Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2


Ледниковый период или Звезды на Льду-2

Сообщений 331 страница 344 из 344

331

А кто победил в финале, в настоящем? Я имею в виду средитех пар, что весь сезон соревновались.
Обещалось же зрительское голосование. Вот были его итоги или еще нет?

0

332

А кто победил в финале, в настоящем? Я имею в виду средитех пар, что весь сезон соревновались.
Обещалось же зрительское голосование. Вот были его итоги или еще нет?

Говорят все уже было)))
Итоги известны))
Но... а меня не побьют? Если я тут напишу))

0

333

А я тоже все знаю)))
Лично я бить не буду!))

0

334

Пиши!!! Я жене психику потравмирую!!!

0

335

Пиши!!! Я жене психику потравмирую!!!

Тока ради этого... писать не буду :P

0

336

А кто победил в финале, в настоящем? Я имею в виду средитех пар, что весь сезон соревновались.
Обещалось же зрительское голосование. Вот были его итоги или еще нет?

Завтра будут показывать Ледовое шоу двух столиц
(с Красной и Дворцовой площадей)

А финал покажут 31 декабря в 16.30, так что ждите... На что я люблю подсматривать результаты, тут специально наступила себе на горло и на ФПК не полезла узнавать результаты. А то вдруг выиграет какая-нибудь Дайнека и нафик мне заранее расстраиваться?

0

337

Не надо печалиться,..)))
Все будет хорошо!)))

0

338

Хорошо для кого?  :acute:

0

339

Хорошо для кого?  :acute:

Для всех)))

0

340

А я знаю, знаю, кто выиграл Ледниковый период!!!
Она у нас здесь отдыхает от трудов праведных! Такая хорошенькая мадемуазель, надо сказать.
А зовут ее Минни Маус!

0

341

Кто выиграл-то? Я вот не посмотрела, думала, здесь прочитаю - а тут - полная тишина...

0

342

Неужели вы не знаете?

Это было так интересно!!!
При определении победителей учитывались результаты зрительского и судейского голосования:

1 место Чулпан - Роман
2 место Татьяна - Виллэ
3 место Алексей - Алиса

Примечательный факт: По результатам одного  зрительского голосования на втором месте были Алиса и Алексей, а на третьем Татьяна и Виллэ.

Всем были вручены призы в виде лезвий от фигурных коньков, соответственно: золотые, серебряные и бронзовые.

Приз зрительских симпатий Михаил и Маша
Алексей Тихонов торжественно отдал свой приз Михаилу Галустяну, за его достижения...

0

343

В эту субботу по первому каналу покажут Большое шоу (выступать будут все участники проекта Ледниковый период) на Ходынке. Показывать будут до и после программы Время. Что-то вроде Гала концерта...

0

344

Вот ведь)

Напомним, что проведение первого в истории Азербайджана столь грандиозного ледового шоу запланировано на 1 мая этого года.
Стоит отметить, что бакинское ледовое шоу посетят многие зарубежные гости, в числе которых и функционеры Международного конькобежного союза (ISU), в том числе и президент ISU Марио Чекванте. Зрителям же СКК имени Гейдара Алиева будет предоставлена возможность понаблюдать за представлениями всемирно известных танцевальных, спортивных пар и одиночников, мужчин и женщин. В частности, стоит отметить олимпийских чемпионов в танцах на льду Татьяну Навки Романа Костомарова, известную литовскую танцевальную пару Маргарита Дробязко - Повилас Ванагас, неоднократных чемпионов мира среди спортивных пар Марию Петрову и Алексея Тихонова, а также известную российскую, спортивную пару Елена Леонова - Андрей Хвалько. Помимо Евгения Плющенко в одиночном мужском и женском катании выступят Илья Климкин, олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая, а также Александра Абта, турецкая фигуристка Тубка Карадемир и многие другие. Также не исключено участие и еще одного олимпийского чемпиона из России Алексея Ягудина, который недавно перенес операцию.

Ну, ну... не спешите поздравлять, я туда не попаду все равно. Эх, Димка огорчится.... наобещала ему фоток...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2