Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2


Ледниковый период или Звезды на Льду-2

Сообщений 91 страница 120 из 344

91

Результаты прошлого опроса

Че-то смотрю на эти результаты... у вас другие пары танцуют?)))
Не вижу Алису Гребенщикову, пару, которая сегодня первая каталась, тоже не обнаружила.

Отредактировано Люлечек (2007-09-22 22:09:59)

0

92

Авербуха жааалко! Сегодня не день бэкхема
продул в командном при том. что у него 8 пар, а у жулина всего 6
Или какие-то участники ему непутевые попались)

0

93

Не-а. Просто Жулин настоящий полковник как постановщик номеров круче, чем Авербух)) Правда до Бобрина им всем, как до луны)

0

94

а мне больше авербух нравится ))

нет, когда так много пар сразу танцуют, это никуда не годится! под конец уже никого вспомнить не могу!

0

95

Anareta, действительно, мало интересного. И почему-то много ошибок у всех1 Видимо, магнитная буря.
Но Волочкова сегодня каталась (хотя арабесков понавставляла, несмотря на то, что тренер ругался). Было лучше, чем с русским танцем.

0

96

Увидела сегодня куски повтора русского танца в цвете. поржала над костюмом "кузнечик в трусах")))

0

97

Обгоревший под солнцем кузнечик)))))))

0

98

Есть смысл в соседней теме опрос обновлять по "Танцам на льду" или никто не смотрит?

0

99

а мне больше авербух нравится ))

нет, когда так много пар сразу танцуют, это никуда не годится! под конец уже никого вспомнить не могу!

Мне тоже Авербух больше нравится,ну в смысле, как он номера ставит. У Жулина как то по проще..(ИМХО)
Чулпан с Ромой  зажигали...вне конуренции!!..сложную музыку они выбирают..для своих номеров или это Авербух ?
Когда смотрю на Волочкову странное ощущение:  вверх хорошо..а низ ваапще никак... руки работают красиво и т.д. а с коньками бяда :17:

0

100

А!!! ПРопустила начало! Тема- латиноамериканские танцы кажется! Сахновский и Савельева вышли в костюмах медсестер! Прозевала их танец - как обидно!(( ЧТО они исполнили-то???

0

101

да так, мне особенно не запомнилось)
о, Рома!!! бегу смотреть

0

102

Меня костюмы ихние привлекли)) вот и хочется узнать что за сюжет был!)
Пара с Гребенщикова с Тихоновым очень понравилась! И мелодия такая красивая была. Да и сами откатали очень здорово.)

Отредактировано Липа (2007-10-06 20:25:53)

0

103

У нас только началось. Вот только Дайнеко разминается...

А я спать жутко хочу... когда Алиса-то? Какой номер у нее?

0

104

А я спать жутко хочу... когда Алиса-то? Какой номер у нее?

Я начало прозевала. :( 
Так что не знаю, какие они по счету парой были( У нас пока еще идет. И всё еще впереди))

Макаров выступил) с арбузами и с носом)))))

Отредактировано Липа (2007-10-06 20:39:01)

0

105

мне не нравится гребенщикова. она ничего не делает сама, одни поддержки.
не спорю, что номер хорошо смотрелся, но.. хочется чтоб она сама каталась

0

106

Гребенщикова кажется шестой будет по жребию... пока Денкова откатала с Верником  неплохо..задорно

0

107

Ну это Тихонову повезло, что Алиса хрупкая и ее легко водить.

Меня члены жюри поражают. В прошлый раз Хазанов. А в этот раз Шакуров отличился. Он, видите ли, раньше спортом занимался и сейчас высокие баллы не считает правильным ставить.  Это когда Навка будет. зажал балл, редиска. Это при том, что Чулпан все же поставил.

Отредактировано Липа (2007-10-06 21:03:14)

0

108

а я только успела на Дьяченко.... а красиво... особенно артистично я бы сказала... драйв и темепрамент, ага  yahoo

0

109

что-то я сегодня ни с кем не соглашаюсь )) мне и дьяченко не особо - все больше стоялна месте ))

А в номинации кто интересно - Ягудин! и Сихарулидзе! Ужас

0

110

что-то я сегодня ни с кем не соглашаюсь )) мне и дьяченко не особо - все больше стоялна месте ))

  :D  но стоял-то артистично...красиво  :P

Тарасова меня раздражает всё больше и больше.... брррр
И меня номинанты почему-то не удивляют... ну Антона точно она недолюбливает.

0

111

Видел только танец (?) Волочковой. Слышал, что вроде были  сегодня латиномериканские танцы. Не верьте! То, что изображала Волочкова, называется "Убить Билла 3".

0

112

Видел только танец (?) Волочковой. Слышал, что вроде были  сегодня латиномериканские танцы. Не верьте! То, что изображала Волочкова, называется "Убить Билла 3".

Выбывание на проекте прям по моему списку ))) Только конечно с Волочковой надо было начинать ))))) ну это еще впереди  :grin:

0

113

Тарасову на мыло!!!! Пара Сихарулидзе-Волочкова по результатам голосования выбыла, но их оставили  :aggressive:

Тема дня: "Париж, Париж!"

Отредактировано Феличита (2007-10-13 19:52:01)

0

114

Тарасову на мыло!!!! Пара Сихарулидзе-Волочкова по результатам голосования выбыла, но их оставили

аа, вон оно что.. а то я просмотрела начала, и гадаю - как так - обе пары-номинанта отплясывают ))

ааа, вы видели моего любимого костомааарова? аххххххххх!

0

115

Всё прозевала :(

0

116

Тарасову на мыло!!!! Пара Сихарулидзе-Волочкова по результатам голосования выбыла, но их оставили

аа, вон оно что.. а то я просмотрела начала, и гадаю - как так - обе пары-номинанта отплясывают ))

ааа, вы видели моего любимого костомааарова? аххххххххх!

не не видели, у нас только три пары откаталось  :acute:

Пельша на шампунь :(((
Верник накосячил, а он поставил 5.2!!!!!!

откатались:
1. Тихонов-Гребенщикова все 6.0 (1 место)
2. Верник-Денкова 11.78 кажется (оценки низкие, в т.ч. 5.2 Пельша)
3. Дьяченко-Деребязка все 6.0 (1 место)

0

117

А я Алиску люблю.........  :wub:

0

118

Пельша распяли за Навку  :clap: Он поставил 5.9, даже Тарасова слюной брызгала в его сторону ))

4. Сиятвинда-Леонова
5. Навка-Хаапсало (3 место) 11.98 все 6.0 (Пельш 5.9)

Отредактировано Феличита (2007-10-13 21:05:09)

0

119

Тарасову на мыло!!!! Пара Сихарулидзе-Волочкова по результатам голосования выбыла, но их оставили

аа, вон оно что.. а то я просмотрела начала, и гадаю - как так - обе пары-номинанта отплясывают ))

ааа, вы видели моего любимого костомааарова? аххххххххх!

видели, видели :D
в костюме, красавчик :rolleyes:
откатали славно....,но что то сегодня у жюрей наших приступ неадекватности..наверное хранцузская музыка повлияла :13:
Пельша сдать на гель для душа...типа "Ягодка"... , а Галкина хоть и не очень лю..,но все таки он шоумен еще тот :D

0

120

А мне вчера понравились Семенович и Макаров))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2