Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА-ФОТО №1


ШИЗГАРА-ФОТО №1

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Лучший "новогодний старт"
1

11% - 2
2

0% - 0
3

23% - 4
4

17% - 3
5

5% - 1
6

0% - 0
7

5% - 1
8

0% - 0
9

5% - 1
10

11% - 2
11

5% - 1
12

5% - 1
13

5% - 1
Голосов: 17

1

Ну, что ж... Начинаем КВН, то есть прошу считать игру "ШИЗГАРА-ФОТО" открытой...

Начинаем первый тур. Я не буду оригинальничать, хотя очень хотелось задать что-то вроде "Супрематизм зимнего времени" ;) Но решила, что как-то жестко будет.

Тема тура практически свободная... "Новогодние старты"

На старт! Внимание! Марш!

P.S. Если есть вопросы, то будут и ответы.

0

2

свободная... "Новогодние старты"

На старт! Внимание! Марш!

P.S. Если есть вопросы, то будут и ответы.

Фото должно быть только уличным?
Нужна исключительно новогодняя тематика, как я понимаю? Новогодняя атмосфера?

0

3

Фото должно быть только уличным?
Нужна исключительно новогодняя тематика, как я понимаю? Новогодняя атмосфера?

По первому вопросу - крайне желательно...
Скорее атмосфера... Как начинается новый год, какие первые ласточки нового года мы видим на улицах... Все что угодно по большому счету.
Фото так же может быть постановочным...

0

4

Назрела пара вопросов :rolleyes:
Куда выкладывать фото?  В тему?
Как с ведущим, он незменный или должность выборная??
Последний срок подачи работ?

:grin:

0

5

Назрела пара вопросов :rolleyes:
Куда выкладывать фото?  В тему?
Как с ведущим, он незменный или должность выборная??
Последний срок подачи работ?

:grin:

Фото лОжить тута! :) Эта темка является сразу и темой обсуждением и темой-выставкой...

Должность ведущего переходящая в порядке живой очереди. Следующий ведущий будет первый опубликовавший свое фото в данной теме и так далее... В последствии очередь будет пополняться.

Последний срок подачи - 12-00 по московскому времени воскресного дня (23 января).

0

6

Может не надо так сурово с первым опубликовавшим фото?).. А то все попрятались, что ли?

Отредактировано Рауль (2007-12-18 16:59:43)

0

7

отнюдь, мы творим шедевры! :P

0

8

:clap: думала фотку повесить, а тут сразу в ведущие запихнуть пытаются.... что-то боязно :grin: ... а какие такие функции у ведущего кроме выдумывания новой темы? 

И ещё раз переспрошу всё же... исключительно уличные нужны фото или можно внедомашние, но не уличные тоже?? :rolleyes:

0

9

Должность ведущего переходящая в порядке живой очереди. Следующий ведущий будет первый опубликовавший свое фото в данной теме и так далее... В последствии очередь будет пополняться.

Для активизации фототворцов предлагаю ведущим сделать не первого , а наоборот последнего выложившего фото :rolleyes:  :grin:

0

10

:clap: думала фотку повесить, а тут сразу в ведущие запихнуть пытаются.... что-то боязно :grin: ... а какие такие функции у ведущего кроме выдумывания новой темы?

Его задача придумать тему и создать тему в данном разделе :) Более ничего ;)

И ещё раз переспрошу всё же... исключительно уличные нужны фото или можно внедомашние, но не уличные тоже?? :rolleyes:

В магазине, в гостях, в метро, в троллейбусе, из окна машины.... Ну, вот, фото в офисе... Сомнительно конечно, что на работе можно сделать много удачных фото, поэтому если удалось, то дерзайте! ;)

0

11

Должность ведущего переходящая в порядке живой очереди. Следующий ведущий будет первый опубликовавший свое фото в данной теме и так далее... В последствии очередь будет пополняться.

Для активизации фототворцов предлагаю ведущим сделать не первого , а наоборот последнего выложившего фото :rolleyes:  :grin:

Я плакать буду :(
Чего так страшно вести? Ну, согласитесь, что один и тот же ведущий - это утомительно и для водящего и для игроков... Даже самая буйная фантазия когда-нибудь заканчивается... И будет однажды тема от меня "Сфотографировать скамейку на улице Красная, возле дома 15" :(

0

12

И будет однажды тема от меня "Сфотографировать скамейку на улице Красная, возле дома 15" :(

На улице Ленина, чтоб уж наверняк во всех городах была)

0

13

Кстати, не такая уж и провальная тема!
может получиться оригинально

0

14

В магазине, в гостях, в метро, в троллейбусе, из окна машины..

:rolleyes: Ха! Ну так бы сразу и сказала, что можно ФСЁ... но не дома  :rolleyes:

А я бы предложила  ведущим выбирать автора самой яркой и покорившей всех фотографии. Но если возникнут крутые разногласия, то ведущего может назначать предыдущий ведущий, выбрав на свой вкус, самое удачное фото, воооот  :wink:

Ну а я сегодня .... это что называется у меня "зачОт" ибо тема новогодних СТАРТов  раскрыта  полностью.
Кто скажет, что это ФИНИШ, пусть первый бросит в меня, чем хочет  :D

0

15

Мои Новогодние старты прикрепились с пятидесятой попытки ... ( моя "звезда" в центре - заодно можете поугадывать, что же это такое происходит в кадре !??!!

И вот ещё одни.... снято сегодня... не очень удачно, но мне самой нравится  :rolleyes:

Отредактировано Аномис (2007-12-19 23:13:10)

0

16

И что? У остальных новый год ещё даже визуально не СТАРТанул?!??? Не верю  :P

0

17

Стартанул, стартанул! :D
Мой улов , к сожалению оказался более скудным, чем предполагалось.
:rolleyes:
РАЗ!

0

18

Следующий старт
ДВА! "Старт  в квадрате" :grin:

0

19

Ну и ТРИ!
Его все боятся :unsure:
Кто догадается почему?? :wink:

0

20

Пока форум смилостивился и пускает меня... Спешу разместить свой отчет о старте.
Увы и ах, но в силу погодных обстоятельств (у нас похолодало как раз на выходные) побродить и поискать сюжеты не вышло...
Отдаю на суд то что есть :)

Это наш центр офисов и прочего... Он один из первых украшается к новому году :)

0

21

продолжаем стартовать.. что-то давно Ёлочку не видать?!? ;)))))

0

22

Отцы нашего города по неясным причинам решили, что живая елка - это не то, что надо горожанам и вот уже который год центральный снежный то есть ледовый городок украшает вот такое чудо из железа и пластика.... Ну, надо отдать ейц должное в огнях и прочем в полностью собранном виде она смотрится значительно лучше

0

23

Ну и единственный снимок при дневном свете...

Дед Мороз :) довольно симпатишный на мой вкус :)

0

24

Посовещались я и Симона и решили, что тему следует продлить еще на неделю в виду ее обширности :)

Количество фотографий увеличиваем до 10 штук :) (уже публикованные не считать :))

0

25

Ну... далеко я не ходила) Так что не обессудьте.

0

26

Активности так и не прибавилось. Всем не до фотографий видимо  :unsure:
А я вот вчера специально выбралась, наснимала кучу и даже не все забраковала  :rolleyes:

вот витринка в красном

0

27

Центр города в новогоднем

0

28

Как красиво :) Нада как-нибудь даже выбраться в гости :) Не все ж в России встречать новый год :)

А у меня фотошоп "слетел" и не могу его переустановить почему-то :(

0

29

http://ruhelp.com/uploads/exper1/post-31-1199142717.jpg
Желаю в новом 2008 году этой теме улыбок и процветания  yahoo

0

30

А почему у нас эта темка зависла? Не пора ли уже победителя определить?)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА-ФОТО №1