Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Этапы 1-2


Этапы 1-2

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Доптур 2:

Ия - Верите ли Вы, что родители Пали никогда не наряжались Дедом Морозом и Снегуркой?
Марсия - Мой муж под новый год сделал мелирование.
Роза - Дед Мороз всегда приносит моим детям (как и мне раньше) елку ночью, тайно.
Кузя - На Новый Год КУЗЯ ВСЕГДА печет шикарный фирменный торт «Секрет актрисы».
Инари - Мои бабушка и дедушка поженились после того, как дедушка, желая поразить ее, приехал под окна ее общежития на «ЗИЛе».
Камея - у моей бабушки я единственная внучка.
Душа - Однажды наш папа переоделся Дедом Морозом и перепутал наши двери с соседскими.
Зоя - я очень похожа на свою двоюродную сестру, нас даже перепутали на ее свадьбе – Машк, а ты чего фату сняла? И переоделась?

А копию Ан

Отредактировано Alien (2007-12-14 22:58:26)

0

32

Правильные ответы! (Доптур 2)

Ия - Верите ли Вы, что родители Пали никогда не наряжались Дедом Морозом и Снегуркой?
(правда)
Марсия - Мой муж под новый год сделал мелирование.
(нет)
Роза - Дед Мороз всегда приносит моим детям (как и мне раньше) елку ночью, тайно.
Правда.
Кузя - На Новый Год КУЗЯ ВСЕГДА печет шикарный фирменный торт «Секрет актрисы».
- неправда, это было давно и к разным праздникам не только на НГ.
Инари - Мои бабушка и дедушка поженились после того, как дедушка, желая поразить ее, приехал под окна ее общежития на «ЗИЛе».
(Не правда)
Камея - у моей бабушки я единственная внучка.
правда
Душа - Однажды наш папа переоделся Дедом Морозом и перепутал наши двери с соседскими.
Неправда.
Зоя - я очень похожа на свою двоюродную сестру, нас даже перепутали на ее свадьбе – Машк, а ты чего фату сняла? И переоделась?
– Не правда. Мы похожи, но у нас разница в восемь лет… тут уж не до свадеб…

Отредактировано Alien (2007-12-14 22:28:15)

0

33

Зоя

Ия - Верите ли Вы, что родители Пали никогда не наряжались Дедом Морозом и Снегуркой? - Если ее родители похожи на моих, то поверю легко! А вдруг не похожи? Но поздно, верю так верю…. +1
Марсия - Мой муж под новый год сделал мелирование - Большой оригинал. Но поверю…0
Роза - Дед Мороз всегда приносит моим детям (как и мне раньше) елку ночью, тайно. – Не верю… отсутствие романтичности меня уже подводило в этой игре… но меняться поздно…. 0
Кузя - На Новый Год КУЗЯ ВСЕГДА печет шикарный фирменный торт «Секрет актрисы». – ну не знаю… «ВСЕГДА» - вряд ли… Не верю +1
Инари - Мои бабушка и дедушка поженились после того, как дедушка, желая поразить ее, приехал под окна ее общежития на «ЗИЛе». – верю 0
Камея - у моей бабушки я единственная внучка. – а остальные внуки? Верю +1
Душа - Однажды наш папа переоделся Дедом Морозом и перепутал наши двери с соседскими. - Не верю +1
Зоя - ???

Итого: 4 балла!

0

34

Марсия

1. Паля - верю! +1
2. Марсия - да мой муж скорее удавится, чем сделает мелирование)
3. Роза - не верю 0
4. Кузя - не верю +1
5. Инари - верю, тогда это было вроде приезда на белом мерседесе) наверное) 0
6. Камея – верю +1
7. Душа - не верю +1
8. Зоя - не верю, по крайней мере про фату) +1

Итого: 5 баллов!

0

35

Итого за доптур 2!

Марсия – 5 баллов
Zoja – 4 балла

0

36

Итоги уходящего дня:

К сожалению, "Блеф-клуб" теряет Зою. Утешать не буду, очевидно, что все впереди :rose:
Поздравляю, Марсия, ты уже практически в финале, счастливая. :wink:

Во ”2 этап” выходят:

КамеЯ
Ия
Инари
dysha
Марсия
КУЗЯ

0

37

“Этап 1” закончен.

Тема закрыта.

0

38

Во "2 этапе" врут и говорят правду:

КамеЯ
Ия
Инари
dysha
Марсия
КУЗЯ

0

39

Инари

Праздник Ивана Купалы наверное самый известный из старинных русских праздников… В деревне, где я отдыхала, его решили однажды отметить широко, только я об этом не знала… Поток воды обрушился на мою голову после того, как я перешагнула дверь нашего забора (и хватило же у Сашки ума и терпения залезть на березу с ведром воды и ждать там меня!!!!)… Ладно, делать нечего, пошла, переоделась… Потом было весело, потому что не я одна пострадала и каждый желал отомстить за нанесенную обиду. Вооружившись сосками, мы радостно визжа носились по улице и обливали друг друга водой (собственно, зачем я переодевалась?). Потом я и Сашка заняли выгодную диспозицию у ближайшей колонки и обливали народ уже на подходе за водой. Потом на всем это надоело и мы решили пойти на речку, на ночное купание (темнеет в том регионе очень рано). Но пойти не просто так, а через кладбище. Сказано – сделано! По дороге рассказывали страшные истории. Но вот мы дошли до кладбища… Тропинки там узкие и мы шли гуськом, сперва находились сильные духом и даже шутили, но тут… Хрустнула ветка! С какой потрясающей скоростью мы бросились к выходу!!! На пляж мы прибежали. Но купание вознаградило нас – оно получилось по настоящему праздничным! Вода была теплая, а луна добавила романтики. Папоротник мы правда не искали и через костер не прыгали, а просто сидели вокруг него и рассказывали теперь уже веселые истории. До сих пор приятно вспомнить это настроение… Но обратно мы тем не менее пошли по обычной дороге.

0

40

Марсия

Расскажу про своё день рождения. Обстоятельства вынудили меня встречать его в роддоме. Я немного перехаживала, но хотела всё-таки родить сыночка именно 25 апреля. Утром этого счастливого дня ко мне начали стекаться родственники (под окна, естественно). Принесли мне тортик, поздравили. И я почему-то так домой захотела, хоть на часок.. Был как раз обход и я попросила врача отпустить меня до вечера в честь праздника. Врач меня посмотрела и дала добро. Я радостная вскочила с кровати, начала собираться... и вдруг почувствовала.. Финал истории такой - родила я легко и быстро ровно через сорок минут после начала))) С тех пор мы с Андреем Дмитриевичем празднуем один день рождения на двоих))

0

41

Камея

Вообщем есть у нас в институте препод, ну вреднюююючий. Человек очень принципиальный, и очень хочет что бы его предмет знали все, а предмет еще такой не особо важный, зачет-не зачет.. и пол семестра идет. Как про него говорят, в год из-за него отчисляют 5-6 студентов.. минимум)))) И вот он меня страшно не взлюбил.. в первом месяце все оценки мне испортил, поставив в журнал успеваемости ноль за поведение... ну эт ничего.. далее нам было задано сделать две индивидуалки, ну ясен пень у меня положение плохое надо безукоризненно подготовиться! ну вызубрила весь свой доклад..(а я еще тему такую прикольную выбрала, про интернет, с подружкой плакаты нарисовали, я цветной мел купила что бы на доске всякие схемы понятно смотрелись), и задачу (вторая индивидуалка) даже поняла.. и все так оформила... эх. любо дорого смотреть))))) не помню когда я последнимй раз так старалась))) ну задачу он забраковал.. отправил на пересдачу... придрался к ерунде какой-то которая у все была.. но эт не важно..главное мое детище это доклад!!! А он, зараза такая видит что я каждый четверг с плакатами тащусь.. и не спрашивает... на одной неделе вообще ни кто не готов был. кроме нас (там по парам).. а он все равно не спросил((( потом на след. раз мы все стены в аудитории обклеили цифрой "8" (номер нашей темы) на доске номер исписали.. ему на стол плакат с надписью.. "давайте сегодня тему 8..." он пришел..поржал.. И НЕ ВЫЗВАЛ!!!!!!! вот такая история... на след неделе.. буду сидеть и молчать в тряпочку... авось да отвечу я наконец... =)) Вот так преподы издеваются над бедными студентами!!!!!!!

0

42

Зоя

Мне было наверно лет 9... или 10.... точно не помню. Был праздник - мой день рождения. Собрались детки из класса, подъезда, даже кто-то приехал из "лагерных" друзей... не-не-не, в хорошем смысле :)))
Ели-пили, короче самым банальным образом прожигали свои детские годы... И тут я вспомнила, какого мне подарили шикарного сомика в аквариум. Сказать по правде, не подарили, а сбагрили соседи, которым до смерти надоел аквариум, и они расселили своих питомцев кого куда. Мне достался огромный, сантиметров 12-15 сомище, с длинными седыми усами... толстый, вальяжный... он редко всплывал на поверхность, с хлюпаньем хватал воздух и (такое ощущение) тяжко вздыхая, уходил на дно. И вот я захотела похвастаться красавцем. И стучу пальце по дну - Федя, Федя! А Федя - ни гу-гу! Зову папу. Он приходит, повторяет манипуляции - ноль эмоций. Тогда он берет карандаш, поддалкивает Федю в бок, и тот... медленно и печально всплывает к верху брюхом... Шок, трагедь! Слезы фонтаном, сопли пузырями! Вот такой хеппи бесдей :)))

0

43

Кузя

Это был мой пятый день рожденья! Радость, счастье, визг и прочие прелести сопровождали этот день с самого утра. И вот, наконец, явились гости в полном составе, подружки мои со двора Нинка, Танюшка, Инна, Леночка и единственный кавалер наш с пятого этажа - Игорек. Я вся в бантах, гордая до невозможности встречала гостей и чинно принимала у них подарки. Как сейчас вижу чашечку и блюдце с веточкой сирени на боку. Были еще книжки, мячик, кукла и прочая деньрожденьевая атрибутика. Посадили нас за стол родители мои, и давай кормить, поить. Потом игрища пошли караваи, хороводы фанты. Ну, а потом как водится самое интересное – бесиловка!! И когда бесиловка достигла апогея наш кавалер, окончательно одурев от общества юных леди, выпитого лимонада и торта совершил страшное! Побил меня, отобрал все игрушки и заперся на балконе! На крик и плач прибежали родители и стали вести переговоры с юным террористом, хорошо, что на улице уже было тепло. Просидел он там почти час, прежде чем его оттуда выудили. А чашку мою с сиренью он сбросил с балкона. Зачем он это сделал объяснить толком не мог. С тех пор я его не люблю и имя это тоже не люблю. Верите??

0

44

Ия

Итак…31 декабря…Я в кругу друзей отмечаю Новый Год)
Собрались мы все у подружки дома)
Время уже двенадцатый час, толком еще ничего не готово…
У каждого свое дело))
Кое как в 23:55 уселись за стол…сидим, провожаем Старый год)
Уже и Путин выступил)и куранты бьют)
Мы сидим…только разливаем шампанское)
Уже все начали салюты пускать, а мы пьем)
И тут наш знакомый замечает что на балконе что то горит!!
Всей толпой на балкон, а там белье горит…оказалось что чей то салют попал на вещи и все загорелось!
Девочки визжат…мальчики толкают девочек и на кухню за водой…
Что началось!!))
Мальчики тушат огонь, девочки утешают хозяйку)
В итоге все конечно потушили, а через час уже и вовсе веселились…а хозяйка так вообще:)
Вот так мы встретили НГ 2006…))
Верите?)

0

45

Роза

Мы однажды с однокурсниками отмечали Новый год. Все как обычно. 25 человек в небольшой двухкомнатной квартире, ящики водки, вина и прочего шампанского. Кого-то уронили, кого-то задавили, кому-то вместо минералки фужер водки налили, он не заметил – и этим водку из рюмки запил.
Ну в общем – все как всегда.
Но тот НГ очень запомнился началом вечера. Мы уже почти все собрались, когда раздался звонок. Пришли два неразлучных друга, наши самые большие прикольщики – каждый под 2 метра ростом.
Они были в плавках, ластах, с бородой и шапочкой Деда Мороза!!!! Припорошенные наполовину растаявшим снегом!! А ведь далеко жили и, конечно, без машину на отмечалку приехали!!!
Мы не могли поверить своим глазам, а вы – верите?

0

46

Душа

Однажды утром, скажем так – после бурно проведенного праздника, я почувствовала себя плохо и решила не идти на работу. Попросила мужа закрыть меня на ключ, а сама выпила лекарство, зарылась в одеяло и уснула. Некоторое время спустя проснулась от какого-то неясного чувства, что в комнате кто-то есть. И этот кто-то, явно чужой. Открываю глаза, смотрю – прямо передо мной стоит молодой человек, который снимает с полки наш музыкальный центр. Я высунулась из-под одеяла и шепотом спросила: Ты кто? В ответ товарищ приложил палец к губам и прошипел: Тшшш… Ну, я и замолчала. Он, почему-то поставил на место центр, но сгреб подмышку видеомагнитофон. Тихонько повернулся на каблуках и вышел из комнаты. А я опять уснула. Когда муж пришел на обед, то перво-наперво спросил у меня, что у нас за погром в доме. На что я спокойно ответила, что нас обворовали. Удивительно, но в субботу, выйдя утром из квартиры, я обнаружила на пороге наш видеомагнитофон.
Верите?

Отредактировано Alien (2007-12-15 16:00:57)

0

47

По итогам этапа проект также покинут 2 счастливчика.

Правильно угаданная история - 1 балл.
Если участник отгадывает все истории, то он получает 3 бонусных балла.

Ответы по историям и новую историю про праздник жду до 22 00 послезавтра 16 декабря.
Подведение итогов этапа после этого когда-нибудь.
Если все произойдет быстрее, то с удовольствием закрою этап раньше.
Жду от вас последнюю историю в этот "блеф", тоже про праздник, без всех присланных историй подведения итогов не будет. (всего 4 истории!)

Не забываем про детище Ан, голосуем :wink:

Поехали :drinks:

Отредактировано Alien (2007-12-14 23:42:31)

0

48

Обращаю внимание заинтересованной общественности - история Души добавлена.

Поэтому те, кто проголосовал, то бишь Ия - доголосовывайте,
остальные - как обычно.
Копию Ан.

Не забываем писать и присылать последнюю историю. Ну очень жду. :wink:

0

49

Ответы получены, итоги мне известны.

Но не хватает 3 историй: Марсии, КамеИ, Кузи.
Как я и обещал, подведения итогов и нового этапа не будет, видимо сами хотите растянуть.

0

50

Правильные ответы!

Инари
Вся история ПРАВДИВА.
Марсия
Нет, как я ни просила, как ни хотела этого - сын меня не послушался и родился двумя днями позже)) Всё остальное - правда. А в целом - нет.
Камея
правда все!
Зоя
- Правда :))
Кузя
Все было не так грустно.. чашку не били, и меня тоже.. но все остальное, увы.. вообщем НЕПРАВДА))
Ия
(Неправда:)История на 100% правдивая, но в ту ночь я отмечала НГ дома)) а случилась она с моими друзьями) а ведь могла же быть с ними!)
Роза
Правда, они переоделись в подъезде и на улицу для большего эффекта выбежали. А одежда в пакете в подъезде лежала.
Душа
Вранье. Это было не со мной, а с моим сыном. А видео, действительно, вернули. Правда, без пульта.

0

51

Ия

Инари - Верю) +1
Марсия - Не верю) +1
Камея - Верю! Хотя как отличницу могут невзлюбить?))) +1
И Зое поверю)) +1
Кузе тоже поверю) Мальчики они все таки плохие)) 0
Ие не поверю)
Розе поверю…знаю я таких приколистов…)) +1
Душе поверю) 0

Итого: 5 баллов!

0

52

Душа

Инари - не верю. Как вьюнош ведро на дерево трелевал? 0
Марсия - так похоже на историю моей невестки! Потому - верю! 0
Камеюшка - почему-то не верится(( 0
Зоя - неа, не верю. 0
Кузя - бедный пацан! Это ж надо так перевозбудить человека... Да и чашку жалко... А поверить, что ли? 0
Ия - верю. 0
Роза - ммм... не верю. 0
Душа - ??? запуталась в историях.

Итого: 0 баллов!

0

53

Кузя

1. Инари – верю)) романтично +1
2. Марсия – не верю!! Плохой врач если не рассмотрел ляльку уже практически на выходе +1
3. Камея - верю! Был у нас похожий экземпляр, трояк мне в пятёрочных диплом влепил +1
4. Зоя – вот сейчас верю.. неизвестно зачем)) +1
5. Кузя - бееее, наврала!
6. Ия – поверила сначала, а потом передумала.. НЕ верю +1
7. Роза – не верю.. их быстрее бы в кутузку упрятали, чем они замерзли)) 0
8. Душа – не верю! Настоящие бандиты не оставляют живых свидетелей!!) +1

Итого: 6 баллов!

0

54

Инари

Инари - Верю, как самой себе.
Марсия - Даже и не знаю, но мне кажется, что про такое событие как роды сына нельзя наврать. Верю. 0
Камея - Вот только не понимаю, причем тут праздник, ну, детали. На всякий случай НЕ ВЕРЮ, хотя преподы они разные бывают. 0
Зоя - Похоже на правду, конечно. Вот только не уверена, что сомики способны вырастать до таких размеров, но - ВЕРЮ. +1
Кузя - Я уже однажды опрометчиво поверила в то, что ты можешь упасть в селедку под шубой... Не буду верить, что тебе попался такой диковатый мальчик. НЕ верю. +1
Ия - Вот похоже на правду, но почему-то НЕ ВЕРЮ. +1
Роза - Это просто ужас какой-то, как в этом туре возникают забавные истории. Эх! Ну, могут, же быть бесшабашные люди? Могут... Однако... Это ж, какой внутренний подогрев надо иметь чтоб в плавках таскаться по городу? НЕ ВЕРЮ 0
Душа - самое фантастичное из всего... Но не думаю, что так бывает. НЕ верю. +1

Итого: 4 балла!

0

55

Марсия

Инари - я верю. Мне понравилось) +1
Марсия - я правда просила его родиться, но он не послушался и ещё целых два дня меня мучал)
Камея - верю, они могут) +1
Зоя - верю) +1
Кузя - о нет, не верю, слишком уж накручено. +1
Ия - не верю. +1
Роза - запить водку водкой и не почувствовать? Рассказывай! Не верю) 0
Душа - да не может такого быть. Лежать в собственном доме и не запаниковать от присутствия чужого человека? Отдать вот так запросто свою родную вещь? Ну, нет, не верю) +1

Итого: 6 баллов!

0

56

КамеЯ

Инари - а гуськом-то зачем?? это же вроде как в присяде ходить... =))))))))) сомневаюсь, что вы так шли))) поэтому не верю)) хотя скорее тут подразуумевается строем друг за другом..но эт не важно)) усе равно не верю))) 0
Марсия - нее так не интересно в один день справлять... наверно пошутила)))) и родила в чье-нибудь день рождения.. не в свое)) не верю))) (меня родили в тетино др))) +1
зоя - нее сомики не так себя ведут)))))))))) не верю))) и чего у меня сегодня такое настроение-то?? никому не верю)))) ндяяяя не удивлюсь если все истории правдивыми будут) 0
кузя - вот так испортить настроение на др?? не верю... жалко мне.. я бы на твоем месте рыдала в три ручья...  +1
Ия - ну не верю... там же у салюта спец огни..которые не возгораются... вообщем не верю))))))) +1
Розарио - прикольно то это прикольно... но то что они вот так без машины из далекого места.. не верю))))))))))))))) 0
душа - до прочтения истории мне хотелось поверить)) ну хоть кому-то.... но блиин страшная история!!! мне такое во сне снилось!!!! жуть!!!! О! Алиен пост отредактировал)) поздравляю с модераторством)))) Да просто никто работать не хочет) +1

Итого: 4 балла!

0

57

Итого за 2 этап!

Марсия – 6 баллов
КУЗЯ – 6 баллов

Ия - 5 баллов
КамеЯ – 4 балла
Инари – 4 балла

dysha – 0 баллов

0

58

Итого за все этапы!

Ия – 5+5=10 баллов
Марсия – 3+6=9 баллов
КУЗЯ – 3+6=9 баллов
КамеЯ – 5+4=9 баллов

Инари – 4+4-8 баллов
dysha – 4+0=4 балла

0

59

Итоги уходящего дня:

Крайне внимательно изучив "Итого за 2 этап" и "Итого за все этапы", я пришел к выводу, что проводить дополнительные этапы не имеет смысла, так как счастливые замыкающие идентичны.
К моему великому сожалению, "Блеф-клуб" покидают Инари и Душа. Не расстраивайтесь, это всего лишь игра  :rose: 

В Полуфинал выходят:

Марсия
Камея
Ия
Кузя

0

60

“Этап 2” закончен.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Этапы 1-2