Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Финал


Финал

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В "Финале" борются:

КамеЯ и Кузя за третье место.

Марсия и Ия за первое место.

А второе место кто-то получит даром, вот такая вот классовая несправедливость))

0

2

Финальную борьбу растянем на два дня.
Бороться будем 2 методами:
1. Методом "Новогодних историй"
и
2. Методом "Добрых фактов".

0

3

1 этап финала! Новогодние истории!

Отредактировано Alien (2007-12-19 00:43:57)

0

4

1.

Если честно, новый год терпеть не могу. Так устаю к 11 вечера от приготовлений, что мечта одна – выпить символический бокальчик шампусика и спать. Ага, какой тут! На улице грохот, у соседей топот, телевизоры у всех орут, а тут еще на площадь идти надо. Именно что надо – для мамы это обычный рабочий день, точнее ночь: она ****** и поэтому мероприятие она контролирует, чтобы там не случилось чего. И мы (сколько себя помню) как на работу ходили на площадь, куда переезжал парк с аттракционами, шашлычные, ставилась городская елка, а потом сидели в вагончике администрации парка и ели, ели, ели… ну или пили, пили, пили… И вот однажды, решив отдохнуть от работы к клубах, мы с Ильнаром и Валерией присоединились к маминому столу, типа решили встретить новый год по-семейному. Но ребенок отрубился около полуночи, не среагировал даже на получасовые залпы салютов, и мне пришлось оставаться домой одной, ну т.е.с ней. Сначала я обрадовалась – наконец-то долгожданный кайф – я, телевизор и море жратвы! Я ела, ела… потом еще ела, ела… потом стала замечать, что поглядываю на часы, время уже к трем… потом начала нервно звонить, мол, эй, это семейный праздник или как? Но телефон молчал… короче, закончилось все это печально – в половине шестого, веселые, нетрезвые, розовые с мороза или еще от чего родственники застали меня спящую в кресле перед орущим телевизором, с куском запеченного гуся в тарелке, которая стояла прямо на коленях… ой, коряво получилось.. т.е. на моих коленях стояла тарелка с гусем.. так понятней? -

Отредактировано Alien (2007-12-19 01:29:44)

0

5

2.

Было мне тогда годиков 4…Ну возраст мой не столь важен. Важно что ходила я в то время в детский сад. И вот Новый Год! Сами знаете, какой это праздник для детей!
И вызвалась моя мама готовить подарки на всю группу.
Конфеты, фрукты, игрушки закуплены.
Уже и по пакетикам красивым все разложено.
Оставалась самое важное, вручить детишкам все это богатство…
И была у меня собачка, догиня…которая очень любила сладкое)
И вот представьте себе картину…Утром, мама отводит меня в детский сад…минут так 10 туда и 10 обратно. Приходит домой, а ее встречает собака с трюфелем в зубах!!!))))
А на полу валяются разорванные мешочки…фрукты целы, игрушки более менее…а конфеты...конфеты попали в лапы)))Вот у кого тогда был настоящий праздник)
А маме в рекордно малые сроки пришлось все восстанавливать.
В итоге все были довольны, и дети за подарки, и родители за детей, ну и конечно собака))))

0

6

3.

Так как живу я в ****, у нас может случиться всякое. Встречать новый 2007 год мы собирались с компанией друзей, за просмотром (а как же без этого) любимого первого. Мы любим эту праздничную атмосферу, которую помогают нам создавать любимые артисты, на первом, как я считаю, гениальные по задумкам и воплощению праздничные программы, участвуют в них всегда талантливейшие артисты, которых я обожаю - мой любимый Галкин (ухахатываюсь каждый раз от его монологов), Аллочка, Коля Басков - такой обаяшка, моя любимая передача - Кривое зеркало - в общем, всё, что нужно для праздничного настроения. Впрочем, я отвлекаюсь. Итак, собрались мы с друзьями за столом, сидим, едим, не скучаем - по телевизору как раз Максим что-то очень смешное рассказывает, мы все смеёмся до слёз ( как всегда от его монологов)... И вдруг выключают свет.. Сперва нам было очень смешно, потом мы включили свечки - сидим. Проходит полчаса - ничего. Чокнулись мы растерянно, даже без речи президента, что было особенно обидно, а потом заскучали, я уже и не знаю, чем гостей развлечь.. Посидели немного - но без телевизора было очень скучно и нам нечем было заняться, поэтому гости засобирались и ушли. Ну и зря!!! Через пять минут после их ухода свет таки включили и мы хоть и не попали больше на Максима, но посмотрели до четырёх часов отличную новогоднюю постановку на первом, а потом праздничный концерт с участием таких первых звёзд, что те, кто это пропустил, нам потом сильно завидовали! Отличный получился праздник, несмотря на обидное недоразумение со светом.

0

7

4.

У меня свекор работает замом директора похоронного бюро. И много в семье от этого специфического юмора появляется. Я, правду, поначалу не могла различить, где шутка, а где сурьезная правда жизни. А вы – сможете?
Однажды 31 декабря приехала «похоронка» с покойником, все как полагается, привезли его родным. Дверь подъезда (кодовую) им с пол пинка открыли – ждут ведь их. Поднялись на 5ый этаж, заходят. Ждут точно – столы накрыты, все как всегда. Только что-то весь народ, кроме открывшего дверь, веселый какой-то.
Словом, поднялась толпа людская, завидев гробик, и пинками их за такие шутки из квартиры выставила. Даже присутствие покойника не заставило проявить лояльности.
Короче, мужики с похоронки дом умудрились перепутать.
Ну что – правда такое было?

0

8

5.

Однажды я и мой парень, а так же его друзья со своими девушками, приняли решение отметить новый год необычно. Рано утром 31 числа веселая и шумная компания погрузилась в электричку и отбыла в горы. На станции ****, что недалеко от *****, мы достали лыжи и понеслись к заснеженной избе. В избе нас ждал холод, огромная печь, дрова, полати и матрасы. Все остальное мы принесли с собой. Если кто-то ждет, что сейчас выяснится отсутствие спичек или еще чего-то жизненно необходимого, то будет разочарован. Мы крайне ответственно подошли к этому празднованию. Салаты были нарублены заранее, мясо замариновано, водку, не буду врать, не охлаждали (решили, что в снегу мы это всегда сможем сделать). Благодаря девушке, выросшей в деревне с печью мы справились. Приготовили лежанки честь по чести, чтоб в пьяном виде не искать все необходимо для спанья. Отмечать свое прибытие в гости к лесу, проводы старого года мы начали почти сразу. К тому времени, когда уже была пора поглядеть в глаза нового года, мы были пьяны, но я уверена, что это парню с ником «НГ-**» понравилось. Вместо речи Президента заслушали сбивчивые, искренние поздравления друг от друга. До утра распугивали лесную живность плясками вокруг костра (на котором предварительно зажарили шашлык), до хрипоты орали песни и играли в снежки, катались с горки, на скорость лепили снежных баб. Утро, то есть вечер 1 января **** года был похмельным, очень туманным, но у нас с собой было ;) А второго января вернулись в город.

0

9

6.

В том году мы с друзьями собирались справлять Новый год в лесу. Там такой уютный домик, сказка просто. Собирались долго.. сколько нервов было потрачено, не передать словами. (а все на почве организации праздника) В итоге я вообще психанула, осталась дома с родителями, когда еще я с ними НГ справлять-то буду? Ну вот, а остальные все-таки доорганизовывали там и поехали. Заехали в магазин, закупились, часа два ехали в лес, к домику мечты. И вот они приехали... а там рай! Тишина, вокруг никого, лес, домик-сруб, уютный такой, маленький, все самое необходимое есть. Накрыли на стол, до нового года остался где-то час, и тут бац, свет отключают. И темно-темно так стало.. лес.. тишина... темно-темно... телефон не ловит. Знаете что их на первое время выручило? они же друг с другом подарками обменивались, так вот кто-то подарил всем свечки!!! Представляете, какая романтика? )

0

10

7.

Помните, что зимние сессии начинаются после Нового года? Соответственно, каникулы тоже. Надоело мне семейный праздник встречать в студенческой тусовке и решила я однажды на новогодние праздники уехать домой. Все как положено. Заранее купила билеты, отпросилась у куратора с обещанием привезти справочку с указанием уважительной причины, накупила подарков, собралась и отправилась утром 31 декабря в аэропорт. Решила ничего не сообщать родителям, приехать сюрпризом. Погода – чудо! Регистрация прошла, сели в самолет, мотор зарычал и мы взлетели. Все замечательно. Около двух часов полета и я дома. Час летим – все путем. В начале второго часа пути из кабины выходит пилот и объявляет, что аэропорт пункта назначения не принимает в виду плохих погодных условий, топлива на обратную дорогу нет и самолет будет приземляться в какой-то деревне, где я раньше никогда не была. Все пассажиры встревожились.
Приземление прошло успешно. Нас разместили в накопителе и мы принялись ждать, когда же произойдет чудо и нам объявят, что рейс отправляется дальше. Прождав до вечера, поняли, что чудес не бывает. Администрация аэровокзальчика объявила нам, что в сейчас подойдет автобус и нас отвезут в гостиницу. Но на тот момент у меня в кармане осталось ***, а место в гостинице стоило ***. А еще очень хотелось есть. Пассажиры дружно уселись в автобус, он фыркнул и уехал в деревню. Я осталась в здании аэровокзала. Из служебного помещения вышли пилоты и кассирша, которые поинтересовались, почему я не уехала со всеми. Пришлось объяснять им причину. Но тут мне сказали, что здание на ночь закрывается. Старший из пилотов увидел, что я собралась рыдать и предложил мне поехать с ними в пилотскую. Пришлось согласиться. Приехали в маленький бревенчатый дом, где на скорую руку собрали незатейливый ужин. Пилоты достали бутылку водки и мы выпили за Новый год. Потом улеглись спать. Вот так прошла в тот год встреча Нового года. Верите?

0

11

8.

26 декабря не помню, какого года, но помню, что было мне 17 лет у меня заболел живот. Да так заболел, что врач скорой помощи констатировал – аппендицит! И увезли меня в больничку, и всю ночь таскали по разным спецам начиная от стоматолога заканчивая гинекологом. И когда мне стало абсолютно все равно, будут меня резать или нет, и я, загнувшись от боли, скукожилась на больничной кроватке, консилиум постановил – резать! Резали без наркоза, ассистировал негритенок, все закончилось успешно. И вот приближается НГ, а я в больничке, грустно. Мои друзья медики решили меня спасти. Халаты белые в достатке, умные лица тоже, наглость в квадрате!! 30 декабря, утро, два медбрата и одна м/сестричка со строгими лицами заваливают в мою палату и строго заявляя : « Собирайтесь»! начинают быстро паковать мои скромные пожитки и меня. Умыкнули меня тихо и оперативно. На попутной машинке мы домчались до дому до хаты)). А 31 декабря я уже лихо отплясывала на НГ с этими же медиками. Верите?? А кто не верит, могу фото со шрамом прикрепить!!!!!!!!

0

12

Все ранее набранные баллы обнулены.

Правильно отгаданный автор и история - по 1 баллу.
При 100% отгадывании - +3 балла.

Ответы жду до 22 00 завтра 19 декабря.
Промежуточных подведений итогов финала не будет.

Копию Ан.

Всем удачи :wink:

0

13

Ответы одного игрока так и не получены.
Форум нещадно глючит.
А ведущим будет комфортнее закрыть клуб в пятницу.
Посему факты и добрые дела будут выложены завтра вечером, когда я получу последний ответ по историям.
Надеюсь, форум будет за нас. :acute:

0

14

Факты

Ия
*Верите ли Вы, что Паля всегда отказывалась читать стишки Деду Морозу?
*Верите ли Вы, что семья Пали вообще не отмечала прошлый Новый Год?
*Верите ли Вы, что Паля в детстве на один из НГ выпила детского шампанского, а потом притворялась пьяной?))

Марсия
*Любимое блюдо в нашей семье - печень в кляре с сыром и зеленью.
*На каждые выходные мы стараемся выбираться в бассейн
*Мы часто всей семьёй ходим на каток.

Роза
*5 лет своего замужества безрезультатно пытаюсь добиться от Деда Мороза, чтобы мои подарки клал под елку незаметно для меня.
*Каждый год, когда бьют куранты, обязательно бумажку с желанием кидаю в шампанское и выпиваю.
*В прошлом году каталась вместе с дочкой с Дедом Морозом на санях.

Кузя
*К КУЗЕ в детстве никогда не приходил ряженый Дед Мороз (((
*Кузин папа ежегодно привозил 30 декабря настоящую елку (сосну) из лесу, а не с елочного базара.
*Однажды в Кузином глубоком детстве Новый Год вместе со своими родителями она встретила в электричке.

Инари
*Братья моей бабушки были лучшими кулачниками (участниками кулачных боев) в области?
*Моя мама пасла гусят, чтоб их не утащили вороны
*Мы всей семьей ездили на велосипедах на Волгу загорать

Камея
*у меня, у мамы и у папы, одинаковая группа крови.
*у нас в семье ни кто не любит оливки.
*Мама и Папа были против, того что бы я уходила из школы в колледж.

Душа
*Прошлой зимой у нас в доме появилось сразу два Деда Мороза, как потом оказалось, оба – женского пола.
*Мы никогда не отмечали Новый год в своей семье.
*Наш папа работал Снегурочкой на утреннике в Доме культуры.

Зоя
*моя мама все 10 лет в школе на Новый год была снегурочкой. И это даже не обсуждалось.
*правда ли, что в один день, первый день нового года, мои родители услышали сразу два «Прошу руки вашей дочери»?
*верите ли вы, что моя свекровь по паспорту Алиса?

0

15

Добрые дела

Ия
*Паля, всегда первая выбегала рассказывать стишки Деду Морозу
*Паля каждый год пишет письма Дедушке Морозу

Марсия
*Я часто утешаю и выслушиваю проблемы своего директора
*Я кормлю птиц

Роза
*Сегодня догнала обаятельного мужчину и вернула ему оброненный кошелек.
*Усердно работаю Дедом Морозом, разношу подарки чужим детям.

Кузя
*Принимала роды Восьмого марта (!) у Зоиной собаки. Это моё самое доброе дело))!!!
*Как-то раз Кузя нашла на улице портмоне с неплохой суммой и вернула его владельцу).

Инари
*Прорешала за весь класс задачи по геометрии на контрольной
*Ездила по вечерам через весь город делать уколы подруге, страшно их боявшейся

Камея
*я всегда уступаю место в маршрутке пожилым людям.
*я очень часто даю списывать лекции и домашние задания.

Душа
*Я отдала одной нуждающейся семье треть урожая картофеля.
*Я помогла человеку написать курсовую в университет и он получил «отлично».

Зоя
*Когда я приношу мужу чай с лимоном, или там чашечку кофе….а он даже и не просил, то его радости нет границ. А еще больше удивлению!
*Моя мама часто берет меня с собой в магазин, когда надо вернуть бракованную кофточку или на рынке высказаться по поводу качества шарфа, купленного накануне. При этом она отходит в сторонку, а потом мне говорит – ой, Аня, какая же ты грубиянка!

0

16

Отвечаем мне, дублируем Ан, последний рывок! :drinks:

0

17

Давно хотел это сделать, еще в прошлом "Блеф-клубе".
Мне абсолютно не нравится, что в "Финале" истории и факты оцениваются одинаково:
во-первых, на историю тратится намного больше времени чем на одно предложение (факт или доброе дело) и поэтому правильно угаданная история должна оцениваться выше правильно угаданного факта;
во-вторых, фактов намного больше, поэтому получается, что в конечном итоге все в "Финале" решает то, кто больше фактов отгадал.
Посему, имея следующую информацию к размышлению:
в первом этапе финала можно заработать - 7+7 = 14 баллов
во втором этапе финала можно заработать - 21+14 = 35 баллов
постановляю Поправкой №2441, что полученные баллы в первом этапе будут удвоены.

Надеюсь, никто не усмотрит в этом какой-то ход конем, что я хочу тем самым подыграть какому-то игроку. По второму этапу пока только один ответ, и итогов ни по одной части финала я сейчас не знаю даже примерно, так как не имею привычки проверять то, что можно проверить завтра. Просто считаю, что так будет справедливее.
Спасибо за внимание, всем удачи  :wink: 

0

18

Пока нет 1 ответа по 2 этапу финала, итоги обрабатываются)

0

19

Правильные ответы! 1 этап Финала!

1. Зоя
Неправда, я так и не смогла заснуть, и я была такая злая – страшно сказать! Бросили.. и даже не позвонили ни разу.. Мы думали, ты спишь… ууууууу….. а телефон проверить слабо?
2. Ия
(Абсолютная правда)) собаке, кстати ничего не было)))
3. Марсия
(враньё)
4. Роза
Абсолютная правда, жуть то есть.
5. Инари
(Все, к моему сожалению, не правда)
6. КамеЯ
враки)))) не отключали у них свет)))))
7. Душа
ложь.
8. Кузя
НЕПРАВДА!!! не убегала я...

0

20

Камея

ну с угадыванием авторов у меня всегда плохо было...
1) верю)) роза 0/Зоя
2) верю)))) инари +1/Ия
3) не не верю)) что бы гости так кинули хозяев?? Душа +1/Марсия
4) нее не правда! Это ж как перепутать-то надо Зоя 0/Роза
5) верю Ия 0/Инари
6) камеё
7) верю, хоть фильм снимай... там еще должно закончится.. и жили они долго и счастливо..=))) марсия 0/Душа
8) не верю)) гони фото)))) Кузя +1/+1

Итого: 4*2 = 8 баллов!

0

21

Кузя

1. история - ЗОЯ! верю..а гуся не помню(( +1/0
2. КАМЕЯ - не верю.. просто не верю Ия/0
3. ДУША - верю. такой классический НГ) Марсия/0
4. МАРСИЯ - не верю, это все с бородой уже)) Роза/0
5. ИНАРИ - верю.. эх, я тоже так хочуууу +1/0
6. РОЗА - не верю.. она хитрая)) Камея/+1
7. ИЯ - не верю, знаю я как летчики празднуют.. хе.. хе.. Душа/+1
8. КУЗЯ - все правда, кроме побега.. меня выписали уже 25 декабря))

Итого: 4*2 = 8 баллов!

0

22

Марсия

1. - верю. А чему, собственно, не поверить? Я не поняла - Ильнар и Валерия были или нет? Какой ребёнок уснул? Куда завалились родственники? Запуталась) Делаю прогноз - это Инари) 0/Зоя
2. Не верю. Слишком уж фатально) Ия 0/+1
3. Так как живу я в Сибири, могу точно сказать - сибиряки на концерты Галочников не ходят. И поэтому к нам они почти и не ездят. Ещё один прогноз - никто не поверит в эту историю)) Неужто Марсия?
4. Не верю. Душа 0/Роза
5. Верю. Кузя 0/Инари
6. Не верю. В то, что автор мог такое пропустить и остаться дома - разве что с ума сошёл) Зоя +1/КамеЯ
7. Не верю - опять таки, слишком фатально. Камея +1/Душа
8. Не верю! Я лежала в больнице с дочкой в этом году, ей подобный диагноз ставили)
- без наркоза резали? Ничего себе, а ты в это время с медбратом кокетничала, чтоб не скучать? ))))
- первые два дня вставать невозможно, очень больно, больной лежачий совершенно. Потом потихоньку встают, но спокойный режим рекомендуется на 10 дней. И диета.
- Глупости, никто не пропустит бригаду медиков, даже и наглых.
- Никогда медик не разрешит лихо отплясывать больному с незажившими швами! Особенно, если медик - друг!
Короче - такого вранья ещё свет не видывал! Роза +1/Кузя

Итого: 4*2 = 8 баллов!

0

23

Ничего еще не определено, страсти накаляются.. впереди Финал Финала..

0

24

Ия

1. Кузя… Верю… Зоя/0
2. Ия))) верю)))
3. Марсия… - Верю) +1/0
4. Зоя…Верю… Роза/+1
5. Инари… - Не верю… +1/+1
6. Камея) - Поверю) +1/0
7. Душа может быть… Верю) +1/0
8. Роза… Не верю… Кузя/+1

Итого: 7*2 = 14 баллов!

0

25

Итого! 1 этап Финала!

сражение за 3 место:

Кузя – 8 баллов
Камея – 8 баллов

сражение за 1 место:

Ия – 14 баллов
Марсия – 8 баллов

0

26

Правильные ответы! 2 этап Финала: Факты!

Ия
*Верите ли Вы, что Паля всегда отказывалась читать стишки Деду Морозу?
(правда)
*Верите ли Вы, что семья Пали вообще не отмечала прошлый Новый Год?
(неправда))
*Верите ли Вы, что Паля в детстве на один из НГ выпила детского шампанского, а потом притворялась пьяной?))
(правда)) было трудно) я ж тогда еще не знала как это быть, пьяной)))

Марсия
*Любимое блюдо в нашей семье - печень в кляре с сыром и зеленью.
(нет, муж вообще печень не ест)
*На каждые выходные мы стараемся выбираться в бассейн
(нет)
*Мы часто всей семьёй ходим на каток.
(да)

Роза
*5 лет своего замужества безрезультатно пытаюсь добиться от Деда Мороза, чтобы мои подарки клал под елку незаметно для меня.
Не правда!!!! В прошлом году у него получилось!!!!
*Каждый год, когда бьют куранты, обязательно бумажку с желанием кидаю в шампанское и выпиваю.
Ложь.
*В прошлом году каталась вместе с дочкой с Дедом Морозом на санях.
Ложь, меня не посадили.

Кузя
*К КУЗЕ в детстве никогда не приходил ряженый Дед Мороз (((
– правда. И как родители это проглядели??
*Кузин папа ежегодно привозил 30 декабря настоящую елку (сосну) из лесу, а не с елочного базара.
– правда. Это у них на работе такая повинность была, зимой – елки, летом - арбузы.
Помощь селянам от горожан)))
*Однажды в Кузином глубоком детстве Новый Год вместе со своими родителями она встретила в электричке.
– наглая ложь, не было такого))

Инари
*Братья моей бабушки были лучшими кулачниками (участниками кулачных боев) в области?
(Правда)
*Моя мама пасла гусят, чтоб их не утащили вороны
(не правда)
*Мы всей семьей ездили на велосипедах на Волгу загорать
(правда)

Камея
*у меня, у мамы и у папы, одинаковая группа крови.
враки
*у нас в семье ни кто не любит оливки.
правда
*Мама и Папа были против, того что бы я уходила из школы в колледж.
Правда

Душа
*Прошлой зимой у нас в доме появилось сразу два Деда Мороза, как потом оказалось, оба – женского пола.
Правда.
*Мы никогда не отмечали Новый год в своей семье.
Неправда.
*Наш папа работал Снегурочкой на утреннике в Доме культуры.
Правда.

Зоя
*моя мама все 10 лет в школе на Новый год была снегурочкой. И это даже не обсуждалось.
– Правда, у нее косищи были до колен.
*правда ли, что в один день, первый день нового года, мои родители услышали сразу два «Прошу руки вашей дочери»?
– Неа, одно заявление поступило 31 декабря 1995 года, а второе – 2 января 1996.
*верите ли вы, что моя свекровь по паспорту Алиса?
– Она полька, и при рождении ей было дано имя Алиса (Алиция)… Но сейчас в документе – все-таки Алина . Т.е. это не правда.

0

27

Правильные ответы! 2 этап Финала: Добрые дела!

Ия
*Паля, всегда первая выбегала рассказывать стишки Деду Морозу
(неправда)
*Паля, каждый год пишет письма Дедушке Морозу
(неправда, ни разу не писала)))

Марсия
*Я часто утешаю и выслушиваю проблемы своего директора
(да)
*Я кормлю птиц
(да, мы сделали кормушку)

Роза
*Сегодня догнала обаятельного мужчину и вернула ему оброненный кошелек.
Вру я
*Усердно работаю Дедом Морозом, разношу подарки чужим детям.
Правда, хотя только соседским.

Кузя
*Принимала роды Восьмого марта (!) у Зоиной собаки. Это моё самое доброе дело))!!!
- Чистая правда!!!
*Как-то раз Кузя нашла на улице портмоне с неплохой суммой и вернула его владельцу).
- Враки! никогда я кошельков не находила…

Инари
*Прорешала за весь класс задачи по геометрии на контрольной
(Не правда)
*Ездила по вечерам через весь город делать уколы подруге, страшно их боявшейся
(Правда)

Камея
*я всегда уступаю место в маршрутке пожилым людям.
враааки))))) я всегда ухожу в конец салона, до туда бабушки и дедушки не длходят обычно.. им кто-нибудь впереди сидящий уступает)))) вот такая я плохая)))
*я очень часто даю списывать лекции и домашние задания.
Враки.. у меня и не берут.. т.к. я домашние задания не делаю, а сижу и пишу пять добрых дел.. или еще чего-нибудь, лекции я не пишу..., а если и пишу, то свой почерк, даже я не всегда понимаю)))))

Душа
*Я отдала одной нуждающейся семье треть урожая картофеля.
правда.
*Я помогла человеку написать курсовую в университет и он получил «отлично».
Правда.

Зоя
*Когда я приношу мужу чай с лимоном, или там чашечку кофе….а он даже и не просил, то его радости нет границ. А еще больше удивлению!
- Ну… в общем… да…
*Моя мама часто берет меня с собой в магазин, когда надо вернуть бракованную кофточку или на рынке высказаться по поводу качества шарфа, купленного накануне. При этом она отходит в сторонку, а потом мне говорит – ой, Аня, какая же ты грубиянка!
- НЕТ, не правда!!! Я не грублю, я занудством давлю, очень интеллигентно!!!!

0

28

Камея

Ия
*Паля, всегда первая выбегала рассказывать стишки Деду Морозу - не верю)) я первой всегда боялась))))))) +1
*Паля каждый год пишет письма Дедушке Морозу - до сих пор?? =)))) не верю))))))))))) +1

Марсия
*Я часто утешаю и выслушиваю проблемы своего директора - а без этого низя)) верю) +1
*Я кормлю птиц - верю)))) марсия добрая)))) +1

Роза
*Сегодня догнала обаятельного мужчину и вернула ему оброненный кошелек. - не не верю)))) +1
*Усердно работаю Дедом Морозом, разношу подарки чужим детям. - хахахах не верю))))))))))))))))))) "представила розку в костюме морозика)))))))" 0

Кузя
*Принимала роды Восьмого марта (!) у Зоиной собаки. Это моё самое доброе дело))!!! - у зои есть собака?? - не верю))) 0
*Как-то раз Кузя нашла на улице портмоне с неплохой суммой и вернула его владельцу). - но сумму-то пересчитала))))))))) не находила))) не верю) +1

Инари
*Прорешала за весь класс задачи по геометрии на контрольной - умная девочка)))))))) верю)) 0
*Ездила по вечерам через весь город делать уколы подруге, страшно их боявшейся - неее..вот в это не верю)))) 0

Душа
*Я отдала одной нуждающейся семье треть урожая картофеля. - свой родной..выращенный?? не верю))))) 0
*Я помогла человеку написать курсовую в университет и он получил «отлично». - вот это вполне реально)) верю)))) +1

Зоя
*Когда я приношу мужу чай с лимоном, или там чашечку кофе….а он даже и не просил, то его радости нет границ. А еще больше удивлению! - а я папе приношу.. а он мне такой.. я не хочу. =(((( не верю))) 0
*Моя мама часто берет меня с собой в магазин, когда надо вернуть бракованную кофточку или на рынке высказаться по поводу качества шарфа, купленного накануне. При этом она отходит в сторонку, а потом мне говорит – ой, Аня, какая же ты грубиянка - хахахахах здорово блин))))))))))))) верю)))) 0

Ия
*Верите ли Вы, что Паля всегда отказывалась читать стишки Деду Морозу? - забавно))) где-то я читала что ты первая выбегала))))) вообщем верю)))) +1
*Верите ли Вы, что семья Пали вообще не отмечала прошлый Новый Год? нет конечно)) как в такое можно поверить? +1
*Верите ли Вы, что Паля в детстве на один из НГ выпила детского шампанского, а потом притворялась пьяной?)) верю))))))))))))) +1

Марсия
*Любимое блюдо в нашей семье - печень в кляре с сыром и зеленью. - а я тоже это люблю!!!!!!!!!!!!!!!!! только мы без сыра как-то делаем)) верю))) 0
*На каждые выходные мы стараемся выбираться в бассейн - не не верю...=))) это ж как муторно то)))) +1
*Мы часто всей семьёй ходим на каток. - мы тоже раньше ходили..а сейчас.. не верю))) 0

Роза
*5 лет своего замужества безрезультатно пытаюсь добиться от Деда Мороза, чтобы мои подарки клал под елку незаметно для меня. - верю)))))) 0
*Каждый год, когда бьют куранты, обязательно бумажку с желанием кидаю в шампанское и выпиваю. не не верю)) наверняка забываешь))))) +1
*В прошлом году каталась вместе с дочкой с Дедом Морозом на санях. не не верю)))))))) +1

Кузя
*К КУЗЕ в детстве никогда не приходил ряженый Дед Мороз ((( верю..ко мне тож не приходил))) +1
*Кузин папа ежегодно привозил 30 декабря настоящую елку (сосну) из лесу, а не с елочного базара. - бедный папа)) не верю))) 0
*Однажды в Кузином глубоком детстве Новый Год вместе со своими родителями она встретила в электричке. не верю)))))))))))))))) +1

Инари
*Братья моей бабушки были лучшими кулачниками (участниками кулачных боев) в области? - верю) +1
*Моя мама пасла гусят, чтоб их не утащили вороны. не не верю)))) +1
*Мы всей семьей ездили на велосипедах на Волгу загорать. а почему бы и нет? верю))) +1

Душа
*Прошлой зимой у нас в доме появилось сразу два Деда Мороза, как потом оказалось, оба – женского пола. два??? не верю)))) 0
*Мы никогда не отмечали Новый год в своей семье. не верю))))) +1
*Наш папа работал Снегурочкой на утреннике в Доме культуры. хахахах не верю)))) 0

Зоя
*моя мама все 10 лет в школе на Новый год была снегурочкой. И это даже не обсуждалось. возможно))) но не верю))) 0
*правда ли, что в один день, первый день нового года, мои родители услышали сразу два «Прошу руки вашей дочери»? ого)) круто)) но не верю))) +1
*верите ли вы, что моя свекровь по паспорту Алиса? а почему бы и нет? верю))) 0

Итого: 20 баллов!

0

29

Ия

Факты

Марсия
1.Не верю +1
2.Верю 0
3.Верю +1

Роза
1.Верю 0
2.Верю 0
3.Верю 0

Кузя
1.Верю) Ко мне тоже…) +1
2.Верю) +1
3.Верю) 0

Инари
1.Верю +1
2.Не верю +1
3.Поверю) +1

Камея
1.Верю… 0
2.Ну раз группа крови одна, то продуты должны любить одинаково…верю)))) +1
3.Не верю) 0

Душа
1.Не верю 0
2.Не верю +1
3.Не верю) 0

Зоя
1.Верю +1
2.Не верю… +1
3.Верю 0

Добрые дела

Марсия
1. Верю +1
2. Верю +1

Роза
1.Ну если обаятельного, то верю))) 0
2.Не верю 0

Кузя
1.Не верю… 0
2.Верю 0

Инари
1.Верю) 0
1.Не верю… 0

Камея
1.Верю 0
2.Верю) 0

Душа
1.Верю +1
2.Верю +1

Зоя
1.Верю +1
2.Не верю) +1

Итого: 17 баллов!

0

30

Кузя

Факты

Ия
*Верите ли Вы, что Паля всегда отказывалась читать стишки Деду Морозу? ВЕРЮ, сама такая +1
*Верите ли Вы, что семья Пали вообще не отмечала прошлый Новый Год? НЕТ , не верю +1
*Верите ли Вы, что Паля в детстве на один из НГ выпила детского шампанского, а потом притворялась пьяной?)) ВЕРЮ,, я бы тоже так сделала +1

Марсия
*Любимое блюдо в нашей семье - печень в кляре с сыром и зеленью. ВЕРЮ! 0
*На каждые выходные мы стараемся выбираться в бассейн что собираетесь ВЕРЮ, благими намерениями)) 0
*Мы часто всей семьёй ходим на каток. НЕТ, НЕ ВЕРЮ 0

Роза
*5 лет своего замужества безрезультатно пытаюсь добиться от Деда Мороза, чтобы мои подарки клал под елку незаметно для меня. АГА, ВЕРЮ, та же беда)) 0
*Каждый год, когда бьют куранты, обязательно бумажку с желанием кидаю в шампанское и выпиваю. НЕТ, НЕ ВЕРЮ.. каждый НГ бумажки есть? Сомнительно +1
*В прошлом году каталась вместе с дочкой с Дедом Морозом на санях. ВЕРЮ)) одну ж дочку отпускать низзяяя! 0

Кузя
*К КУЗЕ в детстве никогда не приходил ряженый Дед Мороз ((( ага , правда)
*Кузин папа ежегодно привозил 30 декабря настоящую елку (сосну) из лесу, а не с елочного базара. ПРАВДА!! Это так здорово!!
*Однажды в Кузином глубоком детстве Новый Год вместе со своими родителями она встретила в электричке. ВРАКИ))

Инари
*Братья моей бабушки были лучшими кулачниками (участниками кулачных боев) в области? ВЕРЮ. Не могу ИНАРИ не верить)) +1
*Моя мама пасла гусят, чтоб их не утащили вороны ВЕРЮ! 0
*Мы всей семьей ездили на велосипедах на Волгу загорать - а живешь ты где??? Лан, ВЕРЮ. +1

Камея
*у меня, у мамы и у папы, одинаковая группа крови. Хм, ВЕРЮ у нас в семье тоже так))) 0
*у нас в семье ни кто не любит оливки. ВЕРЮ, просто верю +1
*Мама и Папа были против, того что бы я уходила из школы в колледж. ВЕРЮ, Ага родители всегда против)) +1

Душа
*Прошлой зимой у нас в доме появилось сразу два Деда Мороза, как потом оказалось, оба – женского пола. НЕ ВЕРЮ! 0
*Мы никогда не отмечали Новый год в своей семье. Не верю!! +1
*Наш папа работал Снегурочкой на утреннике в Доме культуры. Ладно, поверю!! ВЕРЮ! +1

Зоя
*моя мама все 10 лет в школе на Новый год была снегурочкой. И это даже не обсуждалось. ВЕРЮ, похожа мама на Снегурочку)) косы просто загляденье)) +1
*правда ли, что в один день, первый день нового года, мои родители услышали сразу два «Прошу руки вашей дочери»? ээээ…..НЕТ, не верю, потому что не помню! ВОТ! +1
*верите ли вы, что моя свекровь по паспорту Алиса? ВЕРЮ! Кажется так оно и есть 0

Добрые дела

Ия
*Паля, всегда первая выбегала рассказывать стишки Деду Морозу – НЕТ! +1
*Паля каждый год пишет письма Дедушке Морозу До сих пор? НЕТ, НЕ ВЕРЮ! +1

Марсия
*Я часто утешаю и выслушиваю проблемы своего директора . ВЕРЮ! Он женщина? +1
*Я кормлю птиц - ВЕРЮ!  +1

Роза
*Сегодня догнала обаятельного мужчину и вернула ему оброненный кошелек.НЕ верю))) +1
*Усердно работаю Дедом Морозом, разношу подарки чужим детям. Нет, не верю 0

Кузя
*Принимала роды Восьмого марта (!) у Зоиной собаки. Это моё самое доброе дело))!!! ДА, Правда! А вот где была Зоя в это время, до сих пор не знаю! Ррррр!
*Как-то раз Кузя нашла на улице портмоне с неплохой суммой и вернула его владельцу). Наврала)))

Инари
*Прорешала за весь класс задачи по геометрии на контрольной НЕ ВЕРЮ +1
*Ездила по вечерам через весь город делать уколы подруге, страшно их боявшейся ВЕРЮ +1

Камея
*я всегда уступаю место в маршрутке пожилым людям. Это как можно технически сделать?? У нас в маршрутках не стоят, а все сидят. НЕ ВЕРЮ! +1
*я очень часто даю списывать лекции и домашние задания. ВЕРЮ! 0

Душа
*Я отдала одной нуждающейся семье треть урожая картофеля. ВЕРЮ +1
*Я помогла человеку написать курсовую в университет и он получил «отлично». НЕ ВЕРЮ. 0

Зоя
*Когда я приношу мужу чай с лимоном, или там чашечку кофе….а он даже и не просил, то его радости нет границ. А еще больше удивлению! НЕ ВЕРЮ)) 0
*Моя мама часто берет меня с собой в магазин, когда надо вернуть бракованную кофточку или на рынке высказаться по поводу качества шарфа, купленного накануне. При этом она отходит в сторонку, а потом мне говорит – ой, Аня, какая же ты грубиянка! ВЕРЮ, хи-хи)) 0

Итого: 21 балл!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Финал