Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Отборочные матчи на ЧМ 2010


Отборочные матчи на ЧМ 2010

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Кто смотрел это душещипательное действо? :)))

Кстати, кто играл под номером 7??? Ноги ему бы выдернуть :(((

0

182

Кто смотрел это душещипательное действо? :)))

Кстати, кто играл под номером 7??? Ноги ему бы выдернуть :(((

Игорь Денисов.

Вообще, ругать нужно всех, а не одного-единственного игрока. При счёте 2-0 почему-то бросили играть, стремились удержать добытое преимушество. За это и поплатились.

0

183

При повторе было видно, как мяч летел в ворота вблизи игрока под номером "7", а он стоял столбом и лишь головой следил за его траекторией, остальные пытались перехватить его... А вообще разгильдяйство наше.

0

184

:cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

0

185

Гнусное судейство, омерзительная нечестная игра словенских "футболистов" и наше расп(...)во! Вот и результат. Чувство гадливости и больше ничего, словно в тебя плюнули.
Противно товарищи!

0

186

я смотрел неморгающими глазами в телевизор и не мог им поверить. То была обида, страшная обида, обида за многое, что происходит в нашей стране, и в частности за то, что произошло в этом матче. Мне не стыдно за тех парней, что вышли на поле в красной форме, я горд ими, они могли мне отплатить за веру голом и вдесятером, и вдевятером – не получилось.

Я сидел и ежесекундно вылавливал в голове десятки мыслей – что я не хочу никогда встречать Терре Хауге, что Акинфеев зря не пнул того симулянта, который не отдавал Юре мяч, что Словению я очень не люблю, что чувства похожи на те, что были, когда нас на последней минуте в 2001 вроде убил Грэм Пол. Обида, настоящая обида, которая пройдёт, да только Терре Хауге вернётся к себе в Норвегию и с удовольствием выспится. Речь не о футболе – почему с нами можно так обращаться? Я не понимаю.

Алексей Данилов, Sport.ru

P.S. Всё пройдёт, обещаю вам, вот чувство, что сейчас внутри у вас, оно уйдёт.

мда...
Тот редкий случай, когда судью нужно не на мыло, а без мыла. С удовольствием бы попросила его закурить в темном норвежском переулке.

0

187

Гнусное судейство,

Судья ни при чём. Если уж на то пошло, то он мог пару раз пенальти в наши ворота назначить.

0

188

Совершенно согласен, что не при чем судейство. Наши проиграли совершенно по делу. А дело в том, что мы просто хуже играли. И честно говоря, я рад за словенцев, несмотря на то, что им вряд ли на мировом форуме что-то светит: обыграли они нас по делу и для них эта радость гораздо больше, чем наше разочарование. Потому что, думаю, каждый в глубине души понимает что такое российский футбол, что мы не гранд (даже европейский), и что так и должно быть. Главная беда на мой взгляд, болезнь Семака раз, и второе... Аршавин больше нужен в Арсенале, чем в сборной...

0

189

Никто нас не обыгрывал. Словенцы - парашная команда. Обыграли, как обычно, мы себя сами.
А это "в глубине души", именуемое комплексом национальной неполноценности, и есть наш главный помощник в обыгрывании самих себя.

0

190

Нет, по-моему, суть не в том. мы проиграли бы сами себе, если бы разводили и забивали в свои ворота. В ином случае, мы поиграли сопернику, который предложит такую игру, к которой в силу нынешнего состояния сборной или чего бы то ни было, мы оказались не готовы.
Словенцы действовали компактно, четко, так и не дали нам закрепиться в центре поле. Причины поражения разными могут быть: и игровые, и тренерские. Проиграли центр поля? Ну, потому что Семака не было.

Никто не говорит, что Словения - гранд, но это команда примерно одного уровня с нашей.

0

191

Ну да. Более тридцати позиций разницы в рейтинге ФИФА ничего не значат. Ведь всего команд-то, считай, двести.

0

192

И толку? перешили наши игроки в зарубежные клубы и проирают свои трусы на скамейке запасных. Надо менять полностью сборную! Им платят такие деньги, что за них им надо просто рвать себя на поле!

пыс: А словения (намеренно пишу с маленькой буквы) это на мой взгляд не команда. По подлости с ними может посоревноваться лишь сборная Португалии.

0

193

Ну да. Более тридцати позиций разницы в рейтинге ФИФА ничего не значат. Ведь всего команд-то, считай, двести.

Ну-ну, судить по рейтингу ФИФА - высшая степень непрофессионализма. В 98, по-моему, году сборная России занимала третье место. И играли мы, конечно, "лучше" всех. Словения - это именно команда. Почему русские такие? Проиграли ну совершенно по делу. Пусть не гранду, но по делу. Сами виноваты. Никакой подлости. И рейтинг не при чем. Фраза, которая оскомину всем набила, но: играют не рейтинги, зарплаты или имена, а футболисты.

0

194

А игроков сборной России никто и не оправдывает. Просто резульатат матча = убогая игра игроков Сборной России + подлость игроков Словении * предвзятость судейства

0

195

По поводу предвзятого судейства... Весьма спорный вопрос. Что такого натворил судья? Не удали он Кержакова, разве лучше бы мы сыграли? Разве это повлияло бы на настрой футболистов. В чем подлость сборной Словении?

0

196

Профессионализм - это, в частности, способность осознавать и рационально обосновывать свои утверждения типа "лучше", "хуже", "равны".
Профессионалы из ФИФА ничего лучше имеющегося рейтинга не придумали.
Но "в глубине души", разумеется, никаких рейтингов не признаёт, поскольку и без них всё знает заранее (обычно, правда, задним числом). Переубедить его невозможно (психоаналитики годами, бывает, трудятся, и всё бестолку).
А то, что "в глубине души" само себе может противоречить, его не волнует, поскольку оно-то само, конечно, знает, что все "противоречия" - только кажущиеся для профанов.

0

197

Не удали он Кержакова, разве лучше бы мы сыграли?

Т.е. Жиркова удалили справедливо? И вообще карточки раздавали не всегда за нарушения и то только нашим игрокам.

В чем подлость сборной Словении?

Бесконечные симуляции и нечестная игра.

0

198

Все хорошо, только я не понимаю что вы доказать хотите?:)
На третью строчку мы попали достаточно просто. На пост Олега Романцева пришел Анатолий Бышовец и умудрился проиграть 6 игры подряд, в том числе и  официальных. Затем снова пришел Олег Иванович и выйграл все оставшиеся матчи, исключая Украину, в том числе, Франузов на Парк-де-Пренс. Все! Понимаете, за это можно получить  место в рейтенге! А когда мы были на 30, то должны были бы ожидать матча, если бы играли, например с Бразилией, типа: щас 5 мячей накатают за обе щеки, и это будет нормально, так и надо.

0

199

Жиркова вот совершенно точно удалили справедливо. Почему мы НЕ ДОЛЖНЫ держать себя в руках?
А по поводу симуляции. А вспомните Вадима Евсеева в матче с Уэльсом шестилетней давности. Так и мы делаем, ничего удивительного. Просто мы на этот раз проиграли.

0

200

Все хорошо, только я не понимаю что вы доказать хотите?:)

Да ничего особенного.
Вы сами сейчас показали, что рейтинги таки что-то значат. С "ничего не значащего" третьего места рейтинга на ЧМ едут, а с "ничего не значащего" шестого (или девятое было перед матчем со словенцами?) - нет, не едут.

0

201

"Да ничего особенного.
Вы сами сейчас показали, что рейтинги таки что-то значат. С "ничего не значащего" третьего места рейтинга на ЧМ едут, а с "ничего не значащего" шестого (или девятое было перед матчем со словенцами?) - нет, не едут."

Ну, если что, то тогда наша игра была еще невзрачнее, чем сейчас и международный форум мы точно так же не поехали:)

0

202

Вчера в передаче "Человек и закон" был сюжет о том, чем же занимались игроки сборной России перед матчами против Словении:

http://www.youtube.com/watch?v=FCaMXu8j … re=related

Вообще-то очень смахивает на желтизну  :13: Да и по поводу дня рождения Павла Погребняка - явная ошибка.

0

203

Да бред полный... Может еще и матч заказной был?

0

204

Знаете, хоть бы у нас ЧМ 18 или 22 года проводился! Тогда мы точно на него попадем:)

0

205

Ха-Ха ))) Я боюсь до этого не доживу...

Кстати, интересная статья в Рг сегодня по поводу причин поражения в Мариборе )

0

206

вот собственно и сама статья:

Отдел спорта "РГ"

"Звезда" раздора
Источник "РГ" в сборной России по футболу объяснил, почему наши проиграли в Словении

Вспомните игру в Мариборе. Нашим явно не хватало куража и желания биться, вот и капитан Андрей Аршавин никакого примера товарищам не показывал. Почему?

Сейчас не будем вдаваться в подробности: нарушали игроки режим или не нарушали. Этого никому, судя по всему, не подтвердить и не опровергнуть. Пусть это останется на совести каждого из наших молодых "миллионеров".

А вот что быть могло - так это, по воле, быть может, ведущего игрока сборной накануне стыковых поединков со Словенией сборная разбилась на пару лагерей - "зенитовский" и "армейский". Источник "РГ" в команде этого не опровергает.

Давненько такого не бывало. И даже вездесущий Гус Хиддинк никакого раздора не заметил. Впрочем, откуда, если большую часть времени "Летучий голландец" пребывает вне пределов нашей страны. Он-то надеется, как это и происходило с ним в других государствах, от Австралии до Южной Кореи, на полный профессионализм подопечных. Хотя в преддверии чемпионата Европы "запер" футболистов на базе вдали от дома, оградив от любых соблазнов. И, казалось, сейчас-то, когда ставки (и премиальные тоже) небывало высоки, подобного не потребуется.

Хиддинк не раз говорил, что всегда надеялся на подсказки двух классных помощников - Александра Бородюка и Игоря Корнеева. Наверное, потому и состав сохранял прежний, не решаясь приглашать новых игроков, к примеру, из отлично проводящего сезон "Рубина". Но в отсутствие Гуса у кое-кого из сборной пошли раздоры с его наместниками. Так, один ключевой игрок крепко, очень решительно, в выражениях, не подобающих профи, высказал собственное недовольство одному из тренеров. Интересно, решился бы он на такое в Англии? Вспомним, что его коллега Роман Павлюченко, всего лишь не подошедший к скамейке команды после замены, был после этого в виде определенной меры наказания отправлен в запас - надолго. Наш же тренер, решивший ради пользы дела не дать конфликту разгореться, поберечь драгоценные чужие, не свои, нервы, промолчал.

Но не помогло. Маленькие неприятности продолжались. Так, не хватило главной звезде выделенных на один из матчей билетов и опять... Два билета были переданы ему защитником армейского клуба через помощника. Он даже объяснил это нежеланием общаться со "звездой" напрямую.

Не радовала сборная согласием. И бедному Хиддинку, исповедующему иное мышление, ни за что не понять, в чем тут дело. Он-то хотел - и делал все - как можно лучше. Но получилось так, как получалось с нашей командой не всегда, но довольно часто... Не всегда же приходят на выручку хорваты, громящие англичан на чужом поле.

Кстати, где-то я еще это слышала...

0

207

Короче всех их распустить, и набрать новых игроков, не  зажравшихся...

0

208

Вчера в передаче "Человек и закон" был сюжет о том, чем же занимались игроки сборной России перед матчами против Словении

А вот РФC пытается опровергнуть эту информацию:

РФС потребовал официальных объяснений у Первого канала

В понедельник, 7 декабря, РФС направил официальные письма за подписью исполняющего обязанности президента Никиты Симоняна руководителям Первого канала и отеля "Мариотт Гранд" с просьбой дать разъяснения по поводу достоверности информации, которая была обнародована в программе "Человек и закон" от 3 декабря.

Там утверждалось о случаях нарушения спортивной дисциплины игроками сборной России перед стыковыми матчами с национальной командой Словении. После получения соответствующего ответа Российский футбольный союз определит позицию по мерам защиты чести и достоинства футболистов и непосредственно РФС. Также в ближайшее время в союзе состоится встреча с участием тренеров российской сборной, которые выскажут свое мнение по поводу случившегося, сообщает официальный сайт РФС.

Отметим, что сегодня стало известно о том, что защитники столичного ЦСКА и сборной России братья-близнецы Василий и Алексей Березуцкий намерены подать в суд на телепередачу "Человек и закон". Также высказал свое недоумение относительно сложившейся ситуации главный тренер российской сборной Гус Хиддинк.

Напомним, что на минувшей неделе в передаче "Человек и закон" были приведены "доказательства" нарушения игроками сборной России спортивного режима. В частности, в записанном на скрытую камеру интервью бармена одного из столичных заведений прозвучала информация о том, что в ночь перед первой игрой со Словенией часть наших игроков до утра курила кальян и употребляла алкогольные напитки.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Отборочные матчи на ЧМ 2010