Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2


Ледниковый период или Звезды на Льду-2

Сообщений 121 страница 150 из 344

121

А мне тоже Семенович с Макаровым понравились))

А вообще я в восторге от Зеленского и Грушиной! Суперэкстра блеск-класс!
Похоже, начну специально выпуски Вестей с Михаилом смотреть... фанатеть...))
Рыжую бестию Амалию тоже ку!
И художник по костюмам у Звезд на льду тоже меня продолжает радовать... человек со вкусом!

Отредактировано Бетта (2007-10-14 19:35:21)

0

122

И все -таки мне Вербицкая нравится... красивая, эффектная женщина и на льду прекрасно смотрится...

0

123

А какая тема сегодня? я что-то прослушала или не сказали  :unsure:

0

124

Я тоже прослушала. И вообще думала, что прозевала, ан нет, оказывается вовремя) А тема мимо меня прошла. Кажется, песни из отечественных кинофильмов.

Отредактировано Липа (2007-10-20 20:05:02)

0

125

Я так и поняла )
Выбыла пара Савельева-Сахновский (катали тему из к/ф "Три мушкетера")

0

126

А я их прозевала))
Сейчас смотрю Чулпан и Ромку))))))) прикольные )) Исполняют из фильма Здравствуйте,  я Ваша Тетя!))

0

127

Волчек в жюри - она по-любому поставит им 6.0

0

128

Так Чулпан, выходит, у нее в театре играет, конечно, ввысокие баллы будет ставить!
А разрисовали-то как ее))

0

129

Навка супер ))) Хаапсало тоже молодец ))), но боюсь что Чулпан обойдет их в финале snooks

0

130

А я тут подумала, что все таки старые советские фильмы были очень добрые и легкие. Песня из кинофильма "Девчата"- ну просто на душу ложится- так легко и воздушно!

0

131

Навка супер ))) Хаапсало тоже молодец ))), но боюсь что Чулпан обойдет их в финале snooks

Только что неуловимых посмотрела!!! Круто!!!!
Скорость хорошая и вообще молодцы такие.... ЧУДО!!!!!!
И УРРРРАА от Тарасовой это ого-го!!!

Всполох где-то, наверное, очень радуется !!! ;))))

0

132

Всполох где-то, наверное, очень радуется !!! ;))))

Редиска он!) давайте дружно его сюда затащим, а то в одиночку ну никак))))

0

133

Да чего уж там. Пусть себе там маньячит, то есть НАВКАманией занимается... дело молодое  :rolleyes:  :P  :grin:

0

134

Все- таки, для Антошки Волочкова чересчур крупная) ручки- ножки все время мешают водить ее))) Она хоть и пластичная, гибкая, но все равно- для партнера важно, наверное, чтобы девушка была помельче... или я не права...

Отредактировано Липа (2007-10-20 20:52:18)

0

135

А я тут подумала, что все таки старые советские фильмы были очень добрые и легкие. Песня из кинофильма "Девчата"- ну просто на душу ложится- так легко и воздушно!

А у нас только сейчас проморолик идет )))
Откаталась Чулпан ))) Так классно сделан номер!!!!!  yahoo такое перевоплощение!!!

Все- таки, для Антошки Волочкова чересчур крупная) ручки- ножки все время мешают водить ее))) Она хоть и пластичная, гибкая, но все равно- для партнера важно, наверное, чтобы девушка была помельче... или я не права...

Да в номинацию ее и дело с концом  :wink:

Отредактировано Феличита (2007-10-20 22:31:45)

0

136

Я прозевала когда объявляли номер... и когда увидела - так и не смогла узнать... представляете?!??? совершенно честно говорю... не узнала...
Вот так Чулпан, вот так дарование !!!!!

А я хоть и признаю, что Волочкова крупновата для Антона, но сегодня они красиво катались и верхняя поддержка была великолепна :)))
Вон Ягудин как Пушкину таскал.... а Антон покрупнее Ягудина будет ;)))

Но Чулпан... ну точно Джигарханян в молодости!!! Супер!!!!!!  yahoo

0

137

Я прозевала когда объявляли номер...

А я вообще за этой игрой телевизор не вижу в упор)))
Расскажите хоть, что там сегодня было?)

0

138

Я все, ВСЕ пропустила!!!!!!
я слышала музыку... я даже прибежала на секунду на Чулпан посмотреть.... я просто онемела)))) Мимика Джигарханяна!!!!!
Эх.... хачу, хачуууу!!!!!!!!!...................

0

139

И УРРРРАА от Тарасовой это ого-го!!!

я под это ура чуть с кровати не упала)))))
я даж не поверила сперва,что это Тарасова кричит )))

аа,какие жы вы счастливые, те кто видел Чулпан! А я это номер просмотреееела!!! С игрой ковырялась! Теперь сердце кровью обливааается

0

140

Я тоже не виделаааааааа :cray:

мы кутили, мы кутили.. где бы танец посмотреть теперь.. а не знаете потом не будут на ДВД выпускать?? :unsure:

0

141

Наверное, если поискать, то можно найти ролики с нарезками передачи. Кажется Елка спец по этой части  :grin:

0

142

А кто-нить смотрит Танцы на льду?
Такой первый номер неоднозначный! Я согласна с Моисеевой в данном случае)

0

143

А у нас только через час начнется
Но я читала, что Мордвинова опять на жалость давила и смыла своими слезами Цискаридзе, тот кажется, даже ушел

0

144

Сложно сказать, давила или нет, но недовольна оценками была. Впрочем, сама все увидишь скоро. Мне эта пара не нравится. У Амалии и партнер слабоват, судя и по этой, и по прошлой программам. И сама Мордвинова больно уж наигранная. По субботним выпускам, когда определяют выбывших, она так старательно разыгрывает напряженное ожидание, а потом бурную радость, и всегда одна и та же гримаска.

0

145

Сложно сказать, давила или нет, но недовольна оценками была. Впрочем, сама все увидишь скоро. Мне эта пара не нравится. У Амалии и партнер слабоват, судя и по этой, и по прошлой программам. И сама Мордвинова больно уж наигранная. По субботним выпускам, когда определяют выбывших, она так старательно разыгрывает напряженное ожидание, а потом бурную радость, и всегда одна и та же гримаска.

В "КП" статья:

Звезда балета довел до слез Амалию Мордвинову, а сам покинул съемки
Мария КОЛЫВАНОВА — 20.10.2007
Чем ближе к финалу шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон» (а он должен состояться в середине ноября), тем больше накаляются страсти. Причем нервы сдают даже у членов жюри. На съемках последнего эпизода «Танцев» срыв произошел у Николая Цискаридзе.

Перед подготовкой нового номера участникам дается задание. Допустим, пары должны освоить вращение или показать ласточку. Вот и в этот раз им нужно было подготовить танец с каким-нибудь предметом. Амалия Мордвинова и Руслан Гончаров выбрали стул.

Оттанцевали неплохо. Но судьи решили, что танцевал в основном Руслан, а Амалия больше сидела на стуле. Номер оценили низко. Николай Цискаридзе вообще поставил пять баллов, хотя славится как самый лояльный судья.

Надо сказать, Амалия очень трепетно относится к мнению жюри и переживает, если ее старания оценивают низко. Пока не было еще ни одной программы, в которой актриса не разрыдалась бы на глазах у зрителей. Так что, когда Цискаридзе взял слово, Мордвинова вновь расплакалась.

- Амалия, вы же актриса, вам очень легко выжать из себя слезу, - заметил на это Николай.

После этих слов на защиту девушки встал зал. Зрители поднялись со своих мест, улюлюкая, громко хлопая и не давая судье вставить и слова. В конце концов Николай настолько разозлился, что демонстративно вышел из зала. Он заперся в мужской уборной и долго возмущенно разговаривал с кем-то по телефону, рассказывая о сложившейся ситуации.

Страстный танец Амалии Мордвиновой и Руслана Гончарова больше всего «завел» судей...

В это время на площадке Амалия, чтобы как-то исправить положение, положила на место Николая букет, а зрители начали скандировать: «Коля, вернись!» Через некоторое время Цискаридзе вернулся, но  подаренный Амалией букет выбросил. Девушка не стала это никак комментировать, но за кулисами от обиды разрыдалась.

0

146

Ну, я смотрела не так внимательно, и манипуляций с букетом не заметила.
Но коммент Цискаридзе был очень правильный.

0

147

Ну, я смотрела не так внимательно, и манипуляций с букетом не заметила.
Но коммент Цискаридзе был очень правильный.

Видимо это со съемок передачи (т.к. статья от вчерашнего числа)
Честно говоря, у меня на Мордвинову один рефлекс и тот рвотный :secret:

0

148

Кто прозевал Чулпан с Ромой (вчерашнее выступление)  и может себе позволить.... вот ссылка:
http://www.divshare.com/download/2423360-10b
Я уже сижу скачиваю  :rolleyes:

в сети можно глянуть вот здесь:
на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=ajz9DQCTm70  - сам танец
оценки: http://www.youtube.com/watch?v=ibRy7JmnNug

Отредактировано Аномис (2007-10-21 21:13:38)

0

149

А как вам Зеленский с Грушиной?
Я в восторге от их танца!
Так жаль, что Зеленский бросил фигурное катание... Я думаю, был бы круче Авербуха... Интересно, до какого разряда докатался? Не меньше первого, полагаю... А то и кандидата в мастера....

0

150

А как вам Зеленский с Грушиной?

Единственная пара, где не было постоянного ощущения, что предмет им мешается. Мне не понравилась тематика этой программы, и даже танец Бестемьяновой с Букиным, не говоря уже о номерах конкурсантов. Но вот Грушина - Зеленский были в этот раз лучше всех. Хотя другие их номера мне нравились больше))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2