Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА-ФОТО №5


ШИЗГАРА-ФОТО №5

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Самый-самый отдых....
1. Гуляем...

18% - 2
2. Мечтаем...

9% - 1
3. Танцуем...

0% - 0
4. Смотрим мультики...

9% - 1
5. Гоняем шары...

0% - 0
6. Кю-ю-юшаем...

36% - 4
7. Спим дома...

9% - 1
8. Спим на улице...

18% - 2
Голосов: 11

31

Кошек ищи и собак. они всегда так  релаксируют заманчиво.. :rolleyes:

:)

Это не на конкурс..просто...не оч хорошо снято...

Отредактировано Ия) (2008-03-29 17:50:23)

0

32

Надеюсь, что успела... и Львовна еще не сделала коллажик...
вот товарищ на солнце грелся)))

Кузенька! Это вид моего малышка тебя травмирует?

ну, как тебе сказать, очень даже привлекательное фото... малышка)))) :rolleyes:

А мужичка здря не сфотала....

Ага-ага.. он глаз периодически открывал мутный и подозрительно смотрел вокруг... :unsure:

Это не на конкурс..просто...не оч хорошо снято...

Хм... зато какой "кадр" прелесть!! :clap:

Отредактировано КУЗЯ (2008-03-29 21:53:56)

0

33

Ну что же... Все, кто мог и хотел, поучаствовали)))
Спасибо вам за это) :rose:

Ия), прости, но мне кажется, твой кошак вполне в теме конкурса) Так что я и его примотала (и в коллаж хорошо лег)))

Простите, что такой не сезонный тур получился, тема явно летняя...
Но тем ценнее кадры! ;)

Итого, опрос имеется, коллаж тоже...
Голосуем!)))

КОЛЛАЖ>>>

0

34

Голосовала за Симиного "малышика" :D
100% Отражение темы.. и по форме и по содержанию)))) Аномис,  :clap: 
Сима,  скажи по секрету , а  это у вас в фамильном замке такой камин? :secret:  Я никому не скажу...
жаль нельзя голосовать за двоих, кот Ии мне очень понравился.. так сладко сопит   :rose:

0

35

Сима,  скажи по секрету , а  это у вас в фамильном замке такой камин? :secret:  Я никому не скажу...

Никаких секретов :) У нас этих замков, ну просто завались ))))
Но этот камин не из замка, а из дачного домика. И не нашего, а друзей ;)

жаль нельзя голосовать за двоих, кот Ии мне очень понравился.. так сладко сопит   :rose:

А мне твой котяра понравился больше. Я вот выбирала между 1 и 8 снимком, но выбрала всё же воздушные шарики - очень атмосферное фото вышло. Ощущение отдыха, праздника и чувствуется красочный выходной. Коты всё таки спят и в будни, вот я и выбрала настроенческий кадр  под номером 1  :clap:

0

36

Проголосовала за "солдата", поедающего виноград.
В самую-самую тему!)

0

37

не оч хорошо снято...

А мне понравилось. )
В последнее время всё больше умиляюсь этими красавцами, ну чудо же- лег на бок, уснул, как дитё! Так и хочется в эту розовую  пипочку чмокнуть.)))

И вообще, спасибо всем за участие  :rose:  Мне нра))

0

38

На редкость цельным получился тур.
Посмотрел коллаж с большим удоволствием. Все фото соответствуют теме и охватывают самые разные ее аспекты.
Голосовать хотелось за все сразу.
Особенно вдохновил канкан. ))
Но отдал таки предпочтение празднику с шариками.
Согласен с Аномис - очень атмосферное фото.

0

39

Я люблю мультики :wink:  )))

0

40

Ну что, будут ли еще желающие проголосовать?)))
Жду традиционно до ночера и подвожу итоги.

А генерал Инари объявит, кто следующий водит (у ей там уси ходы записаны, грит)  :grin:

0

41

Я! Я! Я-я-я-я-я голосовать буду...

После долгих раздумий проголосовала за кота на улице. Он, пожалуй, кошки вообще моя слабость... Теперь про фотки.

1. Гуляем... Немного не хватает на этом снимке света, может быть тогда он лучше бы передавал ощущение праздника и отдыха. А так, кроме шаров ничего об отдыхе не напомнило.
2. Мечтаем... Кстати, понравилось. Отдых среди городской суеты. Неплохо. (А забор бы из кадра лучше удалить). Особый респект за решительность (сама дико стесняюсь фотографировать людей).
3. Танцуем. Тоже понравилось (несколько "завален" угол или фотограф был и-и-и-ик участником канкана? ) :wink:
4. Смотрим мультики. Милый уютный снимок. Вот видно, что ребенок ответственный - даже мультики смотрит серьезно и сосредоточенно.
5. Гоняем шары. Люблю это дело, но снимок не передает эмоций отдыха. Вот если бы лица болельщиков или лицо человека только что забившего страйк!!!!
6. Кушаем. Вот фото так фото! Нравится, почти проголосовала за него. Если бы не... Симоночка, только не сердись, но при отличной задумке и великолепной модели (в твоего сына я давно уже влюблена) у меня впервые, наверное, замечания по технике... 1. Сам камин, где огонь, не вошел полностью в кадр... 2. Пошто кисть руки обрезала?
7. Спим дома... Зачем коту обрубили задние лапы и одну переднюю? Я протестую против жестокого обращения с животными и хорошими снимками! (Ия), дай кота на недельку потискать.... Я не сильно... У меня Чирик злой и худой, а этот вот настоящий кот...)
8. Спим на улице. Солнышко. Кот, которого плющит от солнышка. Мне очень понравилось. Подушка под ним умилила. Ведь нашел же!

9. Фото, которого не выложила я.... Каюсь.... Простите, но я вообще ничего не сделала (личные заморочки не дают идей и желания для фото), в отличие от остальных, старавшихся и справившихся с раскрытием темы...

Отредактировано Инари (2008-04-02 11:11:07)

0

42

Так-с.... На всякий случай публикую список и порядок авторов тем:
1. Инари
2. Симона
3. Кузя
4. Липа
5. Марсия
6. Volter
7. Lvovna
8. Ия)

Надеюсь, что ясно хто аффтор темы :wink:

0

43

Надеюсь, что ясно хто аффтор темы :wink:

Хто?)

7. Спим дома... Зачем коту обрубили задние лапы и одну переднюю? Я протестую против жестокого обращения с животными и хорошими снимками! (Ия), дай кота на недельку потискать.... Я не сильно... У меня Чирик злой и худой, а этот вот настоящий кот...)

Так я ж и говорила что не оч снято))Он у меня весь в кадр не помещается)
У него сейчас весна))ему не до тисканья)
Но обещаю в скором будущем (надеюсь))) дать на растерзания ))

Да,кстати,сама я голосовала за фотографию "Мечтаем"..))
Понравились абсолютно все фоты))но тетенька эта...смешная такая)))

Отредактировано Ия) (2008-04-02 13:40:17)

0

44

Хто?)

Ия), не прикидывайся шлангом  :wink:  Тему давай!!! Да пободрее, позабористее!!! Чтоб душа так развернулась и уже не сворачивалась  :D

Так я ж и говорила что не оч снято))Он у меня весь в кадр не помещается)


Хороший кот должен быть толстым и ленивым. Я это всегда знала. Вот жду когда мой потолстеет...

У него сейчас весна))ему не до тисканья)
Но обещаю в скором будущем (надеюсь))) дать на растерзания ))

Хоррошо... Куда выезжать!!!! У меня тоже, кстати, весна.. Так что мы с ним друг друга поймем  :blush:

0

45

Я протестую против жестокого обращения с животными и хорошими снимками!

Так я ж и говорила что не оч снято))Он у меня весь в кадр не помещается)

Это моя вина, простите!!! Ну, не отрубленные лапы, а то, что фотка в коллаж пошла... Простииите, тетенькиии.... я больше не буду...... :pardon:

Тем паче, что уже новая темка объявлена (прекрасная :rose:) и тур открыт.

Собственно, голосование видят все заинтересованные граждане и гражданки))
И всем очевидно, что в туре "У солдата выходной!.." победила Аномис ))

С чем ее и поздравляем :rose:, желаем дальнейших творческих удач собственно фотографу и побольше таких вот отдыхов ейной модели :D

Спасибо всем, кто принял участие!!!!! :rose:

Кстати, я голосовала за "кю-юшаем")))
Хотя кошаки ооочень соблазнительно спят))

0

46

Кстати, я голосовала за "кю-юшаем")))

Ага... вот кто четвертый... а я третья была ;))))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА-ФОТО №5