Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Без-О-бразие » Без-О-бразие-4


Без-О-бразие-4

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Мы с экселем не жмотились, посчитали все присужденные баллы....

И вот наши финалисты!)))  :rose:

1 место — Тайна «Алого Гнезда» (20 баллов)
автор Rose1

2 место — АААААА (19 баллов)
автор Anareta

3 место — Дело было вечером, делать было нечего... ) (13 баллов)
автор zzabava

**...а призов не будет.. неа...))) жадная я и лениваая)))...**

*************************************************

Роза, раз-два-три-четыре-пять, я иду тебя искать!)))))
Поздравляю!!!)))) :rose: Тебе водить!))))))) :grin: 

*************************************************

4 место поделили Люлечек с "ИСторей одного нераСкрытого преСтупления" и анонимный автор с "Некриминальной хроникой" (по 10 баллов)

5 место поделили Роза с "Концом одного пирожка" и Викториновна с "Бриллиантом" (по 9 баллов)

6 место единолично занял Алиен с "БаллАДой" (2 балла)

*************************************************

Огромное, гигантское СПАСИБО всем участникам!))))
Порадовали несказанно!!!))))))))))))

*************************************************

И это.... Объяснительная записка.... от меня....

Ну не шмогла я на конкурс выставить "Рай"... Я же ведущая... Мне кажется, это некорректно, в том случае, когда я  одна вижу, что пишут на конкурс. И не важно, что на момент написания сего "Дела" у меня было всего лишь два конкурсных и одно внеконкурсное....
И написалось оно от того, что так мало присылали....
Села, призадумалась, что же это я такого назадавала, что народ так притих.... ну и этого... того..... ничего не придумала. Пригорюнившись, в пять утра потопала в ванную, а там осенило. В семь закончила))))) зато радости было!!!)))) Што я шмогла, шмогла победить шебя!))))
Но не совсем))) И шепелявый бог появился именно от желания похулиганить..))) И от дозволенности во внеконкурсном))))

Ежели кого обидела в религиозных чувствах — мои искренние извинения.
Но я язычница по своей натуре, вот в чем дело)))
Я Ярилу поклоняюсь и любви))))

*************************************************

А таперича вы пьянствуйте, я же спать пойду))))))

Приду завтра вечером, часиков... в... полдвенадцатого.... почитаю))))

*************************************************

0

92

Анют, спасибо за ночной подвиг! :rose:

Приду с работы - все внимательно изучу! (пара цитаток, за который сонный мой взгляд зацепился - очень порадовала, в смысле - гляжусь в тебя, как в зерка-а-а-лооооооо!)

А пока - поздравляю победителей!!!

МОЛОДЦЫ!!!  yahoo  :rose:

0

93

Ай да, Львовна, ай да конкурс!!! Нет, отныне ты должна стать бессменной ведущей Безобразия, потому что лучше - не проведешь! :rose:  :grin:

По существу - я в шоке. Когда я решилась вместо любимых стихов с приколами накропать что-то прозаическое, смело рассчитывала на 10 место:) ну на 9ое... но никак не на первое!!! звезда в шоке (с) однофамилец:) :17:

Люлечек

Правда, есть, есть у меня вопросы к автору)) Есть с чем поспорить))) Догадываюсь, кто тут свое перышко приложил)))

Воот. Это второй шок, я думала - никто не догадается:) а Ан прям так сразу - я думала это ты:)) жуть:))
А с чем ты собралась спорить??:)) Тоже левая задняя удивила?:)

Феличита

1 место - произведение под № 7. Тайна «Алого Гнезда»
2 место - 6. Конец одного пирожка

Скоро мы как долго живущая семейная пара - будем похожи как близнецы и понимать друг друга с полутыка  с полуслова:)

В общем, всем спасибо. На самом деле, у нас на форуме просто одни таланты собрались. По-моему, высокий уровень литературности получился :clap:

0

94

Браво, Львовна!! Спасибо тебе огромное за титанический труд в ночи  и не только)) :rose:
      :rose: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ и УЧАСТНИКОВ, ну и нас скромных критиков.. :rolleyes: 
с  большим интересом   прочитала отзывы  ( по 2 раза!) также захватывающе, как и те работы , о которых написаны))

Львовна, а ты у меня в главных подозреваемых ходила по поводу авторства  фруктового опуса :acute:  даже хотела об этом тебе записочку черкануть.,. но потом передумала :grin:

Цветы и подарки в студию!!!

Отредактировано КУЗЯ (2007-11-09 12:27:22)

0

95

Ахх! Спасибо огромное за конкурс, за тему!
С таким удовольствием в этот раз участвовала... Это называется, графомания напала )))
А кроме шуток, мне ужасно нравится идея этого конкурса. Он настолько полезен для оттачивания писательских навыков. Развивает творческое мышление, обогощает словарь - поскольку приходится подбирать слова, синонимы, пытаясь при этом сохранить литературные достоинства.
Горжусь тем, что подобные конкурсы не распространены в сети. Хочу пожелать нашему Безобразию долгой жизни. Несмотря на Розкину попытку дезертировать с места ведущей:

Ай да, Львовна, ай да конкурс!!! Нет, отныне ты должна стать бессменной ведущей Безобразия, потому что лучше - не проведешь!

Львовна нам дорога не только как память, но и как талантливый участник!! А для этого иногда надо, чтобы ведущим становился кто-то другой )

Поздавляю своих соседей по призовому пьедесталу Розу и Забаву!   :rose:  :rose:
Немножко горжусь, что именно эти места я угадала в своем рейтинге, немножко печалюсь, что сама заняла место, отведенное мной для прекрасного рассказа Викториновны )

Спасибо всем за ваши голоса и комментарии. Это было очень-очень интересно! Я так их ждала! Простите, что не цитирую все, но на некоторые очень хочется ответить))

Написано тоже хорошо, истерично…

спасибо за этот коммент! именно так, как задумывалось, именно тем словом, которое у самой вертелось...) Значит, мне удалось передать!

Хотя много НО по лит части..

сударь, встретимся на вскрытии! )) Нет, не вас, а моего произведения! Хочу получить сполна все замечания по лит.части!

в том смысле что восприняла я более серьезно, чем было, наверное, нужно. На мой взгляд, это больше мистика, чем детектив или только самая завязка детектива..

да, да! Оно и есть более серьезно, чем было нужно!
но! это не завязка детектива. это уже развязка. в которой не важно раскроют ли преступление. ведь для героини от этого ничего уже не изменится! это очень, очень грустно

Ужасти, какая неугомонная мадама, однако! Аж сама ощущала ее вопли и недовольство!))

ура, получилось! ))

Долго не могла понять, куда же ее, бедную, всё тащат да тащат!

ура, получилось! ))

Прекрасно до ужаса. Прочитала - заплакала, жить-то как хочется ! А если серьезно - мастерски сделано.

аххх! просто спасибо!) :blush:

0

96

Любопытство меня погубит))
Мне собираться надо, а я тута тусю)))

Ай да, Львовна, ай да конкурс!!! Нет, отныне ты должна стать бессменной ведущей Безобразия, потому что лучше - не проведешь!

О, вот теперь мы знаем породу этой птички — кукушка!)))
И хвалит почем зря, и яичко пытается подложить)))) :acute: 

Львовна, а ты у меня в главных подозреваемых ходила по поводу авторства фруктового опуса

ну дык... шпашибо))))) :blush:

Львовна нам дорога не только как память, но и как талантливый участник!!

Ан, проникновенное спасибо!)))
Это практически эпитафия!)))
Ежели помру, нацарапайте на могилке!)))))

А кроме шуток, мне ужасно нравится идея этого конкурса. Он настолько полезен для оттачивания писательских навыков. Развивает творческое мышление, обогощает словарь - поскольку приходится подбирать слова, синонимы, пытаясь при этом сохранить литературные достоинства.

Что тут добавишь... ППКС да и только))))) :pardon:

0

97

Позравляю свою "сиамскую" половину с победой в конкурсе и остальных участников конкурса.!!! Гранд мерси Львовне за проведение конкурса  :rose:

0

98

Поздравляю победителей  :rose:

Розка, тебе водить, поздравляю)))

А с чем ты собралась спорить??:)) Тоже левая задняя удивила?:)

)) и не только.
Сейчас кофейку выпью, проснусь и начну спооооорить)))

10. Некриминальная хроника — автор пожелал остаться неизвестным **...как мне нравится эта фраза... до мурашек...**

) в лучших традициях Первого )))

Отредактировано Люлечек (2007-11-09 15:32:49)

0

99

10. Некриминальная хроника — автор пожелал остаться неизвестным **...как мне нравится эта фраза... до мурашек...**

) в лучших традициях Первого )))

И что, так и не откроется?  :wink:

0

100

**...нравицца мне театр одного актера.. сам сказал, сам замер, сам похлопал)))...**

Зато сколько оваций утром))

Львовне респект и уважуха!))  :rose:

Отредактировано Люлечек (2007-11-09 16:11:06)

0

101

О, вот теперь мы знаем породу этой птички — кукушка!)))

Этот конкурс открыл нам Розку в новых эпостасях: она и прожорливая цапля (обожруся, но лягушат доем!) талантливый прозаик, и кукушка-симулянт (ах, я вся в заботах, водите сами) тонкий сатирик, и, конечно, теперь всем мы знаем. Роза1 - житель Дома2 Алого гнезда, а это ли - не откровение:))

ПС. А вообще зря вы ей первое место дали, ее же теперь не остановишь:))

ППС. А между прочим "мудрый Али Ен" наградил Говоруна первым местом, а "полицай Ка'Раульный" ... никаким! Вот такая статистика:)
Чувствую надо уходить, а то сейчас доприкалываюсь:)))

А будете домогаться моего "вождения", придеться рассказывать о карапузах, без буквы А :grin:

Отредактировано Rose1 (2007-11-09 16:18:12)

0

102

ППС. А между прочим "мудрый Али Ен" наградил Говоруна первым местом, а "полицай Ка'Раульный" ... никаким! Вот такая статистика:)

А аккуратный в размышлениях Тишимаэль вообще затишимаэлился и не голосовал))

0

103

Опять же в лучших традициях отвечу рецензетам и начну задавать вопросы. Розке)))

Хроника с вытертыми буквами - интересная нестандартная находка, но не тогда, когда таким образом написана большая часть произведения. Поэтому считаю, что эта работа нарушает технические условия конкурса.

Ой, как суроооово)) "технические условия"... да  я как-то о них не думала, писала так, чиста посссстебацца))))

"ИСтория одного нераСкрытого преСтупления" – хотела было ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ!!! (  махать шашкой, так махать) – это что ж такое делаиЦЦя, люди добрыя - полтекста с С… но идея, как я уже сказала, обыграна здорово!

Не надо на меня шашкой махать))) Я хулюганичать все равно не перестану)))

ИСтория одного нераСкрытого преСтупления. Вот мой фаворит. Прекрасная идея, автор очень ловко и красиво избавился от буквы «С»! Респект)))

"ИСтория одного нераСкрытого преСтупления". Моя зрительская симпатия отдана этому произведению.  Забавное решение, повеселило основательно, никогда не думала, что буквы "с" такая... многозначительная ! ))

Ах, спасибо) Читаю и таю)))  :blush:

5. Я конечно пошлая, но … в чем преступная группа держала весь город?))

Ага. В нем)) Скажу тебе по секрету, Львовна уверяла, что эта фраза войдет в анналы форума)) (я написала не слишком двусмысленную фразу?))) :blush:

"ИСтория одного нераСкрытого преСтупления" - могу ...казать ... ледущее: очень запало, пардон, это -"...ебя "шайкой Пушкинят"" и "...ебя дам"!

Это очепятки))) Была мысля еще некоторые буковки убрать, но тогда б цензура вообще не пропустила бы))))

но отсутствие в некоторых словах буковки С настолько меня развеселило, что мне пришлось собраться и попытаться все чуть сосредоточиться))))))) не, все же нельзя так измываться над читателем )

Не со зла, так получилось))) :pardon:

0

104

А будете домогаться моего "вождения", придеться рассказывать о карапузах, без буквы А

Я так понимаю, уже готова тема нового Безобразия?))

0

105

Ой, как суроооово))

Я так вижу! (с) ой, кто ж так говорииил, какая-то историческая такая личность... )))))

0

106

5. Я конечно пошлая, но … в чем преступная группа держала весь город?))

Ага. В нем)) Скажу тебе по секрету, Львовна уверяла, что эта фраза войдет в анналы форума)) (я написала не слишком двусмысленную фразу?))) :blush:

Нет, что ты, все вполне однозначно!:))))))))

А я скажу посекрету, что дочитала произведение до этого места, а потом просто читала сквозь слезы:))
И не бу переходить на личности, но меня сильно интересовало, это писал кто исключительно литературно-культурный и не заметил, что написал:)), или это был какой-нить прикльщик мужеского рода, специяльно нафллудивший сей юмор:))
Оказалось третье:)))) это опять бантики:))

Я так понимаю, уже готова тема нового Безобразия?))

А может все-таки Львовну закрепим за этим делом? :secret:

Отредактировано Rose1 (2007-11-09 16:36:56)

0

107

Скажу тебе по секрету, Львовна уверяла, что эта фраза войдет в анналы форума))

А шо, оно туда еще не вошло? :blush:

А может все-таки Львовну закрепим за этим делом?

"А что, чуть что, сразу голый?!"

"Мало ли в Бразилии Педров?...." (с) :grin:
Ан вон выкрутилась, помницца, после белго ужастика.. и ничё так..))))

0

108

Ан вон выкрутилась, помницца, после белго ужастика.. и ничё так..))))

Эт не я) Меня выкрутили )))) и правда - ниче так )))

0

109

А еще понравилось, что в некоторых случаях слова приобретают иной смысл, не знаю, специально или случайно так получилось.

"ИСтория одного нераСкрытого преСтупления" - могу ...казать ... ледущее: очень запало, пардон, это -"...ебя "шайкой Пушкинят"" и "...ебя дам"!

Это очепятки))) Была мысля еще некоторые буковки убрать, но тогда б цензура вообще не пропустила бы))))

Ай да Викториновна, отважная женчина! Я вот не рискнула прямо цитировать особо понрдравившиеся места.... про ДАМ с деепричастием  yahoo

А Люля опять выкрутилась - очепятки, гришь?  :acute: ну-ну... Фрейд бы поверил, как же!

0

110

Ай да Викториновна, отважная женчина!

Ага. Не боиЦЦа модеров Литературы)))

А Люля опять выкрутилась - очепятки, гришь?  ну-ну... Фрейд бы поверил, как же!

Почему вы нам не верите? Вот наши паспорта (с))))
А я частенько со стариком Фрейдом в соавторстве пишу, тебе ли этого не знать)))

или это был какой-нить прикльщик мужеского рода, специяльно нафллудивший сей юмор:))

Роз, эт ты меня с Серегой перепутала?))) Горжусь.  yahoo И начинаю расти в своих глазах)))

Воот. Это второй шок, я думала - никто не догадается:) а Ан прям так сразу - я думала это ты:)) жуть:))

А что там догадываться?)) Перья так во все стороны и торчали)))))
И практически у всех авторов. Вот только Забава в подозреваемых у меня не проходила, может потому что дебютант этого конкурса)) Но какой дебют! Поздравляю еще раз!  :rose:

0

111

Вот только Забава в подозреваемых у меня не проходила, может потому что дебютант этого конкурса)) Но какой дебют! Поздравляю еще раз! 

Спасибо, Люлечек и все-все-все ))
Не думала - не гадала, что такой результат будет...  :blush: Писала скорее не для конкурса, а для удовольствия - увидела задание и вдохновилась )
И вот что интересно, я ведь тоже сериалы не смотрю, бандитской романтики не признаю, дядек с пушками не люблю  - вообще и Безрукова - в частности, про Сашу Белого знаю только в теории... как он возник в моем стихе - ума не приложу... хотя версия Анареты о проблеме всеобщей криминализации очень мне понравилась, прямо так возгордилась собой   yahoo
Где там новое задание ?...  :rolleyes:

Победителей - с победой !!! :rose:  :rose:
Львовне - спасибо за конкурс !
Спасибо авторам за удовольствие, а Люле - особое спасибо за "ИСторию", я плакала !   Это ж надо такое придумать... )))
Анонимному автору желаю поскорее признаться в содеянном, уж больно мне рассказ понравился... :)

Отредактировано zzabava (2007-11-09 20:57:46)

0

112

Анонимному автору желаю поскорее признаться в содеянном, уж больно мне рассказ понравился... :)

Воот!
и вообще считаю, что надо анонимность убрать на фиг!  :P
в конце концов, это один из моих фаворитов, а я даже нинаю кем восхищаться! :drinks:

А в остальном- всё как положено- всех поздравляю, было весело читать вас, хАчу исчо! :rose:

0

113

Анонимному автору желаю поскорее признаться в содеянном,

Да к стенке его, к стенке...

Ага, фиг он теперь признается :))))

И все-таки... а???

Просим, просим!!!:clap:

Если бы я не была уверена, что излечилась от раздвоения личности, то могла бы подумать, что это я написала... :rolleyes:

Так что автор полумай - не откроешь личико, так и скажу - это моё!!! И лаврушки на год вперед насушу!   :P

0

114

Роз, эт ты меня с Серегой перепутала?))) Горжусь.  yahoo И начинаю расти в своих глазах)))

Я же говорю - никаких имен:) ну да, думала это могут быть Фло или Туземец:)) именно за эти сокащения:))

А что там догадываться?)) Перья так во все стороны и торчали)))))
И практически у всех авторов.

То-то я смотрю - перьев все меньше и меньше, Птиц все тощее и тощее:)

0

115

Анонимному автору желаю поскорее признаться в содеянном

а давайте ему.. пятки поджарим!)))

и вообще считаю, что надо анонимность убрать на фиг!

а не пожалеешь, хозяюшка? ))

Да к стенке его, к стенке...

во, кровожадные! хоть новый рассказ про преступленья пиши!))

Ага, фиг он теперь признается :))))

конечно! еще и адвокатов наймет!))

Так что автор полумай - не откроешь личико, так и скажу - это моё!!! И лаврушки на год вперед насушу!

а я лаврушку все равно не ем)) и в суп не кладу ))

0

116

Ну наконец-то))) Твой стиль узнаваем даже, в казалось бы, непривычном для тебя жанре)

0

117

Ну наконец-то))) Твой стиль узнаваем даже, в казалось бы, непривычном для тебя жанре)

ужас! *хватается за голову* как так??? я думала, никто никада не догадается! ))

0

118

Супер!!!!И нечего было так  затягивать! Я ж извелась тут- кто там автор!!!) Отличная работа- мои поздравления! :rose:  :drinks:

а на счет анонимности- не шучу) ну зачем она нам???

0

119

Супер!!!!И нечего было так затягивать! Я ж извелась тут- кто там автор!!!) Отличная работа- мои поздравления!

Спасибо )

а на счет анонимности- не шучу) ну зачем она нам???

а почему бы и нет? я за свободу выбора и право авторов на самоопределение ))

0

120

Ан, коли ты открылась, так от себя спасибо говорю... За "Некриминальное..."
От души читала, изумительно красиво.
Спасибо) :rose:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Без-О-бразие » Без-О-бразие-4