Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Без-О-бразие » Без-О-бразие-4


Без-О-бразие-4

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

и я отстрелялась  :grin:

0

62

и я отстрелялась  :grin:

Птенца  не задела?))))

0

63

Ань... я эта... я скорее всего не успею голоснуть... это ж всё перечитать ещё нада... а я только только вот , можно сказать, домой пришла.... а ещё дел полно....
А если до завтра, то до скольки нуно? Мона? :rolleyes:

Мона и нуно до вечера)))) Я работаю до одиннадцати, пока бабки подобью по голосованию.. Вот и считай)))
Мне кажется, успеешь)))

0

64

Тэкс.... а ты среди каких - ТЕХ или ЭТИХ?

Эт ты чичас с кем разговариваешь?)))

Вдруг я чего не того сказала....

ну шо... забанють.... как минимум.... а то и побить могут)

Нет уж, померла, так померла...)))

Эк ты решительно.... какие цвяточки предпочитаете в это время суток?)

***************************************

Вообще порадовали сегодня, порадовали)))
Усим пасибки, кто ко мне в личку залез)))

Жду неторопливых до самого вечера, то бишь до полуночи, веревочную лестницу скинула, можно без цветов и торта))))
А вот записочки несите, несите)))))

0

65

Эк ты решительно.... какие цвяточки предпочитаете в это время суток?)

А у вас только цветочки в наборе в это время суток?))

0

66

А у вас только цветочки в наборе в это время суток?))

А шо еще требуется покойнику?.... :17:
ты ж вроде этого... того... на предыдущей странице..... :angel:

************************************************

Что мы имеем на сейчас...
Проголосовало 10 человек, из них 4 автора.
И кто мне скажет, как это называется?!  :assasin:

Кстати, у меня завтра (то есть уже сегодня) может случиться форс-мажор...
В гости вечером зовут :grin:

Я прям фся в растерянности, шо делать....
Еще ничего не решила, но нинаюююю.........))))))))))))))

Отредактировано Lvovna (2007-11-08 04:47:52)

0

67

И кто мне скажет, как это называется?!

да это п-п-росто п-п-п-раздник какой-то!

0

68

да это п-п-росто п-п-п-раздник какой-то!

Я тоже так подумала))))
И поэтому пойду таки вечером сразу после работы в гости, побезобразничаю там))))))))
ЖдуВСЕ возможные голоса до ночера, вернусь поздно и, возможно, нетрезвая, но ффсе оформлю в лучшем виде))))

Адье, безобразники!)))))))

0

69

эээ... а те, кто по ночам спит, теперь оценки только завтра увидют? )))

0

70

Ну типа да))))
А шо я могу... проголосовали бы вчера все, выложила бы вчера... мне пофиг, когда не спать)))) :pardon:

0

71

Чего стоим? Кого ждем?  :pardon:

0

72

и я отстрелялась  :grin:

Птенца  не задела?))))

Меня это тоже как-то заволновало:))))

Те маски добровольно принудительно снимут в полночь?:)) А сколько ваще авторов было - признавайтесь!:)))

0

73

Те маски добровольно принудительно снимут в полночь?:))

а я так поняла, что только утром
если до 11 Львовна работает, а потом едет в гости...

А сколько ваще авторов было - признавайтесь!:)))

ну, в лучшем случае, 10, а в худшем - 5)))

0

74

Чего стоим? Кого ждем?  :pardon:

А что,  уже все отпраздновали  проголосовали ??? :17:

0

75

ЖдуВСЕ возможные голоса до ночера, вернусь поздно и, возможно, нетрезвая, но ффсе оформлю в лучшем виде))))

Мда...видно душевно отдохнула))))  :drinks:

0

76

ну, в лучшем случае, 10, а в худшем - 5)))

неа... чичас три, и я уже у компа... правда, экселевскую табличку дома забыла, щас по-новой посчитаю))) и усё будет))

Мда...видно душевно отдохнула))))

Я старалась.... :blush:

Ушла ненадолго в чуждую мне и враждебную программу..
Листик унд карандашик чичас сильно ненадежны)))))

0

77

Вернулась.... Устала не сильно, но пить хочется)) красного)))

Итак, сначала голосование..
Не все откликнулись на мой сердечно-криминальный призыв, но те, кто смог, МОЛОДЦЫ!)))))  :rose:  респект и уважуха, как грится))))
Итак, замерли....
Самая интрига, голосование...

**...нравицца мне театр одного актера.. сам сказал, сам замер, сам похлопал)))...**

0

78

Люлечек

Как-то проза больше зацепила.
Надо три выбрать, да? УУУУУУУУ)))

Ну, с первым все понятно мне. О себе любимой как на первое место не поставить?
7. Тайна «Алого Гнезда» - первое место
Повеселилась от души))
Правда, есть, есть у меня вопросы к автору)) Есть с чем поспорить))) Догадываюсь, кто тут свое перышко приложил)))

Второе место отдаю
10. Некриминальная хроника.
Оригинальная трактовка темы) Красиво и грустно.

Третье место
8. АААААА, откроооойте! Открооооойте!
Страшно, аж жуть))

Ну вот, выбрала, хотя могу сказать, что это было сложно. Очень многое понравилось)

0

79

Anareta

эхх, не будем тянуть хвоста за кот..)

Внеконкурсные.
1. Полукриминальная.

История начинающего воришки, который таки оставил своей жертве пять монет. В будущем этот благородный разбойник будет раздевать прохожих до трусов, но оставлять деньги на транспорт. Очень трогательно. По форме, видимо, рэп? Почему вне конкурса? Автора - к ответу!)

2. Дело о фруктах
...но сады сторожат,
и стреляют без промаха в лоб...

И снова извечный вопрос! Почему вне конкурса?
Мне очень понравилась попытка автора представить нам свое видение известного библейского сюжета. Вообще фантазии на библейские темы, темы мифов, известных легенд всегда интерресны, актуальны, и эффектны. Это такой неисчерпаемый источник для вдохновения... В рассматриваемом произведении меня просто покорил выбор эпизода. Очевидно соответствие теме, но додуматься до такого мне бы самой не удалось. По форме сделано интересно - неплохая находка с "сурдопереводом". Единственное, что омрачает чтение - это реплики бога. Шамкающая речь очень тяжело читается, в конце хочется ее пропускать и читать лишь сурдоперевод.

3. Дело было вечером, делать было нечего... )

Хорошее очень стихотворение. Форма выдержана, читается легко, речь интересная. А кто такой Шура Белый? Нет, не надо смеяться. Я не смотрю сериалы по тв, но у меня же есть Яндекс! Яндекс - найдется все! Итак, насколько я поняла, тема в этом стихотворении раскрыта через описание того как зарождается некий криминальный элемент. По ходу мы видим зарождение еще нескольких, так сказать, полукриминальных элементов. Криминализация России набирает обороты постепенно и достигает своей кульминации к концу стихотворения. Обидно за державу, радостно за автора и авторскую находку!
ты уймись, уймись, тоска у меня в груди
это только присказка - сказка впереди...

4. БаллАДА

Наверное, самое жуткое преступление тура. Произведение воспринимается не событийно, т.е. как повествование, а на уровне ощущений, поэтому трудно отдельно комментировать форму. Замечу только, что подбор слов не везде гладок, а вот качания ритма воспринимаются, как специальный прием, с помощью которого создается настроение.

5. "ИСтория одного нераСкрытого преСтупления"

Хроника с вытертыми буквами - интересная нестандартная находка, но не тогда, когда таким образом написана большая часть произведения. Поэтому считаю, что эта работа нарушает технические условия конкурса. При этом художественную часть оценить очень сложно, поскольку читать такой текст затруднительно, и смысл воспринимается с трудом. А жаль, мне показалось, что там интересный материал, в этой хронике.

6. Конец одного пирожка

Кто только не эксплуатировал этот сюжет. Бедный колобок, наверное, не перестает переворачиваться и икать. Минусом является отсутствие оригинальности в трактовке темы - автор просто пересказал уже известные науке факты. Что касается формы, то пересказ сделан на хорошем уровне. Гладко, читается легко. Кое-где страдает подбор слов, что компенсируется оригинальными находками в других местах - например фразочка про пушного зверя очень красива. Мораль сей басни тоже выглядит забавно, и, что немаловажно, логично. Вот так, наверное, люди научились печь хлеб кирпичиком.

7. Тайна «Алого Гнезда»

Полноценный детектив. В лучших традициях Агаты Кристи (да простят меня за упоминания этого имени всуе) и Конан Дойла (слава богу, такой группы пока еще нет) - захватывающий, немного запутанный и немного старомодный. Наконец-то хоть кто-то из авторов (не будем показывать пальцем) решился на масштабное преизведение. Да, это было трудно (это видим и мы по некоторым витиеватостям конструкций, затрудняющих порою восприятие). Но оно того стоило. Во-первых, сюжет. Классический, детективный. В лучших традициях... (простите, кажется я это уже говорила). Во-вторых, тонкая авторская ирония. А посмотрите как прописаны характеры! Ну, и, конечно же, классическая развязка в лучших традициях... (простите, повторяюсь). В общем, если вы меня спросите, стоит ли покупать такую книгу для личной библиотеки, то я вам отвечу - классику всегда стоит покупать.

8. "АААААА, откроооойте!"
дельфин и рускалка, они если честно...

Жертва и маньяк. Патологоанатом и труп. Особенности взаимоотношений. Полуромантическая, полукриминальная, полуфантастическая история... Да, да, сейчас мне опять скажут, что у меня на уме одни труупы. Но я честно пыталась, да, внести элементы гламура. Посмотрите на героиню. Капризная, немного истеричная, и такая несчастная - женщина. По крайней мере, была когда-то. Предупреждая упреки в сверхнереалистичности, говорю - да, да! Это фантазия. Ни к чему не обязывающая попытка пофантазировать, а что было бы если... форс мажор в небесной канцелярии, какая-то задержка, проволочка, пробки, в конце концов... Что ощущает клиент, и как он ощущает, кем он себя ощущает.
Извините, если кого задела неэстетичностью образов.

9. Бриллиант мною почти не виден.

Оччень оригинальный подход. Признаюсь честно, поняла не с первого раза. Поскольку преступление было совершено ночью, то я спросонья не смогла сопоставить факты. Сегодня, вооружившись лупой, линейкой, трубкой и скрипкой, я прошла этот путь по следам загадочного преступника, и обнаружила... что мой алмаз на месте! А за отсутствием состава преступления предлагается преступника отпустить! Но! Под подписку о невыезде! )

10. Некриминальная хроника.

Слова о лихих проделках кажутся чужеродными, выпадающими из общей канвы. Может быть там было что-то другое? а в целом, очень лиричное убийство. Можно, не буду глумиться?

---
Думаю, что места должны быть такие:
1. - №7. Триллер "птицы". За размер, за размах, за иронию, за тяжкий труд автора.
2. - №9. Охотнк за драгоценными камнями. За гладкость, литературность, оригинальность, и все это в одном флаконе.
3. - №3. Стихи о криминализации нашей родины. За злободневность, за гладкость, ну и просто так... )

0

80

Rose1

1. Почему вне конкурса? Такой ненавязчивый юмор, почти бред сумасшедшего – как раз в моем вкусе…))
2. См. пункт первый, часть первая.
3. Люблю стихи. 2 место.
4. Так красиво. Но очень грустно. А я вот возьму и поставлю за тот стих второе 3 место))
5. Я конечно пошлая, но … в чем преступная группа держала весь город?)) Если учесть что таких весчей немало, повеселилась вволю. Но места не дам. Патаму што сама не догадалась так с С расправиться. Я завидую!!
6. Это я уже где-то видела.
7. Решила Розка изменить любимому жанру. А когда нет времени, таланта и идеи,  ситуацию исправить может только Муза… ну или Мурзилка)).
8. На одном дыхании прочитала… 1 место.
9. Супер. И про нас. 3 место.
10. Красиво, но мне грустно. А столько грустно подряд я уже не воспринимаю))

0

81

Ия)

1 место-3. Дело было вечером, делать было нечего... )
Браво!Вот уж прелесть так прелесть))

2 место-6. Конец одного пирожка
Просто понравилось)

3 место-8.
Вот где детектив то и криминал…и все так непонятно…для меня))
Но в этом то и изюм)Понравилось!)

И очень жалко что нельзя голосовать за первые 2…)

0

82

Zoja

О теме преступлений я думала в том же ключе, что и о страшилках – хотелось бы, чтобы эта криминальная темка раскрывалась с юмором – белым, черным, любым… или иронично, но не трагично.. и уж тем более без нравоучений… Вот, собственно и все вступление…

3. Дело было вечером, делать было нечего... ) -  стих и по форме, и по содержанию – отличный, очень интересные портретики да и ситуация описана точно и выразительно… но, кто такой Саша, простите, Шура Белый, я знаю лишь опосредованно, сериал не смотрела… Не люблю я (вот такая привереда), когда криминальные авторитеты (а проще – бандиты) становятся «главными героями»… и я не о стихотворении, оно очень хорошее… но переступить через себя не смогла…

4. БаллАДА – я ничего не поняла…

5. "ИСтория одного нераСкрытого преСтупления" – я в восторге от идей – как обойтись без буковки… Кстати, в истории про РАЙ тоже интересный прием, я честно думала, но не додумалась ни до этого, шепелявого, ни до этого, «мокрушного» способа… Прямо порадовалась за автора-затейника. А еще понравилось, что в некоторых случаях слова приобретают иной смысл, не знаю, специально или случайно так получилось.

6. Конец одного пирожка -  ай, коротко и ясно! Жалко о преступлении как таковом маловато…. Крови хочу, крови!!!!!!!!!!! Но мораль – прелесть!

7. Тайна «Алого Гнезда» -  у меня сложное чувство… Прошу понять меня правильно. Рассказ, безусловно, очень интересный и многогранный: и сюжет интересный (и что важно – по теме, и кровища есть…), и знакомые-незнакомые имена… разгадывать, ху есть ху… - сплошное удовольствие… но в этом и загвоздка… Ну не играла я в ПГО, ну не знакома я (близко, дружественно) с некоторыми зашифрованными… то, что я как бы сторонний (слегка туповатый) наблюдатель… меня немного смущало…

8.----------------  Мне очень понравилось… Это как раз то, чего мне хотелось…  :P  бе-бе-бе… Черный-черный, но такой славный юмор… Написано тоже хорошо, истерично… Нет, все-таки бабочки-цветочки – это не для меня.

9. Бриллиант мною почти не виден. – прЫкольненько. А туману, туману- то напустили!

10. Некриминальная хроника. – хорошая доля лирики в этом жутко-кошмарном криминально-кровавом туре. И вроде бы убийства нет, но как-то не по себе… Правда?

Итак:

Третье место я отдаю «Алому гнезду»,  ну не смогла я не оценить витиеватость стиля и затейливость сюжета… и (раз уж разрешили сдваивать места) – «Дело было вечером, делать было нечего...», очень уж хорошо, сочно написано, а ритм – конфетка!

Второе место - . "ИСтория одного нераСкрытого преСтупления" – хотела было ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ!!! ( :assasin:  махать шашкой, так махать) – это что ж такое делаиЦЦя, люди добрыя - полтекста с С… но идея, как я уже сказала, обыграна здорово! Респект! И еще второе место «Конец одного пирожка»…

Первое  место - 8. без названия…. - вот такое настроение у меня… да и не в нем дело, написано вкусно, люблю, когда красиво и чуть-чуть неприятно… Хуже когда неприятно и чуть-чуть красиво… но тоже терпимо… но уж совсем гадко, когда  очень-очень красиво и жуть как неприятно…

И еще хочу добавить, что внеконкурсная работа про РАЙ абсолютно точно была бы в моих списках... Место не назову, но среди этих пяти - точно!

Спасибо вам, было очень интересно и поучительно, я искренне восхищаюсь всеми авторами - я, летняйка и неумеха, так не сумею, честно, это не кокетство!  :rose:

0

83

Рауль

Очень интересный этап конкурса получился! С удовольствием читал. Все произведения разные, разный подход к теме.  Все очень понравилось! Спасибо авторам.
За неимением времени не успеваю прокомментировать все, посему коротко.
Внеконкурсное о кооперативе фруктовом. Масса достоинств, находок, юмора. Но вот чувства такта  автору не хватило.

первое место – 8. Про убиенную.
За оригинальность и нестандартность подхода.. Хотя много НО по лит части..

второе - 5. "ИСтория одного нераСкрытого преСтупления" про рыбку
и 9.Бриллиант мною почти не виден
Оба за находки, оригинальность, а второе еще и за прекрасный слог.

третье - .3. Дело было вечером, делать было нечего... )
Хороший слог, легко читается, но не совсем по теме,
и 10.Некриминальная хроника - за так любимою мною витиеватость и романтизм.. Пусть даже и с убиВством

0

84

КУЗЯ

Во-первых, хочется сказать всем, кто без-ЭССС-образничал, огромное спасибо за доставленное удовольствие! Какие вы все молодцы!!  Единственное огорчило.. маловато будет (((

ПЕРВОЕ МЕСТО: ИСтория одного нераСкрытого преСтупления. Вот мой фаворит. Прекрасная идея, автор очень ловко и красиво избавился от буквы  «С»! Респект))) Очень изящный опус получился, а какое знание УПК просто сказка ))   история происхождения пушкинских шедевров тоже хорошо)) вот оказывается как все было!
ВТОРОЕ МЕСТО: Долго я мучилась со вторым местом, но потом все ж таки решилась.. Бриллиант мною почти не виден. 
НЕ бейте меня,.. но если бы вы знали, какой отклик в моей душе получило это произведени,  которое в принципе то и не детектив, по сути.. У меня сердце так и выпрыгивало из груди, когда читала.. я эти строки..: Как-то громко я его вожделею, правда, молча, но громко..)))))) поэма!!

ТРЕТЬЕ МЕСТО на двоих:
Конец одного пирожка – легкое, поучительное, краткое стишотворение. Можно сказать почти  детективная басня.  Понравилось )) достойно 3 места.
Тайна «Алого Гнезда» - вот она классика жанра!!! Все законы  детектива соблюдены.  Легкочитаемо, некоторые товариСТчи  узнаваемы, что создает дополнительную иллюзию реальности происходящего. А Птенец?! это само коварство.!!.
С удовольствием прочитала, особенно во второй раз))

Четвертое место.
Некриминальная хроника. Сплошная загадка и тайна, но как красиво… кто это были, кто кого убил???…. Можно нафантазировать много-много интересного.. Но, зацепило честное слово….
Пятое место. АААААА, откроооойте! Открооооойте! Что ж вы делаете, изверги!
Живо так написано (извиняюсь за каламбур) про труп. НО!! моя реакция на это творение мне  не очень понравилась.,. в том смысле  что восприняла я  более серьезно, чем было, наверное, нужно. На мой взгляд, это больше мистика, чем детектив или только самая завязка детектива..
О! можно интересный фильм снять! Как идея??….

Шестое место. Дело было вечером, делать было нечего... ) и  БаллАДА. Видимо в моей душе не нашлось каких-то струн ((( чтобы завибрировать в резонанс с этими стихотворениями((( я расстроилась.. ну почему я такая несовершенная.
АВТОРОВ!! АВТОРОВ!!! БРАВО! БРАВО!

Ну а если, что не так  сказала, извините.. я только учусь)))

А теперь о внеконкурсных работах.
Нет, ну это не честно, я так не играю… такие работы замечательные.  И Вне..
Полукриминальная. Забавная история начала пути  юного олигарха.. все крупные состояния как мы знаем, нажиты нечестным путем  ;)))
Только прочитав эту вещь во второй раз заподозрила там рифму).  Кстати, Филологи подскажите размерчик это какой?

«РАЙ» или дело о фруктах.
Браво, просто браво! Легко, непринужденно, и даже не выглядит кощунственным). Сюжет конечно не нов, но какова подача его!! Прэлэстно, прэлэстно. Спасибо автору повеселил от души))

:clap:  :clap:  yahoo

0

85

Феличита

1 место - произведение под № 7. Тайна «Алого Гнезда»
Легкое и загадочное преступление с непредсказуемым концом, замечательные персонажи и узнаваемые прототипы, прям душой отдохнула.

2 место - 6. Конец одного пирожка
Люблю я сказки  :rolleyes: Ничего не могу с собой поделать, а тем более так ёмко и лаконично изложить загадочный побег бублика, т.е. колобка.

3 место - № 3. Дело было вечером, делать было нечего... )
Серьезная заявка на предысторию к знаменитому фильму :grin: Иронично и задорно.

0

86

Alien

По призовым местам:

3 место - 3

2 место - 5

1 место - 7

0

87

Липа

№1 "Полукриминальня"
Значится, так)
Очень хотелось поучаствовать, но времени было в обрез. Поэтому посчитала, что неправильно было бы выкладывать на участие недоработанную историю. Вот и выслала внеконкурсно.

№2 "Дело в фруктах"
А тут и правда непонятно, почему эта работа не принимает участия в конкурсе? Жду заръяснений!) Прикольно получилось! Даже сурдоперевод имеется!)))

№3 "Дело было вечером, делать было нечего"
Симпатичные стихи) Главное, вполне реальные.

№4 Баллада
Э..... ну нинаю... что- то тут во мне жираф по полной сработал.)
Вот уж где перевод понадобился бы для меня, а не во фруктах.. извиняйте))

№5 "История одного нераскрытого преступления"
В общем идея ветхого документа мне понравилась. Сразу вспомнился Жюль Верн со своим Грантом, но отсутствие в некоторых словах буковки С настолько меня развеселило, что мне пришлось собраться и попытаться все чуть сосредоточиться))))))) не, все же нельзя так измываться над читателем )

№6 "Конец одного пирожка"
И вообще, почитаешь сказки, так в каждой второй - одни только преступелния! Безарбузие! )

№7 Тайна "Алого Гнезда"
Дык, это ж настоящая детектива!!!Классно)
Люлюанна- маленький шедевр!
А  при фразе - "грациозно топнув левой задней", уставилась на своего кота и очень долго мысленно просила его воспроизвести ЭТО)) Эх... а очень хочется такое увидеть!

№8 АААААА))))
Ужасти, какая неугомонная мадама, однако! Аж сама ощущала ее вопли и недовольство!)) Долго не могла понять, куда же ее, бедную, всё тащат да тащат! За что ее, горемычную- то?))

№9 Бриллиант мною почти не виден
Ха, знакомые чувства! Правда не сразу поняла об чем речь, но перечитав ДОЗРЕЛА!)
Единственное осталось загадкой- почему всего лишь 120 минут? Кто это там глубокой ночью еще претендует на право использования главного богатства дома?

№10 Некриминальная хроника
КРАСИВО...эх, все таки я неисправимый романтик)

1 место- №7 и №10
2 место- №8 и №9
3 место- №3 и №5

0

88

zzabava

Здравствуйте ! Комментарии пишу на работе, начальник изо всех сил подсматривает, поэтому пишу коротко и быстро. ))

Полукриминальная.  Жаль, что вне конкурса :) Жизненно и очень, очень симпатично.
Дело о фруктах.  Вот это полет ! Написано талантливо и эффектно... а главное - ни одной буквы "с" ! ))  Особое удовольствие - ремарки в скобочках, к концу я уже осознанно ждала следующую ))

После мучительных разборов-перемещений-обдумываний, моя тройка лидеров стала выглядеть таким образом :

1 место. "АААААА, откроооойте!..."  Прекрасно до ужаса.  Прочитала - заплакала, жить-то как хочется ! А если серьезно - мастерски сделано.
2 место. Некриминальная хроника. Полный отпад. Читала и перечитывала много раз, необыкновенно поэтично... Хочу уметь так... :)
3 место. Конец одного пирожка. Стихотворение размашистое, представляю, как непросто было подбирать нужные слова, но получилось достойно, а "квадратный хлеб" вообще потряс своей гениальностью )))

И небольшие комментарии, в порядке публикации :
БаллАДА. Грустная история о нечаянном убийстве. Хорошее стихотворение хорошего человека, реалистичное, но  такое  трогательное...
"ИСтория одного нераСкрытого преСтупления". Моя зрительская симпатия отдана этому произведению.  :rose:  Забавное решение, повеселило основательно, никогда не думала, что буквы "с" такая... многозначительная ! )) 
Тайна «Алого Гнезда». Впечатляющий труд - самая настоящая детективная история с прологом-эпилогом, остроумные находки, симпатичные герои и неожиданная развязка. Впечатляет, на самом деле !
Бриллиант мною почти не виден. Класс. И между прочим, совсем не смешно, а очень даже актуально !  ))) Испытываю такое же приключение почти ежедневно, а разбогатеть, чтоб жить в свое удовольствие,  никак не получается... ))

Спасибо всем-всем за доставленное удовольствие, ура ! ))

0

89

Викториновна

Итаааак, голосую...
сразу прошу снисхождения в виду непроходящего празднования и перманентного состояния лёгкого "подшофе" :rolleyes:
Начинаю!
Вихри враждебные веют над нами...ой, нет это на про то... щас... вот!!! - Всё на чём держатся троны,
Дело рабочей руки,
Сами набьём мы патроны,
К ружьям привинтим штыки!

Сначала прокомментирую, а потом ... монетку кину! :P

Дело было вечером - очень душевный стих и такая  жизненная ситуация в нём описана, что я его затырила и буду читать  внукам (когда-нить они же должны появиться :))). 

БаллАДА - ну знаете, настроилась я "поржать" в этом конкурсе, а тута, а здеся...
Серьёзно, прямо-таки чистый Хеллоуин...
И котёночка жалко, и хлебом бросаться грех!
И вообще, как котовед и собаколюб, не советую больше заводить живность - а вдруг на неё обрушиться ... бремя славы хозяина!

"ИСтория одного нераСкрытого преСтупления" - могу  ...казать ... ледущее: очень запало, пардон, это -"...ебя "шайкой Пушкинят"" и "...ебя дам"!

Конец одного пирожка - замечательно! И ничего даже и не надо больше говорить!

Тайна «Алого Гнезда» - Конан Дойль отдыхает!!! :grin:
(шопотом) и теперь я знааааю, где зарыта кошка  живёт ПТЕНЕЦ!!! :acute:

АААААА, откроооойте! - и серьёзно, и без шуток, и  отлично!

Некриминальная хроника. - очень замечательно...очень грустно...очень безвозвратно как-то...

Очень трудно расставить... но... из серии: "Моё сердце поёт!"  - места расставлены так:
1 - Тайна «Алого Гнезда»!!!
2 - Дело было вечером, делать было нечего...
3 - Конец одного пирожка
4 - ИСтория одного нераСкрытого преСтупления

И из серии: "Я плАчу и плачУ по всем счетам...":
1 - АААААА, откроооойте!
2 - Некриминальная хроника.
3 - БаллАДА.

Усё! Всех целую! :wink:

0

90

А теперь призовем к ответу авторов!))))

**...барабанная дробь посредине ночи особенно вдохновляет/возбуждает/впечатляет...** (нужное подчеркнуть)

1.  ПолукриминальнаяЛипа
2.  Дело о фруктахЛьвовна
3.  Дело было вечером, делать было нечего... )zzabava
4. БаллАДАAlien
5. "ИСтория одного нераСкрытого преСтупления"Люлечек
6. Конец одного пирожкаRose1
7. Тайна «Алого Гнезда»Rose21
8. АААААА, откроооойте!Anareta
9. Бриллиант мною почти не виденВикториновна
10. Некриминальная хроника — автор пожелал остаться неизвестным **...как мне нравится эта фраза... до мурашек...** :rolleyes:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Без-О-бразие » Без-О-бразие-4