Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Отборочные матчи на ЧМ 2010


Отборочные матчи на ЧМ 2010

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Что ж, не успела утихнуть нечаянная радость от прошедшего недавно Чемпионата Европы, как подошло время готовится к очередному турниру.

[color=006699]Расписание отборочных матчей на ЧМ 2010:[/color]

2008 год

Сыграно:
[color=006699]10 сенятбря Россия - Уэльс[/color] Счет: 2:1
[color=006699]11 октября   Германия - Россия[/color] Счет 2:1
[color=006699]15 октября   Россия - Финляндия[/color] Счет 3:0

2009 год
[color=006699]28 марта Россия - Азербайджан[/color] Счет 2:0
[color=006699]1 апреля Лихтенштейн - Россия[/color] Счет 0:1
[color=006699]10 июня Финляндия - Россия[/color] Счет 0:3
[color=006699]12 августа Товарищеский матч: Россия - Аргентина[/color] Счет 2:3
[color=006699]5 сентября Россия - Лихтенштейн[/color] Счет 3:0
[color=006699]9 сентября Уэльс - Россия[/color] Счет 1:3
[color=006699]10 октября Россия - Германия[/color] Счет 0:1
[color=006699]14 октября Азербайджан - Россия[/color] Счет 1:1

Второе место в группе - Выходим на стыковые матчи:
[color=006699]14 ноября Россия - Словения[/color] Счет 2:1

[color=AA9966]18 ноября Словения - Россия[/color] Счет 1:0

Приехали  :cray:

Отредактировано Феличита (2009-11-25 12:28:03)

0

2

Ну чтож... команды вышли на поле!

Болеем за наших! :clap:
Смотрю в хорошем настроении наши игроки ))) Гимн поют и улыбаются  B)

Ливень! Бедолаги, как они будут по траве кататься.
Рести, а чего  тебя на трибунах не вижу?  :wink:

Отредактировано Феличита (2008-09-10 19:02:43)

0

3

Ураааа! Роман Павлюченко! на 22 минуте забил пенальти!
Счет 1:0!
Вперед!

Зы: несколько минут назад был пенальти в наши ворота, но Игорь Акинфеев его взял с легкостью! Молодец!

Где же Люля, где мой единомышленник?  :cray:

Отредактировано Феличита (2008-09-11 16:25:24)

0

4

Две новости, как всегда: хорошая и плохая.
С какой начать?

Плохая, нам забили. 1:1
Хорошая - мы сравняли :-))) 2:1  :P

Это ничего, что я сама с собой разговариваю?  :unsure:

0

5

Да ничё так, для первого матча неплохо:)) А то помню, как в предыдущих циклах мы в первых матчах традицйионно вничью играли:( Но с Германией на выезде будет очень сложно

0

6

Я одно не могу понять, чего так все умиляются над Аршавиным? В конечном счете он практически ничего и не делает для Сборной.

0

7

Ура!

0

8

Я одно не могу понять, чего так все умиляются над Аршавиным? В конечном счете он практически ничего и не делает для Сборной.

Ну дык это же наша главная мегазвезда Некоторые говорят, что он сейчас круче самого Лионеля Месси:)))) :13:

0

9

Так выиграли что ли?

Поздравляю!

0

10

Ну дык это же наша главная мегазвезда Некоторые говорят, что он сейчас круче самого Лионеля Месси:)))) :13:

Его явно переоценивают! И то, что Павлюченко взяли в Тоттенхем, а Аршавина никуда не пустили - вполне резонно. Аршавин пропустил 2 матча за Сборную, ну, забил он 1 гол (я ничего не забыла?), ну пару голевых передач сделал... Колодин и то результативнее играет, нежели он. Так, ажиотаж на пустом месте.

Поговаривают, что Азербайджанская Сборная довольно сильная, нам мало не покажется  :17: 
Вот, Липа тут будет болеть за соотечественников  :wink: Наконец-то конкуренты!  B)

0

11

Так выиграли что ли?

Поздравляю!

Верится с трудом?  :wink:

Спасибо  :rose:

0

12

Поговаривают, что Азербайджанская Сборная довольно сильная

Чё, серьезно? :D  Пойти почитать что ли про них поподробней)))

Вот, Липа тут будет болеть за соотечественников 3.gif Наконец-то конкуренты! cool.gif


Это ж прикинь- на весь форум буду адна адинёшенька против вас фсех! ужОс! :grin:
Тут ведь главное что? правиильно-  не прозевать, так что метод пинка в силе  ;)  :blush:

И поздравляю со вчерашним!  :rose:

0

13

Чё, серьезно? Пойти почитать что ли про них поподробней)))

Вполне! С Уэльсом довольно достойно держались.

Это ж прикинь- на весь форум буду адна адинёшенька против вас фсех! ужОс! :grin:

Ну, во-первых, не все смотрят футбол.
Во-вторых, те кто смотрят, не всегда болеют за Россию  :wink:
В-третьих, мы ж не озверевшие фанатики, мы цивилизованные поклонники. Бить и ругать не будем  :D

Тут ведь главное что? правиильно-  не прозевать, так что метод пинка в силе  ;)  :blush:

Запросто. :))))))

И поздравляю со вчерашним!

Спасибо!!!!!!!!!!!!

0

14

Бить и ругать не будем 

Не факт))) :grin:

0

15

Аршавин пропустил 2 матча за Сборную, ну, забил он 1 гол (я ничего не забыла?)

Если ты имеешь ввиду Чемпионат Европы, то Андрей забил 2 гола :wink:: 1 шведам, 1 голландцам.

Поговаривают, что Азербайджанская Сборная довольно сильная, нам мало не покажется  :17:

Главное  - не играть домашний матч с азербайджанцами в Москве  :D А то их целый стадион соберётся   :D

Отредактировано Сашенька (2008-09-11 22:59:11)

0

16

а много нашим еще играть чтобы на ЧМ отобраться и с кем?? :unsure:

0

17

Это в первом сообщении :wink:

0

18

Не факт))) :grin:

Ты будешь кидаться на даму с кулаками? :-)))

Если ты имеешь ввиду Чемпионат Европы, то Андрей забил 2 гола : 1 шведам, 1 голландцам.

Все равно слабовато...  Тот ажиотаж, который создали вокруг него не соответствует реальному положению дел.  :wink:

Главное - не играть домашний матч с азербайджанцами в Москве

Перенесем в Воронеж :grin:

0

19

Ты будешь кидаться на даму с кулаками? :-)))

Ом может!
*ябедничает*
Вчера  шоколадку съел и даже не поделился! :secret: ))

Главное - не играть домашний матч с азербайджанцами в Москве biggrin.gif А то их целый стадион соберётся biggrin.gif

А ты прикинь,  ежли у нас проведут (а могут???), таки цельный город соберется!  :blush:

0

20

А ты прикинь, ежли у нас проведут (а могут???), таки цельный город соберется!

Каждый из участников отборочного цикла должен сыграть с другой сборной из своей группы у себя "дома", так и на выезде "в гостях". Так, что один матч будет в России (скорее всего Москва, а может и, где потеплее), а другой все равно будет в Баку ;))) Факт!

0

21

В любом случае, я бы держалась в стороне от стадиона :-))) Сидишь дома, на теплом диване, с рюмочкой ликера, ни ветра тебе, ни дождя, ни промерзших пальцев задних/передних лап (нужное подчеркнуть, ненужное вычеркнуть), ни воплей пьяных фанатов в ухо, ни оторванных кресел, летящих тебе в голову... Красотаааа!

Вон Resty до сих пор не слышно и не видно :-О Может ее за коньяк того... в отделение на 15 суток? или взяли в заложники и увезли болельщики сборной Уэльса? :)))

0

22

Мама! Какие страсти понарассказывала!  :D
Я уже тоже за Рести переживаю)

0

23

Это правда жизни )) и причем не самая страшная, поверь мне!

0

24

Феличита.... слова про Аршавина воспринял как личное оскорбление... серьезно...
Нужно понимать, что Аршавин - лучший игрок ЕВРО 2008, без всяких преувеличений. Объективно. Игра в футбол - это не только голы и голевые передачи, поверьте.

Но не спорю, по матчу с Уэльсом... он смотрелся ооочень блекло, -его стоило заменить ещё после первого тайма.

Теперь про Тоттенхэм. Павлюченко уехал не потому, что играет лучше Аршавина. Есть даже поговорка: Хороший уровень игры Павлюченко - это низкий уровень игры Аршавина. Просто стоит гораааздо дешевле первый. Да и Зениту перед стартом в ЕВРОКУБКАХ Шава просто жизненно необходим. Вот проиграют Лигу, - тогда и отпустят Андрея...
Ну и вторая причина... руководство слишком много за него попросило... но эта причина как раз из первой вытекает.

0

25

Вообще-то лучшим игроком Евро-2008 стал Хави, а совсем не Аршавин.

0

26

Феличита.... слова про Аршавина воспринял как личное оскорбление... серьезно...
Нужно понимать, что Аршавин - лучший игрок ЕВРО 2008, без всяких преувеличений. Объективно. Игра в футбол - это не только голы и голевые передачи, поверьте.

А я никого и не оскорбляла, если что, Сорри! Просто на мой субъективный взгляд Аршавин не такой уж и "офигенный игрок". Есть гораздо достойнее, а весь тот ажиотаж, который вокруг него создан просто противен.

Теперь про Тоттенхэм. Павлюченко уехал не потому, что играет лучше Аршавина.

Нет, конечно... Есть еще одна причина, Аршавин слишком высокого о себе мнения, он думал, что его с руками и ногами оторвут после Евро 2008, а он будет выбирать какой клуб осчастливить своим вступлением.

Все равно, Аршавин не Бетмен и даже не Бекхем! (ИМХО)

0

27

Аршавин - лучший игрок ЕВРО 2008, без всяких преувеличений.

Не, ну лучшие игроки Евро, пожалуй, Давид Вилья и Фернандо Торрес. Всё-таки обычно лучших ищёт среди команды-победительницы. А в отрыве от титула сие звание крайне сложно заработать.
Вы не подумайте ничего плохого - я и сам большой поклонник таланта Андрея Аршавина, но при этом стараюсь быть предельно объективным.

0

28

А чего такого сделал Вилья и тот же Торрес???
Хм... брр., да ничего.

А Аршавин ну просто сделал две игры, в т.ч. и с Голандией, которая рвала всех и вся.
И не осталось ничего ни от Роббена, ни от Ван Перси, ни от Ван Бронхорста, ни от Нистелроя, ни от Ван Бастена, - извините, что в разнобой, - великих игроков... так почему Аршавине не "офигенный"?
Это ведь был не дворровый чемпионат. На ЕВРО и 2 игры оочень многое значат.
И команды победительницы, говорите? А Канн в 2002? А неужели Загоракис из греции в 2004 был лучшим??
А кто, если не Зидан был лучши в 2006??? Ну кто???
А в 2000... ну Фигу же лучше всех играл, - а португальцы велетели в финале....
Не все так просто.

0

29

Ну хорошо :wink:

Пока же хочу предложить немного юмора :D Послушайте этот ролик с максимальной степенью внимательности и получите незабываемое удовольствие.D
Щёлкните на вкладку "Вася Уткин":

ВАСЯ УТКИН   

:D

0

30

Послезавтра 11 октября в Дортмунде (Германия) состоится очередной отборочный матч на ЧМ 2010.

Новости н очень радостные:
В этот раз не смогут сыграть Колодин, Торбинский и Павлюченко. У последних двух травмы. Что с Колодиным не ясно... Вместо них выйдут: Дзагоев, Прудников, Глушаков.

Что ж.. По традиции болеем за Хиддинка!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Отборочные матчи на ЧМ 2010