Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Финал


Финал

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Как уже было сказано, финал пройдёт по историям форумчан, не записавшихся изначально на игру. И по вопросам, которые во время игры не использовались.

Это какая-то неправильная получилась игра(((( Во время неё не использовалось вообще ни одного дополнительного вопроса.....

0

2

Начнём со сражения за бронзу.
К вопросам от финалистов я решил добавить сюда вопросы от Бетты, чтобы призёрам было не так легко)))

ИТАК:

Некоторые факты из жизни Бетты:

Верите ли вы, что:

1. Я отлично говорю по-немецки.
2. Мой первый муж - немец.
3. Мой любимый танец - вальс.
4. Я танцевала на сцене Государственного Кремлевского дворца.

Вопросы от Кузи:

1. Верите ли вы, что Кузя с 6-го класса занимается разведением кактусов?
2. Верите ли вы, что Кузя может плавать в водоеме, только если под ногами есть дно?
3. Верно ли утверждение, что Кузя имеет привод в милицию?
4. Верите ли вы, что Кузин любимый цвет нежно-салатовый?
5. Верите ли вы, что Кузя в глубокой юности (лет этак в 10) мечтала служить в армии?

Вопросы от Ии):

1.Верите ли Вы, что Ия не умеет плавать?
2.Верите ли Вы, что Ия 2 раза была под угрозой жизни, и ее чудо, какое то спасало?
3.Верите ли Вы, что Ия однажды выиграла олимпиаду по биологии, вообще не готовясь к ней?
4.Верите ли Вы, что Ия вообще не отмечала прошлый ДР?

0

3

Задание игрокам на финал:

История от Spikaи:

Когда мне было лет десять, у моих родителей появились новые приятели, коллеги из соседнего дома. И стали эти приятели частенько вечерами "заглядывать на огонек" вместе со своей дочкой Наташкой лет четырех - пяти. Почему-то считалось, что Наташка пришла в гости ко мне, и я должна ее развлекать. Мне это не нравилось абсолютно. Сначала я пробовала сбежать к своим друзьям, но мама не отпускала, говорила, что от гостей уходить неприлично. Надо было что-то срочно придумывать... И я придумала. Самой до сих пор нравится. Три пункта: спеть ребенку слегка неприличную песню (была выбрана "Как из гардероба выглянула жо..."), потом "испугаться сделанного" и начать просить "никому не рассказывать, особенно маме, а то мне попадет" (раз десять), и третье - сообщить, что я знаю еще много плохих песенок, но спою их в следующий раз. Больше Наташку к нам не приводили - видимо, все прошло так, как нужно. Верите, что все так и было?

0

4

История от Липы:

Вот не помню, рассказывала ли я эту историю.
Учились мы тогда не помню на каком курсе. Любили друг другу клички придумывать по поводу и без. Как-то раз, дурачась на перемене, обозвали мы с подругой друг друга: я ее- Ужиком, а она меня- Ёжиком. Почему? Конечно же теперь и не вспомнить. Вот так и разошлись по домам с актуальными на тот момент кличками. Прихожу домой, и по прошествии времени, конечно же, звоню подруге домой, благо, болтать мы любили часами по телефону. И происходит вот такой разговор:
(Пробую хотя бы приблизительно восстановить)

- Привет, Ужик.
- Кто это?
- Как кто? Эт я, Ёжик, не признала что ли?
- Алло, кто говорит? Девушка, вы куда звоните?!
Тут я начинаю усиленно давить на то, что она, Ужик, такая редиска, что своих не признает и довольно таки фамильярно пытаюсь ей освежить память дневными событиями. Где-то в глубине души до жирафа доходит, что Ужик на проверку все же какой-то, извините, липовый... уж что-то сильно он возмущается на такую ласковую кличку. В конец засомневавшись, не выдерживаю:
- Нат, ты чего?
и получив в ответ:
- А это не Наташа.... это ее мама!- выпадаю в такой осадок, что после этого почти год бросала со стыда трубку, как только тетя Таня подходила к телефону.)

0

5

История от Рауля:

Героический эпос.

История эта произошла в мои студенческие годы. А был я студентом-переростком, постарше всех. И была у нас некоторая неформальная общность, в которую входили, впрочем, не только студенты, а также и просто сочуствующие. Было у нас место встречи - в парке, на скамейках, недалеко от места основной учебы.

И вот однажды приходит на скамейки первокурсник из нашей компании - точнее приходит прихрамывая, весь в синяках колоритных и рассказывает, как его скины подкараулили и побили. По его словам, были их бессчетные полчища. А побили его за хаер евоный (за длинные волосы).

Так как был я на скамейках самый старший, да еще и с длинными волосами, пришлось идти мне в то самое заветное место вместе с первокурсником побитым и выяснять отношения дальше. Однако, на деле оказалось, что я зря пренебрег вышеупомянутым количеством скинов. Их оказалось меньше, конечно, чем бессчетное количество, но человек пять.. семь.. восемь.. набралось. Объяснить мне им в тот день ничего не удалось. А вот они мне свою точку зрения высказали достаточно четко. А потом догнали и печать поставили, да не чем-нибудь, а колюще-режущим предметом, предположительно "розочкой". Результат - я в больнице, а мои соратники посовещавшись, послали к скинам парламентера. Тот добился бОльших успехов и забил стрелку в нужном месте для выяснения отношений в более крупных масштабах, а именно - они всей толпой (а это человек 50 по по нашим разведданным) и мы всей толпой (примерно человек 20, включая побитого первокурсника и меня, лежащего в больнице).

И вот настало время "Ч". По рассказам очевидцев, наш боевой дух был не сломлен - пели песни под гитару, пили алкоголесодержащие напитки, курили несодержащие никотина папироски.
Мы сидели и курили... (с).

А эпическое сражение не состоялось ввиду неявки сил мирового зла. Посему мы защитали себе победу. Я и первокурсник посчитали себя отмщенными.

А со скинами мы так больше и не пересекались.

0

6

Вопросы на финал:

От Пуговки:

- Верите ли вы, что Пуговка терпеть не может кошек?
- Верит ли вы, что Пуговка боится спать без света?
- Верите ли вы, что Пуговка утром делает макияж, лежа в постели?
- Верите ли вы, что Пуговка никогда не опаздывает?

От Феличиты:

1. Верите ли в то, что ФеЛю играла в школьной самодеятельности и Красную Шапочку?
2. Верите ли в то, что ФеЛю любит пирожки с яблоками и корицей.
3. Верите ли вы в то, что ФеЛю не представляет жизнь без кроссовок.
4. Правда ли, что ФеЛю курила в школе.
5. Верите ли в то, что ФеЛю ходила в секцию по стрельбе )
6. Правда ли то, что ФеЛю боится крыс.

От Зои:

1. В отличие от многих и многих невест Зоя на своей свадьбе была спокойна как танк. Правда ли?
2. Зоя дважды была свидетельницей на свадьбах своих подруг, которые праздновались в одном и том же заведения, и оба раза была облита шампанским. Правда ли?
3. Один Зоин поклонник нарисовал ее портрет без зрачков и подарил ей на день рождения.
4. Зоя ни разу в жизни не видела ни один из фильмов про пиратов Карибского моря.
5. Зою трижды не приняли в пионеры, а когда приняли, она из протестных соображений еще год носила октябрятский значок.
6. Зоя прокалывала уши своим знакомым.
7. Зоя в детстве вела дневник и даже хранит его до сих пор.

От assol:

Верите ли вы, что я ни разу не прыгала с парашютом?
Верите ли вы, что я однажды чуть не утонула?
Верите ли вы, что в детстве я панически боялась собак?
Верите ли вы, что у меня 5 лет жила в аквариуме белая лягушка?

От Инари:

1. Верите ли вы, что я страшно боюсь смотреть фильмы ужасов?
2. Верите ли вы, что я в детстве сбегала из дома?
3. Верите ли вы, что лазила в дом бабушки через окно, когда задерживалась с вечерней прогулки?
4. Верите ли вы, что однажды меня собака-водолаз вынудила выйти на берег, так как думала, что я тону?
5. Верите ли вы, что я помню наизусть десяток стихов Блока и десятка два Гумилева?

0

7

Вот так.... Финал получается до дикости объёмным и тяжёлым.
Поэтому сроку будет на это дело двое суток. По традиции, до 20-00 понедельника.

Во-первых, вопросов действительно много, а во-вторых, у ведущего завтра Пасха)))

Сначала я хотел по разному начислять баллы за истории и вопросы, по примеру прошлого блефа. А потом передумал. Да, истории больше, их дольше читать и в них надо дольше вдумываться. Но с другой стороны, в них и несоответствий можно найти больше)))
Так что и за истории, и за вопросы будет начисляться по одному баллу.
(Да и с такой пропорцией вопросы/истории при увеличении баллов за разгадывание историй разница всё равно будет чисто академической.....)

Ещё раз хочу поблагодарить тех, кто откликнулся на мою просьбу и написал истории для финала. СПАСИБО :rose:

Девушки.... Удачи вам)))))

0

8

Всё, последний день в этой теме начался))))

Начнём, как и в задании, с боя за третье место.

Правильные ответы:

Бетта:

Верите ли вы, что:

1. Я отлично говорю по-немецки.
2. Мой первый муж - немец.
3. Мой любимый танец - вальс.
4. Я танцевала на сцене Государственного Кремлевского дворца.

1. неправда
2. неправда
3. неправда
4. это было

Кузя:

1. Верите ли вы, что Кузя с 6-го класса занимается разведением кактусов?
- нет, неправда. пробовала, но не увлекло))

2. Верите ли вы, что Кузя может плавать в водоеме, только если под ногами есть дно?
– нет, враки, я плаваю как золотая рыбка!

3. Верно ли утверждение, что Кузя имеет привод в милицию?
– было дело, но за что не скажу. Не виноватая я!!!

4. Верите ли вы, что Кузин любимый цвет нежно-салатовый?
– неа…не любимый, никода!

5. Верите ли вы, что Кузя в глубокой юности (лет этак в 10) мечтала служить в армии?
- было дело, потом лет в 17 передумала)))

Ия):

1.Верите ли Вы, что Ия не умеет плавать?
(А вот правда)

2.Верите ли Вы, что Ия 2 раза была под угрозой жизни, и ее чудо, какое то спасало?
(И это правда…)

3.Верите ли Вы, что Ия однажды выиграла олимпиаду по биологии, вообще не готовясь к ней?
(А это неправда))

4.Верите ли Вы, что Ия вообще не отмечала прошлый ДР?
(Правда)

0

9

Ответы игроков:

0

10

Пуговка

ИТАК:

Некоторые факты из жизни Бетты:
Верите ли вы, что:

1. Я отлично говорю по-немецки.
Да.
2. Мой первый муж - немец.
Да.
3. Мой любимый танец - вальс.
Нет.
4. Я танцевала на сцене Государственного Кремлевского дворца.
Нет.

Вопросы от Кузи:

1. Верите ли вы, что Кузя с 6-го класса занимается разведением кактусов?
Нет.
2. Верите ли вы, что Кузя может плавать в водоеме, только если под ногами есть дно?
Нет.
3. Верно ли утверждение, что Кузя имеет привод в милицию?
Да.
4. Верите ли вы, что Кузин любимый цвет нежно-салатовый?
Нет.
5. Верите ли вы, что Кузя в глубокой юности (лет этак в 10) мечтала служить в армии?
Да.

Вопросы от Ии):

1.Верите ли Вы, что Ия не умеет плавать?
Да.
2.Верите ли Вы, что Ия 2 раза была под угрозой жизни, и ее чудо, какое то спасало?
Да.
3.Верите ли Вы, что Ия однажды выиграла олимпиаду по биологии, вообще не готовясь к ней?
Да.
4.Верите ли Вы, что Ия вообще не отмечала прошлый ДР?
Нет.

Итого по бою - 8 баллов
Всего за игру - 18 баллов

Отредактировано 2zemec (2008-03-24 20:07:40)

0

11

Инари прислала ответы вот в таком внешнем виде:

Бетта
Нет, да, да, да

Ия
Все да

Кузя
Нет, нет, да, да, да

Итого по бою - 10 баллов
Всего по игре - 20 баллов

0

12

Правда про финал:

Пуговка:

Вопросы:
- Верите ли вы, что Пуговка терпеть не может кошек?
- Верит ли вы, что Пуговка боится спать без света?
- Верите ли вы, что Пуговка утром делает макияж, лежа в постели?
- Верите ли вы, что Пуговка никогда не опаздывает?
Ответы:
- Правда.
- Неправда.
- Правда.
- Неправда.

Феличита:

Вопросы:
1. Верите ли в то, что ФеЛю играла в школьной самодеятельности и Красную Шапочку? Да, было дело )
2. Верите ли в то, что ФеЛю любит пирожки с яблоками и корицей. Нет. Корицу терпеть не могу
3. Верите ли вы в то, что ФеЛю не представляет жизнь без кроссовок. Представляю, еще как :-)
4. Правда ли, что ФеЛю курила в школе. Нет, курила уже не в школе а на Последнем звонке и на природе… Так за компанию и попробовать )))
5. Верите ли в то, что ФеЛю ходила в секцию по стрельбе ) Да. Честно отходила два дня :)
6. Правда ли то, что ФеЛю боится крыс. Нет, не боюсь!

Зоя:

1. В отличие от многих и многих невест Зоя на своей свадьбе была спокойна как танк. Правда ли? – ДА!
2. Зоя дважды была свидетельницей на свадьбах своих подруг, которые праздновались в одном и том же заведения, и оба раза была облита шампанским. Правда ли? – Все кроме дважды шампанским, второй раз пронесло. Так что НЕТ.
3. Один Зоин поклонник нарисовал ее портрет без зрачков и подарил ей на день рождения. - Истинная правда, жуть!
4. Зоя ни разу в жизни не видела ни один из фильмов про пиратов Карибского моря. - правда.
5. Зою трижды не приняли в пионеры, а когда приняли, она из протестных соображений еще год носила октябрятский значок. - Неправда. Всего месяц.
6. Зоя прокалывала уши своим знакомым. – Да, швейной иглой.
7. Зоя в детстве вела дневник и даже хранит его до сих пор. – Правда.

Ассоль:

Верите ли вы, что я ни разу не прыгала с парашютом? (правда)
Верите ли вы, что я однажды чуть не утонула? (неправда)
Верите ли вы, что в детстве я панически боялась собак? (правда)
Верите ли вы, что у меня 5 лет жила в аквариуме белая лягушка? (правда)

Инари:

1. Верите ли вы, что я страшно боюсь смотреть фильмы ужасов? (да, боюсь)
2. Верите ли вы, что я в детстве сбегала из дома? (Нет, еще чего!)
3. Верите ли вы, что лазила в дом бабушки через окно, когда задерживалась с вечерней прогулки? (Ага, лазила  )
4. Верите ли вы, что однажды меня собака-водолаз вынудила выйти на берег, так как думала, что я тону? (Было дело)
5. Верите ли вы, что я помню наизусть десяток стихов Блока и десятка два Гумилева? (Неа, ни одного стихотворения вообще не помню)

0

13

Истории неигроков:

Spika: - это правда
Липа: - история реальная
Рауль: - чистая правда

А вот вам, господа неверующие))))). Те, кто не играет в блеф-клуб - на редкость честные и порядочные люди, всем кто им не поверил, должно быть стыдно!!!))))))

0

14

Ответы финалисток:

Кузя:

- Верите ли вы, что Пуговка терпеть не может кошек – НЕТ, не верю Таких людей в мире только трое и я их всех знаю)) лично.
- Верит ли вы, что Пуговка боится спать без света- НЕТ, не верю.
- Верите ли вы, что Пуговка утром делает макияж, лежа в постели – ВЕРЮ, завидую..
- Верите ли вы, что Пуговка никогда не опаздывает - ВЕРЮ. Должны же быть люди которые никогда не опаздывают.

1. Верите ли в то, что ФеЛю играла в школьной самодеятельности и Красную Шапочку НЕТ, не верю, скорее волка))))
2. Верите ли в то, что ФеЛю любит пирожки с яблоками и корицей – НЕ ВЕРЮ.
3. Верите ли вы в то, что ФеЛю не представляет жизнь без кроссовок – ВЕРЮ.
4. Правда ли, что ФеЛю курила в школе - спорстменка и курилда? НЕА, не верю!
5. Верите ли в то, что ФеЛю ходила в секцию по стрельбе - НЕ ВЕРЮ.
6. Правда ли то, что ФеЛю боится крыс – ВЕРЮ.

1. В отличие от многих и многих невест Зоя на своей свадьбе была спокойна как танк. Правда ли? – что- то не помню я спокойствия. А кто ногти забыл намалевать?! НЕТ!
2. Зоя дважды была свидетельницей на свадьбах своих подруг, которые праздновались в одном и том же заведения, и оба раза была облита шампанским. Правда ли. - Вот склероз проклятый!! Не помню.. пусть будет НЕТ!
3. Один Зоин поклонник нарисовал ее портрет без зрачков и подарил ей на день рождения – АГА.
4. Зоя ни разу в жизни не видела ни один из фильмов про пиратов Карибского моря. охотно ВЕРЮ, сама такая.
5. Зою трижды не приняли в пионеры, а когда приняли, она из протестных соображений еще год носила октябрятский значок. – НЕ ВЕРЮ.
6. Зоя прокалывала уши своим знакомым. ДА.
7. Зоя в детстве вела дневник и даже хранит его до сих пор. Мммм… ВЕРЮ.

Верите ли вы, что я ни разу не прыгала с парашютом – ДА, верю
Верите ли вы, что я однажды чуть не утонула – все может быть ДА, верю
Верите ли вы, что в детстве я панически боялась собак – НЕТ, не верю.
Верите ли вы, что у меня 5 лет жила в аквариуме белая лягушка - А они столько живут? НЕТ, не верю

1. Верите ли вы, что я страшно боюсь смотреть фильмы ужасов – НЕТ, не верю.
2. Верите ли вы, что я в детстве сбегала из дома – Охотно, АГА.
3. Верите ли вы, что лазила в дом бабушки через окно, когда задерживалась с вечерней прогулки – ДА!
4. Верите ли вы, что однажды меня собака-водолаз вынудила выйти на берег, так как думала, что я тону – НЕТ, не верю.
5. Верите ли вы, что я помню наизусть десяток стихов Блока и десятка два Гумилева – ВЕРЮ.

Спика -  верю
Липа - не верю
Рауль - не врю

Всего в финале дано 13 правильных ответов
За всю игру - 26 баллов

0

15

И на финал апофеоза нашего апогея - ответы Ии):

Будь что будет)))
Даже перечитывать не буду что ответила)

Некоторые факты из жизни Бетты:

1. Верю
2. Не верю
3. Верю
4. Верю

Вопросы от Кузи:

1. Не верю
2. Верю
3. Верю)))
4. Не верю
5. Верю

От Пуговки:

1.Верю
2. Не верю
3.Верю
4.Не верю

От Феличиты:

1. Верю
2. Верю
3. Не верю
4. Не верю
5. Верю
6. Верю

От Зои:

1. Правда
2. Поверю…
3. Не верю
4. Не верю
5. Верю
6. Кузе тоже?))Не верю))
7. Верю

От assol:

1.Верю
2.Верю
3.Верю
4.Верю

От Инари:

1. Не верю
2. Верю
3. Верю
4. Не верю
5. Верю

Истории

Спика…Откуда десятилетняя девочка знает такие песни?)
Не верю…
Липа- Верю
Рауль – Не верю почему то…

Небольшое лирическое отступление: если ответы этой девушки выстроить по порядку в экселе по принципу "верю - 1, не верю - 0", получается на редкость интересная и симметричная в каждой части картинка.... Интересно, Ия) сама об этом знает?))))

Всего за финал - 15 правильных ответов
Всего по игре - 28 баллов

0

16

Итак, я уже могу назвать победителей (смайлик с каким-то патриотическим плакатом)!!!!

0

17

Третье место:
Инари!!!!
Поздравляем yahoo

0

18

Серебро получила наша Кузя!

Ура, ура, ура!!!

Поздравляем :clap:

0

19

И наконец, золото в тяжёлом бою получила Ия)!!! :rose:

Теперь-то ей точно не отвертеться от проведения следующего клуба))))))

Поздравляем и вручаем очередной первоместный билет (а это, товарищи, уже пилотаж....)

0

20

Всё, финал окончен. Игра тоже.
Спасибо всем, кто участвовал, кто болел. Отдельное спасибо тем, кто прислал истории на финал.

В общем, всем спасибо)))))

Очередной Блеф-клуб закрыт.

0

21

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!  :clap:

Ия) - моооонстр))))  :rose:

А я на Кузю все деньги поставила)) Все, разорилась!  :cray:

0

22

Поздравляю Ию) с победой за роль будущего ведущего следующего БЛЕФКлуба!!!!!!! УРАААА
Поздравляю Инари и Кузю с призовыми местами и Туземца с почином!  :drinks:

0

23

Поздравляю Инари и Кузю с призовыми местами и Туземца с почином!  :drinks:

Эээ... с каким почином-то?

0

24

А... Ээээ )а ты разве не первый раз ведущий:meeting:  (ухожу, ухожу, ухожу....)  :grin:   :blush:

0

25

А... Ээээ )а ты разве не первый раз ведущий:meeting:  (ухожу, ухожу, ухожу....)  :grin:   :blush:

Приехали)))))
Первый раз я только в Блеф-клубе))) А вообще вести что-то уже приходилось пару раз)))

0

26

Меня можно простить ))) Память у старушки ФеЛю ни к черту ))) Пойду в кладовочке пыль сотру  :grin:

0

27

Товарищ полковник, попрошу перейти Вас на трибуны)))))
А то за нашим флудом потеряются имена победителей)))

Отредактировано 2zemec (2008-03-24 21:21:56)

0

28

Поздравляю!!!!!! А теперь прошу пройти в следующий зал, вдруг там завалялись еще кой-какие призы :))))))))))))))))))))))))) Через 7 минут приступаю...  :rolleyes:  :rose:

0

29

Ия, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Снимаю шляпу перед тобой! :rose:

А я на Кузю все деньги поставила)) Все, разорилась!

не переживай деньги отыграешь в следующем Блефе, я там займу первое место. потому что в предыдущем у меня было третье :D
Инари, с бронзой тебя!!! :rose:
Огромное спасибо наидобрейшему и терпеливейшему из ведущих.. :grin:

0

30

я там займу первое место. потому что в предыдущем у меня было третье

Боюсь тебя разочаровать, дорогая! Но второе место заколдованное.. после него обычно быстренько вылетают :((( по себе знаю!

А все-таки жалко, что все так быстро закончилось :)))))))))))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Финал