Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Клуэдо №1/ Деревенский детектив.


Клуэдо №1/ Деревенский детектив.

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Предположение 3 для Кузи (Митрофаныча Клубничкина)
Я вот думаю, а может это меня так колбасит не с удобрения, а после того как девочка с косичками меня сачком долбанула.
Вроде бы не сильно, но в голове то сразу помутилось, даже и не помню где это точно было. Толи на террасе, толи у бассейна.

Отредактировано .ishimael (2008-06-13 07:31:07)

0

62

Предположение 2 для Кузи (Митрофаныча Клубничкина)
Митрофаныч, друг, плесни ка мне немного горючего из своей газонокосилки.
А то что-то погулял я вчера по ромашковому полю, видимо удобрением аммофоска надышался.. Что-то плохо мне теперь. Помоги, а?

отсуствие Опровержения 2
ну вот надышатся, нанюхаются всякой дряни, а Митрофаныч выручай.. эх молодежь! Иди в дом, там на терассе банка с похмельными огурцами , ключница делала :wink:  :D

0

63

Предположение 3 для Кузи (Митрофаныча Клубничкина)Я вот думаю, а может это меня так колбасит не с удобрения, а после того как девочка с косичками меня сачком долбанула.
Вроде бы не сильно, но в голове то сразу помутилось, даже и не помню где это точно было. Толи на террасе, толи у бассейна.

Опровержение 3
то -то я смотрю ты сам не свой... бяда :13:  ты ее опасайся она многих уже  энтим сачком приложила, считай полдеревни.... долбанутые :D

0

64

Пинаем дружно Иши и Зою...

Ой, а пните меня в направлении того, кому предположения слать?

0

65

Ой, а пните меня в направлении того, кому предположения слать?

Да пжалста)

Люлечек___3/3/3
Аномис____ 3/3/3
Иши______ 3/3/3
Кузя______ 3/3/3

Зажи_____ 3/1/3
Resty_____ 2/2/3
Spika_____ 1/1/3

Zoja______ 3/3/0

С тебя 1 Предположение для Resty и 2 Предположения для Спики.  :rose:

0

66

С тебя 1 Предположение для Resty и 2 Предположения для Спики.

...потирая ручки.. ой, копытца.... Приступим!

0

67

Предположение №2 Для Spik-и (Седого)

Что-то обросла я... а жара стоит нереальная, интересно, Глафира    ножницами владеет? Позови ее к  дубу , а то я от жары дам дуба.

Отредактировано Zoja (2008-06-13 15:13:16)

0

68

Предположение №3 Для Resty

Или лучше пойду на сеновале  поваляюсь. Как думаешь, пустят меня туда без тапочек? ? А я потом Иши молочка дам, вкусного-вкусного, для мозговой деятельность жуть какого пользительного!

Отредактировано Zoja (2008-06-13 15:19:50)

0

69

Предположение №2 Для Spik-и (Седого)

Что-то обросла я... а жара стоит нереальная, интересно, Глафира    ножницами владеет? Позови ее к  дубу , а то я от жары дам дуба.

Опровержение.

Ща, разбежался по такой жаре куда-то бегать.

0

70

Предположение № 3 Для Spik-и (Седого)

Ой, а кто это Зойку звал? Из хулиганских побуждений или в   бассейн хотел пригласить? Если в него, то ножницы не бери -  заржавеють. А ежели из фулюганских - то... да лучше тебе не знать, мальчишка. Я спросонья жуть какая вредная бываю!

0

71

Предположение № 3 Для Spik-и (Седого)

Ой, а кто это Зойку звал? Из хулиганских побуждений или в   бассейн хотел пригласить? Если в него, то ножницы не бери -  заржавеють. А ежели из фулюганских - то... да лучше тебе не знать, мальчишка. Я спросонья жуть какая вредная бываю!

.Отсутствие опровержения 3.

Ыыы. Так я когда звал-то? Когда на Таисью охотился.. А это позавчера было.

0

72

Остались 3 поста (ответа) Рести(1) и Зажи(2).
Девочки, свои ответы выложите тут же.

Третий День Закрываю.

Отредактировано Липа (2008-06-13 17:35:48)

0

73

Предположение №3 Для Resty

Или лучше пойду на сеновале  поваляюсь. Как думаешь, пустят меня туда без тапочек? ? А я потом Иши молочка дам, вкусного-вкусного, для мозговой деятельность жуть какого пользительного!

опровержение:
дык, лучше рассольчика.. после самогона очень пользительно.

Отредактировано Resty (2008-06-13 18:36:47)

0

74

Предположение 3 для Кузи (Митрофаныча Клубничкина)
Я вот думаю, а может это меня так колбасит не с удобрения, а после того как девочка с косичками меня сачком долбанула.
Вроде бы не сильно, но в голове то сразу помутилось, даже и не помню где это точно было. Толи на террасе, толи у бассейна.

Митрофаныч ! Тебя про сачок спрашивали, а ты про удобрение.... это как тебя понимать?!???!! Я уже голову свихнула пока ошибку в таблице искала, а оказывается это ты снова по невнимательности, рассеянный ты наш ))))))

Предположение 3 для Кузи (Митрофаныча Клубничкина)Я вот думаю, а может это меня так колбасит не с удобрения, а после того как девочка с косичками меня сачком долбанула.
Вроде бы не сильно, но в голове то сразу помутилось, даже и не помню где это точно было. Толи на террасе, толи у бассейна.

Опровержение 3
то -то я смотрю ты сам не свой... бяда :13:  ты ее опасайся она многих уже  энтим сачком приложила, считай полдеревни.... долбанутые :D

Отредактировано Аномис (2008-06-13 19:08:47)

0

75

Предположение 2 для Камеи-Зажи- водителя автобуса.

Водила, ты там поаккуратнее с Глафирой на сеновале, особо не кувыркайтесь. Там Клубничкин садовые ножницы потерял, а то прям в ж... как воткнутся.

что бы сильно не задерживаться два поста будут сухими)))

Отсутствие опровержения 2

0

76

Предположение 3 для Зажи - водителя автобуса.
Пойдем ка посмотрим, чего у тебя в автобусе валяется.
А то когда он возле компостной кучи стоял рядом Девочка с косичками бегала. И держала в руках подозрительный лом

отсутствие опровержения 3

Отредактировано КамеЯ (2008-06-13 19:13:04)

0

77

Предположение 3 для Кузи (Митрофаныча Клубничкина)
Я вот думаю, а может это меня так колбасит не с удобрения, а после того как девочка с косичками меня сачком долбанула.
Вроде бы не сильно, но в голове то сразу помутилось, даже и не помню где это точно было. Толи на террасе, толи у бассейна.

Митрофаныч ! Тебя про сачок спрашивали, а ты про удобрение.... это как тебя понимать?!???!! Я уже голову свихнула пока ошибку в таблице искала, а оказывается это ты снова по невнимательности, рассеянный ты наш ))))))

Предположение 3 для Кузи (Митрофаныча Клубничкина)Я вот думаю, а может это меня так колбасит не с удобрения, а после того как девочка с косичками меня сачком долбанула.
Вроде бы не сильно, но в голове то сразу помутилось, даже и не помню где это точно было. Толи на террасе, толи у бассейна.

Опровержение 3
то -то я смотрю ты сам не свой... бяда :13:  ты ее опасайся она многих уже  энтим сачком приложила, считай полдеревни.... долбанутые :D

Опровержение 3
блииииииииииинн совсем запутали меня... Аномис, прости родненькая..аха, аха это от жары.. рассеяннность моя извечная.. круги в глазах цветные ничо не видать ни сачков , ни удобрений... все украли...

Отредактировано КУЗЯ (2008-06-13 22:14:50)

0

78

Отсустствие опровержения 3
аха, аха это от жары.. рассеяннность моя извечная.. круги в глазах цветные ничо не видать ни сачков , ни удобрений... все украли...

:17:  КАРАУЛ !!! вот теперь у меня вся таблица наперекосяк.... ой какой случился со мной косяк..... мдяяяя....  :cray: Кузя, ты меня убила (((((((( :cray:

0

79

Опровержение 3
блииииииииииинн совсем запутали меня... Аномис, прости родненькая..аха, аха это от жары.. рассеяннность моя извечная.. круги в глазах цветные ничо не видать ни сачков , ни удобрений... все украли...

Это сообщение отредактировал КУЗЯ - June 13 2008, 21:14

Издеваиссссси????   :D  :D  :D  Но эта редакция хотя бы не портит мою табличку )))))))))))))

0

80

Предположение 3 для Кузи (Митрофаныча Клубничкина)
Я вот думаю, а может это меня так колбасит не с удобрения, а после того как девочка с косичками меня сачком долбанула.
Вроде бы не сильно, но в голове то сразу помутилось, даже и не помню где это точно было. Толи на террасе, толи у бассейна.

Опровержение 3
еще раз для ясности

то -то я смотрю ты сам не свой... бяда  ты ее опасайся она многих уже энтим сачком приложила, считай полдеревни.... долбанутые

чувствую меня тож сегодня побьют :cray:

Отредактировано КУЗЯ (2008-06-13 22:21:30)

0

81

Но эта редакция хотя бы не портит мою табличку )))))))))))))

Большая просьба: по окончании игры табличку в студию!)))  :clap:

0

82

Но эта редакция хотя бы не портит мою табличку )))))))))))))

Большая просьба: по окончании игры табличку в студию!)))  :clap:

а мою табличку дитё  стырила  рисовать принцесс, еле отбила табличку када нашла)))) :D

0

83

таблички, кажется, у всех вообще кажется уникум))))))))))
у меня их целых 5))))))))))))))))))))))))

0

84

Но эта редакция хотя бы не портит мою табличку )))))))))))))

Большая просьба: по окончании игры табличку в студию!)))  :clap:

Думаю не стОит  :D  Сдаётся мне, что я вообще искала что-то своё в этой игре, а нужно было искать совсем иное )))))))))))))))))))))))))))))))
Убегаю в фотошоп, иначе впаду в депрессию, чессслово  :grin:
Шутю, конечно, но всё таки, похоже я так и не поняла правил этой хитрой игры.
Главное, могу сказать одно, что игра мне очено понравилась ))))
И фигня, что я не поняла, чего нужно было искать  :D

0

85

Главное, могу сказать одно, что игра мне очено понравилась ))))
И фигня, что я не поняла, чего нужно было искать 

Наш человек!)))  :rose:

Зажи, Кузя- к вам та же просьба- таблички в студию!)) Зажи, твои пять штук особенно интересно глянуть)

0

86

Зажи, Кузя- к вам та же просьба- таблички в студию!)) Зажи, твои пять штук особенно интересно глянуть)

а я первые две выбросила... у меня только третья :unsure:  пусть все таблички показывают.
антиресно, а у Иши какая табличка? или все в голове? :rolleyes:

0

87

Кузя, ты меня убила ((((((((

Вот она, истинная убийца.. ну я немного помогала... ага :)))

0

88

Кузя, ты меня убила ((((((((

Вот она, истинная убийца.. ну я немного помогала... ага :)))

фигасе, заявки! на сговор намекаешь?? так дадут больше..  :17:

0

89

поднимаю тему

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Клуэдо №1/ Деревенский детектив.