Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА-ФОТО №5


ШИЗГАРА-ФОТО №5

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Самый-самый отдых....
1. Гуляем...

18% - 2
2. Мечтаем...

9% - 1
3. Танцуем...

0% - 0
4. Смотрим мультики...

9% - 1
5. Гоняем шары...

0% - 0
6. Кю-ю-юшаем...

36% - 4
7. Спим дома...

9% - 1
8. Спим на улице...

18% - 2
Голосов: 11

1

За Вольтером твоя очередь тему объявлять  У меня все записуенно, не отвертишься...  Генерал сказал в наряд и никаких самоволок!!!

Ага.... Ну, тады ой))))

Тогда объявляю открытым пятый тур Шизгары))

А тему... тему навеяло... генералом)

"У солдата выходной!.."

То есть самое отдыхательно-расслабляющее фото будем выбирать. А уж кто там будет отдыхать.. и где... это на усмотрение вашей фантазии) Главное, чтобы костюмчик сидел настроение передавалось.... Ну и как гласят правила, придуманные не мной, фоточка должна быть свеженькой) А не из летних отпусков)

Фотохудожники, фотоохотники и фотоаппараты, приготооооовсь!
Шагоооом ммммарш! Песнююю запееееевай!..
:pooh:  :pooh:  :pooh:  :pooh:  :pooh:

Предварительный срок — неделя, не меньше!))

0

2

Хде ж мне найти отдыхающее фото??? :(((
Я плакаю... Буду бегать по улицам и искать отдыхающий народ, но ведь все шугаются фотоаппарата :'(

0

3

Хде ж мне найти отдыхающее фото??? :(((
Я плакаю... Буду бегать по улицам и искать отдыхающий народ, но ведь все шугаются фотоаппарата :'(

Кошек ищи и собак. они всегда так  релаксируют заманчиво.. :rolleyes:

0

4

А мне вот придётся самому и релаксировать, причём без фотика.
Потому что я обезоружен обезфочен(

Отредактировано volter (2008-03-18 23:12:01)

0

5

Кошек ищи и собак. они всегда так релаксируют заманчиво..

Внеконкурсно ( ибо двухнедельной давности) для поднятия  настроения так сказать. Вот так мы и отдыхаем-с ))

0

6

Внеконкурсно ( ибо двухнедельной давности) для поднятия  настроения так сказать. Вот так мы и отдыхаем-с ))

Ооо!))))
Липа, ты его как? В духовке запекаешь или просто поджариваешь?  :wink:

0

7

В фольге скорее всего :grin:  красота!

0

8

я обезоружен обезфочен(

неужели ещё и обездрузьен ? :17: или обездружен.... я плёхо понимать русский  :P

А у меня вот тоже есть. Вне-конкурсное, но зато какое  yahoo
Я как тему новую прочла, так сразу это фото вспомнила ))))
Июнь 2006 ))) На привале )))) Расслабился )))

Отредактировано Аномис (2008-03-19 00:32:07)

0

9

Черт, кажется, поторопилась я с темой((((
Надо было какую-нить "Мою Японию" задавать или "Прекрасные мелочи"... тут щас такой минимализм стоял бы.. мдя.... И, главное, пример подать не могу, болею(((

0

10

Эт не мое - стыбрил у друга...

0

11

А девушку кто туда уложил?) Друг?))

0

12

пока ничего лучшего у меня нету... темка-то заковыристая оказалась  :drinks:  у меня тут сплошные застолья во время отдыха.... ну ещё танцы.... не знаю подойдут ли ?!?

что рассказывать? ну что тут рассказывать!? отдыхаем, как умеем
это сынуля мой в свой законный выходной :rolleyes: 

боулинг

0

13

Эт не мое - стыбрил у друга...

Хороша форелька в отдельно взятом лотке, одиноко стоящем посередине пустой площади долгим летним вечером...

0

14

Вот и думаю я, что с темой делать..... То ли продлевать, то ли признать Симу победителем)))) Или, может, все-таки как-то ее реанимировать.... Тему, я имею в виду...

Может быть, несколько переиначить сюжет?.. Сделать фото не КОГО-ТО, отдыхающего, а ЧЕГО-ТО, что расскажет о возможном отдыхе?.... Это может быть любая композиция, как мне кажется)) Абстрактная и конкретная...

Что скажете, господа?))

0

15

Вот и думаю я, что с темой делать..... То ли продлевать, то ли признать Симу победителем))))

Что скажете, господа?))

продлевай :wink: 
лелею надежду что-то зафотографировать

0

16

Тема хорошая вообще-то. Мне нравится.
Может, только ее усугУбить и сделать шИрше, так сказать, разрешив сделать фото всего того, что навевает на мысли об отдыхе?
С описанием ассоциативного ряда.

0

17

Может, только ее усугУбить и сделать шИрше, так сказать, разрешив сделать фото всего того, что навевает на мысли об отдыхе?

так уже ж предложили, на предыдущей странице))

всего того, что навевает на мысли об отдыхе?

лыжи из печки торчат
гаснет закат за горой
месяц кончается март...

0

18

[i]лыжи из печки торчатi]

у меня холодильнике бутылочка пива совершенно случайно завалялась :rolleyes:  может тоже пойдет, в качестве арт-объекта? :wink:

0

19

может тоже пойдет, в качестве арт-объекта?

Арт чего? Мне бы такое терпение!

0

20

приходи, потерпим вместе :wink:

0

21

Ага, ага.... Ну вот и славно)))

Итого: продлеваем пятую шизу до... ну.... давайте до пятницы, что ли.., фотографируем все, что навевает мысли об отдыхе и  ним ассоциируется)) Хоть лыжи, хоть пиво)))

0

22

А мне кажется, что если на фото не будет людей, то это уже будет сааавсем другая история.
Боюсь, что фото неодушевлённых объектов плавно (возможно просто на подсознательном уровне даже) перерастут в "чьё макро круче" или ещё в бог знает что.
А может так.... Не просто отдыхательно-расслабленное, но досуг, как часть жизни.... но только без напряга чтоб.
Или могу робко предложить заданную тему попытаться воплотить в жизнь , наблюдая за детьми. Это ведь очень трудно. Например моя мелочь совершенно не бывает в состоянии покоя ;)) Но мне удалось. Спасибо мультфильму! :)

0

23

Так отдых бывает разный.
Народные гуляния, например. :)

0

24

И вот попадается среди всей этой праздно шатающейся толпы мадам, которая наверно только и мечтает скорее попасть домой на свой уютный диван.

0

25

:P  кто скажет, что дамы недостаточно расслаблены во время канкана, пусть первый чем-нибудь швырнёт прямо в монитор  :grin:
танцы форева  yahoo

0

26

Слушайте, ну это просто праздник какой-то)) Я щастлифф)))
А то думала, что вообще неподъемную темку задала, испереживалась вся...))
Спасибо..  :rose:  :friends:

0

27

Ну что, все сроки истекли, вроде бы))
Вечером сделаю коллаж и выставлю на голосование)
Кстати, сегодня хороший день обещают (ну, в Москве..) Может, что-то еще и поймается?)))

0

28

у меня что-то на улице ничего не ловится... только всё на бытовом уровне, хотя и не дома ;))))
виноград у камина

0

29

Вот это фото..... :clap:  я в обмороке.. Сима, ну разве можно так травмировать нежную женскую психику :acute:

у меня что-то на улице ничего не ловится

Я сегодня побоялась мужичка на улице сфотографировать  он пьяненький спал в открытой машине, вид у него был ооочень ненадежный... вопсчсем плохой из меня паппараци ... :unsure:

0

30

Я сегодня побоялась мужичка на улице сфотографировать  он пьяненький спал в открытой машине, вид у него был ооочень ненадежный... вопсчсем плохой из меня паппараци ... :unsure:

Кузенька! Это вид моего малышка тебя травмирует?
Ну :13:  извини.  :D   Я ведь ещё самое скромное фото выбрала...
А мужичка здря не сфотала.... было бы круто посмотреть  :D

Отредактировано Аномис (2008-03-29 16:55:55)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА-ФОТО №5