Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2


Ледниковый период или Звезды на Льду-2

Сообщений 151 страница 180 из 344

151

Хоть памятку  вешай над телевизором!
Опять всё прозевала :(

0

152

А я первую передачу смотрю с самого начала... и пока ничего меня не радует... ну так чтобы ах....
Жду любимчиков ;)
Зато "Стенку на стенку" смотрела с удовольствием, хотя ну такая дурота... но позитивная =))))))))))

0

153

А я домой пришла только к середине (((
и как на зло включила телевизор СРАЗУ после выступления костомарова!!! ((((((
яду что ли выпить?)

0

154

Мне сегодня понравились ОЧЕНЬ Антон с Волочковой (замечательный образ и отличный костбмчик!) ... кажется это было лучшее их выступление... ну и Чулпан - тут без комментариев - я думала, что они уже лучше не сумеют... ан нет СУМЕЛИ, да ещё как!!!!!!! Притом можно сказать, что без костюмов... хотя чёрное оно всегда классически выигрывает, но тут ваще... слов нет, как прекрасно!!!!!!  .
Впечатлили Лобачёва с Марьяновым!  Вербицкая умничка, порадовала.

Расстроили как-то Навка с Вилли... мне даже не понравилось... так же, как и Миша... очень даже интересный номер, но как-то без настроения получился что ли....

Пойду Костомарова с Хаматовой скачаю... на память.... они супер!!!!!  :rose:

Отредактировано Аномис (2007-10-27 23:41:31)

0

155

а кто ушел в начале этой передачи?

0

156

Верник и Албена

0

157

Верник

Неужели!!!!!!!!
Думаю, он меня простит, но его улыбка меня сильно раздражала)))

0

158

КААКОЙ номер у Галустяна!!!
Здорово, у этой пары заметен рост. Сначала он был как бревно на льду, а сейчас такие элементы освоил! Умничка!

0

159

А мне Марьянова жалко  :cray: Обидные падения, но такой яркий номер. А Тарасова все же грымза. В номинацию попадают, но думаю еще есть кому вылетать, там еще Волочкова  "виснет" на Сихарулидзе  :13:

Отредактировано Феличита (2007-11-03 21:04:35)

0

160

Да, Галустян зажег на последок  :rolleyes:

0

161

Ой , а я сегодня от начала до конца. ( с бокальчиком красного вина) красота!
Волочкова  с Антошей похоже сегодня свой лучший номер откатали..))
Чулпан с Ромой ..ай красавцы, ай молодцы.. люблю..люблю..люблю.. Алиска с Лешой умнички да и только.... :rose:  :rose:  :rose:
по темпераменту и "парности" или дуэтности мне нравятся Леонова-Сиятвинда.. и Дробязко- с Сашей.. блин фамилию его забыла.. :unsure:

0

162

КААКОЙ номер у Галустяна!!!
Здорово, у этой пары заметен рост. Сначала он был как бревно на льду, а сейчас такие элементы освоил! Умничка!

  :rolleyes:  И я сегодня впервые мысленно его хвалила без устали.
Зато бревном катается Вика Дайнеко, ей богу...  Как мне Ягудина жалко.. то Пушкина, то теперь Дайнеко.... бедняга.... ему бы с Чулпан в пару.... вот это было бы ДАААА!!! Наверное  :rolleyes:
Сегодня порадовали и Антон с Волочковой, и Дробязко с Дьяченко (если я правильно помню фамилию :wink: )

Но больше всех сегодня мне понравились Навка и Вербицкая, как ни странно.
А номер любимой Чулпан понравился и очень, но что-то не очень мне эта музыка нравится - может поэтому как-то меньше душа откликнулась... тот редкий случай когда я даже с Тарасовой была согласна .

0

163

Тарасова все же грымза.

это точно! завалила моего любимого Костомарова с Чулпан! На колбасу ее! ))

там еще Волочкова "виснет" на Сихарулидзе

да, крупновата она, а он такой.. изящный.. Особенно когда она с ногами голыми выступает - ужас. Сегодня ничего еще.. Как же мне Антон при этом нравится... мммм...

Ой , а я сегодня от начала до конца.

вот и я тоже ))) щастливаяаааа )))

Зато бревном катается Вика Дайнеко, ей богу... Как мне Ягудина жалко.. то Пушкина, то теперь Дайнеко.... бедняга....

судьба такая! Деревянных дел мастер )))

Но больше всех сегодня мне понравились Навка

А мне вот что-то на удивление они не вызывают в душе отклика )) Сама не знаю почему, думаю дело в Вилли. Он какой-то слишком.. громоздкий.

0

164

Зато бревном катается Вика Дайнеко, ей богу... Как мне Ягудина жалко..

Сидела вчера, как кукла глазами хлопала... До нее похоже только в конце дошло, когда уже Жаба в жабо Тарасова сказала, что "стыдно ей в ее то возрасте так кататься", но вот, как Ягудин нахамил Галкину - меня прям переклинило. Я была лучшего мнения о Ягудине (он талантище конечно, но так огрызнуться).

Поймала себя на мысли, что жду и смотрю с интересом выступления Навки и Вилли, Чулпан и Ромки, и Алиски с Тихоновым ))) Ну и Марьянов интересен. А вот пару Дьяченко и Дробякзко не воспринимаю почему-то.

Порадовало, что Галустяна оставили  :rolleyes:

судьба такая! Деревянных дел мастер )))

:clap: Респект  :wink:

Еще, думала, кто же все-таки возьмет музыку из "Чикаго" ))) Ну так никто и не сподобился  :13: Одно хорошо, никто "Эсмеральду" не тронул  :D

Отредактировано Феличита (2007-11-04 11:45:08)

0

165

Одно хорошо, никто "Эсмеральду" не тронул  :D

Так Навка с Хаапасало разве не под '"Notre-Dame de Paris " откатали? :unsure:

Отредактировано Мэйда (2007-11-04 16:15:01)

0

166

Зато бревном катается Вика Дайнеко, ей богу... Как мне Ягудина жалко..

Сидела вчера, как кукла глазами хлопала... До нее похоже только в конце дошло, когда уже Жаба в жабо Тарасова сказала, что "стыдно ей в ее то возрасте так кататься", но вот, как Ягудин нахамил Галкину - меня прям переклинило. Я была лучшего мнения о Ягудине (он талантище конечно, но так огрызнуться).

Да, по Вике вчера только ленивый не прошелся)) мне где то даже неприятно стало, ну деревянная она, ну так что ж,
но жюри тоже как с цепи сорвались все..   Ягудин тоже меня удивил своим хамством)  да и Галкин мог бы покорректнее выразиться, устали наверное все или день магнитных бурь :rolleyes:
  Мне не очень нравится в этом проекте, что изначально как то очень высоко стали ставить баллы, и 5.9 считается уже плохой оценкой, а не дай Бог 5.7. поставят. все враги на всю жизнь..
ВотЬ :rolleyes:

0

167

Да, Навка танцевала Эсмеральду.

Феличита, мы тоже тае обескуражены были, когда услышали вот это откровенное - Кто попер против гения?! Так Влада было жалко. Почему-то Алексею все спускается...

Я была в восторге от танца Чулпан и Романа под музыку из рок-оперы "ИИсус Христос - супер-звезда"! Так здорово было!!!

0

168

Мне не очень нравится в этом проекте, что изначально как то очень высоко стали ставить баллы, и 5.9 считается уже плохой оценкой, а не дай Бог 5.7. поставят. все враги на всю жизнь..
ВотЬ :rolleyes:

А, кстати, да! Мне кажется, что судьи как-то недальновидно что ли уже изначально так высоко поднимают планку, что действительно высоченные оценки воспринимаются уже чуть ли не как оскорбление.

Сама не знаю почему, думаю дело в Вилли. Он какой-то слишком.. громоздкий.

Да я тоже истинно болею именно за Чулпан, но именно в этом танце мне понравился Вилли... такой трогательный он был при всей своей огромности. Ну а Навка была вообще выше всяких похвал.

Деревянных дел мастер )))

А вот интересно, почему всё таки ему ТАКИХ партнёрш подбирают?!?? И вообще любопытно было бы узнать, КАК подбираются пары!?????
Мне на фпк понравилось сравнение Дайнеко с тумбочкой... я теперь когда на неё на выступлениях смотрю не могу отделаться от ощущения, что вижу эдакий комодик на коньках, а не Вику... я не со зла... и я даже не критикую, но была бы я на её месте, мне кажется, что я сама бы ушла... а она ещё и сказала, что ей хочется остаться.
Мне было бы неловко подставлять партнёра вот так вот... постоянно... из раза в раз...
А хамство я, наеврное, пропустила... а что там Ягудин галкину сказал-то?   :17:

0

169

ну, предложил ему самому в коньки обуться )))
я бы на месте Ягудина себя очень неловко чувствовала, когда судьи постоянно его захваливают, а партнершу опускают. Какая бы ни была деревянная, все ж партнерша.. Наверное не одну кружку кофе выдули)) Ну и потом, а что ему было сказать? Да, да, дорогие товарищи судьи, мне самому эта тумбочка уже вот тут! Знали бы вы как страдает моя тонкая натура! )))

0

170

Посмотрела сейчас финал Танцев на льду. Тьфууу, опять эти дурацкие номера с воздушной гимнастикой. Катания ноль, одни кувырки в воздухе. И все восхищаются, как это все сложно... Скажу я вам, это просто ужасно!
А еще финалисты исполнили по три своих самых полюбившихся танца. И вот тут вообще не знаю, как выбратьлучших. Все очень хорошо катаются. Разве что у Дранги сам номер попроще.

0

171

финалисты исполнили по три своих самых полюбившихся танца. И вот тут вообще не знаю, как выбратьлучших. Все очень хорошо катаются.

Жаль, что не имею возможности и это тоже посмотреть.

я бы на месте Ягудина себя очень неловко чувствовала, когда судьи постоянно его захваливают, а партнершу опускают.

А мне вообще показалось, что у них там типа лямур какой-нибудь происходит... ну или мне хочется, чтобы так оно было... хоть какое-то оправдание его позе защитника "тумбочки"  :rolleyes:

0

172

Одно хорошо, никто "Эсмеральду" не тронул  :D

Так Навка с Хаапасало разве не под '"Notre-Dame de Paris " откатали? :unsure:

Я имела ввиду "Belle"  :wink: Они катали под другую музыку из этого мьюзикла  :acute:

0

173

Да, по Вике вчера только ленивый не прошелся)) мне где то даже неприятно стало, ну деревянная она, ну так что ж,
но жюри тоже как с цепи сорвались все..   Ягудин тоже меня удивил своим хамством)  да и Галкин мог бы покорректнее выразиться, устали наверное все или день магнитных бурь
  Мне не очень нравится в этом проекте, что изначально как то очень высоко стали ставить баллы, и 5.9 считается уже плохой оценкой, а не дай Бог 5.7. поставят. все враги на всю жизнь..
ВотЬ

[Да дело не столько в ее "деревянности", сколько в недалекости, будем надеется, что это только в силу возраста 

да и Галкин мог бы покорректнее выразиться, устали наверное все или день магнитных бурь

Да вот Галкин как раз адекватно оценил ситуацию, он же не хамил.

Мне не очень нравится в этом проекте, что изначально как то очень высоко стали ставить баллы, и 5.9 считается уже плохой оценкой, а не дай Бог 5.7. поставят. все враги на всю жизнь..
ВотЬ :rolleyes:

Так судьи сами виноваты, нечего было в первом проекте всем подряд лепить 5.9 и 6.0 - разбаловали народ

Да я тоже истинно болею именно за Чулпан, но именно в этом танце мне понравился Вилли... такой трогательный он был при всей своей огромности. Ну а Навка была вообще выше всяких похвал.

А мне Навка нравится, да и Вилли  :rolleyes:
Но думаю Чулпан и Ромка победят, хотя...  :rolleyes:

я бы на месте Ягудина себя очень неловко чувствовала, когда судьи постоянно его захваливают, а партнершу опускают.Ну и потом, а что ему было сказать? Да, да, дорогие товарищи судьи, мне самому эта тумбочка уже вот тут! Знали бы вы как страдает моя тонкая натура! )))

Да ладно,  :acute: Пушкину он вряд ли защищал бы  :D А вот мог бы и сдержаться и сказать, что стараются

0

174

А мне вообще показалось, что у них там типа лямур какой-нибудь происходит...

да это вроде и пиарится везде.. потому отношусь к этой инфе с недоверием - может очередная история для публики))

0

175

это вроде и пиарится везде.. потому отношусь к этой инфе с недоверием - может очередная история для публики))

да ты что? правда? я ведь честно не читала и не видела ничего такого.... кроме того, что он на очередном концерте ФЗ вышел к ней в номер и так выразительно её подхватил на руки и унёс прочь ;)))
ну а почему нет-то? Он же вроде неженатый.... обаятельный... да и она совсем не тумбочка уродина :))))

0

176

Она не тумбочка - она просто  ленится ооочень!  :grin:
И действительно, а на фиг выкладываться (это я, чесслово, не ёрничаю!) - она же прекрасно видит, кто фаворитыа кто ... ну там...! :rolleyes:
И потом на тренировках они таааак хохочут, что сил на нормальную обкатку номера не остаётся. Давно доказано - "смех приносит здоровье, но отнимает силы."
А Лёшенька-то повёлся на Вику!  :wink: Да и достаточно трудно устоять перед её обаянием, весёлостью, замешанных на приятной хитринке! :grin:

Кого мне просто до слёз жалко, так это Сихарулидзе... :cray:
Вот ведь досталась же ему ... статУя...

0

177

Ну до чего же симпатичный был чертик:)

А выпад Тарасовой против номера Чулпан как-то грубо смотрелся, как-будто она просто не хотела их в пятый раз делать лидерами:)

Ягудин красиво Дайнеко защищал:) агрессивный молодой человек.:)

0

178

А самое здоровское это то, что ты - здееесь! :drinks:  :grin:

0

179

Да я забежала стишок кинуть про Лю в безобразие:)))) Ну и заодно про наболевшее посудачить:))))

Ягудина я кстати поддерживаю, мне было очень жалко Дайнеко. Я все понимаю, но Галкин не такая уж звезда на коньках, чтобы после того как Вике уже полно гадостей наговорили, еще свое мнение так нетактично выражать. Мог бы и подобрее поступить :rolleyes:

А может у Дайнеко как у Галустяна - после номинации 7ое дыхание откроется?:))

0

180

может у Дайнеко как у Галустяна - после номинации 7ое дыхание откроется?:))

Было бы весьма кстати.
Я вообще смотрела на неё и недоумевала, КТО выдумал ей такой вот костюм... в таких чудовищных сапожищах.... её и без того одервенелые ножки, выглядели вообще как-то по-солдафонски.... ей уж лучше в чём-то романтиШном... ну или даже в секси каком-то, но уж никак не в этих красных шароварах и солдатских сапогах ((((

Ну до чего же симпатичный был чертик:)

Чёрт был классный!!! И такой органичный!!! Вообще - блеск !  :rolleyes:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2