Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Этапы 1-2


Этапы 1-2

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Этап 1 скорее всего начнется во вторник 11.12.2007 после 10 вечера :wink:

0

2

Ну что ж, мы начинаем.

Наша Великолепная Восьмерка Участников:

1. Марсия
2. Zoja
3. КУЗЯ
4. Ия)
5. dysha
6. Rose1
7. Инари
8. КамеЯ

0

3

Ия

Для каждого студента полученный зачет или сданный экзамен приравнивается к празднику))Ну кто не был студентом)
И вот училась я тогда в колледже…выпускной курс уже, предметы такие же как на 3 курсе университете…и пугали нас предметом АФХД…типа самый сложный предмет)
И вот день х…все сидят и усердно пытаются хоть что-нибудь запомнить…
У всех такое выражение лица…
Заходим в аудиторию…и первый удар…экзамен в виде теста…))
Да еще меня и 2 девочек на первую парту пересадили…как самых умных…)))
А потом подсадили еще и мальчика…
Сидим значит…думаем…коллективно думаем)))а Екатерина Петровна, преподаватель наш, по аудитории ходит…бдит…
И вижу я, Даниил, мальчик который с нами сидел, выгибается как то странно, и записывает прямо на парте что то…БУКВЫ!!!!
Правильные ответы на тест)))
А мы уже на половину почти ответили, как оказалось правильно.)
Дописали ответы и сдали:)
Вы думаете все получили «отлично»?
У нас в группе и тройки были.
Мы же получили свои заслуженные пятерки и отправились готовиться к ГОСам))
Но это уже совсем другая история)))

0

4

Марсия

Расскажу про свадьбу брата (чем не праздник?), которая проходила в деревне. Когда спустились сумерки и гулянье превратилось в шум и танцы под Сердючку, я решила потихоньку скрыться со своим знакомым. Он предложил посмотреть на его коня, разрешил покататься. А так как я неплохой знаток лошадей - то не смогла отказать. Конь действительно был хорош, но с норовом. Я в своё время увлекалась конным спортом, поэтому смело взобралась на него и решила проехаться до перекрёстка. Но так как уже темнело, мой знакомый был против, говоря, что конь диковат. Но я не могла в это поверить - очень уж спокойным и полным достоинства казалось животное. Отправилась я с конягой в путь. Сперва всё было хорошо, вплоть до того момента, когда я захотела повернуть обратно в деревню. Тут-то я и испугалась по-настоящему - седла нет, туфли мягкие, а конёк мой лёгонькой такой рысцой скачет в чисто поле. И вокруг - ни души и темно... Я его прошу, уговариваю - он знай себе бежит. Кричать боюсь - нельзя, ещё припустит галопом. Решила я - будь, что будет. Не буду углубляться в свои переживания и пересказывать, какого страха натерпелась тогда, скажу лишь, что привёз меня мой четвероногий друг через два часа в деревню, замёрзшую, продрогшую - но счастливую. Будешь тут счастливой - я в поле и про волков, и про медведей вспомнила, а как поняла, что в деревню едем - так мне сразу хорошоооо стало...

0

5

Роза

Однажды в студеную зимнюю пору… эх, как бы мне наскрести эти 12 предложений.
Пишется уже только про Новый год, другое в сердце не идет.

Муж у меня сноубордом увлекся от спокойной семейной жизни, поэтому ездим мы периодически на Домбай, кататься. Он и сейчас там, в командировке.
А в прошлом году поехал он со старшей дочкой и с друзьями там продолжать отмечать Новый год. И навсегда поразил нас один наш друг, Андрюшка.
Первый раз решив проехаться на сноуборде, он по неопытности взял его в аренду, (и лыжи жене) в самом начале поселка, далеко от самой горы. Не знал, что возле самого подъема тоже есть аренда.
И пер все это на себе до подъема, тащил потом на себе на канатной дороге.
Словом, когда не в меру упитанный Андрей оказался на вершине, ему уже на фик сноуборд не нужен был, и голова плохо соображала.
Надел он жене лыжи, сам взялся за сноуборд.

И вдруг, как завопит уезжающей жене в спину: «Сноуборд потерял!!! Права в залог оставил, пропали права, пропали деньги!!! Всех убью!!!»
Она понять не может, в сноуборд-то он уже одной ногой влез.
Кричит ему об этом .а он: «Да на вторую ногу потерял, дурочка, на вторую!!!»

Он от перенапряга, решил, что сноубордов два должно быть, по одному на каждую ногу. Верите?

0

6

Кузя

Десять лет назад декабрь выдался, как обычно дождливым. И вот 30 декабря вдруг ударил мороз, и повалил снег, который плавно перешел в 3-х дневный снегопад. Народ, конечно, сначала очень обрадовался, но когда в городе 31 декабря оказался, парализован буквально весь наземный транспорт, все насторожились. Я в том году собиралась отметить НГ со своим воздыхателем и его родней (ужас какой!!). И ехать к ним мне надо было через полгорода. К сожалению, кавалер мой на тот момент был не очень здоров (сломал ногу) и поэтому встретить меня никак не мог.(( Хорошо еще можно было доехать до нужного мне места на трамвае, но до трамвая надо было ехать на троллейбусе, которые не ходили, правда здорово?? Мне предстояло пройти примерно 1 км по сугробам по колено, под которыми скрывался слой чудного льда. И вот в вечернем наряде, при макияже и прическе бреду я по ж/д мосту, в одной руке пакет с фирменным тортом, в другой пакет с тазиком селедки под шубой и еще пакет с вечерними туфлями. Видимости никакой, снег валит как сумасшедший, под ногами лед и сугробы. Ну, в общем, чем должно было это закончиться, тем и закончилось, не удержав равновесия я все-таки шлепнулась, вы думаете на торт?! Н-ееет, в тазик с селедкой и тортом накрылась, вот такой перфоманс. Я, к сожалению, не могу передать весь накал страстей бушевавших во мне в тот момент. Я ненавидела всех и вся!! Деда мороза, зиму, Новый год, дворников, селедку под шубой и моего кавалера, обожающего ее. С трудом вынув себя из сугроба и отряхнув от селедки, ругаясь, на чем свет стоит, я двинулась к остановке. Дошла уже без приключений, и даже настроение несколько улучшилось, ведь вокруг была просто уйма таких же «везунчиков», которые, как и я побывали в сугробах. Могу сказать зрелище презабавное.
Доехав до места назначения, я поняла, что сейчас будет второй этап моих мытарств. Идти предстояло в гору. Кое-как я доползла до нужного мне дома, и при входе во двор упала еще раз! Итог был печален разорванные колготки, ободранные коленки и слезы, слезы злости и обиды. Ну какой уж тут Новый год((. Проревевшись ( прощай макияж) я огляделась по сторонам. Теперь мне предстояло найти телефон-автомат (времена мобильной связи были еще далеко), позвонить родителям, и сообщить, что я добралась без приключений. Ха-Ха! Телефон, как ни странно нашелся, но звонить мне предстояло 15 мин. прежде чем я дозвонилась. Ведь у моей мамы день рожденья 31 декабря (!!!) и пробиться через поток поздравляющих было тяжеловато. На часах 22.30 и вот я вся распатланная (какая там прическа!), зареванная, с сумками и устойчивым запахом селедки явилась пред ясные очи моего кавалера и его родителей!
В тот НГ я была необычайно тихая и задумчивая, и свалилась спать почти сразу после боя курантов.
З.Ы. Остатки селедки, оказались вполне съедобными, а тортик практически не пострадал от встречи со мной))!

0

7

Инари

У меня зазвонил телефон, и позвонил мне вовсе не слон. Подруга детства (чуть не сказала дней моих суровых) сообщила, что сил нет как хочет отметить новый год в Челябинске. 30-го числа я ее встретила на вокзале и пошла знакомить с городом. Город был Ане рад и даже обильно стал посыпать с утра дороги снегом, к вечеру его радость окрепла и усилилась: с -5 до -28…На совете подруг нами было принято решение устроить пижамную вечеринку. Мы сходили в магазин и купили эти самые пижамы, а так же все необходимое для встречи нового года. 31 числа мы порадовали стол следующими блюдами: салат «Оливье», салат «Сельдь под шубой», курица из духовки с картофельным пюре, разумеется «Советское шампанское», ну и для придания-таки современного вида подали оливки (зеленые и синие), салат из мидий и кальмаров (не помню названия), богатую сырную нарезку и прочее… Разумеется, мы оделись в пижамы. В 12 часов ночи по радио послушали Президента РФ, включили диск с фильмом «Ирония судьбы». Мы смотрели на шикарный праздничный салют, устроенный челябинцами, когда раздался звонок в дверь. Катя и Антон категорически не желали ничего слышать и забрали нас на катание на машине по новогоднему городу. Потом Антоха поставил машину на стоянку и мы пошли веселиться. После виски окружающий климат стал значительно теплее, народ доброжелательнее и мы в обнимку с милейшими парнями стали кататься на горке. По возвращении домой речь зашла о балете… Такие плие, фуете и прочие антраша не снились ни одной Улановой и Плисецкой… Во время исполнения этих чудовищно элегантных номеров мы не падали, но вот во время их обсуждения, просто валялись на снегу от хохота. Домой нам удалось добраться в добром здравии и чрезвычайно довольными.

0

8

Камея

Про праздник. Вот уже года три-четыре, у нас в семье есть традиция, дарить друг другу тапочки! вот так и обмениваемся, я с мамой дарю папе, папа с мамой мне, а мы с папой маме. Новый год.. должно быть тепло и уютно. Год назад, так получилось, что мы с мамой не нашли никаких прикольных тапочек... и решили подарить папе ботики, такие красявишные, для рыбалки. Ну Папе конечно очень понравился подарок, только по нашей традиции каждый должен одеть подарок, и встречать новый год в нем. Вот так и встречал папа новый год в ботиках)))))))))))

0

9

Душа

Был юбилей моей любимой тетушки. Мы всей семьей нарисовали праздничный плакат, я испекла торт. Он получился таким красивым, трехэтажным, весь в кремовых цветах и завитушках. Собрались и пошли на остановку. Муж нес сумку с подарками в одной руке и нашего маленького ребенка в другой. А я гордо и важно держала в руках торт. Почему мы его тогда не накрыли ничем? Сознаюсь честно, мне хотелось похвастаться своим произведением кулинарии. Автобуса по нашему маршруту долго не было, потом кто-то на остановке сказал, что что-то случилось на маршруте и можно не ждать автобус. Делать нечего, пришлось идти пешком. В принципе идти было не слишком далеко, но и не слишком близко. Где-то около 40 минут ходьбы. Неожиданно поднялся страшный ветер, посыпал мелкий колючий снег, в лицо летел песок и скрипел на зубах. Под порывами ветра кремовые цветочки начали облетать и приземляться прямо на моем лице. Когда мы добрались до тетушки, одна сторона торта оказалась практически освобожденной от крема, а все остальное покрыто крапинками песка.
Тем не менее, гости очень обрадовались этому тортику и в конце вечера, когда всем уже было все равно, он стремительно исчез в желудках приглашенных. Они его смели за милую душу, правда, некоторые дамы потихоньку интересовались у меня, почему я так плохо сбила крем, сахар не совсем разошелся и скрипит на зубах. Я скромно приняла критику, обо всем остальном умолчала) Верите?

0

10

Зоя

Так уж получилось, что все последние новогодние истории связаны с новогодним чёсом одной музыкальной группы широко известной в узких кругах (одну такую дезу я уже сдавала ). Поэтому хотела я рассказать что-то из далекой молодости, да за давность лет сама забыла – что правда, что ложь. Так что терпите музыкантские байки. Вот одна из них: году так в 2002 пригласили нас в город Жирновск, что под Волгоградом. А городок этот хоть и не большой, но богатый – почти вся нефть в нашей области добывается в этом районе. Поэтому и народ там щедрый, хлебосольный, но немного шумный и навязчивый.
Так вот, договоренность была такая: 30 числа проходит торжественная церемония награждения в какой-то нефтяной компании, после нее – небольшой банкет и концерт, на котором мы и выступаем, после нас быстренько кормят и торжественно провожают восвояси. И чем быстрее, тем лучше.
Не знаю, стоит ли говорить, что «быстренько кормят» переросло в грандиозную попойку, а я единственно трезвая в этой компании все-таки настояла, что ехать пора и при помощи охранников затащила тела в автобус. И вот приехали мы в город, кое-как выгрузились, отвезли инструменты на базу и отправились по домам. Через 15 минут звонит мобильник – водитель автобуса приехал в гараж и очень ругался: мы на заднем сидении забыли храпящего Деда Мороза, и он, водитель, не знает что с ним делать, по крайней мере разбудить его не получилось.! Чем история закончилась – я так и не знаю, откуда Дед Мороз взялся – тоже, но факт остается фактом – мы привезли в город Деда Мороза!

0

11

Значит так, сначала о грустном:
Естественно, это долги. Я в страшном гневе, что не обнаружил некоторые праздничные истории, поэтому пришлось заполнять пробелы из моего личного запаса. Запас ДО начала второго тура ВОСПОЛНИТЬ.

Теперь новость другая, веселая:
Уже завтра, по итогам тура от меня смогут избавиться 2 счастливчика, но остальные останутся в моем царстве кривых зеркал  B)

И по теме собрания:
Правильно угаданная история - 1 балл.
Если участник отгадывает все истории, то он получает 3 бонусных балла.

Ответы по историям жду до 22 00 завтра 12 декабря.
Подведение итогов 1 этапа после этого когда-нибудь.
А может и раньше, все зависит от вас.

Можно поучаствовать в тотализаторе этого блефа - "Битве экстрасенсов". Подробнее в одноименной теме.

Начинается прием историй для 2 этапа. Историю нужно прислать до 22 00 12 декабря.

Ждемс :wink:

Отредактировано Alien (2007-12-11 22:42:05)

0

12

Правильные ответы!

Камея – Враки

Зоя - Враки. В 2002 году Дашке было не более 5 месяцев и я кормила ее грудным молоком каждые 4 часа. Так что меня в Жирновске не было. Но все остальное со слов мужа - правда.

Душа - Правда.

Марсия - враньё.

Инари – Правда

Кузя - Эта история - Неправда. Не падала я ни разу и добралась благополучно))

Роза - Правда, бывают и такие чудеса на свете.

Ия - Правда! А тройки получили умные прогульщики)Которые сами, специально поставили неправильные ответы)Не умные прогульщики пятерок не получили)они пошли на пересдачу)))

Очень уж форум тормозит, пока только ответы

0

13

Камея

1) Ия .. а я очень любила АФХД))))) и тоже колледж.. третий курс))))) только у меня полу-автомат был)))) мне какие-то левые вопросы дали... ну я не зря же всю ночь шпоры печатала))))))) Верю я тебе)))))) +1
2) Марсия.. - бедная лошадка..столько бегать.... =)))))))))))))))))))))) не верю))) +1
3) Розка, ой..ей верить))))))))))))))))) не верю)))) 0
4) Кузя... не верю)))))) жалко мне и торт и шубу... +1
5) Инари.. верю)))) мы один раз на трамвайной остановке, замерзли.. и начали изображать из себя Плющенко.. как тока не прыгали.. а вокруг же машины...ээх  +1
6) ой да не слушайте вы ее... врет
7) Душа фигасе не закрыть торт?? а как его тада нести?? не удобно.. и в маршрутке.. не гигиенично!!! мало ли что.. пыль.. не верю вообщем))))))) 0
8) ну Зоя знатный обманщик)))) но она конечно могла подумать, типо вот все подумают что я обману и не поверят, а я на самом деле правду напишу... и вот она подумала так.. и в итоге решила что все тоже так подумают и поверят, поэтому обманула))))) не верю))))))))))))) +1

Итого: 5 баллов!

0

14

Ия

Марсия - Скорее всего правда…) 0
Роза - Верю)) +1
Кузя - А вот возьму и не поверю…) +1
Инари – Верю +1
Камея - Не верю))) +1
Душа - Верю) +1
Зоя - Верю) 0

Итого: 5 баллов!

0

15

Марсия

Ия - не верю. Потому что, если девушка так хорошо учится, что её сажают на первую парту, она сама всё отлично знает и никакие ей подсказки не нужны)) 0

Роза - верю)) Потому что ни разу сноуборда в глаза не видела и могу того мужика понять - вполне. +1

Кузя - нет, не верю. Не верю, что Кузя могла бы спокойно уснуть сразу после боя курантов из-за какой-то там селёдки)) Разве что совсем уж компания тухлая)) +1

Камея - верю. Весёлая девушка должна была воспитываться в весёлой семье - могу представить Зажиного папу в таких ботинках за столом, очень даже)) 0

Душа - нет, не верю, что можно зимой так непрактично обойтись с тортиком)  0

Зоя - не верю. Про тела в автобусе - верю, а вот чтобы дед мороз в такой весёлой компании остался незамеченным - ну уж нет))   +1

К сожалению, ответа по истории Инари нет, я это проглядел, а ответы теперь уже выложены..

Итого: 3 балла!

0

16

Роза

1. Ия – верю. Хотя экзамен в виде теста – это по-моему подарок. +1
2. Марсия – поверю. Потому что это так романтично: ночь, поле, конь, девушка в туфлях… 0
3. Роза – ну не знаю, с ней вечно все так запутанно +1-1
4. Кузя – не знаю, почему я такая сегодня доверчиваю, но опять верю. Интересно, а кавалер потом долго продержался? Или оно того не стоило? 0
5. Инари – верю, хотя мне кажется, что НГ встречают с семьей. +1
6. Камея – не верю, наконец-то. Вы значит в тапочках, а папа – в ботинках? Ну-ну. +1
7. Душа – не верю, а чего торт как следует не закрыли? 0
8. Зоя – верю, говорят с годами прошлое только лучше вспоминается. 0

Итого: 3 балла!

0

17

Душа

Ия) - верю. +1
Марсия - верю, чего только не бывает в свадебную ночь. 0
Роза - Что-то доверчивая я такая нынче) Верю! +1
Кузя - ну, ничего не могу с собой поделать! Снова ВЕРЮ! 0
Инари - охохо... Верю. +1
Камея - Опять верю. А ведь чую - надувают))) 0
Душа - ну, себе-то, как не поверить?
Почему-то только Зое не верю(( Может, зря? +1

Итого: 4 балла!

0

18

Кузя

ИЯ - не верю, как то все просто, и в чем интрига?? 0

Марсия - не верю! два часа на лошади !!?? это вам не тазики в бане тырить, НЕВЕРЮ! +1

РОЗА - тоже не верю.. она лучше всех в Блеф играет, поэтому и не верю.. 0

Инари - почти верю.. ладно ВЕРЮ! зря конешно(( +1

КАМЕЯ - верю! ботики это круто)) 0

ДУША - не верю. кремовые розочки не летають!! тяжелы слишком! 0

ЗОЯ - не верю.. что-то припоминаю я эту историю.. но деда там не помню.. +1

Итого: 3 балла!

0

19

Зоя

1. Марсия - красивая история! Мне понравилась, но вот позволю себе не поверить! +1
2. Zoja - врет, как всегда. А глаза - честные......
3. КУЗЯ - все пыталась вычислить - к кому и куда ты ехала... да еще ковырялась в памяти... да так и забыла - ради чего читала. Так что придется верить на слово :))) Ты же у меня хозявственная :))) 0
4. Ия) - я что-то ничего не поняла, поэтому скорее НЕ Верю... 0
5. dysha - не верю, может потому что для меня испечь торт - тоже, что и защетить диссертацию... в принципе возможно, но не чаще двух раз в жизни :))) 0
6. Rose1 - ой верю, верю... а даже если не правда, все равно ну, очень жизненно! +1
7. Инари - верю... сама столько раз зарекалась - тапочки, телевизор и бокальчик глинтвейна... а просыпалась на чужой даче :))) +1
8. КамеЯ - верю 0

Итого: 3 балла!

0

20

Инари

Камея - НЕ ВЕРЮ +1
Ия – маленький праздник студента описан так подкупающе искренно. ВЕРЮ. +1
Марсия – НЕ ВЕРЮ. Я в лошадях не очень смыслю, но подозреваю, что во-первых, хозяин может лошадь подозвать как-то, если она закуролесила, во-вторых, не думаю, что человек, зная норов своей лошади может допустить подобное катание. +1
Роза – ВЕРЮ. Подозреваю, что от усталости и не так можно ошалеть. Не верится, что подобное можно придумать. +1
Кузя – ВЕРЮ. Случается, что вот такой вот «не день Бекхема» выпадает на новый год… Зато есть что вспомнить. 0
Душа – Охотно верю, что она способна делать великолепные торты, но вот, что можно торт с песочком подать на стол… НЕ ВЕРЮ 0
Зоя – ВЕРЮ… Под Новый год может и не то случится. Бедный дядька… Что с ним сталось? Расскажешь? 0

Итого: 4 балла!

0

21

Итого за 1 этап!

КамеЯ – 5 баллов
Ия - 5 баллов

Инари – 4 балла
dysha – 4 балла

Марсия – 3 балла
Zoja – 3 балла
КУЗЯ – 3 балла
Rose1 – 3 балла

0

22

Итоги уходящего дня:

КамеЯ, Ия, Инари, dysha – поздравляю, девушки, вы во втором этапе и завтра отдыхаете.. или играетесь с Анареткой в "Битву экстрасенсов", кому как больше нравится :wink:

А остальным, увы, предстоит потрудиться в поте лица, у нас 2 человека на место!
Скоро для Марсии, Зои, Розы, Кузи будут выложены вопросы. Срок сдачи всегда, думаю, будет одинаковый - 22 00 завтра 13 декабря.

З.Ы. Насколько я помню, мне не все для следующих туров прислали Кузя, Инари, Зоя, Камея, Душа, Марсия, а может еще кто..
Кузя, Зоя - новогодние истории
Камея, Инари, Душа, Марсия - на второй тур
Исправляйтесь :wink:

Отредактировано Alien (2007-12-13 23:46:49)

0

23

Факты:

1. Кузя каждый Новый Год, начиная примерно лет с пяти, вырезает снежинки из бумаги и украшает ими все вокруг.
2. У Розы муж каждое 31 декабря ходит с друзьями в сауну.
3. Папа Инари 1 января изображал пингвиненка Лоло, желая развеселить трезвого и злого друга, только что вернувшегося из караула?
4. Верите ли Вы, что Паля (Ия) играла не Снегурочку, а Деда Мороза?))
5. Марсия: В семье нашей появилась собачка, которую мы назвали - Крош))
6. Камея: мой папа готовит лучше, чем мама.
7. Душа: Мы всегда отмечаем Новый год тесным семейным кругом.
8. Зоя: У моего папы 9 братьев и сестер.

Добрые дела:

1. Зоя: Однажды я подняла в магазине крупную купюру и, как честный пончик, отнесла ее на кассу. Вдруг кто вернется… а дома обнаружила, что из кармана исчезла купюра именно такого достоинства. Но возвращаться не стала.
2. Душа: Я вытащила человека из петли, который хотел умереть из-за несчастной любви.
3. Камея: я каждый год даю себе обещание стать лучше. (чем не доброе дело?)
4. Инари Выпустила всех кроликов из их клеток, давая им свободу.
5. Роза: Однажды проводила подвыпившего Деда Мороза до маршрутки.
6. Марсия: Я часто вне очереди мою подъезд
7. Ия: Палечка всегда участвовала в НГ спектаклях
8. Кузя (не без помощи Зои) посадила 10 деревьев во дворе Кузино-Зоиного дома

Дублируйте, пжалста, ответы Анаретке, так она быстрее сможет считать)

0

24

Правильные ответы! (Факты)

1. Кузя каждый Новый Год, начиная примерно лет с пяти, вырезает снежинки из бумаги и украшает ими все вокруг.
– неправда (в этом увлекательном Кузином занятии был перерывчик на 6 лет).
2. У Розы муж каждое 31 декабря ходит с друзьями в сауну.
Ложь.
3. Папа Инари 1 января изображал пингвиненка Лоло, желая развеселить трезвого и злого друга, только что вернувшегося из караула?
(Правда)
4. Верите ли Вы, что Паля (Ия) играла не Снегурочку, а Деда Мороза?))
(правда…я тогда была самой высокой в классе…ну не могла же Снегурочка  быть выше дедули, а в нашем театре были только девочки)))..)
5. Марсия: В семье нашей появилась собачка, которую мы назвали - Крош))
(нет)
6. Камея: мой папа готовит лучше, чем мама.
Правда
7. Душа: Мы всегда отмечаем Новый год тесным семейным кругом.
Неправда, у нас ежегодно бывают друзья и приятели.
8. Зоя: У моего папы 9 братьев и сестер.
– Да, два по маме и семь по папе.

Правильные ответы! (Дела добрые)

1. Зоя: Однажды я подняла в магазине крупную купюру и, как честный пончик, отнесла ее на кассу. Вдруг кто вернется… а дома обнаружила, что из кармана исчезла купюра именно такого достоинства. Но возвращаться не стала.
- Не правда! - побежала!
2. Душа: Я вытащила человека из петли, который хотел умереть из-за несчастной любви.
Правда.
3. Камея: я каждый год даю себе обещание стать лучше. (чем не доброе дело?)
враки.. года два так делала, потом поняла что бесполезная это затея. =)
4. Инари Выпустила всех кроликов из их клеток, давая им свободу. (Правда)
5. Роза: Однажды проводила подвыпившего Деда Мороза до маршрутки.
Ложь.
6. Марсия: Я часто вне очереди мою подъезд
(да)
7. Ия: Палечка всегда участвовала в НГ спектаклях
(Неа, не всегда…значит неправда)
8.  Кузя (не без помощи Зои) посадила 10 деревьев во дворе Кузино-Зоиного дома
- неправда, деревьев было больше 3-х, но меньше десяти.. сколько точно не помню..может Зоя помнит. Спросите у нее))

0

25

Зоя

Факты:

1. Кузя каждый Новый Год, начиная примерно лет с пяти, вырезает снежинки из бумаги и украшает ими все вокруг. – Верю 0
2. У Розы муж каждое 31 декабря ходит с друзьями в сауну. – Верю 0
3. Папа Инари 1 января изображал пингвиненка Лоло, желая развеселить трезвого и злого друга, только что вернувшегося из караула? – ой, кого только мой папа не изображал первого января! Верю +1
4. Верите ли Вы, что Паля (Ия) играла не Снегурочку, а Деда Мороза?)) – Почему бы и нет? Верю +1
5. Марсия: В семье нашей появилась собачка, которую мы назвали - Крош)) – Верю 0
6. Камея: мой папа готовит лучше, чем мама. – Стоя у плиты в ботинках? А поверю! +1
7. Душа: Мы всегда отмечаем Новый год тесным семейным кругом. – Верю 0
8. Зоя: У моего папы 9 братьев и сестер. – А то!

Добрые дела:

1. Зоя: Однажды я подняла в магазине крупную купюру и, как честный пончик, отнесла ее на кассу. Вдруг кто вернется… а дома обнаружила, что из кармана исчезла купюра именно такого достоинства. Но возвращаться не стала. – Так и не стала? Ну-ну…
2. Душа: Я вытащила человека из петли, который хотел умереть из-за несчастной любви. – Не верю, может зря… хочется верить, что подобной истории не было вообще. 0
3. Камея: я каждый год даю себе обещание стать лучше. (чем не доброе дело?) – Зай, куда уж лучше? Не верю! +1
4. Инари Выпустила всех кроликов из их клеток, давая им свободу. – Верю! +1
5. Роза: Однажды проводила подвыпившего Деда Мороза до маршрутки. - А маршрутка не до Жирновска шла часом? А потом и удивляемя – откуда в автобусах Деды Морозы! Верю! 0
6. Марсия: Я часто вне очереди мою подъезд. – Не верю. 0
7. Ия: Палечка всегда участвовала в НГ спектаклях – Не верю… это ж и надоест рано или поздно! +1
8. Кузя (не без помощи Зои) посадила 10 деревьев во дворе Кузино-Зоиного дома – а вот здесь сложнее всего… сдала ты меня, мать. Вот если скажу – ну не помню я – кто ж мне поверит? Но я и правда не помню… т.е. одно было, каюсь… ну может два… Но чтобы десять? Не верю! +1

Итого: 7 баллов!

0

26

Роза

ФАКТЫ:

1. Кузя – верю, сама так делаю. 0
2. У Розы – какое-то торможение в этом Блеф-клубе, может ее лучше сразу того самого?
3. Инари – не верю, а то прошлый раз была доверчивая, и вон что из этого вышло. 0
4. Ия – верю, вечно мужчин на такие подвиги трудно уговорить. +1
5. Марсия – не верю, как же это будет сокращенно? +1
6. Камея: - не верю, максимум - также. 0
7. Душа – не верю, бывают исключения. +1
8. Зоя – не верю, если и тех и тех 9 – всего 18 получается :Р)  0

Добрые дела:

1. Зоя – не верю, когда у меня в кармане красные купюры, я обычно об это помню. +1
2. Душа – верю, ну я просто неисправимый романтик. +1
3. Камея – верю, сама такая наивная. 0
4. Инари – не верю, куда же ты их выпустила. 0
5. Роза – врет она.
6. Марсия – верю, наверно других не дождешься. +1
7. Ия – верю, она там еще Деда Мороза играла. 0
8. Кузя – верю, раз там была Зоя, то верю. 0

Итого: 6 баллов!

0

27

Марсия

Факты

1 Кузя – верю 0
2 Роза – верю 0
3 Инари – верю +1
4 Паля – верю +1
5 -
6 Камея - не верю 0
7. Душа – верю 0
8 Зоя - не верю 0

Дела

1. Зоя – верю 0
2. Душа – верю +1
3. Камея - не верю)) +1
4. Инари - верю, если это было в детстве)) +1
5. Роза - не верю, хотя с Розы станется)) +1
6. Марсия ( ужас, ну и дело я себе придумала, ещё и наврала, поди))
7. Паля – верю 0
8. Кузя - нет, ну не верю)) +1

Итого: 7 баллов!

0

28

Кузя

Факты:

2. Роза - правда. Почему бы и нет? А 31 сауны работают?? 0
3. Инари - Верю, зря теперь)) +1
4. Ия) - Верю, а где кстати?? +1
5. Марсия: )  – НЕТ , не верю, это кролик )) +1
6. Камея: мой папа готовит лучше, чем мама - такое бывает. ВЕРЮ. +1
7. Душа: Мы всегда отмечаем Новый год тесным семейным кругом - ВЕРЮ. 0
8. Зоя: У моего папы 9 братьев и сестер - конечно. Я их даже всех видела)). +1
А про меня враки, я не маньяк снежинок настолько

Добрые дела:

1. Зоя: не верю! +1
2. Душа: не верю! 0
3. Камея: ну кАк тут не поверить!! ВЕРЮ! 0
4. Инари ВЕРЮ! А кого потом ели?? +1
5. Роза: не ВЕРЮ! Опасно это провожать в смысле +1
6. Марсия: какой кошмар!! Не верю!! 0
7. Ия: в роли Деда Мороза?? ВЕРЮ! Будем последовательными 0
8. Кузя нет неправда. точное количество не помнит никто(((

Итого: 8 баллов!

0

29

Итого за доптур 1!

КУЗЯ – 8 баллов
Марсия – 7 баллов
Zoja – 7 баллов

Rose1 – 6 баллов

0

30

Итоги уходящего дня:

К сожалению, Блеф-клуб должен отпустить Розу - такого плодовитого и именитого автора, что не может не удручать. Ну что ж, лети, пташка, покоряй экстрасенсорные дали :rose:

Поздравляю, Кузя, вы во "2 этапе", но историю новогоднюю писать все равно надо!
Как надо написать ее и следующим товарищам:
Инари, Душа - истории на "2 этап"
Этап без ваших историй я не начну. А сегодня вам есть еще отсрочка в виде очередного доптура.

К слову о доптуре. У нас все еще 2 человека на место и это нужно исправить.
Марсия и Зоя, скоро вам будут предложены 8 фактов, а доброе дело, пожалуй, сделайте сами: покончите с этим "1 этапом", наконец. :wink:

Срок подачи ответов аналогичен - 10 вечера завтра.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Этапы 1-2