Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » У природы нет плохой погоды?


У природы нет плохой погоды?

Сообщений 181 страница 210 из 1668

181

у нас тоже было +23 один день) а потом снег вот выпал))

0

182

И до сих пор лежит?

0

183

не, растаял) причем сразу после фотосессии))

0

184

На дачу вчера выбрались Вроде как на шашлыки. Пятисантиметровый слой снега:((((( Шашлыки жарили дома на лоджии:)))

0

185

Леда, а почему у тебя елка на авике? ))) Это в тему к шашлыкам или к снегу Ан?

0

186

А у нас ХО-РО-ШО! Легкий дождик прошел, теплынь, листочки на деревьях распустились нежные зелененькие сочные, черный кот жмурится у входа на газоне - ЛЯПОТА!!!

0

187

+27
кто больше?  :rolleyes:

0

188

+28 :))

0

189

А мы печь протопили... холодно...
Люблю, когда холодно...

0

190

ыыыыыыы
а мы уже кондиционер включаем)
ненавижу сидеть под ним.
лучше холод(

0

191

я вообще кондиционеры не переношу. Дома у меня комнаты выходят на разные стороны света, поэтому сквозняк всегда можно сделать. А в машине тоже естественное проветривание. Кондиционер уже второй год никто заправить не может!
У нас климат резко континентальный. Вчера было +34, все вешались, изнемогали. Сегодня с утра +10, ветер, холод, дождик мелкий. Ну и ничего, надели осенние куртки, выползли гулять. Вот так - вчера крепдышиновое платье, сегодня - осенний гардероб.

0

192

Какие резкие перепады! И так все лето?
У нас как начнется период жары, так это стабильно надолго. Вплоть до начала октября. Только в конце августа на некоторое время идет похолодание и потом опять по новой.
К тому же и влажность воздуха большая.. Народ по вечерам тянется на бульвар. Но и там не продыхнуть.

0

193

уууу +29! до дома еле добралась, жара, а тут откуда не возьмись ураган... Такие тучи, молнии, а ветер!!!!!!!!!!!! Сносило с ног. Жуть как в фильме послезавтра только без рекордного падения температуры и коробля на улице )))))))))

0

194

Сейчас +26. В полдень было +28. Ночью обещают грозу Хорошо бы!))

0

195

У нас как начнется период жары, так это стабильно надолго. Вплоть до начала октября.

До октября? Ого! Здорово. Но муж бы мой точно помер от такого - не любит он жару, очень не любит. А я в жару наслаждаюсь!
А у нас да, перепады сильные. Плюс ветер. Но зато морозы переносятся очень легко, воздух сухой. Так что настоящие"сибирские морозы" мы видим редко. Говорят, сильные холода дальше, на Сахалине. Но не была, не знаю. А подруга там живёт и говорит, что ничего, жить можно:)) А люди с Дальнего Востока вообще навсегда этим востоком больные - только с придыханием рассказывают, с любовью:)) Очень там хочется побывать.
И о погоде - у нас по-прежнему +10. А мы вот завтра с друзьями на шашлыки собрались.. Ндя.. Будем надеяться, что фирменные перепады не подведут и выдадут к завтраму хотя бы +20.

0

196

Ну как шашлыки?)

0

197

Да никак. Ветер ледяной.

0

198

Марсия, как шашлыки? )

У нас тааааакая гроза была! Соседи молнию словили своей антеной.
Утром вернулись с дачи, перед домом как будто камаз с торфом и гравием перевернулся, а было чисто, видимо опять потоп был, вымыло все со стройки (((((

0

199

+26 (
Холодища!
А обещали +34...))

0

200

Мазохисты! +23 рулят!!!!

0

201

+16 и дождь.... И электричество отрубается каждые 10 часов от гроз!!

0

202

Ничего, грозы не вечные, скоро все стабилизируется и будет вам +29 с влажностью ((((((((

0

203

Гроза - это классно! Это так по-летнему!
А у на сегодня что-то холодно. Ветер ледяной. Но на завтра уже 24. А на выходные +37!  О как! Сегодня у меня дочка в вязаной шапочке ходила, а на выходный, получается, надо крем для загара доставать! Прям как в анекдоте про чукчей. (хорошее было лето, и здорово, что на выходные пришлось)

0

204

+ 37? Жесть. Этот как в Турции. Марсия, у вас море есть? Я что-то забыла...

0

205

А мне нравятся сегодняшние +20)
Кондик выключила, получаю удовольствие от ненавязчивой прохлады. Сильный ветер, правда...
Так каждый год. Слегка в июне наступит прохлада, начинаешь надеяться, что все лето так и пройдет. Так нет ведь. Уже через полторы недели, уверена, будет просто невозможно дышать (

0

206

У нас сейчас такая жуткая картинка при свете фонаря:
Лежат сугробы, клочья белые. Пух. ))

0

207

Аххххрененное лето! 4 июля: ночью +4, днем +9! ((((((((((( тепла и не было!

0

208

А у нас буквально позавчера потеплело, стало жалко... Поехали сегодня в санатроий, все собрали... Обнаружилась температура! #$%(*&^%$%^^&&*&^%!!! (((

0

209

Оставайтесь, нафик вам санаторий!

0

210

Прям как в анекдоте про чукчей. (хорошее было лето, и здорово, что на выходные пришлось)

Марсия, а можно полную версию? :)))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » У природы нет плохой погоды?