Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2


Ледниковый период или Звезды на Льду-2

Сообщений 1 страница 30 из 344

1

Неужели никто не смотрит?  :acute:

0

2

Смотрела? Расскажи. Я только последние пары успела посмотреть.

0

3

А что это?

0

4

Это на ОРТ очередной сезон Звезд на льду((

Ну воот, еще один плюс для того, чтобы настроить ОРТ((
Я ж повешусь, если еще ПГ начнется :(

0

5

Это на ОРТ очередной сезон Звезд на льду((

Упс. А я вообще-то о проекте на России)

0

6

А! Так его по РТР показывают???
Хотя его у меня тоже не ловит)))))))))
Только канал Культура оставили.  :aggressive:

0

7

что-то они опять синхронно запустили и по орт и по ртр!!!
я в шоке от того, что плющенко как профи на ртр выступал!!!!! интеренсо, почему с первого ушел?

правда и со второго из-за травмы тоже ушел... хм, а стоило ли рыпаться?

0

8

А! Так его по РТР показывают???

как в тот раз два проекта сразу))))

0

9

как в тот раз два проекта сразу))))

))))))) а мне ни один не светит пока))

0

10

блин липа...
меняй срочно авик!!!
я смотрю на него и думаю, что с фели болтаю))))))))
и еще не понимаю..чего это у нее каналы не ловят!

0

11

меняй срочно авик!!!

А так не будешь путать?)))))

0

12

А так не будешь путать?)))))

так нет)))))))))))

0

13

"Ледниковый период" - проект Первого канала, в котором звезды шоу-бизнеса, телевидения, кино и спорта будут осваивать искусство танцев на льду в парах со знаменитыми фигуристами. "Ледниковый период" – не лицензионный продукт, а оригинальное шоу, полностью разработанное Первым каналом.
Подготовка "Ледникового периода" содержала столько же интригующих тайн, сколько было их в одноименной исторической эпохе. Например, даже сами участники не знают, с кем им предстоит кататься в парах. В списке фигуристов-новичков сегодня телеведущая Лариса Вербицкая, любимец российских охотников и рыболовов – финский актер Вилли Хаапсалло, теннисистка Анастасия Мыскина, "фабрикантка" Виктория Дайнеко, актеры Алексей Макаров и Алиса Гребенщикова, кавээнщик Михаил Галустян и многие другие. Среди звезд-фигуристов - Антон Сихарулидзе, Татьяна Навка, Алексей Тихонов, Роман Костомаров, Анна Семенович, Максим Маринин…
В осторожной позе ступила на лед балерина Анастасия Волочкова, - причем сделала это в обычной обуви, а не на коньках. Под руки ее крепко держали Илья Авербух и муж Игорь. Опробовав лед, Настя, держась за бортик, ретировалась, но уже спустя сутки отважно выехала на каток в белоснежных коньках. Сейчас Волочкова чувствует себя на катке, как дома, и выполняет сложнейшие поддержки и пируэты.
Хрупкая девушка Вика Дайнеко поразила своих тренеров тем, что, появившись на первой тренировке, сразу призналась, что ни разу в жизни даже не мерила фигурные коньки. Зато…прекрасно гоняет на хоккейных. Знакомство с фигурным катанием началось у Виктории с полета головой вперед – певица не знала, что, в отличие от хоккейных, на лезвиях фигурных коньков находятся специальные зубцы, и зацепилась ими за лед. К счастью, Вике удалось удачно катапультироваться, и она не ушиблась.
Ведущая "Доброго утра" Лариса Вербицкая, выехав на лед, произнесла фразу, которую участники проекта сделали крылатой. "Господи, какой же он скользкий!", - воскликнула Лариса.
В шоу "Ледниковый период" на лед выйдут пары, составленные из профессионалов-фигуристов и звезд-новичков. Подготовленные двумя харизматичными тренерами – Ильей Авербухом и Александром Жулиным – участники шоу столкнутся в красивой и острой борьбе, но, несмотря на конкуренцию, будут жарко болеть друг за друга.

0

14

Отлично каталась Чулпан Хаматова в паре с Костомаровым, даже Тарасова встала и апплодирвоала стоя.
Волочкова на коньках вообще не воспринимается, ну машет своими ногами и все, катается в паре с Марининым, поскольку он самый высокий фигурист, они даже одного роста на коньках.
Елена Бережная в проекте на этот раз не участвует, она ждет карапуза, да и Слуцкая чертез месяц родит. Поэтому она и одета так была.

Честно говоря убивает участие фабрикантов в проетке, одни кривляния и понты, противно смотреть

В финале мне кажется будет Костомаров с Хаматовой (потому как шикарно катаются) и Навка с Хаапсалло просто потому, что Это Навка и потому, как этот Хаапсало второй Башаров.

0

15

Волочкова на коньках вообще не воспринимается, ну машет своими ногами и все, катается в паре с Марининым, поскольку он самый высокий фигурист, они даже одного роста на коньках.

А разве не Сихарулидзе с Волочковой? :wink:
Или у меня обман зрения? :17:

0

16

А мне понравилось все на ОРТ, ну практически все))
И состав :blush: участников и как катались (пускай, кто-то лучше, кто-то хуже, но катались же).
РТР у меня не вещает, поэтому смотрела в инете, тоже красиво, особенно Зелинский))

Единственное, на ОРТ падения на первом выступлении все повырезали))), по несколько дублей снимали, а на РТР... говорят, что без дублей B) .

0

17

А я опять за нее болеть буду:)))))

http://s.foto.radikal.ru/0705/a7/a253e9e6c199.jpg

0

18

О! Я ее видел! Она вроде в каком-то рейтинге самых сексуальных женщин России победила.. Или еще где.. Но где-то победила.

0

19

Да)))) Зимой еще первое место взяла)))

А вообще это фигуристка Навка, Рауль! Такая прямо сууупер женщина!)))))))))

0

20

А вот тут и я, как дурак с морозу.....
Что? Где? Когда? И Главное во сколько???
Когда сей сэйшн вещает ТВ ?????
Да мне лень лезть искать.... может кто-то подскажет.... именно для нашего "балтийского первого" ????

Навка... она и правда мила.... хотя вот интересно, кто мужчинам больше чистА внешне нравится: Навка или Волочкова????   B)

0

21

Чтоооо? там волочкова??? На мясокомбинат!!! )))
А правда,когда идет, во сколько?

0

22

Да мне лень лезть искать.... может кто-то подскажет.... именно для нашего "балтийского первого" ????

Для тех, у кого ПБК :D  - суббота, 15 сентября,
                                      20:25   Премьера сезона. Ледниковый период

0

23

суббота, 15 сентября,
20:25 Премьера сезона.

))так у некоторых еще и показ-то не начался! здорово!

0

24

суббота, 15 сентября,
20:25 Премьера сезона.

))так у некоторых еще и показ-то не начался! здорово!

Фигушки... начался))
Не радуйся :P ...
Это я так удачно скопировала с программы :rolleyes:

0

25

Фигушки... начался))
Не радуйся
Это я так удачно скопировала с программы :rolleyes:

:13:  так я пропустила "весёлые старты" или мы, как истинные(коренные)  ещё только будем посмотреть всё, что иные уже давно обмусолили в форумах ?  :D

повторяювопрос.... B)

интересно, кто мужчинам больше чистА внешне нравится: Навка или Волочкова???? 

0

26

Чтоооо? там волочкова??? На мясокомбинат!!! )))

Не знаю, как там мужчинам... а мне Волочкова так очень нравится! Видела по телевизору записи... Растяжка великолепная! Осанка - супер! и вообще здорово! почему на нее все баллоны катят? Она в паре с Сихарулидзе, кстати.
Навку тоже обожаю...
А болеть за кого-то бесполезно... Все уже решено до нас)

0

27

почему на нее все баллоны катят?

почему все - не знаю) мне она просто не нравится

Она в паре с Сихарулидзе, кстати.

какая боль, какая боль (с)) вот сихарулидзе я люблю)

0

28

Да какая там боль! они прекрасно смотрелись! В прошлом году Сихарулидзе больше не повезло, считаю. Все будет хорошо!)))

0

29

:13:  так я пропустила "весёлые старты" или мы, как истинные(коренные)  ещё только будем посмотреть всё, что иные уже давно обмусолили в форумах ?  :D
повторяювопрос.... B)

Пропустила(((
А в эту субботу, бушь моими глазами))
Я работаю((

0

30

Да как же ж оно м.б. хорошо, когда мой любимый сихарулидзе с моей нелюбимой волочковой))) чтож мне теперь разорваться))))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2