Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Отборочные матчи на ЧМ 2010


Отборочные матчи на ЧМ 2010

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Лю, у тебя муж настолько увлекается футболом??

0

32

А при чем тут мой ЮАР? :-)))))
Он увлекается не больше меня. Я лично (да и он) смотрю футбол только тогда, когда играет один из наших клубов за Мировой/Европейский кубок или Сборная :)))) Чувство патриотизма, знаешь ли ;))))

0

33

А настольный теннис вы из патриотизма смотрите?:)))

0

34

А при чем тут настольный теннис? ;-))) Да и тема называется отборочные матчи на ЧМ :)

0

35

К тому, что это не патриотизм, а фанатизм, в легкой степени. Это конечно здорово ,просто я удивляюсь когда в таких вещах так здорово разбираются девушки :clap:

0

36

(смущенная вся такая)
Просто после ЧЕ, который прошел этим летом, число людей разбирающихся в футболе и любящих футбол заметно увеличилось :-)
А я уже знаю в лицо, как выглядят многи игроки, и даже знаю за какие клубы они играют :D :grin:
Признаюсь, что пока смотрела матч Россия-Голландия мною чуть не было съедено 1 подушка и 1 подлокотник кресла  :17:

0

37

Надеюсь, подушка была не перьевая :acute:

0

38

:-)
Нет ... Перья щипать надо, а не есть!

0

39

У нас очень плохая статистика встреч против немцев  :unsure:

01.07.1912 ои Стокгольм. Германия - Россия - 16:0
21.08.1955 тм Москва. СССР - ФРГ - 3:2
15.09.1956 тм Ганновер. ФРГ - СССР - 1:2
25.07.1966 чм Ливерпуль. ФРГ - СССР - 2:1
26.05.1972 тм Мюнхен. ФРГ - СССР - 4:1
18.06.1972 че Брюссель. ФРГ - СССР - 3:0
05.09.1973 тм Москва. СССР - ФРГ - 0:1
08.03.1978 тм Франкфурт-на-Майне. ФРГ - СССР - 1:0
21.11.1979 тм Тбилиси. СССР - ФРГ - 1:3
28.03.1984 тм Ганновер. ФРГ - СССР - 2:1
28.08.1985 тм Москва. СССР - ФРГ - 1:0
21.09.1988 тм Дюссельдорф. ФРГ - СССР - 1:0
27.03.1991 тм Франкфурт-на-Майне. ФРГ - СССР - 2:1
12.06.1992 че Норрчёпинг. ФРГ - СНГ - 1:1
07.09.1994 тм Москва. Россия - Германия - 0:1
16.06.1996 че Манчестер. Германия - Россия - 3:0
08.06.2005 тм Менхенгладбах. Германия - Россия - 2:2

Матчей — 17
Побед — 3
Ничьих — 2
Поражений — 12
Забито — 15
Пропущено — 44

Да-а, забитые-пропущенные мячи - 15-44 - это, конечно, чересчур  :cray:

0

40

http://content.foto.mail.ru/mail/webbolt/_blogs/i-60.jpg

0

41

Нда... Что-то мать Кузьмы не помогла)))
Продули 2-1.

0

42

Кхе-кхе.... не виноватые мы..... обЫдна-да... :unsure:

0

43

У меня не было сил встать и идти смотреть матч... Укладывала Сашку спать, а потом и сама отрубилась. Вот ничего-то бы меня сделать не могут :-)
Следующая встреча 15-го октября

0

44

Я скоро озверею!
Три поста за утро не сохранились! (смайлик убивающий компьютер)

0

45

Вчера наша сборная играла на стадионе Локомотив со сборной Финляндии :-)
Кто-нибудь видел этот "шедевральный " матч? 3:0 в пользу России, язык не поворачивается сказать, что Россия выиграла :)))))

Звонит мне вчера вечером муж и спрашивает, мол начали ли играть, и какой счет. Честно отвечаю: "1:0 Фины забили"! Муж сник и с досадой: "Я так и знал, что продуют!!!" Меня, честно говоря, эта ситуация развеселила. Дальше лучше, звонит и ругается на меня, что я его обманула. На сервисе (где он прибывал с машиной) его заверили, что ведут наши. Я ему сообщаю, что ничего не знаю, поскольку в данный момент фины забили второй гол :-))))) и далее поясняю ситуацию: "Да, они забили! Но в свои ворота" :-))))

А выглядело все так:
[color=006699]Эпизод первый:
на 23-й минуте стремительный Аршавин прошел по левому флангу, отдал мяч Жиркову, а тот скинул его во вратарскую. Протолкнуть мяч в сетку должен был Погребняк, но финский защитник, видимо, испугался напора форварда, и сам завершил атаку - 1:0. Автором мяча объявили российского нападающего, но повторы, несколько раз показанные на табло, четко показали автогол.  :clap:

Эпизод второй:
Второй тайм. Замены в сборной России напрашивались, и первым у бровки появился Саенко. Сычев и Дзагоев смотрели ему вслед, стоя у углового флажка. Спартаковец в итоге вышел на поле вместо Погребняка, заметно уставшего во втором тайме. И практически тут же россияне соорудили второй гол. Точнее, сделали все, чтобы финны расписались в собственных воротах. На 65-й минуте после прострела Жиркова мяч от чьей-то ноги влетел в сетку. На этот раз диктор по стадиону решил не торопиться и объявлять автора гола. Зрители тоже устремили взгляды на экран и, увидев повтор с нужного ракурса, дружно захохотали - никто из российских футболистов мяч в сетку не протолкнул. "Отличился" Вели Лампи, по иронии судьбы игравший под тринадцатым номером. Тут улыбнулись даже приунывшие финские журналисты - два автогола в одном матче увидишь нечасто.

Эпизод третий:
Но наши футболисты и Андрей Аршавин не успокоились на достигнутом. На последней минуте встречи форвард питерского "Зенита" забил потрясающий по красоте гол, который стал для него 15-м за сборную. 3:0, и наша команда уходит на зимние каникулы в хорошем настроении.[/color]

Итак 1 проигрыш и 2 выигранных матча
Итого: 6 очков

Искренне ваша Фе совместно с корреспондентом РГ Ильей Зубковым  B)

0

46

Фонд Абрамовича отказался оплачивать новый контракт Хиддинка. Так что, возможно, нам придётся нового тренера подыскивать, подешевле :unsure: А то зарплату Гусу Абраша платил (хоть какое-то полезное действие в его исполнении было), теперь, видать пояс пришлось покрепче затянуть. Обнищал наш Аркадьич из-за кризиса, несчастный  :new_rus:

0

47

Абрамович на кризисе потерял 85% своих средств... думаю, что-нибудь придумают

0

48

Абрамович на кризисе потерял 85% своих средств... думаю, что-нибудь придумают

Любопытно, что сейчас Абраша высказал своё желание финансировать хоккейный клуб Авангард (Омск)  :17: А как же тренер сборной по футболу? :unsure:

0

49

Он знает, как выгодно вкладывать деньги :)

Отредактировано Феличита (2008-11-23 17:24:31)

0

50

Мы много говорили о различных перлах комментаторов  :wink:
Но, пожалуй, всех переплюнул один наш местный комментатор. Однажды произошёл такой случай. Была когда-то в нашем городе весьма неплохая команда (сосбтсвенно до той поры, пока у неё было много бабок). И в одном матче игрок получил 2 жёлтые карточки и соответственно был дисквалифицирован на 1 следующую игру. Ну так вот идёт эта следующая игра уже без того дисквалифицированного футболиста, а наш комментатор на местном ТВ во время игры постоянно называет его фамилию  :17: Т.е. так и говорит: "С мячом Бескровный" - это несмотря на то, что под его номером выступает совершенно другой футболист :D Короче, только где-то к 70-ой минтуе игры до комментатора, наконец, допёрло, что Бескровного дисквалифицировали в предыдущей встрече и в текущем матче он участия не принимает, а под его номером играет совершенно другой футболист :D .

Честно говоря, вообще не понятно, сколько нужно было выпить, чтобы так ошибиться в футболистах. Он-то, естественно, комментировал матчи уже очень давно, знает всех футболистов в лицо, по фигурам. Неужели во время игры он не мог определить, кто же на самом деле на поле, ведь камеры постоянно ухватывают крупные планы игроков, особенно во время пробития штрафных или угловых. И тот игрок, исполнял во время встречи и угловые, и штрафные.
Короче, вот такие комментаторы у нас обитают   :D

0

51

А сегодня оно))

0

52

Бить будете?  :17:

0

53

Да уж, тут тебе несладко будет =)))
Или ты за Россию?)

0

54

неее, надо за  своих поболеть))

0

55

пойду поищу каску и бронежилет

0

56

Это тебя не спасет:))

0

57

Начинается, чтоб все посмотрели и отписались)))

0

58

Ну и ???))) Живые есть?

Ромка форева!
Хотя матч мог бы быть и повеселее ;)
Липа Мышевна выходи!

0

59

Чё, уже можно  выходить?))) По что бразильца нашего травмировали?!!  :assasin:

0

60

:P Он сам! Налетел на ногу и так пять раз :)))

Кстати, матч с Лихтенштейном был позорный... я под конец, чуть инфаркт не заработала этой, как ее там, миакарды )

Отредактировано Феличита (2009-04-06 09:37:11)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Отборочные матчи на ЧМ 2010