Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2


Ледниковый период или Звезды на Льду-2

Сообщений 211 страница 240 из 344

211

Странно, а чего ж тогда Макаров и Семенович так пыжились? откатали бы тоже танец из показательного?

0

212

А Навка с Хаапасало все равно лучше!) (Ну, мне так кажется)
Все-таки и партнер не професиионал, и номера быстрые, и обаяния, как опять же мне кажется, больше... Не знаю, мне Навка больше нравится!

0

213

А я книжку читаю:)) я не поняла, а кто и зачем Дайнеко вернул (просмотрела начало)!?

В самом начале выступил Жулин с рассказом о том, какой Ягудин герой, оттого что катается он с заменённым (вроде титановым) суставом в бедре (если не путаю!) и уже только за эту его самоотверженность, нужно бы его оставить и дать ему шанс ещё раз... Я только не понимаю, если он такой герой, то почему ему таких партнёрш деревянных подбирают... и уже не впервые !?
Ну ведь нашли же Маше Мишу и вон какие они классные вместе. Почему же Ягудину не найти было что-то для него... да с той же Чулпан, он бы зажёг!!!!!!

Странно, а чего ж тогда Макаров и Семенович так пыжились? откатали бы тоже танец из показательного?

Этого я тоже не поняла. Но всё было и правда ТАК драматично... а как он её руки целовал...  а на колени как встал.... мне только не понравилась помпезная показушность всего этого. Ну нет бы откатали танец... даждались оценок и уже потом рассказали, какая она героиня.
А ещё меня удивило, что в пневмонией лежат в больнице. У нас даже детей дома лечат теперь, а взрослых уж тем более.
А номер старый может ещё и по музыке не подошёл, ведь Чулпанчик в своём объяснении проронила, что хорошо, что музыка подошла. Может у этой пары не подошла... я не видела их визитки... не знаю.

Только не спиной, а сижуууу, вяжууу (сняв очки), а когда слышу, что кто-то из интересных - очки на нос и начинаю болеть!

А я в интернете сижу... и на интересные моменты, просто поворачиваюсь к телеку и смотрю тогда  :grin:

0

214

А я в интернете сижу... и на интересные моменты, просто поворачиваюсь к телеку и смотрю тогда

Похоже все так смотрят  :blush:

мне только не понравилась помпезная показушность всего этого. Ну нет бы откатали танец... даждались оценок и уже потом рассказали, какая она героиня.

Брали жалостью  B)

0

215

А мне жаль Михаила Зеленского - не дали ему заслуженное 1 место!((( ... Политика...

0

216

Ой, а я на втором не смотрела, а кто же выиграл, если не Зеленский?!  :17:  :17:  :17:

0

217

Ковальчук-Чернышев

0

218

А мне жаль Михаила Зеленского - не дали ему заслуженное 1 место!((( ... Политика...

Катался Зеленский и правда техничнее остальных... Но! Если по-честному... то у Юли, конечно, прогресс самый большой. Ведь Зеленский до скольки-то там лет занимался фигурным катанием и начинал он не с нуля (такие навыки не забываются)...
Да и Ковальчук-Чернышов самая красивая пара)))))

0

219

Ковальчук-Чернышев

О свекруха моя будет счастлива, она все - Юлечка, Юлечка, землячка моя :)))

0

220

Да, но "мальчикам" сложнее кататься, ведь тетку таскают на себе, а тетки только в основном "висят" в поддержках  :aggressive: Да, жалко...

0

221

Да, но "мальчикам" сложнее кататься, ведь тетку таскают на себе, а тетки только в основном "висят" в поддержках  :aggressive: Да, жалко...

Но ежели мальчики умеют "таскать" на себе теток с детства))))) *во я сказала %)* то им это не так уж сложно... Тем более, что многому ему - Зеленскому - не надо было учиться, отрабатывай себе да отрабатывай, что не умеешь.
Вопчем, мне кажется честно, что победила Ковальчук... :)

ЗЫ а за "пролет Грушиной над Зеленским" им, конечно, респект  :rose:

0

222

А на конечках? скользкий лед? тяжелая вибрирующая тетка? а он мааааленький  :acute:

0

223

А на конечках? скользкий лед? тяжелая вибрирующая тетка? а он мааааленький  :acute:

Ну... так он же не балетом занимался))))) Он и учился на конечках, скользком льду, правда не с тетками, а с девушками... но все же)))))
*вообще интересно спросить у физиков: ведь сила трения меньше на льду, плюс таскают они их не в стационарном положении, есть инерция... Наверняка на коньках легче таскать тетю... хотя я могу ошибаться.*

0

224

Конечно, нужно еще ж равновесие держать так и еще и красиво  это делать  :grin:

Отредактировано Феличита (2007-11-12 20:18:35)

0

225

Конечно, нужно еще ж равновесие держать так и еще и красиво  это делать  :grin:

Тут я не спорю. Но опять же равновесие *без тетки, или с ней? :D * он умел держать и до проекта...

0

226

Да с теткой! ))) Вот и говорю, что им сложнее, чем тем, кто художественно висит весь танец на партнере

0

227

Да с теткой! ))) Вот и говорю, что им сложнее, чем тем, кто художественно висит весь танец на партнере

Да лана... Ковальчук, пожалуй, одна из дэушек, кто не только висела.

То что Зеленский лучше выделывал кренеделя - это понятно... но, я повторюсь, он кое-чего и до проекта умел.

А кстати, раз уж у мужчин и женщин такое неравное соотношение в этом виде спорта, то на всех проектах мужчины должны побеждать - так выходит...

0

228

А еще мне Тарасова надоела до безумия своей манерой говорить! И своими ужимками и предвзятостью! Видеть и слышать уже не могу! А ведь раньше я ее любила и уважала...(((
Еще постоянные дифирамбы участников (а на Первом еще и судей) умиляют: "Ах, какой уникальный проект!!! Ах, спасибо, первый (второй) канал!")))

0

229

...Еще постоянные дифирамбы участников (а на Первом еще и судей) умиляют: "Ах, какой уникальный проект!!! Ах, спасибо, первый (второй) канал!")))

А куда им деться-то! Сказано хвалить, а то больше не пригласим, вот они и хвалят! :grin:

0

230

А куда им деться-то! Сказано хвалить, а то больше не пригласим, вот они и хвалят! :grin:

Чувство меры должно же быть или не должно?  :unsure:

0

231

А Ирина Слуцкая сегодня сынишку родила  утречком.
:rose:
малыш манюсенький 2300 и 47 см.
Здоровья мамочке и сыночку :clap:

0

232

Очень рада за мою любимую Ирочку! Здоровья ей и сынуле!))) :rose:

0

233

А я не утерпела и влеза в спойлерную тему, там где про "капустник" рассказали... Интересные результаты, хоть и предсказуемые, и пары прикольные...

А еще сегодня видела жуткую фотографию, где Чулпан падает на лед головой.. Слава богу... все обошлось... Дай Бог ей здоровья.

http://pics.utro.ru/utro_photos/2007/10/17/66big.jpg

А Слуцкой - самые лучшие пожелания!!!   :rose:

Отредактировано Zoja (2007-11-15 23:23:12)

0

234

Оставили пару Дайнеко-Ягудин...))

А ведущая сегодня Дапкунайте..))

0

235

А еще сегодня в анонсе видела, что в жюри будет Пугачева, как будто Тарасовой мало, одна говорильня. две минуты катаются и 20 минут трепятся [взломанный сайт]

0

236

А еще сегодня в анонсе видела, что в жюри будет Пугачева, как будто Тарасовой мало, одна говорильня. две минуты катаются и 20 минут трепятся [взломанный сайт]

Ага...и кататются они под песни Пугачевой:)

0

237

Надеюсь она не собирается петь сама. А под старые песни катались или под новые? а то новые просто пакость (видимо сама писала) [взломанный сайт]

0

238

Надеюсь она не собирается петь сама. А под старые песни катались или под новые? а то новые просто пакость (видимо сама писала) [взломанный сайт]

Пока сама не пела:))
Катаются под разные...Дайнеко-Ягудин например ,катались под "Живи спокойно страна"...))
А так в основном под старые...)

0

239

Ну вот не нравится мне выбор песен вообще... кроме "Арлекино" и ещё той песни, где Навка с Вилле откатала, я другие и вспомнить не могу... ааа... было ещё "Не могу и не хочу"... мне не нравилась она никогда ((( В репетициях была слышна "Эй вы там наверху"... уж лучше бы Семенович её выбрала.... она такая живенькая музычка.....
В общем не танцевальные песни у Пугачёвой(, но зато мне нравится, как она свободно держится в жюри ... ТЫкнула Тарасовой так по-дружески ))))

О Антон с Настей пошли... ушла смотреть ))))
"Любовь, похожая на сон" песня хорошая!.... :rolleyes:

0

240

Ой, что творят!!!!
Пугачёва умница!!! заставила переголосовывать всех!!!!!!
нет, ну Миша сегодня СУПЕР!!!!!!!! лучший номер!!! такой образ!!!
Офигеть!!!!!! yahoo  yahoo  yahoo

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2