, то и в мае снег выпадал, и даже в начале июня. Но это Сибирь :)

Отредактировано SleepWalker (2015-04-23 12:58:59)

0

1607

Когда-то, лет 15 назад, у нас выпал снег 30 апреля. Я по этому поводу даже песню сочинил, но сейчас не могу вспомнить ни слова почти :)

А если без песен, то и в мае снег выпадал, и даже в начале июня. Но это Сибирь :)

Я тебе больше скажу, и у нас в прошлом году в мае выпал, хоть и не Сибирь))) и 26 мая было так хорошо в 86 году))))

0

1608

Когда-то, лет 15 назад, у нас выпал снег 30 апреля. Я по этому поводу даже песню сочинил, но сейчас не могу вспомнить ни слова почти :)

А если без песен, то и в мае снег выпадал, и даже в начале июня. Но это Сибирь :)

А лет 20 назад у нас выпал снег в мае :)

Было + двадцать градусов в конце апреля, и моя сестра уехала на майские праздники к жениху в деревню в босоножках (на автобусе). На следующий день резко похолодало (до -1, -2) и выпал снег. :)

Ну и с телефонами тогда было глухо, жених ходил телефон по деревне искал (майские праздники, почта не работает), чтоб ему дали позвонить в город, чтоб папа за ней приехал и вещи привез :) А телефон был у бабушки только (я с ней жила), я ходила папе передавать сообщение :)

А еще - у нас есть место, типа старый заброшенный вокзал под откосом, сейчас там уже одни стены торчат, и пол проломлен, и там колодец глубокий. И когда-то давно ездили - в июле снег в этом колодце лежал еще на дне.

Отредактировано Doug (2015-04-23 14:04:49)

0

1609

Из работы школьника:)

0

1610

Rose1 написал(а):

Из работы школьника:)

Актуально :)))

0

1611

Из работы школьника:)

Наш случай)))

0

1612

На злобу дня :)
http://i079.radikal.ru/1504/9b/f35d538e534d.jpg

0

1613

У нас-таки весна:))

0

1614

Rose1 написал(а):

У нас-таки весна:))

:congg:
и ура!  yahoo

0

1615

А у нас с Фели апрелист зацвел....))

0

1616

а у нас таки снег сегодня кружжил лениво  :cray:

0

1617

У нас сегодня первый день без дождя, и довольно тепло, но ветер сильный, когда солнце за тучами - прям холодно :)
Но все равно, лучше чем кратковременные дожди со снегом каждый час :)

0

1618

http://atkritka.com/upload/iblock/a53/atkritka_1429964588_237.jpg

именно)

0

1619

У нас вчера было +15-16, тепло так.

Сегодня вообще до +22 на градуснике. Жара (а я в куртке, пусть и легкой), прямо весна или даже лето:)

И под трубами еще снег лежит.. :)))

0

1620

У нас +23 два дня, ходим по улице с коротким рукавом... А неделю назад замело снегом, отморозило голову и все конечности - зимние сапоги и куртки утепленные с шапками) НОРМ)))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » У природы нет плохой погоды?