Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Отборочные матчи на ЧМ 2010


Отборочные матчи на ЧМ 2010

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

кхм... стоило только отойти, как нам второй вкатили...

0

122

Очень, очень слабо :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((  :cray:  :cray:  :cray:

0

123

Чувствую, это еще не предел Аргентины

0

124

Ууууу... пойду-ка я выпью что-нибудь!

Ел, у вас так же весело? )))

Отредактировано Феличита (2009-08-12 20:29:26)

0

125

РОМКА!!! ура! я в него всегда верила )))

Отредактировано Феличита (2009-08-12 20:43:02)

0

126

Ел, у вас так же весело? )))

Ниии))) у нас пока "веселье" еще и не началось))

Через полчаса начнется))
Неужели, эстики еще на что-то надеются?

Хотя))) веселье уже было))

Бразильский футболист заблудился в Таллинне
Звезда бразильской футбольной сборной Кака, отправившись во вторник утром погулять по Таллинну, заблудился и был доставлен обратно в гостиницу полицейскими.

Полицейские обнаружили Кака в 9.45 в Таллинне за Горхоллом, сообщила пресс-служба Пыхьяской префектуры. Футболист и делопроизводитель сборной заблудились и не могли найти дорогу ни в гостиницу, ни в центр города.

Заблудившихся заметил патруль Кесклиннаского отдела полиции и доставил их обратно в гостиницу.

0

127

Сегодня только плохие новости  :unsure:
Азербайджан пока сливает Германии - это плохо  :cray:

0

128

Хотя))) веселье уже было))

Бразильский футболист заблудился в Таллинне
Звезда бразильской футбольной сборной Кака, отправившись во вторник утром погулять по Таллинну, заблудился и был доставлен обратно в гостиницу полицейскими.

Полицейские обнаружили Кака в 9.45 в Таллинне за Горхоллом, сообщила пресс-служба Пыхьяской префектуры. Футболист и делопроизводитель сборной заблудились и не могли найти дорогу ни в гостиницу, ни в центр города.

Заблудившихся заметил патруль Кесклиннаского отдела полиции и доставил их обратно в гостиницу.

  :grin:
Понастроили! :))) туристы теряются http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

129

Понастроили! :))) туристы теряются http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Да у нас заблудиться невозможно))))))))
Одна дорога на весь город))))

0

130

Кака, конечно, отжёг  :D Он же за Милан выступает, а Милан почти как вся Эстония  :D  :D
Там он вроде не заблуждался

0

131

39 минута, матча века)))) Эстония-Бразилия...
Счет 0-0, прям удивительно)))

0

132

Счет 0-0, прям удивительно)))

Ничего удивительного  B)

0

133

1 тайм)) 0-1, Бразилия усе-таки забила))

0

134

Короче слила Эстония. И Азербайджан слил  :cray:

0

135

Ел, так чем закончилось? ))) или страшно писать такую цифру?:)

0

136

Ел, так чем закончилось? ))) или страшно писать такую цифру?:)

Все очень даже прилично закончилось)))) я ждала худшего))

Игра закончилась счетом 1:0 в пользу Бразилии. 

Игра была напряженной, Эстония неоднократно переходила в нападение. Единственный мяч на 43-й минуте забил Луис Фабиано в ворота, которые защищал Сергей Парейко.

0

137

Вратарь - дырка! :))))))))))

Зато у нас веселее было :)))))))))))))))

0

138

Вратарь - дырка! :))))))))))

Зато у нас веселее было :)))))))))))))))

Моя спина смотрела вас))))

Весело было и у вас и у нас))

0

139

А я считаю, что 3:2 и 1:0 в наших случаях очень достойно, тоже достижение)

0

140

А я считаю, что 3:2 и 1:0 в наших случаях очень достойно, тоже достижение)

Ну да...мы, 6-ая команда рейтинга ФИФА, проигрываем 8-ой команде рейтинга  :D
Стыдно нам должно быть  :unsure:

Ел, так чем закончилось? ))) или страшно писать такую цифру?:)

Слабо спортивные сайты почитать?  :wink: К тому же я чуть раньше написал  :wink:

0

141

Обстыдились все. Мы ж часто Аргентину делали)

0

142

Обстыдились все. Мы ж часто Аргентину делали)

Нас теперь статус не позволяет проигрывать командам, стоящим ниже нас в рейтинге  B)

0

143

Понастроили! :))) туристы теряются http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Да у нас заблудиться невозможно))))))))
Одна дорога на весь город))))

Ну да, та по которой трамвай ходит.
Но стоит свернуть в центре старого города на боковую, а потом еще свернуть и хана, обратно только с полицейскими.  :grin:

0

144

Что ж, ждём сентябрь  :wink:
Уж Лихтенштейн мы обязаны обыгрывать в любом состоянии. Кстати, игра 5-го сентября, в субботу против лихтов состоится в Питере.:wink:
Короче, если не обыгрывать дома команды уровня Лихтенштейна, то на ЧМ уже можно и не ехать. Там-то Лихтенштейнов уже не будет.

А вот 9-го нам играть на "Миллениуме" в Кардиффе против Уэльса. И нашей команде придётся намного сложнее, чем в Хельсинки в матче против сборной Финляндии  :unsure: В финской столице мы играли практически дома, если учесть, сколько наших болельщиков было на стадионе  :wink: А вот в Кардиффе такого, конечно, уже не будет (далековато всё-таки от нас Уэльс), и из тех почти 80-ти тысяч зрителей, которые вмещает "Миллениум" (можно не сомневаться, что стадион набьётся битком), наш фанов будет от силы 1, ну 1,5 тысячи. Да и то вряд ли  :unsure:
Но мы всё равно верим в победу наших  :rose:

0

145

Да даже если приедет 5-6 тыщ (а я думаю что все таки столько приедет наших), то все равно это 5/80, короче капля в море.
Наши мне нравились первые 30 минут. А потом встали. И чего спрашивается?

0

146

Наши мне нравились первые 30 минут. А потом встали. И чего спрашивается?

Крайне неудобны для нас все эти южные техничные команды: Португалия, Испания, Аргентина. Наши клиенты - это северяне :wink:: шведы, англичане, голландцы, я надеюсь, немцы   :wink:

0

147

Немного юмора:  :D  :D

http://i074.radikal.ru/0909/0b/2505b050ca89.jpg

0

148

И? кто-нибудь смотрел матч в субботу? :)

0

149

Да, победа чисто на классе. Главное  что сыэкономили силы и эмоции. Надеюсь, в среду в Кардиффе увидим совсем дргую команду  :rolleyes:

0

150

Что самое интересное по статистике, которую огласили после матча в створ наших ворот не было ни одного удара)))) вот бы так с немцами )))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Отборочные матчи на ЧМ 2010