Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » А вы это видели?


А вы это видели?

Сообщений 481 страница 497 из 497

481

А диск не на том же экране?:)

0

482

неа) у меня их пихать некуда теперь)

0

483

Как-то можно ноутбук с диском подключить к экрану:)

0

484

мне проще изображение со смартфона на экран вывести)))

0

485

мне проще изображение со смартфона на экран вывести)))

Еще можно на экране фломастером нарисовать :grin:

0

486

это каменный век)

0

487

Каменный век - это если мелками:))

0

488

Каменный век - это если мелками:))

Нет, мелками это меловой период мезозойской эры))))

0

489

Конкурс кончился, и слава богу, теперь я свободна! Пока писала рецензию, вспомнила, что видела заголовок этого фильма, но так и не решилась посмотреть, не хотела про маугли смотреть. Не знаю, почему не хочу про маугли, углубляться в это нет желания. Так вот, «Волчонок» - не про маугли, это скорее философский фильм с уклоном в фентези. Грим, кстати, замечательный. И актер, сыгравший волчонка, тоже удивительно замечательный. Где-то краем глаза прочитала, что он известный актер дорам (корейских сериалов). Начало фильма интригующее и жуткое, если брать во внимание особенности Кореи – поедание собак. Я было испугалась – неужели увижу это, но, слава богу, обошлось. А вообще это действительно жутко – видеть собак в корейских фильмах. Не помню в каком, но тоже в корейском фильме, видела, как собак держат к клетках для еды, и эти собаки были довольно большие, массивные и очень злые, так вот их использовали также для натравливания на людей, типа в качестве наказания. Вот и тут было похожее, большие клетки одна на другой, с большими собаками.
Что же касается самих корейцев – был момент, когда соседи помогли новым постояльцам с вещами и уселись за стол, и один, когда собирался что-то сказать, но подавился рисом и закашлялся, забрызгал весь стол рисом. После такого девушка отказалась от еды и ушла, что было, наверное, невежливостью, может, даже грубостью в глазах корейцев, ну вообщем, было такое вот отталкивающее впечатление от корейца – и лицо как у обезьянки, несимпатичный. Но потом его показали с другой стороны, он в общем неплохой человек, добрый, да вот только сглупил в конце концов, жалко его стало, плохо знал нутро людское, думал припугнуть, да не на того напоролся, наивный.
В конце фильма есть красивый кадр, фентезийный – пещера, ручеек и вроде водопадчик с каскадом, в осенних тонах, с опавшими листьями, он и она. Неяркий кадр, может, темноватый и мало красок, но помнится, было красиво.
Ну, а самый финал – не скажууу.
Кстати, откуда волчонок – так и осталось тайной, и мне кажется, это правильно. Ибо суть не в этом, кто да откуда, это дело десятое, может, даже двадцатое.

0

490

Дети пересматривают в очередной раз "Холодное сердце"

Вот я думаю, у Ханса все-таки странные мотивы были убийства Эльзы и Анны.
Эльза - законная королева, Анна следующая по наследству.

Вот они по каким-то причинам становятся неживые и тут такой Ханс: а я я вот на Анне собирался жениться типа, я теперь ваш король?:)

Так его и посадили на трон бы, ага. Будут искать дальних родственников. (Когда в Англии, например, умерла бездетная королева Анна (на самом деле у нее было 17 детей, но все не жильцы в итоге), позвали из Германии короля Георга, так появилась династия Ганноверов. (это несмотря на то, что там еще у Анны был родной брат, который был более прямым наследником, но он был католиком).
И тут какой-то левый чувак, который в королевстве без году неделя :))

0

491

А он не думал :))
Он видел цель, и пытался её достичь любыми способами :)

0

492

Он мультяшный злодей, с него много и не потребуешь :)))

Посмотрел "Легкое поведение" %))
Фильм в стиле "Аббатства Даунтон")))
Какой-то смазанный конец, никто никому ничего не доказал, все остались при своих)))
Разве что герой Ферта прекратил рефлексировать и побрился)))
Короче не вауу, как я тут где-то читал)))

Отредактировано Alien (2015-04-19 00:29:13)

0

493

Ал, а там никто никому ничего и не доказывал вроде.
И таки вау, настаиваю.)

0

494

)))))))

0

495

Но мне понравилась гибель Венеры )))

0

496

Alien написал(а):

Он мультяшный злодей, с него много и не потребуешь :)))

А логика режиссера? ))))
Я в последнее время именно из-за этого фильмы не смотрю...  Зачем лезть через забор, когда рядом калитка открыта? )

0

497

Осторожно, модерн?!)))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » А вы это видели?