Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » А вы это видели?


А вы это видели?

Сообщений 121 страница 150 из 497

121

А я вот уделила время, спасибо, девчонки, что свистнули. В девять у меня тоже не получилось бы, но у нас начало в десять! Это очень удобно. И, как я понимаю, монах уже снят.
Я люблю серию про Пелагею. То есть, две первые. А петуха красного я Акунину не могу простить. Как мог он убить Бердичевского? Для меня Бердичевский - это герой с большой буквы. Погероистей Фандорина. В разы))) Как-то вот привязалась к этому персонажу, полюбила его. Нельзя было его убивать... Но это уже в литературную тему я зарулила))

0

122

Сейчас по Первому каналу идёт последний фильм Александра Абдулова "Ниоткуда с любовью".
Как трудно смотреть на такую роль, зная, что его уже нет ...

0

123

Walt Disney ищет замену Джонни Деппу для продолжения «Пиратов»  Кино

Компания Walt Disney ищет замену Джонни Деппу для пятой и шестой части фильма «Пираты Карибского моря», так как после выхода четвертой серии актер собирается отказаться от роли, сообщает «Lenta.ru».

Следующая часть фильма будет называться «Пираты Карибского моря: на странных волнах», выход которого запланирован на лето 2011 года.

После внезапного увольнения главы Walt Disney Studios Дика Кука Депп заявил, что его энтузиазму нанесен серьезный удар. Но солидный гонорар, который Walt Disney намерена заплатить за его участие в четвертой серии, и взятые на себя ранее обязательства, скорее всего, заставят Деппа сыграть Воробья в четвертый раз.

Я таких пиратов не буду смотреть ) без Деппа, Найтли и Блума

0

124

Я сомневаюсь, что без них вообще снимать будут. Скорее уговорят его двойным гонораром или что-то в этом духе:))

0

125

Да и так 56 миллионов за 4-ую часть заплатят! Это рекорд за все время с момента основания синема ) Я не представляю себе Пиратов без этой тройки, тем более мне интересно знать, что будет с новым "Дейви Джонсом"

0

126

Да будет помогать нашим пока не оживет, проклятие снимется через 10 лет, когда его поцелует прекрасная невеста. Это ж давно было известно:))

0

127

Кака така невеста, если он женат и с дитем на шее?

0

128

Ну жёна и пацалует. Она ж верная и надежная.
Он же ей сказал - доверяю тебе, любовь моя, мое сердце.
Она ответила: "Оно всегда будет со мной"...
Бросила к черту сундук с сердцем и побежала за ним целоваться.
Надежная женщина. Мечта пирата.
:)))

0

129

Так выход из этого велликолепного состояния проткнуть его сердце, т.е. автозамена Джонсов. Получается, что выход только один: умереть уже второй раз - физически! )))

Бросила к черту сундук с сердцем и побежала за ним целоваться.
Надежная женщина. Мечта пирата.

:))))))

0

130

Так выход из этого велликолепного состояния проткнуть его сердце, т.е. автозамена Джонсов. Получается, что выход только один: умереть уже второй раз - физически! )))

А если он сам себе сердце проткнет - что будет?

:))))))

Меня всегда эта сцена умиляла:)

0

131

А если он сам себе сердце проткнет - что будет?

Процесс закольцуется и будет вечным :)

Меня всегда эта сцена умиляла:)

Ага, тоже помню этот момент меня улыбнул :)

0

132

Сегодня оказалась невольной смотрительницей передачи "Музыкальные истории" с участием Аллегровой.... весьма своеобразная трактовка....взгляд на музыкальное прошлое СССР.
Мне было интересно!
Сама не ожидала.... Аллегрова откровенничала и весьма любопытные вещи рассказывала, хотя возможно это только для меня выглядело откровением, а все уже всё это знают.... я мало знаю о частной жизни суперстаров того времени.

0

133

Имела несчастье вчера посмотреть Южное Бутово...
Ну и ЧУХНЯ!

0

134

А кто-нибудь смотрит сериал "Исаев"? По России идет...
Снимал автор "Ликвидации".  :rolleyes:

Ничего так, неплохо снято)) А в главной роли Страхов  :wub: Жаль, его пока мало показывают  :unsure:

0

135

Лип, а ты видела по первому каналу идет фильм "Вспомни, что будет"? Фильм тоже от abc и снимаются там из Лоста Пенелопа, Ричард Альперт, и Чарли))) прикольно, но слишком путано.

0

136

Ой, вот наталкивалась как-то на анонс и очень хотела посомтреть. Но не сложилось. А что, все еще идет??? А в какое время показывают?

0

137

Показывают в субботу перед Лостом в 23 с чем-то. Еще идет, я сама пару серий видела только

0

138

по первому каналу идет фильм "Вспомни, что будет"? Фильм тоже от abc и снимаются там из Лоста Пенелопа, Ричард Альперт, и Чарли))) прикольно, но слишком путано.

ВАУ!!!! А я думала, что я тут одна поклонница "Вспомни, что будет" !!!
На торрентах его ещё именуют "Мгновения грядущего"
Я уже скачала 7 серий и подсадила на этот сериал мужа и сына.
Что удивительно - оба мужчины подсели быстро и непринуждённо.
Я ЛОСТ видела только первые пару сезонов, да и то наскоком, так что совершенно не поняла о каких актёрах речь тут шла ;)

Мне как раз безумно нравилось, что актёры сплошь незнакомые ))))
История чумовая, но я смотрела по три серии за пару дней и мне всё отлично понятно :))
Вот ожидаю когда восьмую серию переведут и можно будет скачать )))

=================

А вообще я сюда заглянула не за этим :)
Я только что с дочкой посмотрела "Чарли и шоколадная фабрика"
Это такой улёт!!! Правда чувства пробудил весьма противоречивые, но хэппиэнд всё загладил ))) В результате - мы с дочей в восторге ))
А я теперь с тихой грустью вспоминаю недавний авик Ан =))))))

0

139

Я только что с дочкой посмотрела "Чарли и шоколадная фабрика"

Ачуметь! Волшебство! :-)))
Я тоже совсем недавно с дочкой его посмотрела! :-)))
Возможно даже одновременно с вами!
И вот ем я свои мятные шоколадки и думаю о Деппе)))

0

140

Действительно волшебство! Как я понимаю, фильм этот вышел относительно давно? Но я, как и многие здесь посмотрел его совершенно недавно, и теперь какждый вечер ставлю,  и засыпаю под него. Потрясающий фильм! А как Депп сыграл! Каждое движение, каждый взгляд отточены, какой образ!
И мальчик, который играл с ним и в "Волшебной стране", потрясающий. Великолепный тандем и в целом актерский состав.

0

141

И вот ем я свои мятные шоколадки и думаю о Деппе)))

Эх! Пойду понюхаю мартини и помечтаю о Дениэле Крейге)))

А я не смотрела этот фильм, когда  его показывали хоть? и чего никто не анонсировал?! У?

0

142

в том-то и дело что его не показывали. фильм 2005 года. Просто так совпало что мы независимо друг от друга примерно одновременно его раздобыли и посмотрели)))

0

143

Ладно, отмазались )

Но покупать его всеравно не буду! :)

0

144

Ну да, Бэйл и Депп все-таки актеры разноплановые:)

0

145

в том-то и дело что его не показывали. фильм 2005 года. Просто так совпало что мы независимо друг от друга примерно одновременно его раздобыли и посмотрели)))

Ан! ты хочешь сказать, что аватар ты носила совершенно не из-за фильма, а чиста из любви к Джонни?!??
Удивила ;))

Пойду понюхаю мартини и помечтаю о Дениэле Крейге)))

Вот к кому я пока совершенно равнодушна, так это к новоиспечённому мусье Бонду.
Всё таки все предыдущие были красавчиками, а этот.... ухожу, ухожу....даже убегаю ;)))))

0

146

Ан! ты хочешь сказать, что аватар ты носила совершенно не из-за фильма, а чиста из любви к Джонни?!??
Удивила ;))

вообще-то я его даже и не носила )))
этот аватар кто-то делал на конкурс аватаров, по-моему Липа :-)

0

147

надо сказать, что фильм-то я стала смотреть из-за этого аватара) всего-то каких-то два года прошло :-)))) тут представился случай заказать какие-нить фильмы, я стала думать чего бы попросить, и вспомнила про аватар )

0

148

Вот к кому я пока совершенно равнодушна, так это к новоиспечённому мусье Бонду.
Всё таки все предыдущие были красавчиками, а этот.... ухожу, ухожу....даже убегаю ;)))))

Беги-беги! ))) Вот и хорошо! Он будет мой и только мой) и нечего его даже начинать любить)

Отредактировано Феличита (2009-11-24 12:43:06)

0

149

Вот и хорошо! Он будет мой и только мой) и нечего его даже начинать любить)

Фели! А можешь сказать названия фильмов, которые уже в этим твоим идут?
А то я ведь вообще не в теме.  :rolleyes:

0

150

которые уже в этим твоим идут?

Не совсем поняла )

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » А вы это видели?