Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА-ФОТО


ШИЗГАРА-ФОТО

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

ассоциирую со сказкой "Морозко" :))

Чем не сказка "Морозко"

0

92

Что-то тоска меня по фотографии взяла. В условиях хронического недосыпа и усталости потянуло на приключения. А можа того? Сыгранем? Тряхнем, так сказать, стариной, объявим войну авитаминозу и диванной болезни?

0

93

Ой, как здОрово, зимняя спячка, кажется заканчивается. Давайте поиграем, А?

0

94

Да, давно не играем. По-моему мы пресытились сезонными темами. Меня давно притягивает тема цвета. И чтобы можно было выкладывать снимки, сделанные в помещении.

0

95

Согласна даже на подземелье....тему, дайте мне тему...я готова (даже на авике с фотиком стою)

0

96

Прошу прощения... Немного невысыпаюсь, не помню не то что вчерашний день, а и сегодняшний-то иной раз с трудом осознаю.

Ну, давайте в помещениях тоже можно, тем более, что я на улице не могу фоткать особенно-то. Кто тему будет придумывать?

Как вам тема "Жизнь в розовых очках"?

Отредактировано Инари (2012-02-16 19:42:37)

0

97

Я так понимаю, что всё в розовом свете? Вернее в цвете? О радостном, счастливом и красивом? Примерно так?:

0

98

А кто как понимает, тот так и раскрывает :) Но без фотошопа!

0

99

Прошлась по папочкам.... нашла в розовом вот-ссс )))))

0

100

А тут очёчки сфокусировались ;))))

0

101

:rolleyes:  А это.... это спэшл фо Мышке ))) Её любимый фонтан )))) В новогоднюю ночь )))))

0

102

Всё прекрасно дома и в розовом цвете-свете.

0

103

Вот кто-то вечно навыигрывает всё подряд, а потом филонит :)))

0

104

Да, можно было бы поиграть, пока лето не ушло)))

0

105

Вот кто-то вечно навыигрывает всё подряд, а потом филонит :)))

Ой, это что тоже я?  :)

Если будут желающие, могу провести :)

Темы:
1. Лето, солнце и ...
2. Как я провел лето? /сочинение на вольную тему :))/
3. Как прекрасен этот солнечный мир.

Выбираем, предлагаем свои варианты :)

0

106

Мне все нравится:)

0

107

Мне все нравится:)

Здорово :))

0

108

Мне тоже нравится, особенно вторая тема, только можно в ней использовать фотки за все лето, а не те, которые с момента начала конкурса надо сделать?:)

0

109

Мне тоже нравится, особенно вторая тема, только можно в ней использовать фотки за все лето, а не те, которые с момента начала конкурса надо сделать?:)

С тобой наоборот построже надо, ты ж профи :)

0

110

Doug написал(а):

можно в ней использовать фотки за все лето, а не те, которые с момента начала конкурса надо сделать?:)

Можно, так как конкурс начался ещё в начале лета, я просто забыла сказать об этом :))))

0

111

Alien написал(а):

С тобой наоборот построже надо, ты ж профи :)

Я - любитель как раз :)
К тому же нужно ЧТО фотографировать:)

Просто как я провел лето сейчас у меня "работа-дом-детская площадка рядом с домом" Ну в парк правда можно сходить в выходной, он недалеко:):)

0

112

Это был комплимент если что :P

0

113

Катенка, запускай быстрей, пока я к морю и солнцу еду:) от солнца без моря%)

0

114

Так, мои будут после 15 (надеюсь, что будут... в свете такой ситуевины с туроператорами в нашей стране)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА-ФОТО