Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2


Ледниковый период или Звезды на Льду-2

Сообщений 241 страница 270 из 344

241

Оооо, я тоже порадовалась! классно всех построила! и номер отличный!)
а вот Чулпан-Костомарова сегодня не видела ((( Как раз в это время домой ехала, гадкую маршрутку не могла дождаться

0

242

а вот Чулпан-Костомарова сегодня не видела (((

А вообще никого не видела  :unsure:
Как всегда, опять прозевала весь выпуск. Как бы  и финал не проспать.

0

243

Дьяченко с Дробязкой жалко!(((

Я бы им разрешила тоже перекатать...

Так нечестно...

Но за Петрову-Галустяна я рада.))) Классный двойник Пугачевой получился!)))

0

244

Мне понравилась Пугачева в жюри, наконец-то кто-то там был противовесом Тарасовой:) А вот какого туда Жукова посадили - не поняла вообще. Он что - новый кандидат в Президенты и это типа поиска популярности:)) Он же не слова про катание сказать не мог:))

С самого начала очень огорчилась из-за Сиятвинды. Не то, чтобы я за него очень болела. Но эта пара однозначно сильней Дайнеко. Их с Ягудиным столько раз за уши тянули, что это тоже похоже на рекламную компанию - нового клипа Дайнеко, там с ней Ягудин поет :17:
Ну тогда бы уже судей предупредили что ли - эту пару не трогать, они должны дойти до финала.

За Галустяна очень рада. Пугачева молодец. Не скажу, что это очень честно, но все равно, смотрелось к месту. И столько народу разные пары защищало, почему бы и Пугачевой не спасти одну.
Тем более, что Галустян на коньках в образе Пугачевой - это отпад.  то что второй раз он, уставший и на нервах, откатал без ошибок - это вообще Супер.

Тарасова, при всем моем уважении, тоже выслуживалась перед Пугачевой - поэтому и оценки низкие. Но ее тут можно понять.

Очень хотела бы увидеть катание Чулпан под Балет. Жаль, что она ее не выбрала, видимо все-таки трудная мелодия.

0

245

Очень хотела бы увидеть катание Чулпан под Балет. Жаль, что она ее не выбрала, видимо все-таки трудная мелодия.

Вооот! Я тоже об этом подумала, НО... я сначала всё же думала, что под "Балет" будет Волочкова танцевать... ну насколько она это умеет.
Было бы логично... но видимо и правда мелодия не далась.

За Галустяна очень рада. Пугачева молодец. Не скажу, что это очень честно, но все равно, смотрелось к месту. И столько народу разные пары защищало, почему бы и Пугачевой не спасти одну.

Ну и Ягудина спасали... жалеючи... и  Семенович... почему бы вот и Мишу... тем более, что смотрелся он идеально - точь в точь Алла на конках!!! И падения его были весьма органичными чесслово  :D

Тарасова, при всем моем уважении, тоже выслуживалась перед Пугачевой

Не думаю, что именно выслуживалась... что ни говори, но песни у Аллы есть и правда офигенные... и голос был... и музыка сумашедше талантливая... не всё конечно, но есть. Её все хвалили, но видно так заведено.... превращать такие вот соревнования в хвалебные оды.
Но меня даже это как-то не раздражало. Мне сама Пугачёва понравилась, хотя я ждала худшего.

0

246

Ну вот не нравится мне выбор песен вообще... кроме "Арлекино" и ещё той песни, где Навка с Вилле откатала, я другие и вспомнить не могу... ааа... было ещё "Не могу и не хочу"...

А как же "Не отрекаются любя"? По-моему Лобачева и Марьянов были лучшие в этот день, и никто и рядом не валялся. Ну и конечно Галустян и Петрова, но это уже другие 12.0, как можно их вообще сравнивать, это ж как сравнивать фехтование и прыжки на батуте.  :grin:

Отредактировано Феличита (2007-11-26 21:41:27)

0

247

А как же "Не отрекаются любя"? По-моему Лобачева и Марьянов были лучшие в этот день, и никто и рядом не валялся. Ну и конечно Галустян и Петрова, но это уже другие 12.0, как можно их вообще сравнивать, это ж как сравнивать фехтование и прыжки на батуте.  :grin:

Соглашусь пожалуй. Я про эту пару вообще забыла.
Да, они были на высоте.

0

248

Они были недосигаемы!  :rolleyes:
Даже при всей моей любви к Навке, и восхищении к Алиске и уверенности в победе Чулпан (кстати, я тоже пропустила именно их танец) они были the best of the best!
Жаль мне Авербуха, Лобачева на него деже не смотрит, а он на нее из подлобья с грустью и тоской  :unsure:

0

249

Хотела написать на ФПК в разделе "Ягудин-Дайнеко", но потом передумала. Такие приторные посты, что запить захотелось, а уж если б написала, то меня либо забили ногами, либо забанили  :D

Отредактировано Феличита (2007-11-26 22:32:13)

0

250

Ой, ну расскажите же уже, пжалста, что там у Авербуха и Лобачевой?
Почему он на нее исподлобья смотрит, а она на него  - совсем нет?
А то у меня только обрывки каких-то туманных слухов...
Ниче понять не могу...
Мож кто в курсе?

0

251

Мож кто в курсе?

Я не в курсе. Где-то краем уха слышала про развод, но подтверждений не знаю и в сети не читала ничего, не искала....

0

252

Они развелись. Сегодня в журнале Хеллоу прочитала. Жалко так  :cray:
Главное все у них было хорошо, пока они катались, а как ушли из спорта - началось. Лобачева говорит, что это уже полтора года как. [color=0066CC](Ну если подсчитать, получается, что когда первые Звезды на льду начали выпускать, как раз тренировки тогда начались и он дома практически не появлялся, у него ж столько пар было. Сын маленький ж совсем)[/color]

0

253

Ну хоть что- то не прозевала..

Что- то мне Макаров в последнее время стал жутко нравиться  :wub:

0

254

А у нас только началось, идет показ отрывков из прошлой программы.
Я еще с дуру на ФПК прочитала результаты голосования и узнала кто сколько баллов наберет. Теперь даже смотреть не хочется   :13:

0

255

Можете закидать меня солеными огурцами, но Ягудина я разлюбила

0

256

Можете закидать меня солеными огурцами, но Ягудина я разлюбила

А мне они понравились сегодня:)
А почему разлюбила?)

Отредактировано Ия) (2007-12-01 20:14:31)

0

257

Да как-то резануло, когда они попали в номинацию, и при голосовании выиграли, они даже ничего не сказали паре Леонова-Сиятвинда. Обычно номинанты обнимаются, поддерживают друг друга, желают что-то, жмут руки, а Ягудин с Дайнеко даже в их сторону не посмотрели и умчались в припрыжку и те, как оплеванные стояли. Одним словом дети

0

258

а сегодня они танцевали неплохо, на удивление.
но лучше всех, конечно, мой любимый костомаров с чулпан)

0

259

А мне больше всех понравились Дьяченко - Дробязка! Красавцы! Назначаю их своей любимой парой!)))

Жаль Волочкову с Сихарулидзе... Ну несправедливо к ним все время жюри относится!

Отредактировано Бетта (2007-12-02 01:15:39)

0

260

Жаль Волочкову с Сихарулидзе...

У меня такое впечатление, что у них нет единства в паре.. Волочкова аж рыдает в камеру, Антон при этом держится нормально. Видимо уже забил на все и смирился с тем что их хотят удалить. Антона люблю. А Волочкова напоминает слишком откормленного лебедя) И костюм у нее дурацкий был - эти трусы поверх брюк...
Наверняка вылетят они - уже не первая номинация, поклонники поиздержались. А вторая пара тоже сильная и в номинации впервые. 

А мне больше всех понравились Дьяченко - Дробязка!

Вчера хороши были. А так не могу сказать, что они самые лучшие. Эти здоровые мужики-непрофессионалы на льду все-таки засчет своих габаритов выглядят неловко. Вроде они и катаются ничего, и поддержки, и все равно - не то.

0

261

А мне больше всех понравились Дьяченко - Дробязка! Красавцы! Назначаю их своей любимой парой!)))

Жаль Волочкову с Сихарулидзе... Ну несправедливо к ним все время жюри относится!

Вот уж кого не воспринимаю, так эту пару! Ни один танец не запомнился у них, (в прочем как и у Волочковой с Сихарулидзе.) Одна цыгнащина...

У меня такое впечатление, что у них нет единства в паре.. Волочкова аж рыдает в камеру, Антон при этом держится нормально. Видимо уже забил на все и смирился с тем что их хотят удалить. Антона люблю. А Волочкова напоминает слишком откормленного лебедя) И костюм у нее дурацкий был - эти трусы поверх брюк...
Наверняка вылетят они - уже не первая номинация, поклонники поиздержались. А вторая пара тоже сильная и в номинации впервые.

Прям как Мордвинова на РТР, давит на жалость, ну кому нравятся вечно ноющие тетки? а? Тем более эта ЛебЯдь? Надеюсь, что Антон отмучается! Картинно закатывающая глаза и всхлипы, тьфу!  :13:

Вчера хороши были. А так не могу сказать, что они самые лучшие. Эти здоровые мужики-непрофессионалы на льду все-таки засчет своих габаритов выглядят неловко. Вроде они и катаются ничего, и поддержки, и все равно - не то.

Да, даешь Навку с Костомаровым! :-)) И ... Чулпан с Вилли на первое место обе пары!!!!  :grin:

0

262

Да, даешь Навку с Костомаровым! :-)) И ... Чулпан с Вилли на первое место обе пары!!!!

:D поменяться местами... то есть  мужиками ??? а было бы интересно посмотреть на такое  :rolleyes:

Приятно вчера Дайнеко порадовала. Наконец-то ей одели то, что ей идёт и скрыли её деревянные ножки и всё склалось, как нельзя гармонично. Хотя Ягудин в майке немного по босяцки смотрелся, но в целом впервые смотрела на них без раздражения.

Дьяченко - Дробязка мне тоже понравились вчера - умнички. Всё таки очень КРАСИВАЯ пара!

Кто не понравился вчера больше всего, так это именно Гребенщикова... совершенно не её образ... и сыграла отвратительно на мой взгляд.

Волочкова напоминает слишком откормленного лебедя) И костюм у нее дурацкий был - эти трусы поверх брюк..

Сначала я тоже было фыркнула, но потом мне ... понравилось и вообще мне танец даже понравился в отличии от предыдущих вещей... Я вообще к Волочковой раньше хуже относилась... сейчас как-то прониклась... она ведь старается... пытается...

Как-то я вчера пропустила Навку с Вилле.... помню, что было здорово, но подробностей не помню как-то.

ну а Чулпан!!!!!!!!!!!!!!! Брависсимо!!!!  И правильно заметила Тарасова, что смотришь на них и не видишь различий ни в шагах, ни вообще... умнички!!!!!!!

0

263

Приятно вчера Дайнеко порадовала. Наконец-то ей одели то, что ей идёт и скрыли её деревянные ножки

мне кажется у нее самое главное не скроешь. на лице написано)

0

264

Приятно вчера Дайнеко порадовала. Наконец-то ей одели то, что ей идёт и скрыли её деревянные ножки

мне кажется у нее самое главное не скроешь. на лице написано)

если ты про улыбку и необезображенность интеллектом.... то я на это закрываю глаза... ну бывает, что талантливые в чём-то одном... совершенно... мда... в другом.... сказал же Матвиенко, что у неё гениальный голос.  :D
Может мы просто не знаем пока всех её гениальных возможностей ;))))
И вообще - гениям можно  и нужно прощать... фсё!  :rolleyes:

0

265

сказал же Матвиенко, что у неё гениальный голос.

а что у нее с голосом? правда гениальный?))) я просто не слышала ни разу)

0

266

я просто не слышала ни разу)

нет я всё же слышала... пару попсовых песенок.... ну бывает хуже  :17:
теперь с ней ещё и Ягудин запел.... ждём новый клип от двух звёзд  :D

0

267

Алексей так все время подчеркивает, какая она гениальная, и как он ей благодарен, что она уделяет свое драгоценное время этому ничтожному проекту.. что такое впечатление, будто все остальные  там ни разу не знаменитые, и вообще целыми днями в потолок плюют)

0

268

такое впечатление, будто все остальные  там ни разу не знаменитые, и вообще целыми днями в потолок плюют)

ну давайте допустим, что у неё и правда хороший голос :unsure:
от этого ведь песни не перестают быть пустыми.... репертуар-то от продюсера зависит в целом .
Алексей, наверное, просто влюбился и всё тут. Тоже когда-нибудь надо  :rolleyes:

0

269

Алексей, наверное, просто влюбился и всё тут. Тоже когда-нибудь надо  :rolleyes:

Я же говорю - они вместе песню спели, так что теперь, как порядочный содуэтник, он обязан ее защищать:))

Лю, я рада, что он тебе перестал нравиться:) хотя его можно понять - у этих несчестных фигуристов после окончания карьеры олимпийцев наступает страшная, на мой взгляд, пора поиска новой жизни. Конечно, найти себя по новой, когда ты всю прежнюю жизнь посвятил одному занятию - очень не просто.
Но мне он тоже не очень нравиться. Хотя спасибо ему за олимпийское золото.

Я люблю Чулпан и Галустяна. Последний, кстати, классно прыгал, но он точно все время что-нибудь, да "наваляет".

Мне показалось, что Макарскому мало понравилось, что Тарасова поставила ему и Галустяну одинаковые оценки. Польщенным он не выглядел:)) самоуверенный:))

Волочкову не люблю, а Сихарулидзе мне жалко. По-моему он своим отстраненным видом пытается показать - я не с ней. И ему неловко от ее слез (как же она ими задолбала). Иначе, он бы ее пожалел, руку пожал... ну чего-нибудь такого. А танец был дурацкий - если бы Волочкова в конце не объяснила его задумку - я бы в жизни сама не поняла, что это было.

Рада за Слуцкую, умничка, уже в работе. Очень понравилось как (тьфу ,старость, забыла фамилию) ведущий ее поддерживал, когда Тарасова ее поздравляла. Вот уж - душа в душу.

А кому фигуристы все время здоровья желали - я прослушала?

0

270

А кому фигуристы все время здоровья желали - я прослушала?

Жене Хабенского, Насте. У нее опухоль в мозге, уже один раз удалили, она опять быстро выросла.. :unsure:
ЕЕ в Америке буду лечить. химио- и радио- кажется терапия....
страх и ужас.. ждали пока ребеночка родит,.. а потом сразу в реанимацию на оперцию по удалению опухоли.. вот так..

Интересно, а  как Слуцкая катается после кесарева... чисто технически мне сложно это понять..
ляльку наверное с собой на проект брали, за "кулисы" :D
Скорее бы Волочкову вытурили. :13:
Дайнеко уже не уберут, это понятно..
Расстроилась я немного у Алиски с Тихоновым на мой взгляд не очень удачный номер.. совсем не ИХ это амплуа..
Очень понравились Навка с Вилли, и конечно любимые Чулпаша с Ромашей :clap:

Отредактировано КУЗЯ (2007-12-03 10:49:38)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период или Звезды на Льду-2