Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » А вы это видели?


А вы это видели?

Сообщений 31 страница 60 из 497

31

Шоу маст го он :-)))))

Сядте, а то упадете, а те кто сидит, лучше прилечь :-)

На этой неделе, в рамках подготовки к новому "ледовому" сезону на одном из телеканалов, в спорткомплексе «Олимпийский» начались тренировки Димы Билана с известной фигуристкой Еленой Бережной.

Как выяснило "Life.ru", параллельно со своим подопечным тренируется и Яна Рудковская, причем тренируется никогда не догадаетесь с кем - с Евгением Плющенко! Теперь эту звёздную пару должен еще больше объединить новый проект. Как утверждает сама г-жа Рудковская, она захотела поддержать своего любимого и попробовать себя в новом амплуа. Для этого пара специально отправилась в Эстонию, где усиленно тренировались на протяжении десяти дней.

Значит нас ожидает очередное ледово-коньковое побоище  :17:

0

32

Десять дней тренировок - какое невероятное трудолюбие!

0

33

Яна Рудковская на коньках, боже мой... Если и Бабкина научится-  начну смотреть!!

0

34

А я не знаю, кого хотелось бы увидеть... Наверное Игоря Петренко :-) Нравится он мне  :wub:
А вообще бы Куценко пора на коньки :-)

Отредактировано Феличита (2008-08-12 09:30:45)

0

35

Кто-нибудь смотрит "Прожектор Пересхилтон"?
Мне нравится. Реально смешно.

Одну серию удалось поймать. Очень цапануло.
Ну не больше, чем "Наша Раша", но всё равно здорово! И главное правда кажется, что многое выдаётся экспромтом.... в том и прелесть.
Светлакова раньше как-то воспринимала совсем равнодушно..... а сейчас кажется просто невероятным обаяшкой.... про остальных вообще умолчу..... во всех влюблена давно )))))) Только вот долго ли продержится этот умопомрачительный коктейль !??!

А вообще бы Куценко пора на коньки :-)

Ну да... а ещё Безрукову, Хабенскому.... ну и всем этим "бригадчикам", которые кочуют из фильма в фильм.... НА ЛЁД ВСЕХ!!!!!!  :grin:

0

36

Ой, забыла за чем в тему приходила ))))
Отчитываюсь о просмотренном  yess

Суинни Тодд с Джонни Деппом..... мда, я ожидала большего.
Отзовусь таким образом. Визуально я удовлетворена целиком... картинка, операторская работа выше всяких похвал. Но вот сама история....  кровища, трупешники... и при этом все эти "герои" так лирично запевают....
Негармонично.... какофонистически что ли мне всё это показалось.....
Но стильная картинка меня всё таки проняла.... и я наплевала на тупой сценарий... и наслаждалась зрелищем.

Новый парень моей мамы с Бандерасом..... воообще муть.... мне этот фильм подруга нахвалила.... а  мы с супругом во время просмотра аж уснула.... так нам было интересно.... смотрели в два приёма сиё кино. Оно того не стоило ваще, вот.

Реальный папа с Пореченковым. Замечательный фильм для любителей просто отдохнуть. В общем посде вышеозначенных киношек на этот у меня уже критики не хватило и я посмотрела его с удовольствием, хотя понимаю, что слабенькое тупое.... но вот его-то мне, видимо, и не хватало в тот момент )))))
Правда афишу этого фильма уже так успели отфотожабить, что мама не горюй ))))) >>>>>

0

37

Посмотрела фильм "Случайный муж" с Умой Турман.
Такая ерунда!(( Ладно, сюжет избитый... еще и не смешно, не мило и не интересно.

0

38

А вы это видели?))
Для тех, кому захочется повспоминать свой летний отдых.  :grin:  Смотрю третью серию, каждый раз ощущение, что вот сейчас из-за пальмы покажуся я собственной персоной)) Прикольно так))
http://onlinevideo.org.ua/wp-content/uploads/2007/11/turisty_4.jpg

Туристы

Россия, 2005
Режиссер(ы): Александр Замятин
Актеры: Александр Макагон, Ольга Фадеева, Наталья Панова, Валерий Прохоров, Александр Карпов, Алексей Федотов, Сергей Астахов, Екатерина Федулова, Артем Мазунов, Олег Филлипчик, Никита Слепченков, Нина Персиянинова, Владимир Фоков, Саша Живова, Ирина Усок, Наталья Бочкарева, Владимир Скворцов, Борис Щербаков

Группа российских туристов отправляется на отдых в Турцию. Туда, где международным языком является русский, где курортные романы начинаются с каждым заходом солнца, где служащие отелей с улыбкой на устах делают на туристах свой бизнес, где базары кажутся бесконечными, а море такое голубое и время летит совсем незаметно. Все это и даже больше станет частью биографий персонажей сериала. А иначе и быть не может: русские уже давно превратили отдых в спорт и теперь ходят в победителях...

0

39

Поглядела фильм "Париж, я тебя люблю"
Фильм состоит из короткометражек никак между собой не связанных, снятых разными режиссерами. Некоторые мне очень понравились, некоторые я перемотала  :blush: Но фильм приятный, оставляющий приятное послевкусие, дающее возможность подумать о судьбах некоторых героев.

Отредактировано Инари (2008-10-28 21:09:34)

0

40

Фильм обсуждался уже где-то, многие смотрели :) Хороший, но на один раз (как на мой вкус).

0

41

А вы это видели?))

Туристы

Классный сериал. жизненно до нельзя!  :D

Кто-нибудь смотрит "Двое из Ларца"? Там есть актер... я последние три дня покой потеряла :))) Сначала заметила его в небольшой роли в самом конце "Всегда говори всегда", а теперь появился в "Двое из Ларца"
Он мне даже ночами снится :))) Все, мое сердце разбито...  :wub:  :wub:  :wub: Думала, что меня так тянет.. нашлу про него инфу, а оказалась мы с ним родственные души - у нас день рождения в один день!  :rolleyes:  Водолей

Отредактировано Феличита (2008-10-29 12:13:41)

0

42

мы сним родственные души - у нас день рождения в один день

Это судьба! :)))

0

43

Вот!!!! Ты тоже думаешь, что лучше сменить мужа на него? :)))

0

44

Только что посмотрела кино.... вся в мурашках до сих пор нахожусь....
Даже объяснить эмоции не могу.... но как буд-то в душу заглянули, вывернули наизнанку и при всём этом ещё и вполне оптимистичный финал.
Нереально понравилось!!! Рекомендую любителям психологических вещиц, хотя в сущности весь фильм ведут всего лишь два актёра. Но КАК они это делают !!!

ОТКРОВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ / CONFIDENCES TROP INTIMES
Alain Sarde/France 3/Cinema Zoulou/Film Assise Production, Франция, 2004г
Продолжительность: 100 мин
Психоаналитическая мелодрама
Режиссер: Патрис Леконт
Сценарий: Жером Тоннерр и Патрис Леконт
Оператор: Эдуардо Серра
Композитор: Паскаль Эстев
В ролях: Фабрис Лукини, Сандрин Боннер, Мишель Дюшоссуа, Анн Броше, Жильбер Мелки, Элен Сюржер, Урбэб Канселье, Изабель Пти-Жак и др.

Удивительно ещё и то, что я ничего не слышала про этот фильм, а с момента выхода прошло уже 4 года...странно.... не заметить такое кино...нонсенс (

0

45

Смотрела сейчас фильм Бессонница и поймала себя на мысли, что очень хочу знать, кто из российских актеров дублирует Аль Пачино  :blush:
Никто не в курсе?

0

46

Недавно прочитала роман Д.Остин  "Гордость и предубеждение", знала, что роль Дарси играет Колин Фёрт, соответственно представляла только его в этой роли и никого другого. Потом решила посмотреть экранизацию ВВС от 1995 года (сериал) который я посмотрела опять таки залпом (легла спать 3 ночи - для меня это рекорд  :D )... Зная, что существует какая-то другая экранизация с Кирой Найтли в главной роли - решила найти отзывы... Один отзыв очень понравился, давилась со смеху (решила не смотреть)
отзыв привожу ниже:

misus отзывы (45) 3 сентября 2007 | 10:49

О худшей экранизации наших дней
В общем и целом — я сочувствую тем, кто не читал роман и не видел экранизации 1995 года Би-Би-Си. Потому что они, когда посмотрят этот фильм, скажут: «Ну и че?» и никогда не возьмут в руки книгу мисс Остин. А вот остальные смогут потрясающе провести время — посмеяться от души.

Я считаю, что экранизировать Джейн Остин — большой труд. И в два часа уложить весь ее юмор и все нюансы ее книги просто-напросто невозможно. Отдадим должное режиссеру — он любит книгу. Потому что только очень влюбленный человек сможет решиться ее экранизировать.

Но обо всем по порядку. Семья Беннетов
По книге Остин семья эта не очень богата (я бы сказала даже, бедна). По новому фильму — это семья крестьян. Не знаю, где в книге режиссер прочел о том, что: в доме Беннетов были обшарпанные грязные стены и деревянные лаги вместо пола; по их дому бегал облезлый пес; перед входом в дом бродили грязные куры, рядом с кухней прохаживались ни много ни мало свиньи, а прямо перед домом было развешено серое белье. А также в книге не было никаких свидетельств о том, что Элизабет и Джейн Беннеты делили не только общую комнату, но и даже кровать!

Актриса, которая играла мамашу Беннет, в принципе хорошо передала характер. Но ее вечно потное лицо и растрепанные волосы еще больше говорили ЗА ее крестьянское происхождение. Зато если бы создатели приделали ее мужу, мистеру Беннету, деревянную ногу, образ старого потрепанного жизнью моряка был бы окончательно завершен. (О том, что нет никакого намека на его начитанность и острый ум, я просто умолчу.) Сестры Беннет (Лидия, Китти и Мери). К ним меньше всего претензий. Глупышки, вечно смеющиеся и скачущие по комнатам… Да, именно такими и создавала их Остин. Только разве что Мери получилась слишком уж симпатичной, в отличие от оригинала. Джейн Беннет — миловидная, но очень уж глупая. И не умеющая чувствовать вообще. Никакая. Поэтому мне больше нечего сказать.

Элизабет Беннет. Гремящая костями и выдвижной челюстью Кира Найтли, конечно, имеет мало общего с пышной Дженнифер Эль (в «классической» экранизации 1995 года), но я не удивлюсь, если писательница видела Лиззи совсем не худышкой. Да и отсутствие у Киры хотя бы намека на грудь меня тоже немного удивило… В человеке, как говорится, все должно быть прекрасно. С чего вдруг у такой крупной мамаши и совсем не субтильного папаши родилась такая щепка, не понятно. Да и Дарси, мне кажется, тоже не дурак, он такой же мужик, как все: его, боюсь, одним интеллектом не возьмешь! А уж кошмарные волосы Лиззи и ее платья, сшитые из мешковины, тоже вряд ли бы его вдохновили. Ведь Дарси мужчина. Он видел в Элизабет не только интересного человека, но прежде всего — женщину. Вот первая причина, почему он не мог полюбить Лиззи в исполнении Киры. Что касается ума и чувства юмора Элизабет, то Кира привнесла в персонаж больше глупости, чем правды. Единственное, что роднит образ, созданный Кирой, и книжный — только возраст. Кира испоганила один из лучших женских образов в литературе. Я не увидела ни проявлений ее интеллекта (кроме двух сцен, где она говорила словами Джейн Остин, что для фильма являлось большой редкостью), ни остроумия. Я увидела более взрослый образ ее младших сестер: такая же тупая хохотушка, как и они. Как она правильно сказала м-ру Дарси: «Я очень смешлива», — и оказалась права, подтвердив свой несовершенный образ. Это вторая причина, по которой «книжный» Дарси не смог бы ее полюбить: он не терпел в людях глупости. И еще нет никаких указаний на то, что Лиззи любила гулять и читать. Ее предрассветная прогулка в камышах (о чем дальше) и книга в руках в эпизоде в Незерфилде (когда она навещала Джейн) не считаются.

Мистер Дарси. Неизбежное сравнение с Колином Фертом в «классической» экранизации 1995 года оставим. Да и так понятно, что посягнуть на один из величайших образов в кино — большущий риск. Мэтью Макфедану не надо было «переиграть» или «превзойти» Ферта. Ему надо было всего лишь воплотить то, что описала Остин в романе. Но ему оказалось это не по силам. Он не показал характера и вообще ничего из того, в чем выражен Дарси: вместо того самого взгляда — скучный вид человека, которому все надоело и который думает: «Ну когда же уже будет перерыв и я пойду вздремнуть в свой трейлер?!»; вместо гордости — безразличие; вместо любви — какое-то одолжение бедной девушке… Если бы я не читала роман и не смотрела «классической» экранизации, я бы так и не поняла, почему на нем сделан такой акцент в фильме и с чего это вдруг Лиззи в него влюбилась.

Мистер Бингли. По внешности — типичный англичанин, но без каких-либо признаков ума. Что общего между этим Дарси и этим Бингли — не понятно. Почему они друзья — совсем не понятно! А уж почему Джейн в него влюбляется — так просто загадка!

Отредактировано Феличита (2009-02-06 22:28:52)

0

47

Мисс Кэролайн Бингли. Сестра Бингли, мечтающая выйти замуж за Дарси, в экранизации 1995 года получилась потрясающей — этакой интеллектуальной стервой. Версия же Кэролайн 2005 года — это некрасивая (что просто невозможно! Почитайте роман!) и глупая женщина, которая всем своим видом показывает, как она хочет Дарси! В романе этот образ не настолько прямолинеен. Остин описала женщину, которая испытывает неприязнь к Лиззи не потому, что ревнует, а потому что не понимает, как такой благородный человек, как Дарси, может восхищаться такой простушкой, как мисс Беннет. Чувство любви не было показано явно. И Керолайн была практически уверена, что Дарси будет принадлежать ей, рано или поздно. Она уверенная в себе женщина. Кэролайн же 2005 года — закомплексованная истеричка.

Мистер Коллинз. По-моему, в этом образе не было того максимума отталкивающего, что описывала Остин. Ну да, немного нелеп. Но ничего противного (как должно было быть) в нем не было! И это недостаток! Шарлотта Лукас — очень бедный образ. Я не думаю, что настоящая Шарлотта могла быть настолько некрасивой.

Уикэм. Образ совран от и до. Вместо того, чтобы быть сволочью, он мило хлопает глазками. И даже после того, как открывается его сволочная натура, ты не можешь поверить, что этот ангел с блондинистыми волосиками мог быть воплощением зла. Да и зло не особо воплощается. Его линия очень скомкана, а ведь она одна из самых важных! И нет никаких указаний на увлеченность им Лиззи и Лиззи — им.

Провальные сцены
Создатели фильма вообще не знакомы с манерами людей конца XVIII века. Вот лишь несколько примеров.
1. Джейн в одной ночнушке лежит в кровати (болеет), рядом с ней сидит Лиззи. И тут Бингли как ни в чем не бывало заходит к ним в комнатку. И они как ни в чем не бывало общаются. (Да этот эпизод был бы жутким позором и для Бингли, и для Джейн!)
2. Бингли на балу дергает Джейн за подол платья. Нет, ну он бы ее еще за волосики подергал, право!
3. Признание в любви Бингли к Джейн. Его фраза: «Я вел себя, как полный осел!» Да уж…
4. Сцена разговора Лиззи, Дарси и Фитцуильяма у Леди Кэтрин. Мой любимейший диалог у клавикордов! Колкие замечания Лиззи и Дарси в адрес друг друга. В фильме диалог был так упрощен, что хотелось рвать и метать!
5. Сцена первого прихода Дарси к Лиззи (перед признанием). Зачем он к ней ввалился, так и осталось загадкой.
6. Сцена признания в любви. Он орет, она кричит. Его «люблю» какое-то вымученное и ненастоящее. Ее «фу» какое-то неубедительное.
7. Как Дарси принес Лиззи письмо с объяснением о ситуации с Джейн и Уикэмом. Прям вот так приперся ночью к ней в дом, без представления, положил письмецо и умчался в леса.
8. Сцена посещения Пемберли. Служанка мистера Дарси почему-то не рассказала Гардинерам и Лиззи о своем хозяине. С чего же тогда Лиззи узнать о настоящем характере Дарси и влюбляться в него? Только с того, что он высечен в мраморе?
9. Сцена «в камышах». «Камыш шумел, деревья гнулись…» Заря. Лиззи выходит из дома в одной рубашке (сверху пальто), идет по росе встречать рассвет куда-то в камыши. И тут он, Дарси, тоже в ночном одеянии. Ему «тоже не спалось», представляете? Она целует ему руки (!), они почти целуются (!), а потом бегут прямо так, в пижамках, к ее папеньке просить разрешения на брак. Ну не мило ли?
10. Знакомство Гардинеров с Дарси. «А зачем их вообще знакомить?" — подумал Джо Райт и поэтому Дарси просто пришел в кабак, где ужинали Гардинеры, и пригласил их к себе на обед. (Откуда он узнал, что именно они — родственники Лиззи, — неразгаданная тайна фильма.)
11. Сцена прочтения письма Джейн о том, что Лидия сбежала с Уикэмом. Отличная сцена! Показывают Дарси и Гардинеров, которые просто сидят и смотрят в одну точку. Потом в комнату (как раз из той точки, куда они смотрят) вбегает Лиззи, потом убегает, потом опять вбегает и начинает ненатурально реветь на тему письма. Ощущение, как будто она репетирует перед ними маленькую театральную сценку перед поступлением в театральный институт, а Гардинеры и Дарси — оценивают ее актерский талант. Какая-то убогая сцена, честное слово!
12. Разговор Леди Кэтрин и Элизабет. Она приходит почему-то ночью к Беннетам в дом. Беннеты встречают ее фактически неглиже. (Райт, видать, любит делать акцент на этих «полуголых» сценах: видимо, так он пытается показать всю разницу между его версией и «классической».)

Отсебятина. Режиссер изо всех сил пытался не повторить фильм 1995 года, но зачем же так резать ажурный текст Остин? Ее голос тщетно пытался пробиться сквозь пустые диалоги. Когда персонажи целиком и полностью отдавались голосу Остин, они преображались и умнели на глазах. Но через минуту оригинальный текст задвигали и действующие лица вновь тупели…
Что меня привело в замешательство. Непонятная сцена Бингли и Дарси у пруда после их посещения дома Беннетов (перед признанием Бингли в любви к Джейн). Стоят мечутся у пруда. Смысл этой сцены?
Разговор Беннетов, Бингли и Дарси на самом первом балу в начале фильма. О книгах и о любви. Муть какая-то. Тоже не понятно, для чего.

Общее впечатление
Картинка грязная и мрачная. Балы — душные, одежда и прически — как будто высшее общество парилось в баньке, потом накинуло на себя какие-то наряды и пошло толпой на бал.

Что понравилось
Операторская работа. Много крупных планов, что я так люблю. Красивые пейзажи. Очень красивые. И здания (внешний вид всяких там особняков). Но Пемберли мог быть побольше…

3 из 10

респект автору  :D  :rose:

0

48

Я тут "услыхала", что все обсуждают сейчас роды Анисиной, которые Джигурда выложил в инет...
Решила посмотреть, что же там такое.
Честно говоря, меня не особо уж привел в шок его поступок, больше сам процесс...
Неужели там так и происходит? Ну все, я боюсь  :cray: Жееесть...
Так что я даже "благодарна" Джигурде, что выложил. В фильмах всяких (типа BBC) показывают более "прилизанно"... а тут бррр.

0

49

У Джигурды большие проблемы с головой, а судя по всему и у Анисиной тоже.

Позавчера показывали по ОРТ "пусть говорят" я застала последние 5 минут - решила посмотреть, над чем так угорает мой папа. Обсуждали как раз эту запись. Джигурду посадили с какой-то актрисой (не вспомню имя), так он поворачивался к ней и своим басящим голосом орал, она вжималась, сползала с дивана через спинку и визжала: "Ой, мамочки! Я его боюсь" :))))))))))) Я чаем даже захлебнулась :)))
Как же она его назвала-то???

Я вот только одного не поняла, Пуговка, зачем ты это смотрела??
Во-первых, у каждого все индивидуально. Я заню, что у Анисиной процесс длился 20 часов, у кого-то за 4-6 и ахнуть не успеешь.
Во-вторых, тебе будет не до чего, когда начнешь рожать :)))))))))) сначала тебе покажется, что идут дни, а спустя пару часов тебе будет казаться что прошли считанные минуты :)

Отредактировано Феличита (2009-02-19 09:49:15)

0

50

так она поворачивался к ней и своим басящим голосом орал, она вжималась, сползала с дивана через спинку и визжала

Не видела, но уже представляю как это смотрелось!  :grin:

0

51

Ага и пригибалась к полу, как будто бомбежка началась :)))

0

52

Насчёт фильма с Кирой Найтли - согласна с тем, что его стоит посмотреть из-за пейзажей. Очень красивые. Нереально. Второй фильм с Кирой, где всё недоразумение, а пейзажи улётные. Первый - "Шёлк". 

По поводу больного человека Джигурды сказать нечего, а по поводу родов соглашусь с Фели - когда рожаешь, абсолютно всё равно, как это выглядит. Вот уж о чём в тот момент меньше всего думаешь:)

Отредактировано Марсия (2009-02-19 10:10:54)

0

53

Вот, кстати обсуждают тот выпуск //// тут ////

0

54

Я вот только одного не поняла, Пуговка, зачем ты это смотрела??
Во-первых, у каждого все индивидуально. Я заню, что у Анисиной процесс длился 20 часов, у кого-то за 4-6 и ахнуть не успеешь.

Затем, что интересно, как оно там происходит))
Звыняйте, у меня собственного опыта родов пока что нет  :rolleyes:

Мне не было интересно, как это выглядит, а интересно, каков вообще процесс...

*после этого "фильма" рожать не рвусь  :D *

0

55

У нас опыт имеется ))) рожать надо :)) а все эти "Видео" ни к чему хорошему не ведут, только травмируют неокрепшую психику :)

Если интересно как, читай отзывы "бывалых" на соответсвующих форумах :)))))))))) а ты прям сразу ломанулась на "последний уровень" :))))))))

Отредактировано Феличита (2009-02-19 12:19:00)

0

56

Честно говоря, меня не особо уж привел в шок его поступок, больше сам процесс...
Неужели там так и происходит? Ну все, я боюсь  :cray: Жееесть...
Так что я даже "благодарна" Джигурде, что выложил. В фильмах всяких (типа BBC) показывают более "прилизанно"... а тут бррр.

Пуговица! Что же тебя ТАК напугало?
Я вот залюбопытствовала и нашла вот такой клип >>> Роды Ангела
Я даже прослезилась во время просмотра. Мне только последний кадр всё впечатление испортил, а так..... всё даже вполне пристойно снято.
И ничего там такого страшного. Или ты смотрела какой-то другой ролик?
Или где-то выложены роды полностью?
Не вижу в этом никакого смысла, если честно.... а в виде клипа.... очередной пиар.... даже из такого интимного процесса устроил Джигурда..... ну что с него взять....Джигурда же )))

Отредактировано Аномис (2009-02-19 19:55:55)

0

57

Пуговица! Что же тебя ТАК напугало?

Я не Пуговица, я Пуговка!  :assasin: Че ты меня обизаес?.. :cray:

Я вот залюбопытствовала и нашла вот такой клип >>> Роды Ангела
Мне только последний кадр всё впечатление испортил, а так..... всё даже вполне пристойно снято.
И ничего там такого страшного. Или ты смотрела какой-то другой ролик?

Смотрела этот же самый... Мне тоже не показалось страшным, но некрасивые кадры - где Джигурда между ног Анисиной  :D Это было минимум не эстетично...

Или где-то выложены роды полностью?
Не вижу в этом никакого смысла, если честно.... а в виде клипа.... очередной пиар.... даже из такого интимного процесса устроил Джигурда..... ну что с него взять....Джигурда же )))

Роды полностью я не смотрела))) Но тут меня напугали некоторые моменты, например, как ребенок вылезал... то есть вытащили его... ооооой((( не самое приятные зрелище. И в целом так все по-больничному, на операцию похоже  :unsure:
В общем, я бы этот процесс праздником не назвала...

А пиарится Джигурда или еще чего делает, мне как-то даже по фиг)))
Я еще посмотрела видео, как он на свадьбе пел в Загсе что-то типа "Ты моя последняя женщина"... вот это мне не понра  :13: Псевдо-надрыв и экзальтированность - фууу. Но че-то Анисина в нем нашла же))

0

58

Я не Пуговица, я Пуговка! assassin.gif Че ты меня обизаес?.. cray.gif

Я не хотела, чессслово  :rose:

Но че-то Анисина в нем нашла же))

Вот уж не знаю что, но женщинам свойственно влюбляться в мерзавцев.
Мне в нём тоже что-то нравится, но чисто только внешне.... или даже скорее в голосе.... но после всего, что я о ём начиталась и насмотрелась, терпеть его не могу (((((
А зато какая мама счастливая в ролике.... особенно когда кормила малыша!!!! Суперски снято, кстати!!!!!

тут меня напугали некоторые моменты, например, как ребенок вылезал... то есть вытащили его... ооооой((( не самое приятные зрелище. И в целом так все по-больничному, на операцию похоже unsure.gif
В общем, я бы этот процесс праздником не назвала...

Это и есть операция и только от умения врачей зависит, как она пройдёт. Но тут уж лотерея, как мне кажется. Единого рецепта на ентот счёт точно не будет ;)))))
А праздник приходит потом. Когда малыша кладут тебе на грудь... и ты любуешься его крохотными ушками, глазками, губками..... в общем каждой частичкой.... и осознаешь, что вот за этот комочек ты сразу отдашь и жизнь и всё остальное, что у тебя есть. И переполняешься таким чувством, которое никому, кроме мамы не дано испытать ))))) Чёта чутка пафосно получилось, извините, сегодня я полна сентиментов )))

0

59

Ан, а ты у нас эксперт по "Пиратам Карибского моря"?
Можно пару вопросов задать? Вчера вот третью часть посмотрела повторно, но меньше вопросов не стало.

1. Кто тот страшный пират, явившийся на Совет братства и притаранивший Пирасткий кодекс? Неужели это мертвый Норингтон?
2. Собака? как она удрала с острова от гододных пигмеев?
3. Если Уилу вырезали сердце, то он мертв? так? Элизабетт родила от него сына. Мальчик то нормальный, если учесть, что его папаша немножечко... мертв?
4. Последний, больше риторичсекий. Как интересно собираются "освободить" Уила, если заменить его может только другой капитан, но при этом, если его сердце пронзят - он умрет (опять умрет?)...

0

60

Какой она эксперт)))) Это Я, Я эксперт))) А она только авики тырит)))))))

Отредактировано Alien (2009-03-02 16:12:56)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » А вы это видели?