Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » А вы это видели?


А вы это видели?

Сообщений 1 страница 30 из 497

1

Делимся впечатлением от увиденного по телевидению. Новости, шоу, фильмы, сериалы, проекты и проч.
А то вот хотела здесь недавно написать, а подходящей темы не нашла
:blush:

0

2

Делимся впечатлением от увиденного по телевидению.

Ха! Я могу поделиться впечатлениями только от просмотра "Споконой ночи Хрющи и Степашки" :D  Хотите??
О, еще ЛП и усё... :unsure:

0

3

А кто-нить смотрит "Ликвидацию" по 2 каналу?
Давно не видела ничего подобного!

Мама дорогая, каак мне нравится этот одесский язык!)))
Только мои мозги не могут поворачиваться с такой скоростью, и я половину не успеваю усечь)))

Маковецкий и Машков - полный восторг!!!

0

4

:clap:  Смотрю! И буду смотреть! :grin:
Слёту - нравится, а потом, когда первый восторг пройдёт... тогда и покритикую  :rolleyes:

0

5

Я вот пропустила 5 серий, а сегодня повторяли...
Ух! Как я жалею, что не пошла смотреть, когда звали...
Мне очень понравилось!!! Машков - супер! Вообще, давно уже таких хороших сериалов\фильмов не снимали.
То, что его показывают в черно-белом придает еще больше "духа" того времени - сейчас это редкость.

0

6

Включила на последних кадрах детское евро... Ну что ж Сашка наша (в буквальном смысле - она волгоградка) - в пролете, но братьев белорусов - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :rose:

0

7

А поподробнее?)

0

8

А я и не смотрела, муж переживал... потому что наша вторая солистка была педагогом Саши по джазовому вокалу... но она только 6 место заняла... перебащили они с джазом... а вот мальчик из Белорусии в стиле итальянцев непритязательную песенку спел - и поди ж ты! Но это не в плане критики... наоборот, мелочь - а приятно!  :P

0

9

Но-но! Молодец наш мальчик, я все горло сорвала болеть!! Аж на 1 балл выиграл у Армении!! :))

0

10

Но-но! Молодец наш мальчик,

Жу.... не обижайся... я же говорю, что не видела :))) Это я слова мужа передаю, а он не совсем объективен, хотя признает, что Саша спела... как бы это помягче...

А вот про интригу с последним баллом знаю!

И кажется в недавнем прошлом вы уже выигрывали, да?

0

11

И кажется в недавнем прошлом вы уже выигрывали, да?

Да, Ксюша Ситник выигрывала года 2 назад.
Наш президент даже позвонил мальчику, а сам-то президент в Венесуэле сейчас, у них часов 8 разница, я знаю, потому что  его переводит мой лучший друг (не бой-фриенд). Жду-не дождусь, когда расскажет, как они там болели...

0

12

А я как-то посмотрел - не знаю что - а там ШУра поет. А когда он спел, подпись появилась - Александр Медведев.
Смешно.
Прикинулся Васей Кроликовым. А по сути - все равно Изя Шниперсон. Ибо шепелявит даже со всеми зубами.

0

13

Это ты по НТВ "Ты - суперстар" посмотрел...
Я пару выпусков тоже видела... Совершенно случайно...

0

14

а было детское евро??
блииин а я думаю, чего его так долго нет-то(((((

0

15

Сегодня по России смотрела мультфильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч")))
Посмеялась от души! ;) Особенно над моментами а-ля Матрица и "А теперь - Горбатый!")))
Конечно, это не советские добрые мультики... Но стеб хороший! :)

0

16

ой а сейчас в кинотеатрах вроде бы вторая часть уже идет))))

0

17

Сегодня по России смотрела мультфильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч")))

А я увидела только последние минут 20. Ничего так )
Это из разряда мультики для взрослых. Детю б такое я не стала показывать.

0

18

А я вчера с дитями смотрел "Илья Муромец и Соловей-разбойник".
Ржал пол-мультика, дети смотрели как на придурка)))) Рано им....

ПС. Князь Владимир украшает весь мультик...

0

19

Да, перестали снимать мультики для детей...

0

20

А кто сейчас этим заниматься будет?
Экономически невыгодно((((

0

21

Вот! главный вопрос в наше время... Раньше все для народа, для детей, для будущего, а сейчас для собственного кошелька!

Вчера посмотрела "Шекспиру и не снилось" что-то не впечатлилась...

0

22

Да, полнометражные мультфильмы - они не для детей сейчас. Как американские, так и наши. То есть детям тоже смотреть можно, но для них это будет не сильно смешно. Так, разве что картинка красивая...

Вчера посмотрела "Шекспиру и не снилось" что-то не впечатлилась...

Угу. Меня минут на 5 хватило... По-моему, лучше уж традиционная "Няня" в их исполнении...

0

23

а, полнометражные мультфильмы - они не для детей сейчас. Как американские, так и наши. То есть детям тоже смотреть можно, но для них это будет не сильно смешно. Так, разве что картинка красивая...

Моя дочка гостила у родителей мужа... И мне сообщили, что она оччень любит мультик "Труп невесты".
)))

0

24

Кто-нибудь смотрит "Прожектор Пересхилтон"?
Мне нравится. Реально смешно.

0

25

Я посмотрела немножко. а потом оказалось, что Евровидение не на первом канале на втором и при чем уже идет ))) Так, вцелом не плохо...  :wink: посмотрим, что будет дальше

0

26

А смотрел ли кто-нибудь "Одноэтажную Америку"?
Я пытался смотреть, но кроме последней серии ничего не зацепило.

0

27

У меня по времени не получалось...

0

28

У меня по времени не получалось...

Ну да, время странное было для такой передачи. Видимо, не рейтинговая оказалась. Но любопытные моменты были. Меня удивила серия про Новый Орлеан. Точнее, информация. Например, о том, что помогать разрушенному городу правительство не торопится. То есть, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. В прямом смысле.

0

29

Я посмотрела немножко. а потом оказалось, что Евровидение не на первом канале на втором и при чем уже идет )))

Так вот где собака-то порылась!!!
А я думаю - чего это по телевизору его нет, а все смотрят и обсуждают!

0

30

Посмотрела фильм "Влюбись в меня, если осмелишься" (Jeux D'enfants) французский, 2003-го года.
Написано было - романтическая комедия... Ну и юмор у французов!.. Нда...
Фильм-то хороший, необычный. Но мне было ни капельки не смешно при просмотре, а немного жутковато  :secret:

В общем, я до сих пор под впечатлением  :unsure:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » А вы это видели?