Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Вуаля)

0

2

Ой как здесь круто, какая "Битва экстрасенсов" интересная намечается, а истории какие, вау!!! :clap:

0

3

Ой как здесь круто, какая "Битва экстрасенсов" интересная намечается, а истории какие, вау!!!


"Битва экстрасенсов"? Что за фигня? До 3 части "Блефа" такого бреда я не помню :13:  :17:

0

4

"Битва экстрасенсов"? Что за фигня? До 3 части "Блефа" такого бреда я не помню

Ой, да вы просто не знаете еще. Это "Тотализатор" старый. Представляете, там же любой может поучаствовать, даже простой телезритель. Просто зашел, за пару минут ответил и все, море удовольствия обеспечены. А участников "Блефа", говорят, даже насильно будут заставлять это удовольствие получать. Ведь не все же счастье то свое понимают! :acute:

0

5

Ой, да вы просто не знаете еще. Это "Тотализатор" старый. Представляете, там же любой может поучаствовать, даже простой телезритель. Просто зашел, за пару минут ответил и все, море удовольствия обеспечены. А участников "Блефа", говорят, даже насильно будут заставлять это удовольствие получать. Ведь не все же счастье то свое понимают!

Сууупер! Ну, я бы обязательно поучаствовал, если бы не проводил. Повезло же вам всем остальным :drinks:

0

6

Сууупер! Ну, я бы обязательно поучаствовал, если бы не проводил. Повезло же вам всем остальным

Да уж. А давайте здесь юморить, обсуждать, знакомиться, активно проводить свой досуг. Даю вам такую тему. :wink:

0

7

...

Отредактировано Ия) (2007-12-12 08:05:37)

0

8

О, Алиен, ты просто чудо))

0

9

Надеюсь, что хоть в перьях :acute:

0

10

Бедный Алиен! Перетрудился... Бредит... Горячка...
Пришли адрес, я таблетку вышлю))

0

11

Вооот! Уже начинает налаживаться диалог. Отрадно видеть. Еще немного и побежит скупая мужская слеза)))
Общайтесь, вечером приду, проверю)

0

12

Какая прелесть, мужчина просит нас немножко поболтать! Боже, неужели такое бывает? Не могу отослать голосование - ошибка и всё тут! Сделаю-ка я дубль двадцать - может повезёт)

0

13

Ура, отправилось!

0

14

Надеюсь, что хоть в перьях :acute:

Не, раньше народ хоть по одному перу таскал, а теперь все разом норовиться осчипать :assasin:

0

15

Кстати, этот монолог: я с самим собою сам веду беседу, когда-то и где-то внедрила Люля (она там вроде за Зарязой-Царицей беседовала... ностальжи:)))

Начинается прием историй для 2 этапа. Историю нужно прислать до 22 00 12 декабря.

Новую? :17:  а вот то задание на полчаса - оно не в счет? :17:

ПыС я не помню, в самой теме этапа нельзя флудить?:)) хотя когда эьто мне мешало:))

0

16

Ну, и на случай форс-мажора... джек-пот за 100% угадывание: 3 балла! ))

:)))))))))))) запишите сразу на мой счет :grin:

0

17

А долгосрочный прогноз можно? :rolleyes:
Зоя  займет третье место :rolleyes:
Поздравляю с бронзой , Зоя! :rose:

0

18

Правильно, будем здесь беседовать  со своим Альтер Эго.. ох как развернемся мы с ним!!
Алиен, ты главное не волнуйся! Все будет хорошо!

0

19

Правильно, будем здесь беседовать  со своим Альтер Эго.. ох как развернемся мы с ним!!

Я еще сплю.. вечно ты лезешь поперек .. и вдоль..Эго!
Развернемся, развернемся.. ну и разворачивайся, а я хочу свернуться.. калачиком под теплым пледом.
И не приставай к Алиену! У него и так все хорошо, разве незаметно B)
что это за  задание такое  на полчаса?? не в курсе :17:  опять все прозевали!

0

20

Надеюсь, что хоть в перьях :acute:

Эта должность уже занята  :D

0

21

А долгосрочный прогноз можно?

а слабо подробный расклад по всем турам? ))

Кстати, если хотите, чтоб я быстрее тотализатор обсчитала, дублируйте мне ответики на истории, а то наш маэстро только вечером будет, а я наоборот пока тут, а потом.. ))

0

22

Че-то я из-за  всего этого флуда не поняла...
В битве экстрасенсов мона всем участие принимать, что ли? И мне? Или нет?
........???

0

23

Ой, блин! Массовое пришествие ... Забыла, как ее зовут :)
А что там про какую-то новую вторую историю? Непонятки...

0

24

В битве экстрасенсов мона всем участие принимать

Нужно!)

0

25

Нужно!)

Более того - можно и на истории ответы присылать! Мы это все тоже обсчитаем и подошьем к делу )

0

26

:)))))))))))) запишите сразу на мой счет :grin:

Розочка, я на тебя все бабки  поставила, так что, смотри... если что... номер твоего счета  я знаю)))

0

27

А это мы о чем?

0

28

Инари - почти верю.. ладно ВЕРЮ! зря конешно(( +1

Кузя! Так не честно - это мой приемчик!!!

0

29

:P  превращаюсь в тебя....... медленно..
Как мы все отлично врем!! Аж, дух захватывает!!!!!!!!!
про сноуборд понравилось..очень..
:D

0

30

с Анареткой

Чивооо??? Это еще что за "Анаретка"? А? Как надо обращаться к товарищу полковнику? А почему сапоги не начищены? Ишь, распустились! Думают, что раз на форум не пробиться, то о товарище полковнике можно вспоминать без должного почтения?! Сейчас как откомандирую на камбуз курсиены считатькартошку чистить!))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Обсуждение