Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Игры » Гляжусь в тебя как в зеркало...


Гляжусь в тебя как в зеркало...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Единственное, на что меня эта тема сподвигла - это вот эта серия коллажей. Не знаю, куда ее запостить, пусть будет тут.

Коллаж намба ван.

Давно замечала сходство этих двух дамочек, руки все не доходили. Вот, дошли. Скажите, мне одной кажется, что они похожи?

Отредактировано Zoja (2007-10-14 12:00:00)

0

2

Коллаж намба ту.

А началось именно с этой парочки: когда на сцену вышла Легкоступова (Ягода-малина которая), я подумала - ой, а эту тетнбку я видела по другому каналу только что, и звали ее как-то иначе :)))

Т.е. глюк начался именно с нее :)))

0

3

Коллаж намба три (не могу написать ближе к звучащей речи, неприлично...)

А это вообще шок.... я случайно заметила сходство, когда пару лет назад Глюкоза красовалась на обложке какого-то журнала (типа Каравана историй) в жутких старушечьих буклях. Мама дорогая, сказала я себе, это ж Шаврина :)))  Вот теперь и вам предлагаю сравнить...

0

4

Ну а это на закуску. Тут похожесть скорее всего нарочитая, ну очень хотелось девочке Саше подчеркнуть сходство с Мадонной. Не знаю, не знаю, может что-то и есть...

0

5

И еще один коллажик:

0

6

Перенесла коллажи в Игры, может еще у кого возникнет желание составить подобные коллажики, или просто поделиться своими наблюдениями)

Отредактировано Люлечек (2007-10-14 22:04:23)

0

7

Шаврина и Глюкоза  действительно похожи)). Только глаза у первой чуть ширше расставлены...  А так - одно лицо.

0

8

А давайте еще кого-нибудь сравним.
Например,Приходько и черненькую солистку "Виагры". А?

0

9

Еще одно наблюдение. Не думаю, что очень уж оригинальное, но все-таки.

0

10

А мне Зверев больше Эммануэль Беар напоминает))))

0

11

А мне Зверев больше Эммануэль Беар напоминает))))

  :drinks:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Игры » Гляжусь в тебя как в зеркало...