Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2


Ледниковый период или Звезды на Льду-2

Сообщений 181 страница 210 из 344

181

Да в номинацию их ))) Этих Дайнек  :P
Рано или поздно все равно вылетят, вот сначала они, потом Волочкова  :grin:
Только мне кажется поклонников у них больше, чем у Марьянова и Лобачевой, но ведь катаются то ОНИ лучше.

Она не тумбочка - она просто ленится ооочень! 
И действительно, а на фиг выкладываться (это я, чесслово, не ёрничаю!) - она же прекрасно видит, кто фаворитыа кто ... ну там...!

Вообще за это время можно и медведя и слона на коньках научить кататься, а эта просто молодая "перспективная" "буратина". Правильно говорят, талантливый человек талантлив во всем. У Чулпан занятость больше, а она не ленится, просто делает все по максимуму.
Дядька пред пенсионного возраста и то научился кататься, а эту полуфабрикатку таскает бедный Лёха на себе... Битый не битого везёт :aggressive:

0

182

Лю, ты просто выросла на коньках. А если меня на них поставить, даже рядом с Ягудиным, то Дайнеко начнет выглядеть Олимпийской чемпионкой:)))

А по пристрастиям зрителей - я ничегошеньки не понимаю. Ну как можно было предпочесть Волочкову Галустяну!? или она поплакала во время?

А в паре Дайнеко-Ягудин, конечно, зрители могут изо всех сил голосовать за Ягудина. Мне, как наверно все догадываются:), Плющенко нра больше, но ведь и Ягудин - СИЛА :unsure:

0

183

Лю, ты просто выросла на коньках. А если меня на них поставить, даже рядом с Ягудиным, то Дайнеко начнет выглядеть Олимпийской чемпионкой:)))

Да ну брось, я парня научила за день кататься, он вообще не то что стоять на коньках не мог, он даже сидеть был не в состоянии, Если уж Сиятвинда и Марьянов встали на коньки!

А по пристрастиям зрителей - я ничегошеньки не понимаю. Ну как можно было предпочесть Волочкову Галустяну!? или она поплакала во время?

Ну как всегда  :D особенно нравится смотреть, как Сихарулидзе от нее отшатывается, когда она на камеру "позирует" и липнет к нему
(Хоть раз на нее без грима бы посмотреть) :D

А в паре Дайнеко-Ягудин, конечно, зрители могут изо всех сил голосовать за Ягудина. Мне, как наверно все догадываются:), Плющенко нра больше, но ведь и Ягудин - СИЛА :unsure:

Да не факт, фанаты ФЗ, как правило, малолетки - они уже не знают куда бы еще смски отправить.
Плющенко нравится все меньше и меньше, да и Ягудин после того, как-то не пошел

Отредактировано Феличита (2007-11-05 10:55:10)

0

184

Лю, еще немного и отдамся в твои профессионалын лапки, а то надо дитев учить кататься, а я не в лед ногой...:))

Правда в феврале еду на Домбай, но вроде меня там на лыжи будут ставить, мне уже заранее смешно:)

0

185

Лю, еще немного и отдамся в твои профессионалын лапки, а то надо дитев учить кататься, а я не в лед ногой...:))

Правда в феврале еду на Домбай, но вроде меня там на лыжи будут ставить, мне уже заранее смешно:)

Перебирайся в Волгоград, там Лобачева свою школу открыла.
Вперед, "Олимпийский резерв"!!  :D

0

186

гацтво!) просмотрела полпередачи))
Ягудина с Дайнеко катаются.Значит, похоже, ушла Авербуховская пара, с Лобачевой..

0

187

гацтво!) просмотрела полпередачи))
Ягудина с Дайнеко катаются.Значит, похоже, ушла Авербуховская пара, с Лобачевой..

Не,2 пары осталось)
За Ягудина и Дайнеко меньше проголосовало...а Тарасова оставила их:)

Желтым небольшой спойлер...так что любопытные,осторжнее:)
Но они опять в номинации...

Отредактировано Ия) (2007-11-10 17:33:06)

0

188

КАк  полпередачи???????

в 21.20 сегодня... или я перепутала??
:17:

0

189

так у меня зона ГМТ+5 )

0

190

Не,2 пары осталось)
За Ягудина и Дайнеко меньше проголосовало...а Тарасова оставила их:)

о, точно! Как раз Лобачева готовится! )

Желтым небольшой спойлер...

а, ну и не жалко! )))

0

191

так у меня зона ГМТ+5 )

Фуух,  гора с плеч....

хорошо, Ан не рассказывай.. а то будет не интересно смотреть :wink:

0

192

кстати, у меня в программе начало в 18-10! потом перерыв на время, и продолжение в 21-20
Так что проверь, а то вдруг и у вас начнется через 15 минут)

0

193

и продолжение в 21-20

нет! наврала!!!
нет продолжения сегодня

Отредактировано Anareta (2007-11-10 18:00:17)

0

194

кстати, у меня в программе начало в 18-10!

Да-да...перед Временем и у нас было...а потом фильм начался...

0

195

у нас после времени, а потом футбол... :cray:

0

196

А в Эстонии ещё даже в планах ничего нету....  :grin:

Жду, томлюсь ожианием .... мысленно скандирую... Дайнеко в номинацию снова и на вылет... однозначно!!!!!!!!

Под что сёдня катают?  :rolleyes:

0

197

Под что сёдня катают?

а вот это я просмотрела )

0

198

Под что сёдня катают?

а вот это я просмотрела )

и никаких догадок? пойти что ли на форумах пошукаь...
у нас какой-то нескончаемый концерт ко дню милиции идёт... утомил уже...  :unsure:

0

199

Под что сёдня катают?  :rolleyes:

Тему точно не помню...но катались под популярные песни))последнего десятилетия...что ли)))
Как то так)

0

200

и никаких догадок?

да я что-то даже не обращала внимания.. я вот уже который раз смотрю это шоу спиной, и поворачиваюсь только на танцы интересующих меня пар. Чем меньше пар, тем затянутее шоу, болтовни столько, что голова пухнет. А может так кажется просто...

0

201

и никаких догадок?

да я что-то даже не обращала внимания.. я вот уже который раз смотрю это шоу спиной, и поворачиваюсь только на танцы интересующих меня пар. Чем меньше пар, тем затянутее шоу, болтовни столько, что голова пухнет. А может так кажется просто...

А я ещё  думала, что это я маньячка с привычкой смотреть телевизор спиной.
Оказывается я не одна :) Всё так похоже  :rolleyes:

но катались под популярные песни))последнего десятилетия...что ли)))

Спасибо! Буду ждать, если не прозеваю  :clap:

0

202

да я что-то даже не обращала внимания.. я вот уже который раз смотрю это шоу спиной, и поворачиваюсь только на танцы интересующих меня пар. Чем меньше пар, тем затянутее шоу, болтовни столько, что голова пухнет. А может так кажется просто...

Аналогично )))
Кстати, сейчас Галустян откатался под Crazy Frog )) Мы всей семьей рыдали  :clap: Молодец! )))

Внимание, в следующую субботу проекта не будет (по крайней мере в программе переноса нет) Футбол однако )

0

203

Сейчас смотрела как выбивал искру Галустян  - это было супер! вот кто растет так растет :clap: Но как ему идут эти быстрые забавные роли yahoo

0

204

Сейчас смотрела как выбивал искру Галустян  - это было супер! вот кто растет так растет :clap: Но как ему идут эти быстрые забавные роли yahoo

Самый прикол в проморолике: "Я супермен!" далее дорожка шагов, перекидные и... подскользнулся  :D

Отредактировано Феличита (2007-11-10 22:17:03)

0

205

Сейчас смотрела как выбивал искру Галустян  - это было супер! вот кто растет так растет :clap: Но как ему идут эти быстрые забавные роли yahoo

  Понравилось!!! класс!! Молодцы Маша и Миша!!
Эх, а как Алиска с Лешой откатали..  смотришь и не видишь коньков на них. :clap:  :clap:

0

206

и никаких догадок?

да я что-то даже не обращала внимания.. я вот уже который раз смотрю это шоу спиной, и поворачиваюсь только на танцы интересующих меня пар. Чем меньше пар, тем затянутее шоу, болтовни столько, что голова пухнет. А может так кажется просто...

А я ещё  думала, что это я маньячка с привычкой смотреть телевизор спиной.
Оказывается я не одна :) Всё так похоже  :rolleyes:

И я!!! :drinks:
Только не спиной, а сижуууу, вяжууу (сняв очки), а когда слышу, что кто-то из интересных - очки на нос и начинаю болеть! :grin:

0

207

А я книжку читаю:)) я не поняла, а кто и зачем Дайнеко вернул (просмотрела начало)!?

0

208

А я книжку читаю:)) я не поняла, а кто и зачем Дайнеко вернул (просмотрела начало)!?

Так вот почему все остались. Ну, я скажу, что скорее всего вернули не Дайнеко, а просто не выкинули Ягудина. Тарасова не позволила.

А как вечра откаталась Чулпан? а то я просмотрела  :unsure:

0

209

Чулпан с партнером танцевали номер, который показывали в самом первом показе. С баскетбольными мячами. хороший номер такой, динамичный.

0

210

На все 12:)) только они не смогли по какой-то причине поставить новый танец, и воспользовались правом откатаь свой первый, представительский, который не оценивался (как я поняла ситуацию). Но они жонглировали мечами, как всегда идеально вытворяли разные разности и заработали свое очередное 1 место! :clap:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2