Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2


Ледниковый период или Звезды на Льду-2

Сообщений 271 страница 300 из 344

271

Я о жене Хабенского узнала уже после проекта... жутко... жалко и вообще - до слёз (((((

А вот про кесарево Слуцкой я и не знала. Тогда она вообще героиня.
Шов ведь по-любому беспокоит или есть какие-то хитрости, о которых мы не в курсе просто!?!
Кстати,мне невероятно не понравился костюм, что был на Слуцкой.
Её порой как оденут, то хоть стой, хоть падай (((

Дайнеко уже не уберут, это понятно..

Это почему это?!?? Ну вдруг!????
Хотя помните просьбу в конце выступления? Чтобы все эти пары остались до конца, до финала?!???
Вдруг и пойдут на это, хотя я бы убрала бы пару пар  :rolleyes:

Я тут вот какое прочла... неожиданно лично для меня... может сплетня ?!??

http://www.tden.ru/newspappers/178/stars/011385/

0

272

Волочкову не люблю, а Сихарулидзе мне жалко. По-моему он своим отстраненным видом пытается показать - я не с ней. И ему неловко от ее слез (как же она ими задолбала). Иначе, он бы ее пожалел, руку пожал... ну чего-нибудь такого. А танец был дурацкий - если бы Волочкова в конце не объяснила его задумку - я бы в жизни сама не поняла, что это было.

В неудачах этой пары виноват именно Сихарулидзе.
Сравните его отношение к партнерше и Повиласа Ванагаса - к своей Вербицкой - нежное и трепетное! А ведь Вербицкая, в отличие от Волочковой, до сих пор стоять на льду не научилась! И капризничает и плачет на тренировках гораздо больше Волочковой! Ванагас же всеми силами старается представить ее в лучшем виде, подчеркнуть то немногое, что есть! Вот пара и производит хорошее впечатление!
А вашему обожаемому Антоше досталась не худшая партнерша, что бы вы все там ни говорили! Можно любить или не любить Волочкову, но данные у нее - гораздо более роскошные, чем у Вербицкой! Офигенная растяжка, пластика, музыкальность, да и опыт выступлений! Умный партнер, при бережном отношении, мог бы такую конфетку, используя эти данные, сделать!
Но Сихарулидзе предпочитает строить из себя обиженного судьбой, отстраняться, демонстрировать неловкость... А вначале он Волочковой откровенно хамил! Я вообще удивляюсь ее ангельскому терпению! Вот именно, не пожалел и руку не пожал НИ РАЗУ!
Велика для него? А как же Семенович? Та еще малышка! Таскает же ее Макаров, не профессионал, между прочим! Или Сихарулидзе только Крошечек-Хаврошечек вроде Бережной поднимать умеет?
В позапрошлом туре Сихарулидзе с Волочковой в первый раз исполнили что-то похожее на парный танец именно благодаря тому, что Антон соизволил немного  подыграть Волочковой, добавил лирики и артистизма... А все остальное время  как будто тяжелую трудовую повинность несет. Профессионал хренов...

0

273

Смотрю Ледовый период. Такое впечатление, что Ан разлила-таки подсолнечное масло. )

0

274

эээээ?
Аааа, то что они все падают? )))))))
Дааа, не скрою, это я! Дело в том, что я болею за Авербуха... )) Вот и.. немножко пришлось.. повлиять)

0

275

Чувство омерзения к Волочковой растет с каждым соревновательным днем все больше и больше.  И тут еще "письмо первого канала" ТЬФУ!!! Почему-то сразу мелькнула мысль, что если зрители не спасут Волочкову, первый канал приготовил на всякий случай конверт с бредятиной, лишь бы "талантливую фигуристку" не выбрасывать из проекта! Сколько раз ее уже спасали подобным образом??? Это уже становится неприлично!!!!  :13:

Навку и Вилли безумно жалко, у меня прям сердце ёкнуло, обидно сил нет!  :cray: 

Еще поразило, как  Слуцкая интервьюировала Повиласа и Вербицкую..."Вообще-то, я Ларису спрашивала!" Не, ну можно было не ставить парня в такую дурацкую ситуацию, если партнерша немного замечталась!

А еще слышала, как плачет ребенок *(я так поняла, что это был сын Слуцкой), видимо ждал обеда  :grin:

0

276

Сколько раз ее уже спасали подобным образом??? Это уже становится неприлично!!!!

да ланна, вон дайнеку сколько раз спасали - а уж катается она гораздо хуже )

0

277

Да и эта та еще... Но хоть не ноет при каждом удобном случае.

А больше всего мне на проетке нравятся улыбка Макарова и короткие штанишки Костомарова  :rolleyes:  :wub:

0

278

Чувство омерзения к Волочковой растет с каждым соревновательным днем все больше и больше.  И тут еще "письмо первого канала" ТЬФУ!!! Почему-то сразу мелькнула мысль, что если зрители не спасут Волочкову, первый канал приготовил на всякий случай конверт с бредятиной, лишь бы "талантливую фигуристку" не выбрасывать из проекта! Сколько раз ее уже спасали подобным образом??? Это уже становится неприлично!!!!  :13:

Даааа!!!!!!!

Меян вообще этот день огорчил. Получилось ,что сильные на протяжении проекта пары могут оказаться в итоге ниже Дайнеко и Волочковой, обидно. Вообще - все оказались не в равных условиях  с такими оставлениями.

Но рада за Чулпан и Галустяна:)

0

279

Да  ужжж, получилось одних повыбрасывали, а других милостливо оставили неизвестно за какие заслуги, я бы предпочла смотреть на  пару Сиятвинда-Леонова, чем на Волочкову.
удивительно, но  она такая статичная, позы все какие то чересчур..,  похоже балетная подготовка  ей тут вредит)
очень  обидно за номер Т.Навки и Вилле,  я обожаю эту постановку :rose:
с удовольствие  еще раз Реверданс посмотрела yahoo  ЧУ и Рома!!! А коленки у него ничего :rolleyes: хииихи

интересно как выкрутится жюри если по их  оценкам станут победителями те, кто был завсегдатаем номинаций, например Дайнеко? Какой спич завернут нам?? B)

0

280

Галустян молодец, такой прогресс! Когда я увидела его на льду впервые, представить не могла, что он сможет так быстро научиться кататься.

Волочкова - балерина, а им запрещают становиться на коньки - выворотность теряется и прочее... Так что она сильно рискует орудиями своего труда.

Оказывается, Чулпан Хаматова училась в школе олимпийского резерва по фигурному катанию!

Ну и как их можно сравнивать вообще?

0

281

Бетта, никакая не фигуристка она.... эту тему уже столько муссировали....
а выворотность не потеряется от коньков за такое время , тем более балерины же каждый день  активно тренируются и вообще,  как говорят братья славяне: Бачили очы, що выбырали.. ее ж никто не тянул насильно, что теперь слезы лить?? Если честно не нравится мне ее манерность, я думала она большего достигнет..

0

282

Оказывается, Чулпан Хаматова училась в школе олимпийского резерва по фигурному катанию!

Волочкова знала на что шла, привыкла, что все на ее слезы реагируют.

А Чулпан каталась всего 6 месяцев по-моему в пятилетнем возрасте и сама бросила.

0

283

В детстве Чулпан часто болела: у нее был нефрит, буквально каждый год она с воспалением легких попадала в больницу. И тогда отец отдал дочь в секцию фигурного катания, чтобы та немного окрепла. Девочка и в самом деле перестала болеть. Правда, потом фигурное катание ей надоело. Наверное, потому, что она ходила в школу олимпийского резерва, где от учеников ждали только побед, а Хаматова ненавидела соревнования. Она так и сказала родителям: «Я туда больше ходить не буду, вы расстраиваетесь из-за того, что я занимаю последние места, а я принципиально соревноваться ни с кем не буду».

http://www.rusactors.ru/h/hamatova/

Я вообще-то давно увлекаюсь фигурным катанием, и все разговоры по поводу того, что Чулпан-де не каталась раньше, меня очень улыбают... Потому что видно же все, мастерство не пропьешь)). Одни дорожки шагов чего стоят! Больше никто на проекте так не может (из непрофессионалов, разумеется).  За полгода в пятилетнем возрасте такое не освоишь точно.
Это, как почерк - не изменишь.
Кстати, в школу олимпийского резерва берут даалеко не всех желающих, как вы понимаете. Только лучших из лучших. И там общеобразовательным дисциплинам времени практически не уделяется - все отдается спорту. Я это знаю точно, потому что у меня есть знакомая девчонка, которая тоже училась в школе олимпийского резерва.

Насчет слез Волочковой... что-то не особо она их льет, не чаще других. Я, по крайней мере, не вижу. Хотя Антоша старается работать в этом направлении.

Отредактировано Бетта (2007-12-10 18:10:03)

0

284

А еще слышала, как плачет ребенок *(я так поняла, что это был сын Слуцкой), видимо ждал обеда  :grin:

Ура! А то я думала у меня глюки!

0

285

А еще слышала, как плачет ребенок *(я так поняла, что это был сын Слуцкой), видимо ждал обеда  :grin:

Ура! А то я думала у меня глюки!

глюк ... массовый  :D

0

286

Тааааак.. а я, оказывается, не только слепая, но еще и глухая....

0

287

Не расстраивайся, родная, зато ты очень :rose: красивая! :D

0

288

Насчет слез Волочковой... что-то не особо она их льет, не чаще других. Я, по крайней мере, не вижу. Хотя Антоша старается работать в этом направлении.

Каждую номинацию - экранно и в камеру:) от нее еще Сихарулидзе в эти моменты шарахается :grin:

0

289

Бетта, Волочкова, действительно, очень часто показывает недовольство судейством, и слезы у нее какие-то нехорошие. А насчет того, что балеринам запрещают кататься на коньках - это странная информация... Лепешинская Ольга каталась на коньках и здорово. Она же не стала от этого менее выдающейся и талантливой? Нет, девочка избалованна и весьма избалованна. недаавно по телевизору показывали передачу про нее, так она за последнее время столько репетиторов-балетмейстеров сменила! Жесть. Надежда Палова про нее вычказывалась очень сдержанно и нелицеприятно.
И, что не говори, а в катании Анастасии души нет как нет. А последняя передача - писец всему! Неприятно и фарсово так смотреломь... беее...

0

290

Нет, девочка избалованна и весьма избалованна. недаавно по телевизору показывали передачу про нее, так она за последнее время столько репетиторов-балетмейстеров сменила! Жесть. Надежда Палова про нее вычказывалась очень сдержанно и нелицеприятно.

Я очень люблю и уважаю Надежду Павлову.
Но предпочитаю иметь собственное мнение и доверяю только собственным глазам. А то, что я видела собственными глазами, из выступлений Волочковой -  мне нравится.
Интересно, кто избаловал Волочкову? На нее только шишки все время сыплются...
Общественное мнение очень легко программировать, и манипулировать им. Зная это, не доверяю никаким средствам массовой информации - только себе, любимой - еще раз повторяю.
Что касается слез в камеру - я их своими глазами видела только один раз. Тарасова же очень предвзято относится к паре Волочкова-Сихарулидзе. Все остальные судьи, естессно, вслед за Тарасовой. Постоянная несправедливость хоть у кого слезы вызовет.

Отредактировано Бетта (2007-12-11 16:33:30)

0

291

Да нет же, Бетта, она на этом проекте слезу пускала не единожды. Я уже где-то писала, что я до этого проекта к Настасье относилась хорошо. Да, в принципе, и сейчас неплохо. Но из сценических постановок хороших, кроме "Ангела" не видела. Классику она танцует не очень. Да, технически очень грамотно, но характер везде одинаков, а это не есть хорошо.
Ну, а о постановках на ЛП, вообще, сказать ничего хорошего нельзя, к сожалению.
Везде одни и те же руки, одни и те же поддержки, одни и те же арабески. Из музыки выпадают, эмоции одинаковые. Кроме одного номера про бомжиху)
И еще. Когда номер хорош, на него смотришь, не отрываясь, а у Насти, например я, только и делаю, что смотрю, какой именно арабеск она сделала, потому что выписывает их она довольно долго, Какую парную поддержку сделала и правильно ли она в нее вошла, как она вывела ногу в батман, правильно ли развернула четырхглавую мышцу, насколько вытянуто колено, как держит спину и т.д., и т.п. Почему-то техническая сторона выпячивается и лезет в глаза. А ведь у талантливой танцовщицы весь этот труд обычно не виден. Нет легкости в исполнении и эмоциональная сторона подводит.
Вон, Мишулька, ведь и толстенький, и делает многое не так, но море обаяния и ведь хочется смотреть и смотреть))

0

292

А мне все эти анатомические подробности как-то в глаза не бросаются.)))
Номер про бомжиху показался полной ерундой и безвкусицей!

А Мишулька хорош, ничего не скажешь, но тоже, будем справедливы, везде одинаков.))) И то, что он демонстрирует, катанием можно назвать, но пока с большой натяжкой.)))

0

293

Хорошо катаются те, у кого запоминаются выступления, согласитесь?  :wink:
Вот выступления Дробязко и Дьяченко помню только пару, везде одна цыганщина, ну за исключением музыки из мюзикла "Шахматы", а вот все выступления Волочковой однотипные, я их назвала "Умирающий лебедь".

0

294

Да, я тоже не виду в ее номерах не искренности, ни души... какая-то она картинная :unsure: и Тарасова уж к ней относиться не более предвзято, чем ко всем остальным.
А если остальным оценки не снижают (вслед за Тарасовой) ,а Волочковой - снижают - то это тоже о чем-то говорит.

0

295

Да на здоровье, дорогие!)))
О вкусах не спорят - не любить Волочкову - это ваше конституционное право!

А мне она нравится, кто бы что там про нее ни говорил!

0

296

А мне она нравится, кто бы что там про нее ни говорил!

Мне! Мне она тоже очень нравится!  :rolleyes:
пусть даже картинной, но своей именно КРАСОТОЙ.
Она именно красива... так как-то классически что ли... я не сумею передать словами... я вот понимаю, что и Навка и Чулпан тоже красивы, но Волочкова... она  как буд-то совершенна что ли... именно во внешности... что до её манер и умений.... не знаю.. не мне такое судить я так считаю.
Разумеется мне Чулпан симпатична больше, но я не могу сказать, что Волочкова мне категорически не нравится. Ну не могу. А ещё меня слегка коробят, если не сказать раздражают все эти разговоры про её толстость и коровистость...  Это ведь смотря с кем сравнивать.  Ну скучно же было бы, если бы все были одинаковыми эмоциональными "зажигалочками"... вот ведь и классно когда все такие разные.... сразу Литвинова вспоминается... ну ведь нет такой второй.... вот и Волочковой... я такой второй не знаю.  Не знаю удалось ли мне донести свою мысль... но я старалась  :rolleyes:

0

297

Спасибо, Аномис! Родная душа!)))

Что касается эмоциональных "зажигалочек"...
Волочкова ведь не драматическая актриса! Балет - довольно специфический вид искусства, это даже не пантомима. Артисты балета не стараются выражать  чувства и эмоции с помощью какой-то мимики утрированной... У них другие, гораздо более сложные задачи. Все - посредством пластики. И техники - куда же без нее? Именно те самые арабески, позы, движения рук... Выражение лица, конечно, играет свою роль, но далеко не такую глобальную, как у  драматических актеров. Или улыбка, или не улыбка.)))
Вот хотя бы Уланова. Я видела записи ее балетов. Не сказала бы, что она мне показалась сильно эмоциональной. И разнообразия особого в выражении ее лица я тоже не заметила. А ведь Уланова - это идеал, образец гениальной балерины. По крайней мере так считается.

Отредактировано Бетта (2007-12-14 02:20:10)

0

298

Бетта, да не ее стиль катания вызывает отторжение, а ее манеринчание в жизни :unsure: . Ни Уланова, ни Плисецкая этим не страдали.

0

299

Так мы тут что, человеческие качества Волочковой обсуждаем? А я то думала...

0

300

Бетта, да не ее стиль катания вызывает отторжение, а ее манеринчание в жизни :unsure: . Ни Уланова, ни Плисецкая этим не страдали.

На счет Улановой не скажу, а Плисецкая - еще та штучка))) Просто ее "манерничанье" породистое, что ли))
Вот так смотришь на Илзе Лиепа и сразу понимаешь- порода!))
А Волочкова... она шикарная, успешная и красивая женщина, и талантливая к тому же - иначе она не сделала себе имя. И это факт, как ни крути, и как к ней не относись)) И кстати, даже Цицкаридзе, с которым у нее были "терки" ( и которого я нежно люблю))  всегда это признавал.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2