Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА-ФОТО №1


ШИЗГАРА-ФОТО №1

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

Лучший "новогодний старт"
1

11% - 2
2

0% - 0
3

23% - 4
4

17% - 3
5

5% - 1
6

0% - 0
7

5% - 1
8

0% - 0
9

5% - 1
10

11% - 2
11

5% - 1
12

5% - 1
13

5% - 1
Голосов: 17

31

Вот мои новогодние, я не читала правила, если что, может уже поздно? Но это неважно, наверное :drinks:
Утренник!

0

32

Думаю, 23 января мы ждать не будем)) и итоги можно начать подводить уже сейчас)

Вот тут коллаж из всех картинок, малость уменьшенных для удобства выкачивания:

Все картинки

При клике на картинку она откроется в нормальном размере.

0

33

Привет :)
Анарета, огромное спасибо за реанимацию :) Коллаж очень удобный...

Думаю, что все уже отдохнули от праздников и пора входить в нормальную творческо-критическую колею :)

Я вот вернула фотошоп на Родину, то есть на компьютер... Мозги верну завтра, сейчас они уже слипаются от усталости, тогда и отчитаюсь о просмотре фотографий :)

Я проголосовала за фото номер 9! Оно очччень мне нравится... Художественно и празднично.

0

34

А нужно говорить, за кого голосуешь?
Я за 11 номер голосую, новогодняя городская динамика)

0

35

А я за 4)))))

0

36

А у меня с этого ресурса ничего не дают посмотреть (((((((((((((((((((((((((
Я уже и ночерами билась, билась... и днём... в общем фигвам, то есть мне  :unsure:

0

37

Выслала мылом.
Предлагаю дать в лоб провайдеру.) Ресурс работает.

Отредактировано Anareta (2008-01-16 20:27:08)

0

38

Я голосую за номер 3, ну не умею я украшать так, чтобы дух захватывало. А тут меня просто приковало к монитору. И вроде бы ничего необычного, но мне очень нравится и этот красный цвет, и легкий сумбур вокруг.

0

39

yahoo  Хвала аНдмину! Я зрячая теперь!  :rolleyes:
Оказалось, что в лоб нуно было дать мозилле :)))))

Итак. теперь, когда я знаю, как распределены циферки, могу честно выбрать.
Подкупают сразу три фото.
№2, №4 и № 7. 
№4 - у меня у самой прелестная снежиночка растёт и я не могу пройти мимо такой красавицы! Правда немного не в теме, но зато красота неописуемая!!!
№2 - ах если бы наехать поближе на те милейшие ёлочки, что удалось мне разглядеть в кадре... там так красиво, но так плохо вижу, но замысел изящный ;))
№7 - и всё таки вот он, мой выбор! "Старт в квадрате" - прелесть что такое!!!
даже при всей моей претензии на перфекционизм прежде всего со стороны качества, задушила в себе технаря и отпустила на волю богему.... вот он момент гармонии и момент СТАРТов, притом не только новогодних.... нет ну гениальная же идея, правда, разве никто не видит её шедевральности?!?  И тема раскрыта на все 200% !

А ещё вот ради Дедов Морозов я бы отдельную тему задала бы... я их всех всегда обожаю. Они все такие разные и такие классные! Онизаставляют улыбнуться и вспомнить детство. И тут есть сразу три ярчайших представителя !!! И каждый по своему прекрасен!

Проголосовала именно за № 7 !!!!

Я голосую за номер 3, ну не умею я украшать так, чтобы дух захватывало. А тут меня просто приковало к монитору. И вроде бы ничего необычного, но мне очень нравится и этот красный цвет, и легкий сумбур вокруг.

И мне понравился! Это витринка какого-то кабачка или кафешки.... даже не помню точно... в самом центре моего города. И что характерно, у нас многие витрины потрясно украшены, то мой взгляд привлекла именно эта, красненькая :))))

Кстати, Zoja, вот специально для тебя фото тащу... правда признаюсь, что не я автор... подруга моя снимала, а у неё фотик покруче моего будет :)
Я с ума схожу от кадра. ты должна помнить  эту стену (я её выкладывала на фпк) и вот её украсили вот так волшебно :))
У нас вообще центр города офигенский. И жалко, что Ёлка не выкладывала фотки. Я знаю, что в Таллинне ещё красивее!!!

0

40

Мне очень понравилась 2, 4 и 10.
Но голосовала за 10 :) Атмосферой прониклась :)
Чья она? Пойду искать.

0

41

Проголосовала за номер 3. )

0

42

№4 - у меня у самой прелестная снежиночка растёт и я не могу пройти мимо такой красавицы! Правда немного не в теме, но зато красота неописуемая!!!

Да уж, она уже, кстати, замуж собирается)) А у меня никаких фоток, кроме детских и нет - фотик накрылся медным тазом. Но всё-таки выбирала так, чтобы было более или менее в тему - а вы разве крылышек не заметили? Там сзади берёзка нарисована и получился такой эффект новогоднего ангелочка))) Вот разве скажешь, что она на днях мальчика лопатой отходила? А ведь было дело, жаловались)

0

43

Голосовала за нумер №3! так уютно смотрится, что  хочется попасть за это волшебное стекло!
еще очень понравилось № 10  и  11

0

44

Тоже голосовал за №3. Очень по-новогоднему выглядит.
А понравились все фото.

0

45

А я голосовала за № 5

0

46

Собралась с мыслями и добралась до интернета.... Все прочие равные условия соблюдены ;) Вот единственное не буду искать авторства. Простите. Но я этого не делаю ради того, чтоб сохранить хоть немного объективность

1. Авторство мое... Отношусь очень критично. Торговый дом на самом деле симпатичный, но на фото это отражено сравнительно слабо
2. Задумка понятна, но наверное стоило бы зафиксировать внимание на собственно новогодней атрибутике.
3. Одно из лучших. Можно сказать рекламное фото этого магазина :) Так и тянет зайти :) Фотография запоминается.
4. Портрет очень симпатичной девочки :) Прекрасная снежинка... Хорошо, но  к теме фотография, с моей точки зрения,  не относится, старта здесь не чувствуется.
5. А вот тут старт передан. Насколько знаю это танцующий Дедушка :) мальчик, люди на эскалаторе... Верю, что все они заняты предновогодней суетой. Хотя это наверное предусмотрительные "суетящиеся". У нас в торговых центрах 30-31 было не протолкнуться :)  Вот уж где суета была! :) Нравится мне это фото.
6. Мое фото. Слабое, особенно с художественной точки зрения. Опубликовано просто из-за того, что это действительно старт. Сборка елки, строительство городка. Увы, более художественные были слабее технически.
7. И снова старт! Хоть бы счастливый! Тема раскрыта вдвойне и полностью... Чуть бы только техники автору. Не проголосовала за него лишь из-за ночного вида новогоднего города, о нем ниже :)
8. Опять мое фото... И снова не испытаваю за него гордости. Обынкновенный такой Дед Мороз :)
9. Вот оно! Мое любимое :) И новогоднее. И стартовое... И с отражением (отражения в воде моя слабость)! И классное! Снимать в ночи очень тяжело. Жму мужественную крепкую руку автора ,сумевшего без потерь в качестве выдержать длительную выдержку! Класс!
10. Хорошо. Красиво :) мне нравится эффект как бы плоской картинки.
11. Тоже здорово... Динамичное фото, благодаря машинам. Снова нравится :)
12. А вот про это фото отдельно :) Во время предновогодней суеты так и не смогла активно постить и спросить что же за событе запечатлено. Дети явно нахродятся на некотором старте. Каком же? Что они делают? Я в виду отсутствия потомства и опыта общения  с лдетскими садами даже боюсь преположить что это такое? :) Симона, открой секрет, что это такое было? :)
13. Классный Дедушка, в отличие от моего. А он еще и с огоньком ;) Горячий дед :) Не над зданием Газпрома висит? :)))

0

47

Ееееееее yahoo ! А я вычислила второго, то есть третьего ведущего  :P  Это  (барабанная дробь) КУЗЯ!

По условиям конкурса очередь сформировалась таким образом
1. Инари (как аффтор)
2. Аномис (продлила тему)
3. КУЗЯ
4. Липа
5. Марсия

Если я не права - поправьте :wink:

P.S. Как вариант можно рассматривать кандидатуру  Симоны в в виду того, что она не объявила новой темы, а оставила прежнюю.

Сразу могу сказать, что категорически против выбора ведущего по результатам голосования, что и оговорила в правилах.

Отредактировано Инари (2008-01-18 11:48:34)

0

48

Ееееееее yahoo ! А я вычислила второго, то есть третьего ведущего  :P  Это  (барабанная дробь) КУЗЯ!

1. Инари (как аффтор)
2. Аномис (продлила тему)
3. КУЗЯ
4. Липа
5. Марсия

О, как! Была не готова, но, польщена и всегда готова выполнять эту почетную роль!
Ну, если никто не претендует, конеШШ.. :rolleyes:
Если кто-то хочет внеочереди поводить,  заявки на участие в аукционе принимаются по тел. 223322 - КУЗЕ (ДОРОГО)

Тему следующего тура объявлю вечером!  :P
Спасибо Аномис , Инари за такую оценку моей работы..  польщена!
мне самой эта работа только и нравится, что смысловой нагрузкой. К сожалению техническая сторона  хромает, да и  "декорации" были не очень старый, грязный снег, низкое пасмурное небо.. бээ, снимок случайный пробегала мимо, хотела только елку счЁлкнуть, а там свадьба! Ну и.. что получилось.. :unsure:

Отредактировано КУЗЯ (2008-01-18 15:12:57)

0

49

Симона, открой секрет, что это такое было? :)

:P  Неужели относительно низкого старта деток из детского сада нет вообще никаких догадок? Ну тогда расскажу . Это Зимушка-зима их так заморозила, а потом Дед Мороз расколдовывал. Но моя Симоша так вошла в образ, что только с третьего раза до неё дошло, что можно "отмереть" и выпрямиться  :D

Инари! А я тебе ещё столько отражений могу надарить.
ну пока тут пауза можно наверное, а?
Ведь у всех наверняка есть что-то симпатичное новогоднее  :rolleyes:
давайте поделимся... продлим праздничное настроение... а?
Я ведь после нашего разговора про ночную съёмку, спецом поползла в центр города чуть пораньше и вот, что на этот раз вышло.
Получилось намного лучше, чем тогда те снимки в темноте.
Вот такая типа панорамка  :rolleyes:

0

50

Нечаянно худшего качества втиснула в панорамку... вот есть получше даже...без обрезаний  :rolleyes:

0

51

А вот ещё отражение замысловатое... это если в противоположную сторону посмотреть, то тут уже другой мостик  :rolleyes:

0

52

Кстати, Zoja, вот специально для тебя фото тащу... правда признаюсь, что не я автор... подруга моя снимала, а у неё фотик покруче моего будет :)
Я с ума схожу от кадра. ты должна помнить эту стену (я её выкладывала на фпк) и вот её украсили вот так волшебно :))

Да, да, очень красиво! И стену я узнала :))) Меня вообще умиляют рождественские картинки без снега :)))

да и "декорации" были не очень старый, грязный снег, низкое пасмурное небо..

Кузь, не поверишь, если бы не 34 регион на машине -  не признала бы я эти декорации :)))

Вот такая типа панорамка.
------
Нечаянно худшего качества втиснула в панорамку...


А мне так очень понравилось! А брак (это же брак?) мне так напомнил ту луну, которую я днем с огнем искала года полтора назад... Вот бы это была настоящая!!!

0

53

Тему следующего тура объявлю вечером! 

:17:  мамочки .. простите, я задремала.. физические нагрузки знаете ли способствуют крепкому сну :rolleyes:  yess

А тема вот такая: О, сколько нам открытий чудных.... все новое, непознанное ранее или просто неопознанное вообще, любое открытие (хоть банки шпрот, хоть Америки)ну и  + ваша буйная фантазия!
Вперед!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

Отредактировано КУЗЯ (2008-01-19 13:22:38)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА-ФОТО №1