Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2


Ледниковый период или Звезды на Льду-2

Сообщений 301 страница 330 из 344

301

А Волочкова... она шикарная, успешная и красивая женщина, и талантливая к тому же - иначе она не сделала себе имя.

а мне она все арнво не нарвится)))))))))) не такая какая-то она)) но молодец)))) добилась всего)

0

302

Мне! Мне она тоже очень нравится!  :rolleyes:
пусть даже картинной, но своей именно КРАСОТОЙ.
Она именно красива... так как-то классически что ли... я

А занешь почему? она ни разу не показывалась без грима! да, да! именно без ГРИМА,а  не макияжа :-))) Таким добрым толстым слоем косметики :-)) Вот Навка не боится, выглядит как обычная среднесатистическая русская  женщина. Ничего особенного, просто талантливая фигуристка  :wub:

Вот меня до сих мучает две вещи:, Нет ни кто виноват, и не что делать, а как она (Волочкова) выглядит без грима и как зовут Анарету в жизни  :D

Отредактировано Феличита (2007-12-14 21:29:48)

0

303

Вот меня до сих мучает две вещи:, Нет ни кто виноват, и не что делать, а как она (Волочкова) выглядит без грима и как зовут Анарету в жизни

Не мучайся! я тебе как-нибудь обязательно проболтаюсь :) По крайней мере по пункту №2. :)))

0

304

Врут все поговорки, что обещенного три года ждут! Уже четвертый пошел!  :D

По теме :grin:  Навку и Чулпан на первое место  yahoo

0

305

а Чулпан в моем вузе училась.. только её после первого курса отчислили... =)) и она пошла в театральное.. или куда? =)) и прославилась)))) так что если меня отчислят...лет через 10 ждите в звездах на льду 22)))))))))

0

306

так что если меня отчислят...лет через 10 ждите в звездах на льду 22)))))))))

А чего 10 лет ждать? Завтра же за документами - и на лед!

0

307

а Чулпан в моем вузе училась.. только её после первого курса отчислили... =)) и она пошла в театральное.. или куда? =)) и прославилась)))) так что если меня отчислят...лет через 10 ждите в звездах на льду 22)))))))))

У ))) я за тебя буду голосовать :-)))

0

308

А чего 10 лет ждать? Завтра же за документами - и на лед!

еще надо успеть прославиться))) что бы зрители голосвали))

А мы на что? :)))))
ой , напортачила

Ахха... ходют тут по сообщениям...

У ))) я за тебя буду голосовать :-)))

уррряяяя! первые болельщики!!! =))))))

Отредактировано КамеЯ (2007-12-14 23:16:48)

0

309

ой, вместо цитирования, отредактировала и часть стерла СОРРИ!

0

310

Хулюганка

Отредактировано КамеЯ (2007-12-14 23:15:04)

0

311

Хулюганка

Вот такая я косрукая, торопыжка-ФеЛюганка!  :grin:  :meeting:

Отредактировано Феличита (2007-12-14 23:18:24)

0

312

Я в восхищеньи!! Чулпан и Роман БРАВО!!!Браво, Илья! :clap:  yahoo
Какой номер, прекрасный спектакль yahoo
прекрасный номер у Алиски с Лешей., такой трогательный и красивый... жаль засудили на мой взгляд :rolleyes:

0

313

засудили всю авербуховскую команду

0

314

асудили всю авербуховскую команду

Ради равенства баллов? Фуууууу... некрасиво... У меня вообще неприятное ощущение от этого финала...  Закидайте меня мочеными яблоками, но и от проекта тоже....

0

315

Зашла сюда восторгнуться Чулпан и Алисой, а тут такие новости... :unsure:
Неужели на ничью вывели всех?  :13:
Караул.... для чего тогда вообще играть в соревнования.... для игры... тупо...

У нас только Семенович откатала.... и не очень-то мне и понравился их этот танец....  :unsure:

Отредактировано Аномис (2007-12-15 22:17:52)

0

316

Как было жалко Марьянова... ведь действительно песню судили, а не их :assasin:
И вообще - как-то все слишком сурово... послала Смс ЗА гАЛУСТЯНА... А У чУЛПАН КАКОЙ НОМЕР, КТО ЗНАЕТ?

0

317

Как было жалко Марьянова... ведь действительно песню судили, а не их :assasin:
И вообще - как-то все слишком сурово...

Правильно засудили. Марьянова жалко, Лобачевскую нет. Это была её дурацкая идея "Коней" в Гариковском исполнении танцевать. Отвратно её Сукачев поет. Неправильно. Взяли бы Высоцкого - проблем никаких не было бы, но под ВВ танцевать сложнее.

0

318

Взяли бы Высоцкого - проблем никаких не было бы, но под ВВ танцевать сложнее.

Вот она - хваленая мужская логика:) было бы сложнее, но проблем никаких:))

Высоцкому по-моему очень трудно соответствовать... Если говорить не о танце, а о мелодии, то лучше бы вообще выбрали что-то другое... не такое знаковое.

0

319

В любом случае галустян лучший))))))))

0

320

Обидно, если выиграет какая-нибудь Дайнеко по результатам голосования (((((

А подо что катались Костомаров с Хаматовой? я пропустила (((

0

321

А подо что катались Костомаров с Хаматовой? я пропустила (((

"Три вальса" в исполнении  Шульженко, со вставкой - вальс из "Маскарада" Хачатуряна.

0

322

А чего никто не смотрит?
Сегодня пары все перепутали
Катались:
1. Малинин-Петрова (Самая козырная оценка 5.0 за артистизм!)
2. Навки-Галустяна (Мне так понарвилось их выступление )
3. Марьянов-Денкова
4. Тихонов-Волочкова
5. Дайнеко-Повилас
6. Сихарулидзе-Хаматова
7. Верник-Леонеова
8. Костомаров-Гребенщикова

А вот за пару Малинин-Петрова вообще обидно, ну не справедливо! Машу жалко.

0

323

Гребенщикова с Костомаровым под "Эру" катались... Супер.
Хаматова с Сихарулидзе совсем не понравились... Не ждала ваще от нее такого...
И чего все пьянь обожают изображать? Считают это верхом актерского мастерства?

0

324

Оказывается Лобачева должна была кататься с Хаапсало, но он перед выходом на лед на тренировке получил травму  :cray: Уже готовы были выходить и на тебе!

0

325

Гребенщикова с Костомаровым под "Эру" катались... Супер.
Хаматова с Сихарулидзе совсем не понравились... Не ждала ваще от нее такого...
И чего все пьянь обожают изображать? Считают это верхом актерского мастерства?

"Эра" супер, а катание так себе мне показалось.

А вот Чулпан как-то и мне не очень сегодня. Кстати она тоже после выступления там что-то говорила про вывих. Бедные они все... ломаются ((((( А Вилле очень и очень эалко ((((
И Петрову жалко, да и Малинин был ну не так уж и плох. Ну не хуже Дайнеки... пускай она и  с Повеласом была чуть лучше....

Зато я так рада была за Волочкову!!!! Она правда по иному заиграла сегодня.

0

326

А я не просто сегодня рада за Волочкову, а просто еще раз убедилась, что всегда нужен хороший наставник! Ай, да Леша! Ай, да Илюша! Ну раскрыли же человека! Совсем по-другому смотрелась: без дежурных поддержек, без надоевших арабесков и релеве лянтов, и руки добавила хорошие, а эмоции какие!!! Прелесть, что за номер! Наконец-то! Браво! Но в профайле видно было, как Леше тяжело ее было поднимать. Но все равно - МОЛОДЦЫ!!! Я в восторге!
И Миша!!! СУПЕР!!!
И вообще, все сегодня так было неожиданно и здоровски! Получили истинное наслаждение! Жалко только Машу с Никитой(

Отредактировано dysha (2007-12-23 07:03:29)

0

327

а кто выиграл??

0

328

Кошки!!!

0

329

По 12 баллов получили 4 пары...
Хаматова - Сихарулидзе, Навка - Галустян, Гребенщикова - Костомаров и  Ягудин с Савельевой, если не ошибаюсь.

А вам известно, что обожаемый всеми Антон Сихарулидзе назначен председателем комитета Госдумы по спорту?

0

330

А вам известно, что обожаемый всеми Антон Сихарулидзе назначен председателем комитета Госдумы по спорту?

Представляете фан-клуб Председателя Комитета Госдумы????  :17:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2