Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » А вы это видели?


А вы это видели?

Сообщений 421 страница 450 из 497

421

[IMG=300]http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/625/amz/worldservice/live/assets/images/2014/10/22/141022071414_renee_zellweger_624x351_reuters.jpg[/img]
Новая внешность Рене Зельвегер. Фели, ты это видела? :17:

Видела ((((((
До последнего не верила. Как так можно было? Неудачно обколоться?  Вель выглялела накануне моложе.  Сейчас лет на 55.

0

422

До сих пор не могу понять, что не так сейчас в ней? Вроде щечки ее, улыбка, глаза...

Была Лисичка, а сейчас? ((((

http://paparazzi.ru/upload/iblock/2d6/2d62a06cbd3782e682eb76d0a48d7006.jpg

Мне даже кажется, что я похожа больше на нее прежнюю, чем она сама на себя в данный момент  :cray:

0

423

Да и глаза какие-то другие...
На тебя она точно была похожа:))

0

424

Неташка, кстати, смотрю "Однажды" продолжился))
Заценить что ли))

0

425

Неташка, кстати, смотрю "Однажды" продолжился))
Заценить что ли))

Цени-цени. Как раз собиралась тебя агитировать. :)
Хорошо продолжился. Муа довольная. :)

0

426

Да, нормально )) Понравилось)

0

427

:drinks:
Начало когда посмотришь?  :D

0

428

Начало я смотрел)))
Не раньше лета))

0

429

Я начала смотреть на кухне между делом. Мозг вынесло, не вариант:)

0

430

Alien написал(а):

Начало я смотрел)))

Ты такой предсказуемый.  :grin:

Rose1 написал(а):

Я начала смотреть на кухне между делом. Мозг вынесло, не вариант:)

Ну ты даешь. :) На кухне - точно не вариант. :)

0

431

Netashka написал(а):

Ты такой предсказуемый.

Проверим? :P
И что я имел в виду?)))

0

432

Netashka написал(а):

Ты такой предсказуемый.

Проверим? :P
И что я имел в виду?)))

А, что, есть много вариантов? :)

0

433

Не можешь предсказать видимо))

0

434

Не можешь предсказать видимо))

Ну почему же. Начало. :) Но не то, про которое Розка. :)

0

435

Пытались сегодня пойти на Золушку.  В 11 пришли в кино, а оказалось, что до вечера на все сеансы билеты раз куплены! Давно такого не видела:)
Под шумок ребенок предложил "тогда пойти на губку Боба", потому что весь класс уже сходил. И мы пошли. Тупее я кажется ничего еще не видела, еле досидела:)

0

436

Rose1 написал(а):

В 11 пришли в кино, а оказалось, что до вечера на все сеансы билеты раз куплены! Давно такого не видела:)

Может это из-за того, что там короткометражку по "Холодному сердцу" показывают? :)

0

437

Пытались сегодня пойти на Золушку.  В 11 пришли в кино, а оказалось, что до вечера на все сеансы билеты раз куплены! Давно такого не видела:)
Под шумок ребенок предложил "тогда пойти на губку Боба", потому что весь класс уже сходил. И мы пошли. Тупее я кажется ничего еще не видела, еле досидела:)

А я почему-то думала, что Золушка с 12 числа, а она с 6-го... :) а то бы мы тоже сегодня пошли бы.. а так попробуем в след. выходные:)

У нас Губка Боб под запретом! Любой :) У меня на него аллергия прям:)

0

438

Doug написал(а):

У нас Губка Боб под запретом! Любой :) У меня на него аллергия прям:)

А у нас разрешён. Хотя исключительно потому, что я детям ничего не запрещаю из телевидения.
Аллергии у меня на него нет, но он меня слегка раздражает - поэтому сын смотрит Губку только в той комнате, где меня нет. :-)

0

439

Doug написал(а):

У нас Губка Боб под запретом! Любой :) У меня на него аллергия прям:)

А у нас разрешён. Хотя исключительно потому, что я детям ничего не запрещаю из телевидения.
Аллергии у меня на него нет, но он меня слегка раздражает - поэтому сын смотрит Губку только в той комнате, где меня нет. :-)

А я запрещаю губку боба только :) Хотя есть желание запретить много чего:)

0

440

Doug написал(а):

Хотя есть желание запретить много чего:)

Запретный плод - сладок. Поэтому как по мне, так запрет - самое последнее дело.
А так, да - много чего лучше бы не смотреть детям. :-)

0

441

Doug написал(а):

Хотя есть желание запретить много чего:)

Запретный плод - сладок. Поэтому как по мне, так запрет - самое последнее дело.
А так, да - много чего лучше бы не смотреть детям. :-)

Не согласна :)
Запреты должны быть, вернее не запреты, а рамки какие-то. Вседозволенность - это тоже не совсем хорошо, имхо.

Губка Боб - для меня апогей тупости мультсериалов :)
В принципе когда он начинается - они его не всегда переключают и я когда замечаю, спрашиваю: это что - переключают тут же. Спрашиваю: ну неужели нравится?
Пожимают плечами, типа нормально.
Но без фанатизма к нему.

0

442

Rose1 написал(а):

тогда пойти на губку Боба", потому что весь класс уже сходил. И мы пошли. Тупее я кажется ничего еще не видела, еле досидела:)

Я и без просмотра это знала))) Ребенку не разрешаю смотреть этот мусор)

0

443

Канадец написал(а):

Запретный плод - сладок. Поэтому как по мне, так запрет - самое последнее дело.

Так запретить нужно с обоснованием, а не просто "Нет". Я говорю. что мультик не учит ничему. Глупый и бессмысленный. Также под запретом всякие уродские Винкс и как их... Монстерхайз. В школе пошла волна обожания, ребенок пока я была на работе выпросила у папы журнал. папа у нас покупает dect не глядя. Я взяв журнал в руки потеряла дар речи. Мало этих жруналов, так еще атрибутика и игрушки в ДЕТСКОМ МИРЕ продается! Это нормально продавать куклотрупы? гробики. черепа, пауки, зобмокуклы. Ау?! мир сошел с ума. Естественно, сказала, что не дай Бог я еще услышу про эту нечисть, и пусть твои подружки хоть на голове ходят - это не показатель.

0

444

Doug написал(а):

Запреты должны быть, вернее не запреты, а рамки какие-то. Вседозволенность - это тоже не совсем хорошо, имхо.

:drinks: Вот, поддерживаю )

0

445

Канадец написал(а):

Запретный плод - сладок. Поэтому как по мне, так запрет - самое последнее дело.

Так запретить нужно с обоснованием, а не просто "Нет". Я говорю. что мультик не учит ничему. Глупый и бессмысленный. Также под запретом всякие уродские Винкс и как их... Монстерхайз. В школе пошла волна обожания, ребенок пока я была на работе выпросила у папы журнал. папа у нас покупает dect не глядя. Я взяв журнал в руки потеряла дар речи. Мало этих жруналов, так еще атрибутика и игрушки в ДЕТСКОМ МИРЕ продается! Это нормально продавать куклотрупы? гробики. черепа, пауки, зобмокуклы. Ау?! мир сошел с ума. Естественно, сказала, что не дай Бог я еще услышу про эту нечисть, и пусть твои подружки хоть на голове ходят - это не показатель.

Ну так и я не потому что "я так сказала" :) А потому что герои-идиоты и сюжеты тупые:) Ну, конечно, другими словами :)

Монстр Хай у нас тоже под запретом - в смысле, куклы, я сказала, что даже не просите. Мультики смотрят иногда, пару журналов выпросили, книжку старшая попросила (без картинок).

Но, имхо, дети не понимают, что это куклотрупы, просто это необычно и имело успех этим, поэтому такая популярность :) Готичненько:) Но жутенько в том числе.
А детям нравится такое, вспомнить только как они Хэллоуину радуются. И хотя у нас Хэллоуин празднуется так сказать точечно, то в той же Америке это традиционный праздник, где атрибутика подобная раз в год обязательно почти у всех и дети в восторге, поэтому и от монстр-хаев точно также.

Сейчас слава богу пошла мода на Эвер Афтер Хай - там получше.

0

446

Моим лучше не запрещать - они сразу захотят запрещенное. Лучше раз 50 сказать "Какая чушь" и есть надежда ,что сами отпадут:)
В принципе они это редко смотрят, почти нет. Но ведь "весь класс посмотрел", как же не пойти%)
Сейчас правда надо радикально телефоны отбирать. Научились по сети играть в свой майнкрафт, у Насти к вечеру вчера аж глаза красные были. Придется решать вопрос авторитарно.:)

0

447

Какая дискуссия пошла...
Хм, интересно, а вы сами в детском возрасте как относились к подобным "обоснованиям" родителей о том, что что-то можно, а что-то нельзя? :-)
Да, герои - идиоты, сюжеты - тупые, и объяснять детям это надо. Но если при всём этом, даже после моего объяснения, они хотят это смотреть - то мне не жалко. Пусть переболеют этим... как ветрянкой. :-)
У дочки всё подобное уже в прошлом. Давно подобное не смотрит. Больше смотрит или какие-нибудь сериалы вместе с нами, или просит конкретный мульт скачать, на который подруги ходили.
Сын смотрит, но как мне кажется редко, и больше для "фонового сопровождения", когда он играется во что-нибудь. Ну, пусть смотрит - ещё два-три года - пройдёт и у него.
Всё выше сказанное, конечно, чисто IMHO. Каждый сам знает, как лучше воспитывать своего ребёнка. :-)

0

448

Я вот насчет переболеет - тоже возражу :)

У нас вот с раннего детства конфеты в свободном доступе, например, были. С посылом - будут доступны, наедятся и не будут много есть.
Сейчас я периодически ввожу "по выдаче", когда 200-300 грамм исчезает за 2-3 часа вечером. Просто начинаю выдавать по 2 конфетки для чашки чая. Но постоянно так тяжело и через пару дней начинают опять в свободном доступе с обещаниями ограничиваться самим, до тех пор, пока опять я не решу вечером чай попить, а не с чем, хотя я только вчера купила два вида по 200 грамм. (надо сказать, что я тоже сладкоежка и хотелось бы, чтоб и меня кто-то в разумных пределах ограничивал :))

Также было с чипсами :) Старшая сначала было переболела - сначала ела, потом не ела пару лет, сейчас с ней боремся, что средняя пачка лэйс 1 раз в неделю, кроме походов в кино и праздников длинных и иногда исключений.
Младшая тоже был период, когда ела, потом не ела, сейчас опять начинает.
Вредно, но вкусно. Я сама люблю :) Тоже стараюсь не чаще 1 раза в неделю.

Сериалы взрослые я бы не давала смотреть. Я не знаю, какие вы смотрите, но какие моя мама, например, смотрит - вообще капец. Мама у меня любит пересказывать все и делиться впечатлением, мне часто так делает, правда я стараюсь не воспринимать. И порой не думает, что и кому говорит :)
Однажды забирала старшую из школы и рассказала ей в подробностях, как девушка вены себе резала. Ребенок до сих пор под впечатлением, хотя может 2-3 года прошло, но все вспоминает периодически с содроганием.

Еще про винкс хочу рассказать. Еще в те времена когда я покупала диски, я как-то по глупости купила этих винкс, старшей тогда года 4 может было. И Эти винкс очень повлияли на ребенка относительно просмотра мультиков, если раньше мы смотрели в день по 2-3 мультика, то эти чуть ли не круглосуточно хотела смотреть с истериками, если оттаскивали от телека. (даже про 25 кадр поневоле задумаешься). Муж мне до сих пор припоминает, как я ребенка на них "подсадила" :) И Винкс сейчас не смотрят, но смотрели довольно долго, несколько лет. Но хоть мультик ужас-ужас, Губка Боб гораздо хуже :)

В фоне да, часто смотрят, и имхо, не все равно что в фоне включать.
Например, когда мама приходит моя и смотрит свои сериалы-передачи-новости, я детей в детскую играть отправляю.
Ну зачем им это впитывать?:)

И все дети разные. К примеру,  у меня старшая очень впечатлительная (единственная на уроке ОРКСЭ (про религию) рыдает каждый раз, когда им жалостливые ролики крутят, ну и не только в этом, вообще), а младшая более толстокожая.

Очень давно, в конце 90-х еще, когда детей не было у меня, прочитала про случай. Родители сидят смотрят какой-то боевик, ребенок рядом играет. На экране погони, стрельба и т.п. И вдруг ребенок начинает плакать - кто-то в фильме из окна телевизор выкинул, ребенку жалко стало. А людей там направо и налево пачками убивали - нормально типа.

И воспитание не только мультиками идет, конечно, но оно должно быть, в том числе и отсеиванием по возможности, Фели правильно сказала - мусора :)

Отредактировано Doug (2015-03-10 13:12:25)

0

449

Doug написал(а):

Я вот насчет переболеет - тоже возражу :)

И я тоже возражу. :-)
Хотя это всё доказывает лишь то, что все дети - разные. ;-)

Про конфеты. Дочка никогда их особо не любила. На новый год даже была недовольна, что во всех местах часто дарят конфеты - вместо подарков. Сын же, наоборот любил и ел их много. Но в какой-то момент это отразилось на его зубах. И после того как ему пришлось посещать зубного каждую неделю в течение двух месяцев, он конфеты практически перестал кушать. Иногда вечером скушает конфету, но знает, что сразу после этого надо идти чистить зубы.
Вот и лежат у нас конфеты открыто, и по пол года те конфеты, что дарили детям на новый год мы все вчетвером не можем съесть.

Сериалы мы скорей всего смотрим те, которые ты бы своим детям не показывала бы. Сверхъестественное - это из них один из самых детских. Смотрим того же Касла или Кости (всех что мы смотрели и не припомнишь - за гранью, тайные связи, ганибал, последователи, хранилище 13 - это из того, что я вспомнил). Если мы смотрим сериалы, и дети хотят смотреть это с нами, то вероятнее всего запрета с нашей стороны не будет (разве что если уроки не готовы / комната не убрана и прочее).

Новости ваши мы сами не смотрим, а из передач смотрим игровые - типа что? где? когда?, интуиция, раньше смотрели свою игру. Тут вряд ли детям что-то может навредить.

0

450

Doug написал(а):

Хэллоуину радуются. И хотя у нас Хэллоуин празднуется так сказать точечно

У меня и это мракобесие под запретом)))  :grin:

Doug написал(а):

Сейчас слава богу пошла мода на Эвер Афтер Хай - там получше.

Ээээ... даже спрашивать страшно. что это за фигня)))

Канадец написал(а):

Хм, интересно, а вы сами в детском возрасте как относились к подобным "обоснованиям" родителей о том, что что-то можно, а что-то нельзя? :-)

А в мое время страшилок таких не показывали: я смотрела "Детский час" - сама пыталась учить: английский, немецки и французский) Сказки показывали, в мире животных, мультики (опять же Союзмультфильм) Потом уже в более старшем возрасте 90-ые Дисней) но там все было достаточно смотрибельно. Сейчас правда смотрю на этого Гуффи и Тома и джерри - насилие и обман 99% составляющая этого мульта. Естественно сижу и вполголоса отпускаю комментарии: какой ужас, одно насилие, лупить друг друга, где сюжет, ни смысла и проч)))) :grin:

По поводу баловать - меня не баловали. Я вообще в спартанских условиях росла) потом уже понимала))) У меня например никогда не было Барби, а  у подруги была, но я и не просила - у родителей не было денег ее купить, я это понимала и не просила. Но и особо не страдала))) ну нет и нет, ну есть у подруги... подергала за руки и ноги - кусок розового пластика... фигня) кстати, моя дочь не играет в куклы) она как и я предпочитает мягкие игрушки и логические)  Вообще стараюсь ненавязчиво комментариями давать понять что уместно, а что нет. Главное мягко и ненавязчиво))) типа нашептала не я))))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » А вы это видели?