Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2


Ледниковый период или Звезды на Льду-2

Сообщений 61 страница 90 из 344

61

Неправильный опрос тут у вас.. Надо одних девушек было записать. Ну, и остальных можно было списком где-нибудь.. Вот мне пара с Семенович понравилась.. Но там же такая нагрузка к ней!(
А ирландский танец в шотландском килте очень даже.

0

62

А мне постановки Жулина больше понравились))), но у Авербуха... более эмоциональные непрофессионалы)))
-------------------------------------------------------------------------------

И есть предложение))) Киркорова на постоянку в жюри))) - он всех хорошо судит))

Отредактировано Elka (2007-09-08 23:53:50)

0

63

меня прикололо, когда его спросили "ну как ребята, зажгли?" а он начал рассказывать как он всегда мечтал попасть в жюри)

0

64

У А. постановки мне показались более раскручены на зрелищность, да и с непрофи ему и правда повезло.
А у Ж. сами номера более сложные, но менее эффектные что ли....
Хотя в любом случае смотреть всех интересно... кроме ЖЮРИ естесссссно.
Снова Тарасова эта... ну и Киркоров - ноу комментс (

А ирландский танец в шотландском килте очень даже.

А мне кажется, что у килтов нет национальности... и уж то, что  в ирландию штаны тоже "завезли" точно где-то читала... вот только может выглядят по-разному ирландские и шотландские .... всякое может быть ;))

Я голоснула за Чулпан  :rolleyes:

0

65

Ирландский танец сам по себе очень зажигательный, кто бы его ни исполнял... А Хаматова каталась, все время держась за ручку...
Костюмы были стильные только у Волочковой - Сихарулидзе и Хаматовой - Костомарова... Остальных вырядили, как клоунов. Кто эти костюмы там только придумывает?

0

66

Очень понравилось, как танцевала Чулпан))) Технически очень сложный танец. Тем более, что первая часть была медленная. А как известно, медленные вещи танцевать сложнее. Приходится просчитывать музыку до шестнадцатых, и "допевать" каждое движение, чтобы оно выглядело законченным.
А вот Волочкова((( Не раскрыла ни характер, скудная лексика, и костюм..... ну хотя бы малепусенькую юбчоночку. Россия все-таки, а не кафешантан! А еще мне ее партнера жалко. Крупновата она для него. Видно, как ему тяжело ее таскать. Бедолага.

Илюшка - молодец! Классно ставит! Жулин немного не дотягивает. У него постановки больше на учебные этюды похожи. Много технически сложных заморочек, а души маловато в них. Впрочем, оценки в таблице жюри говорят сами за себя)))

Итальянский танец тоже был весьма и весьма неплох. Понравились красивые легкие поддержки, очеень неожиданные. Вообще, Тарантелла один из любимых моих танцев. А там так удачно было все вплетено))

Улыбнуло, как Вербицкая поворот под рукой исполняла - на полусогнутых и оооочень осторожно переступала с конька на конек. Да и руки абсолютно не пластичные у нее, бедная, тяжело ей. Хотя Египет мне понравился. Пожалуй, единственная из постановок Жулина, хотя и удалось исполнителям не все.

0

67

Ничё-ничё дразнитесь, дразнЮки! Мало осталось! :aggressive:

0

68

Ничё-ничё дразнитесь, дразнЮки! Мало осталось! :aggressive:

  :13:  неужели у вас ЛЕДНИК не показывают?!???
бе-е-едненькие-еееее  :cray:

0

69

А по второму танцы на льду кто-нить смотрит?
Включила не с начала.

0

70

Я смотрю. Но мне совсем не нравится. И скорости не те, что на первом (это я про скольжение), и постановки... Как бы выразиться, чтобы не было грубо?... мммм... Ну, ооочень слабенькие. Не цепляет. Гораздо хуже организация, чем на первом( Короче, на мой взгляд, класс на порядок ниже.

0

71

эх, участники пока почти что все незнакомые..
но атмосфера этого шоу мне почему-то как и в прошлый раз больше нравится
к тому же, я его вижу в цвете)) тогда как первый у меня кажет только в черно-белом

0

72

Мне танцы на льду на втором гораздо больше нравятся. В жюри - постоянный состав, только профессионалы высокого класса. Чайковская более доброжелательная и справедливая...
Почему почти все незнакомые? А Амалия, Газманов, Брусникина, Чумаков?.. Анисина, Урманов... обожаю!
Не знаю... пока и постановки, и скорости, и скольжение нравятся ... больше, чем на первом. И костюмы не такие попугайные.

0

73

Интересно, а по РТР-планета их тоже когда-то показывать будут ?!???

И костюмы не такие попугайные.

Вот Волочкова вчера точно выглядела как попугай.
А я ещё её считала дамой с безупречным вкусом, фи....

0

74

Ну, не знаю... У меня несколько другие представления о попугаях...
А потом, не сама же она себе костюм выбирала. Общий минус художнику по костюмам Ледникового периода...

Отредактировано Бетта (2007-09-09 18:13:44)

0

75

Насчет атмосферы на втором - согласна. Но это, скорее, заслуга Заворотнюк. Умеет раскрепостить и зрителей, и участников, сгладить острые углы. Умничка))
...а вот скольжение и прочие дела на втором... Что, например, такого показал Чумаков? Номер не выстроенный, ставка только на эффекты и эмоциональность. Очень тяжело, медленно и не в музыку. Брусникина - бедная, мне так ее жалко... Деревянность на нее нападает на льду. Номер некрасивый. И совсем я не согласна по поводу костюмов. По-моему, на первом костюмы более стильные, более выдержаны в цветовой гамме, хоть и не у всех.
Насчет жюри. Разве Моисеева - доброжелательна? Или Цискаридзе? Они иной раз так людей опускают, что, мама, не горюй.
На первом жюри нормальное - объективно-доброжелательно-критичное. А комментарии Тарасовой очень и очень конструктивны. Если все время гладить по голове, люди перестанут двигаться вперед.
С Симоной согласна. Волочкова выглядела в своем номере размалеванно-недоодетой моделью скорее, чем  русской барыней. Такая представительница Мюзик-холла получилась, можно было бы еще перышек  добавить куда-нибудь.

0

76

Упрямо сверялась с программой и настырно смотрела  концерт посвященный Кобзону, не додумавшись перевернуть страницу программы, довольно-таки долго ждала, когда ж наконец начнется Ледниковый период... и почему никто не предупредил меня, что сегодня только пятница?!  :17:

0

77

Смотрю с кошаком в руках. Замечаю что-то на пипочке у кошака  и думаю быстренько сбегать в ванную, пока пару объявляют. Хватаю его, бегу и  по ходу своим кричу:
- Ой, сейчас Навка и Хаапасало будут!!!
Дитёныш не понимает суматоху, бежит за мной и переспрашивает:
- Что??? На тебя нассал???
- Неее! ща Хаапасало будет!!!!!!
А он опять не въезжает:
- А??? Папа сало хочет???

:)

Пара понравилась))) симпатично танцевали))  Парень такой огромадный и было интересно за ним наблюдать))
И финальная сценка очень понравилась)) но- молчу! а то вы ведь еще не смотрели  :P

0

78

Результаты прошлого опроса

Кто круче?
Алексей Ягудин - Виктория Дайнеко [ 1 ]   [8.33%]
Анна Семенович - Алексей Макаров [ 5 ]   [41.67%]
Елена Леонова - Григорий Сиятвинда  [ 0 ]   [0.00%]
Алексей Тихонов - Алиса Гребенщикова [ 1 ]   [8.33%]
Роман Костомаров - Чулпан Хаматова [ 3 ]   [25.00%]
Антон Сихарулидзе - Анастасия Волочкова [ 2 ]   [16.67%]
Повилас Ванагас - Лариса Вербицкая [ 0 ]   [0.00%]
Всего голосов: 12

0

79

Ай, да Навка))))) Ай, да умничка)))))))

0

80

Создан отдельный опрос для Танцев на льду
http://exper1.ruhelp.com/index.php?act= … &t=755

Обсуждаем тут, голосуем там

0

81

Не смогла проголосовать :13:

где Хаматова - Костомаров
????? B)
я за них!! :clap:

0

82

Так я сняла этот опрос, чтобы новый поставить)

0

83

эх, смотрю на результаты - ну неужели семенович лучше костомарова? куда катится этот мир?)

0

84

эх, смотрю на результаты - ну неужели семенович лучше костомарова? куда катится этот мир?)

Туда же куда и я :) мне Семенович больше нравится :))))))))))))0

0

85

но выступали-то они гораздо слабее, чем костомаров с кем-он-там.
номер был зрелищный, яркий, но по технике не сравнить с офигенным ирландским танцем, который к тому же еще и зрелищным был.

0

86

) мне Семенович больше нравится :))))))))))))0

а мне Костомаров :rolleyes:
проведем соц. опрос?! :grin:

0

87

Результаты прошлого опроса

Кто круче?
Сергей Сахновский - Александра Савельева [ 1 ]   [9.09%]
Татьяна Навка - Вилле Хаапасало  [ 8 ]   [72.73%]
Татьяна Тотьмянина - Никита Малинин  [ 0 ]   [0.00%]
Ирина Лобачева - Дмитрий Марьянов  [ 0 ]   [0.00%]
Мария Петрова - Михаил Галустян  [ 2 ]   [18.18%]
Албена Денкова - Игорь Верник [ 0 ]   [0.00%]
Маргарита Дробязко - Александр Дьяченко  [ 0 ]   [0.00%]
Анастасия Мыскина - Сергей Хвалько  [ 0 ]   [0.00%]
Ольга Кабо - Максим Маринин  [ 0 ]   [0.00%]
Всего голосов: 11

часа через 3 поставлю новый

0

88

А Волочкова сегодни была ого-го! Супер)))) И Мишаня зажёг!
Умничка, так дрова хорошо рубил))))

0

89

А мне не понравилась волочкова) впрочем, как обычно))
у меня пока идет еще. что-то мне сегодня мало что нравится

0

90

у Ягудина таакие грустные глаза, когда его тарасова нахваливает

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2