Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » А вы это видели?


А вы это видели?

Сообщений 361 страница 390 из 497

361

Опа! Зашла на сайт Кинопоиск и обалдела...

Фильм 1+1 на 4 (!!!) месте в топ-250 лучших фильмов за все время... набрал почти 9 баллов кинокритиков из 10 !!! Невероятно.

Фильм хороший. Правда, я его смотрела под названием "Неприкасаемые" (вроде и в оригинале он также называется).
Но с топом Кинопоиска я не соглашусь... но это только моё ИМХО)

Вчера вот посмотрела "Коллекционера 2" - ожидала худшего, но мои опасения не подтвердились)) Правда, концовка немного подпортила общее впечатление.

0

362

Опа! Зашла на сайт Кинопоиск и обалдела...

Фильм 1+1 на 4 (!!!) месте в топ-250 лучших фильмов за все время... набрал почти 9 баллов кинокритиков из 10 !!! Невероятно.

Фильм хороший. Правда, я его смотрела под названием "Неприкасаемые" (вроде и в оригинале он также называется).
Но с топом Кинопоиска я не соглашусь... но это только моё ИМХО)

Вчера вот посмотрела "Коллекционера 2" - ожидала худшего, но мои опасения не подтвердились)) Правда, концовка немного подпортила общее впечатление.

Он ещё может упасть с 4го места, так обычно и бывает.
Вот "Начало" Нолана тоже в тройке длительное время было..

0

363

Надо пойти и поднять рейтинг НАЧАЛУ) Оставить коммент и поставить 10-ку)

0

364

Надо пойти и поднять рейтинг НАЧАЛУ) Оставить коммент и поставить 10-ку)

Я сразу вспомнила, как жена Безрукова просила всех ставить фильму "Джентльмены, удачи!" 10-ку )) Типа, фильм специально опускают заказные комментаторы, а честным людям следует ставить фильму 10-ки, даже если сам фильм не видели.
По её мнению, это было справедливо -  "Это же не сложно, поставить хорошему фильму 10!":)

0

365

А я вчера смотрела мульт "Храброе сердце":)
Ничего так, лучше  чем "Начало", которое я только чуть-чуть сначала осилила:)

0

366

А я вчера смотрела мульт "Храброе сердце":)
Ничего так, лучше  чем "Начало", которое я только чуть-чуть сначала осилила:)

Ты ещё сравни "Кошмар на улице Вязов" с "Тупой и ещё тупее" ;)

0

367

Надо пойти и поднять рейтинг НАЧАЛУ) Оставить коммент и поставить 10-ку)

Я сразу вспомнила, как жена Безрукова просила всех ставить фильму "Джентльмены, удачи!" 10-ку )) Типа, фильм специально опускают заказные комментаторы, а честным людям следует ставить фильму 10-ки, даже если сам фильм не видели.
По её мнению, это было справедливо -  "Это же не сложно, поставить хорошему фильму 10!":)

Ну он для меня действительно на 10-ку) так что ничего плохо не вижу со своей стороны) Просто лень регитьс на кинопоиске)

0

368

Не могу:) я второе не смотрела:)

ЗЮ: Это Алу было:)

Отредактировано Rose1 (2013-01-30 15:31:35)

0

369

А я вчера смотрела мульт "Храброе сердце":)
Ничего так, лучше  чем "Начало", которое я только чуть-чуть сначала осилила:)

Ты ещё сравни "Кошмар на улице Вязов" с "Тупой и ещё тупее" ;)

Не! "Чапаева" с  мультиком про дятла Вуди)))  :D

0

370

Ну он для меня действительно на 10-ку) так что ничего плохо не вижу со своей стороны) Просто лень регитьс на кинопоиске)

Серьёзно??? Он тебе понравился???
Неожиданно...

0

371

Ну он для меня действительно на 10-ку) так что ничего плохо не вижу со своей стороны) Просто лень регитьс на кинопоиске)

Серьёзно??? Он тебе понравился???
Неожиданно...

И мне понравился:) Даже теперь как-то неловко об этом говорить:)

0

372

А я вчера смотрела мульт "Храброе сердце":)
Ничего так, лучше  чем "Начало", которое я только чуть-чуть сначала осилила:)

Ты ещё сравни "Кошмар на улице Вязов" с "Тупой и ещё тупее" ;)

А что? Можно!)) Тут Фредди - тот ещё шутник, а там два придурка - тоже весёлые)) И там, и там главные герои шутят, а страдают окружающие)  Так что общее между фильмами есть))

0

373

Ну он для меня действительно на 10-ку) так что ничего плохо не вижу со своей стороны) Просто лень регитьс на кинопоиске)

Серьёзно??? Он тебе понравился???
Неожиданно...

Очень, я люблю такие фильмы.
Почему??? )))

Ал!!! Нас не поняли)))

0

374

А я вчера смотрела мульт "Храброе сердце":)
Ничего так, лучше  чем "Начало", которое я только чуть-чуть сначала осилила:)

Ты ещё сравни "Кошмар на улице Вязов" с "Тупой и ещё тупее" ;)

А что? Можно!)) Тут Фредди - тот ещё шутник, а там два придурка - тоже весёлые)) И там, и там главные герои шутят, а страдают окружающие)  Так что общее между фильмами есть))

Конечно есть! Тупой и еще тупее фильм))

0

375

И мне понравился:) Даже теперь как-то неловко об этом говорить:)

Ну то, что он понравился - это я понимаю. Но чтобы на 10-ку...
Не, я лучше старый с Леоновым пересмотрю..

0

376

И мне понравился:) Даже теперь как-то неловко об этом говорить:)

Ну то, что он понравился - это я понимаю. Но чтобы на 10-ку...
Не, я лучше старый с Леоновым пересмотрю..

Я не могу вообще так ранжировать:)
Не киноман.
А какие филмы по тебе на 10ку?

Я бы на 10 назвала любимые фильмы, а это все-таки единицы.

0

377

А какие филмы по тебе на 10ку?

Я бы на 10 назвала любимые фильмы, а это все-таки единицы.

Вот, вот. 10-ку я ставлю тем фильмам, которые запали  в душу, которые я могу пересматривать снова и снова и каждый раз переживать всё тоже самое, что и при первом просмотре.
Вот пример: "Зеленая миля" - сколько раз смотрела (а это более 10ти раз), столько и рыдала в конце.
А "Если наступит завтра"? Хлебом не корми - дай посмотреть с любого момента и всегда с удовольствием))

0

378

Тогда согласна ,что "Джентльмены..." туда не попадают:)

0

379

Неприкасаемых можно посмотреть, поднимает настроение. И Начало завораживает, я уже три раза смотрела.
Когда плохое настроение, депрессия ставлю "Реальная любовь" или "Дневник Б.Джонс" ))))) Но не скажу, что второй на 10-ку

0

380

Неприкасаемых можно посмотреть, поднимает настроение. И Начало завораживает, я уже три раза смотрела.
Когда плохое настроение, депрессия ставлю "Реальная любовь" или "Дневник Б.Джонс" ))))) Но не скажу, что второй на 10-ку

Фели, у меня есть фильмы, которым я ставила от 8 и до 9,5 - но при этом они на одной полке с 10-чниками и не менее любимы ;)

0

381

Понимаю, но "начало" реально на 10-ку"

0

382

Понимаю, но "начало" реально на 10-ку"

Не спорю. Сама не раз смотрела)

Отредактировано Ангел Тьмы (2013-01-30 16:05:24)

0

383

Блин, вчера в ожидании "Шерлока" с дуру начала смотреть филтьм по СТС "Паранормальные явления2"... Хорошо, Шерлок начался и последние 10 минут я не видела - честно говоря уже ни желания, ни нервов не было это смотреть... Дочитала в Википедии сюжет и поняла, что я вовремя переключила. БРРРРР!

0

384

Пошла посмотрела на Вики сюжет - действительно брр, хорошо, что я когда Шерлока   ждала не с стс это делала :)

0

385

А я "Параномальные явления" и первые чего-то не смогла осилить, так тягомотно:) Хотя я любитель мистики и т.п.:)

0

386

Вчера открыла для себя Америку. Может еще для кого открою:)

Оказывается, в фильмах про Пиратов Карибского моря после титров идут коротенькие эпизоды, на которые лично я никогда не обращала внимания.

1. Проклятье "Черной Жемчужины".

После титров идёт короткая сцена, в которой действие происходит в пещере на острове Мёртвых. Обезьянка Барбоссы, оставшаяся на Исла-де-Муэрте, подкрадывается к сундуку с золотыми бляшками и крадёт одну. В луче лунного света мы видим, что обезьянка снова становится про́клятой и бессмертной. По этой причине в следующих частях она неуязвима.

(Точно, она там сигает, и ничего с ней даже Джек не может сделать!)

2. Сундук мертвеца.

После титров идёт короткая сцена, в которой действие происходит на острове дикарей-пелегостов. Во главе пелегостов сидит собака с костью, которая осталась на острове, когда Джек и его команда уплыли на корабле.

3. После финальных титров действие переносится на десять лет вперёд, где Элизабет с сыном ждут Уилла на берегу. Они видят зелёную вспышку на закате, а значит, душа Уилла возвращается в наш мир. После чего показывается корабль, плывущий к Элизабет и сыну, а затем показывается сам Уилл, стоящий на корабле.

Не видела:(

4. На странных берегах.

После финальных титров фильма следует короткая сцена: Анжелика подбирает принесённую волнами к берегу острова куклу вуду Джека Воробья, которую сделал Чёрная Борода.

0

387

И я не видела. :)
Но помню, что удивлялась, что обезьянка все еще безсмертной осталась. :)

Отредактировано Netashka (2014-05-08 15:14:10)

0

388

После первой части точно видела :)
После второй не помню точно, но, вроде, тоже видела.
А после третей части меня предупредили, что из зала не уходить сразу с титрами и ждать кусочка после них :)

0

389

Видела 2,3,4.




Скажите,  что это за (...) выступает от Австрии на евровидении? И зал бьется в экстазе?  Какая гадость. А Чурикова сидит и всему радуется.

0

390

Ну вы даете, не смотреть титры после пиратов, буууууу)))))

Не Чурикова, а Шелест:)
И оно прошло:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » А вы это видели?